9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (87013 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сообщение удалено Администратор

Глафира Францевна Глафира Францевна в оффлайне

ветеран

Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный

alex k (12.06.07 15:56) писал(a):
.кароче, тебе не понравилось, что лажают по делу, потому что у тебя такой..

патаму шта мне не нужна телефон-вжопековырялка 5 в 1

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

ветеран

Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный Глафира Францевна известный

jufo (12.06.07 20:45) писал(a):
исчо о е900.вопрос-сенсоры можно какнить отключить во время разговора,а то тронул ухом иль щекой и до свидания. дева уж запарилась его на расстоянии держать ,весь офис слушает

у меня во время разговора сенсорные клавиши блокируюцца... но как отключить не знаю

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Желтая_панамка (12.06.07 22:31) писал(a):
патаму шта мне не нужна телефон-вжопековырялка 5 в 1

.странно...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ветеран

Жолтая панамка у тя ф трусах, а я ЖЕлтая А извращенец здесь только один - ты. Первая функция телефона и основная: ЗВОНИТЬ. Кому нах эти мп4 на звонок нужны и тп? Хотя, может кому-то это и есть очень важно и является определяющим в выборе телефона.

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Желтая_панамка (13.06.07 17:12) писал(a):
Жолтая панамка у тя ф трусах, а я ЖЕлтая А извращенец здесь только один - ты. Первая функция телефона и основная: ЗВОНИТЬ. Кому нах эти мп4 на звонок нужны и тп? Хотя, может кому-то это и есть очень важно и является определяющим в выборе телефона.

.классная щя педуха пошла...--так а зачем покупала ?? 3310 всё ещё продают...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

hklzy hklzy в оффлайне

новичок

hklzy на старте

день добрый
подскажите, кто знает, как отправить мелодию через смс на samsung c100?

ветеран

hklzy (16.06.07 14:44) писал(a):
день добрыйподскажите, кто знает, как отправить мелодию через смс на samsung c100?

через смс никак. только через ммс при условии, что мелодия не больше 300 кб на велкоме.. а на мтс не знаю

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Shultz69 Shultz69 в оффлайне

новичок

Shultz69 на старте

Первая функция телефона и основная: ЗВОНИТЬ. Кому нах эти мп4 на звонок нужны и тп? Хотя, может кому-то это и есть очень важно и является определяющим в выборе телефона.От абсолютно согласный....

Lost GrL Lost GrL в оффлайне

завсегдатай

Lost GrL на старте

НАРОД СКОЛЬКО СТОИТ Е715??????

--------------------
ВЕРАМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

miha-sp miha-sp в оффлайне

новичок

miha-sp на старте

А как вам Samsung X700

nekto_Muller nekto_Muller в оффлайне

графоман

nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный

Уважаемые, у кого Е-790? Какие отзывы? Я, ваабче, поклонник "сименов", но они чёй-то "савсэм плохие" стали:-( Примотрел Е-790, ТТХ написаны "карошие", а как в экспуаташене... его знает. Дапамажите, добрые люди...И, кста, ориджиналы хто брал, с РСТ сильна разнятся, в смысле глючат... перепрошивать без праблем?Заранее СПСБ

--------------------
Я не верю в это, а, в общем, покажите. Мне как-то показывали, но я не верю этому.

ветеран

не ломайте самсунги Е-900... замена дисплея обошлась в 80 долларов. а это еще самое дешевое, что может быть. в других местах - от 220 тыс.

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

ветеран

не ломайте самсунги Е-900... замена дисплея обошлась в 80 долларов. а это еще самое дешевое, что может быть. в других местах - от 220 тыс.

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

Pavel755 Pavel755 в оффлайне

новичок

Pavel755 на старте

Люди, кто знает как разблокировать Samsung D480?

