9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 24 30  31  32  33  34 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (103504 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Да, все-таки, кто бы и что бы не говорил, а Самсунговские телефоны одни из лучших. Сейчас подбираю себе новый смартфон, хочу взять фирму Самсунг, только не знаю, где лучше покупать в Беларуси, что посоветуете?
Можно конечно в Польше, но с русским интерфейсом может быть засада. Б/у брать та ещё история. Как по мне, лучше брать в нормальном интернет-магазине типа аймаркета или 21 века.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Из последнего...попросили посмотреть ноут от Самсунга, нет зарядки. Оказалось переломался провод в штекере! Вопрос, КАК???? Как провод сечением около 2.5 квадрат мог поломаться??? Качество Самсунг рулет!!!!
PS Он просто рассыпался от старости, ведь ноуту 5 лет!

Последний раз редактировалось B V; 15.02.17 в 12:35.
--------------------
Кто не смазался, я не виноват

egor1965 egor1965 в оффлайне

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

samotyya (07.07.15 16:15) писал(a):
у кого самсунг с 4?
у меня был два года

slava_cse slava_cse в оффлайне

завсегдатай

slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный

взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.

mari_arti mari_arti в оффлайне

завсегдатай

mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный

egor1965 (28.03.17 03:30) писал(a):
стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?
Классная камера, очень высокого качества снимки, в том числе при недостаточной освещенности
Вообще, один из лучших современных аппаратов

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
а сколько стоит то?

mari_arti mari_arti в оффлайне

завсегдатай

mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный

egor1965 (10.07.17 05:18) писал(a):
а сколько стоит то?
сейчас уже не скажу, сколько цена на него была - в итоге отцу не брал.
зато себе выхватил в рассрочку на велкоме Samsung Galaxy S7 edge G935FD. как по мне, так условия отличные для рассрочки + аппарат огонь.

julia_nikolina julia_nikolina в оффлайне

завсегдатай

julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи

slava_cse (10.06.17 00:10) писал(a):
взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.
нормальный такой аппарат, тоже на велкоме брала - пользуюсь на ура.

Никита_Черк Никита_Черк в оффлайне

новичок

Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный

у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Никита_Черк (02.12.17 22:27) писал(a):
у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.
Был аналогичный случай. Нужно было всего лишь заменить стекло.
Телефон в мастерской взяли, а через два часа вернули обратно - типа нет замены.
Так и не поняла - зачем брали.
Купите лучше новый. И не заморачивайтесь. Тем более ремонт такой дорогой.

Стас_Пятов Стас_Пятов в оффлайне

новичок

Стас_Пятов на старте

Samsung рулит

Ирина_О Ирина_О в оффлайне

новичок

Ирина_О на старте

У меня был Самсунг. Ничего плохого сказать не хочу, но и восторга я не испытывала. Как-то так. Нейтральное у меня к ним отношение. Считаю, что с громкими именами совсем уж плохими быть не могут.

Последний раз редактировалось Ирина_О; 29.06.18 в 15:27.

Анна_Бурина Анна_Бурина в оффлайне

новичок

Анна_Бурина на старте

Мой первый телефон был Самсунг, в принципе хватило его надолго, никаких минусов не нашла на то время. Сейчас пользуюсь смартфоном другой фирмы, а вот мужу присмотрела и хочу купить на День рождения в качестве подарка Самсунг Галакси S9. Кто пользуется таким , скажите, стоит ли он своих денег? По внешнему виду и характеристикам вроде подходит, но хотела бы услышать мнения, как он себя на практике показывает.

shum.mari shum.mari в оффлайне

новичок

shum.mari на старте

муж купил мне гелакси, через microklad.ru, на день рождения,щас хочу ему реношку присмотеть, а так вообщем все устраивало,и стиль и техноложка, прям не оторваться, носилась как с торбой потом разбила, щас еще думаю приобрести,наверное опять гелакси. или может вообще че попроще,но андроид я к нему так привыкла прям не могу.
Страницы: 24 30  31  32  33  34