Mirabika Mirabika в оффлайне

новичок

Mirabika на старте

Народ, у кого Sumsung X660? кто разобрался с видиосъемкой? а то у меня максимально это секунд 40, а так обычно 12-15((

--------------------
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце...

anaxsanamun anaxsanamun в оффлайне

постоялец

anaxsanamun на старте

Привет всем)Прочитала все что сдесь написано и растерялась. Считала, что Samsung качественный телефон. От пользователей раскладушек ничего плохого не слышала. Как дела обстоят со слайдерами?Хотелоссь бы приобрести телефон в пределах 300-320$. Посоветуйте модель пожалуйста и контору, где можно приобрести нормальный аппарат и где, в случае, чего не открестятся от гарантии.Спасибо)

--------------------
Что-то совсем я доброй стала. Не к добру это...

ветеран

Мну слайдер нравицца! Единственный минус: когда его закрываешь, то jimm тоже закрывается

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

anaxsanamun anaxsanamun в оффлайне

постоялец

anaxsanamun на старте

Фигвам (02.07.07 22:18) писал(a):
Мну слайдер нравицца! Единственный минус: когда его закрываешь, то jimm тоже закрывается

А у вас какой? Я остановилась на Е900, красивенький и по функциям более чем). Слышали о нем какие-нибудь отзывы?Расскажите где свой телефон покупали?Я свой последний телефон купила, через интернет. По гарантии в ремонт 3 раза сдавала (больше не берут), результат нулевой, а времени потрачено более чем месяц. Не хочется еще раз в такую ситуацию попасть.Конечно, понимаю, что м.б.партия неудачная или еще что, но все же хотелось бы беспроблемный аппарат приобрести)

--------------------
Что-то совсем я доброй стала. Не к добру это...

Wings Wings в оффлайне

новичок

Wings на старте

nekto_Muller (22.06.07 00:22) писал(a):
Уважаемые, у кого Е-790? Какие отзывы? Я, ваабче, поклонник "сименов", но они чёй-то "савсэм плохие" стали:-( Примотрел Е-790, ТТХ написаны "карошие", а как в экспуаташене... его знает. Дапамажите, добрые люди...И, кста, ориджиналы хто брал, с РСТ сильна разнятся, в смысле глючат... перепрошивать без праблем?Заранее СПСБ

После сименсов самсунг не стоит брать ИМХО. Слишком разные они. Лучше сонерик или мотор. А на ТТХ не смотри, если циферки написаны хорошие, это ещё не значит, что работать будет хорошо.

taca taca в оффлайне

новичок

taca на старте

Люди, кто мне может объяснить есть в х680 радио или нет, а то в описании вроде бы есть. но реально никто не подтверждает . Еще вопрос какая к нему нужна флэшка:flower:

ветеран

anaxsanamun (03.07.07 13:15) писал(a):
А у вас какой? Я остановилась на Е900, красивенький и по функциям более чем). Слышали о нем какие-нибудь отзывы?Расскажите где свой телефон покупали?Я свой последний телефон купила, через интернет. По гарантии в ремонт 3 раза сдавала (больше не берут), результат нулевой, а времени потрачено более чем месяц. Не хочется еще раз в такую ситуацию попасть.Конечно, понимаю, что м.б.партия неудачная или еще что, но все же хотелось бы беспроблемный аппарат приобрести)

У мну Е900. Единственная проблема была с дисплеем, и то только потому, что сама на телефон наступила

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

MaNu41 MaNu41 в оффлайне

новичок

MaNu41 на старте

Уважаемые господа! Хочу узнать, что делать, когда в D520 недоступны исходящие вызовы. Восстановил исходные настройки, та же ситуация. На вход работает. В настройках показывает, что все разрешено, ан нет.

MaNu41 MaNu41 в оффлайне

новичок

MaNu41 на старте

Есть вообще кто-нибудь?????????? Бо ребенок остался без связи!

Натка Натка в оффлайне

завсегдатай

Натка на старте

jufo (12.06.07 09:35) писал(a):
Исчо у е900 mp3 на смс не поставишь,тока 10 установленых трынькалок. пробовал эквалайзеры -ручного не нашёл. хотя тел.''белый''-настраивай сам. За такие грошы,он ''серый'' в Минске от 240уёв,хотелось бы более функциональное тело

я не знаю что ж там за "белый телефон".... мот в таком случае стоило купить "серый"т.к. у обычного е900 купленного через инэт.... таких ужасов с мр3 на звонок нет - любая мелодия мр3 или wma на звонок.... эквалайзер есть.... он работает через клавиатуру....

--------------------
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

sstanok sstanok в оффлайне

новичок

sstanok на старте

привет всем!!!У меня Е900!!Вот такой вопрос-поставил камеру на запись в mp4 а назад на 3gp не могу !!! Помогите

taca taca в оффлайне

новичок

taca на старте

привет народ ! подскажите где в Бресте можно купить samsung x680 а то нигде не могу найти

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

nakata nakata в оффлайне

постоялец

nakata на старте

подскажите какая программа нужна для чтения "книг" и на всех ли самсунгах можно пользоваться "библиотекой"?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

boroda-minsk boroda-minsk в оффлайне

новичок

boroda-minsk на старте

Всем

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom на старте

Подскажите, возможно ли увеличить память в E 730? А то 90 Мб маловато стало...

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

tatiana-11 tatiana-11 в оффлайне

новичок

tatiana-11 на старте

Ребята, что вы думаете о samsung E380? стоит ли его покупать?

PUXA PUXA в оффлайне

новичок

PUXA на старте

Подскажите,пожалуйста, как увеличить громкость звука в Самсунг Z500,При максимально возможном в телефоне , звук достаточно слабый. Глюк начался после русской прошивки( до этого год проблем небыло). Как совместить руссификацию и громкостью в телефоне???. И еще, подскажите, где можно купить в Минске новый корпус для него ( желательно покачественнее), ну а вобще хоть какой.

PUXA PUXA в оффлайне

новичок

PUXA на старте

а еще желательно для него схему зарядного а то потерялось совсем

Anya Anya в оффлайне

новичок

Anya на старте

Что скажете насчет C300? Для разговоров сойдет?javascript:void(0)

mexx309 mexx309 в оффлайне

забанен

mexx309 на старте

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Это называется "телефон работает"??? проверь в менюшке запреты вызозово и приоритет сети...

--------------------
Флуд-н-Флейм

ветеран

sstanok (27.07.07 15:06) писал(a):
привет всем!!!У меня Е900!!Вот такой вопрос-поставил камеру на запись в mp4 а назад на 3gp не могу !!! Помогите

КОгда включили видеокамеру, но еще не начали снимать, нажмите клавишу 4, и будет вам щасте!

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

vika-fok vika-fok в оффлайне

новичок

vika-fok на старте

Люди,у кого D-830 скажите у всех звук такой тихий или у меня одной и как с этим бороться.И еще у него минус когда фотографируеш очень часто получается смазано.А так он очень клевый.

error_ error_ в оффлайне

писатель

error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный

jufo (03.08.07 20:01) писал(a):
девушка,внимательно читайте посты,прежде чем отвечать на них. МР3 НА СМС,повторяюМР3 НА СМС.

нен ставятся МР3 на СМС-ки......... .........у мну такая же проблема!!!!

--------------------
Средний возраст - это когда Ваш возраст становится виден в средней части тела.....

ветеран

error_ (03.09.07 11:46) писал(a):
нен ставятся МР3 на СМС-ки......... .........у мну такая же проблема!!!!

Мда, а вам стандартных не хватает?

--------------------
Ганджубас, ганджубас,
Светлого мая привет.
Ганджубас, ганджубас,
Целый букет.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

marat-239 marat-239 в оффлайне

новичок

marat-239 на старте

мот кто подскажет, где скачать инструкцию на русском для samsung i300. Буду весьма благодарен

графоман

marat-239 (05.09.07 12:07) писал(a):
мот кто подскажет, где скачать инструкцию на русском для samsung i300. Буду весьма благодарен

.http://www2.kopeyka.by/view-info-inn...-i300-rst.html

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

mexx309 (29.08.07 00:49) писал(a):
тел работает все отлично,но не звонит,показывает сеть,а когда звоню не дозванивается и мне если звонят я недоступен.Что это может быть и сколько стоит ремонт? вроде не падал сначала я мог поговорить в районе минуты,потом я слышал говорящего а он меня нет а счас вообще не дозвониться

Если енто всё-так по железу, то усилитель не работает... Либо цепь антены нарушена... ремонт 15-60 тыс.

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  21
Загрузка...