9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 11 17  18  19  20  21  22  23  24  25  31  из  34
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (99305 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

INSPIRATION INSPIRATION в оффлайне

ветеран

INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный INSPIRATION популярный

у кого-нибудь может есть D980 Duos? расскажите о нем, pls.

--------------------
И нечто есть. Могло бы быть. Жаль мы не знаем...

janik___ janik___ в оффлайне

новичок

janik___ на старте

...уронил Е-760 кажется. Раскладушка. Подсветка цифровой клавиатуры осталась, экранов нет. Очень важна информация в памяти телефона. Как её "достать?". Помогите, пожалуйста...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

janik___ (19.03.09 21:39) писал(a):
...уронил Е-760 кажется. Раскладушка. Подсветка цифровой клавиатуры осталась, экранов нет. Очень важна информация в памяти телефона. Как её "достать?". Помогите, пожалуйста...

Устанавливаешь на комп менеджер для ентого телефона, подключаешь тело через кабель и сливаешь всё, что нужно Ну или ремонтируешь телефон.

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

m.kot (17.03.09 18:53) писал(a):
И много Вы, уважаемый, таких е250 подняли?

Почему только е250 ? Всяких - разных поподнимал не мало, и не только сменой софта.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

m.kot (16.03.09 22:06) писал(a):
Классный тел ) Даш мне потом поколупать, ну пожаааалуста... Мот, починю, у меня в запчастях неподъёмная есть

хорошо

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

ФигВам! (17.03.09 02:28) писал(a):
Белый зкран.Софт глючит 100%.А вот почему - надо смотреть на железо.., проще простого проверить сменив по.А если и дальше начнет вырубаться - то придется менять память..., вот "влага попала на разъём зарядки" (с) - не из этой оперы, соглашусь с контроллером питания но только на 30%.

да полюбому надо смотреть..просто надо както телефоную книгу успеть переписать

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

ФигВам! (20.03.09 01:03) писал(a):
Почему только е250 ? Всяких - разных поподнимал не мало, и не только сменой софта.

Нет-нет, я настаиваю - именно эту модель. Как правило, в обычной версии е250 только железячные проблемы, хоть и есть исключение - е250 D (у него бывают проблемы с прошивкой после русификации, там немного иная схематика), но встречаются они довольно редко

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (20.03.09 11:26) писал(a):
хорошо

--------------------

anna_aranovich anna_aranovich в оффлайне

новичок

anna_aranovich на старте

Уважаемые люди, у кого-нибудь был D900i? РАсскажите о немБуду очень рада.

andrey-293 andrey-293 в оффлайне

новичок

andrey-293 на старте

Уважаемые люди, у кого-нибудь был D900i? РАсскажите о нем

у меня D900 телефон в общем нечего. хорошая камера, громкость.Функционален и прост в обращении.

ofer ofer в оффлайне

завсегдатай

ofer на старте

Здрасте всем! Скажите плиз, а можно ли в D780 залить что-нибудь (java) никак не через NET. Может прога какая есть?ofer@tut.by

--------------------
Оглядываясь назад,не сбейтесь с курса........

dandelion dandelion в оффлайне

графоман

dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный

anna_aranovich (20.03.09 13:35) писал(a):
Уважаемые люди, у кого-нибудь был D900i? РАсскажите о немБуду очень рада.

У меня есть D900i. Телефон неплохой, если удастся купить за 140 у.е. дороже не стоит. Из плюсов: - дизайн, - нормальная слышимость и функциональность в закрытом положении, в открытом - ещё лучше. - прекрасный звук мп3-проигрывателя и достойное радио.- достаточно беспроблемный модем- довольно функциональная фотокамера (она будет и в минусах ), вполне качественное видео (для ТВ и дисплея телефона),- возможность использования "вспышки" фотокамеры как фонарика ,- иногда очень удобно, что все звонки (входящие, исходящие, пропущенные) вызываются одной кнопкой.Из минусов:- быстро съедает батарею, заряжать надо практически каждый вечер,- достаточно неудобно открывать - палец сначала соскакивает на дисплей, затем на кнопку "интернет".- весьма своеобразное понимание функции "нарастание громкости звонка". - есть глюки в "будильнике", может не зазвонить, если поставите повтор через каждые 5 минут. - кнопка "интернет" - самое ненужное, что могли поместить на внешнюю панель!- встроенные интернет-браузер обрезает концы строк на непонятное число символов, иногда трудно уловить смысл. Не понимает некоторых кодировок интернет-страниц.- лично у меня не получилось установить оперу-мини или сделать что-либо с встроенным браузером*.- совершенно мне непонятный прямой вызов Google из главного меню. Интересно, кто этим пользуется?- раздражает режим "энергосбережения", когда начинает заунывно пищать напоминание о разрядке батареи и все навороты телефона отключаются: ни фото, ни радио, ни проигрыватель работать не будут. Хотя, для телефонии ресурсов на пару часов.- установленные игры только в калечном демо-режиме. Сразу просятся, чтобы их купили.- ужасно медленный обмен между компьютером и телефоном, но ещё более ужасно между памятью телефона и картой памяти. Без кардридера загрустите.- нет возможности сохранять фотографии и видео непосредственно на карту памяти.*- нет возможности сохранять мелодии используемые для звонка на карте памяти.*- нет счётчика GPRS-траффика*- самая "задумчивая" фотокамера, которую я видел, пусть и весьма достойного качества. Снимать динамические сюжеты нет никакого смысла - просто не успеете. Зато расписание движения автобусов на столбе можете снимать хоть с 10 метров. - непрост в настройках, хотя их слишком много, особенно под специальными кодами. Но это дело вкуса.________________* -если есть, с благодарностью почитаю как.

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

dandelion (29.03.09 14:23) писал(a):
У меня есть D900i. Телефон неплохой, если удастся купить за 140 у.е. дороже не стоит. ________________* -если есть, с благодарностью почитаю как.

Я так и не понял,вы его советуете или нет?

--------------------
Кто модерирует модераторов?

dandelion dandelion в оффлайне

графоман

dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный

Tigar (29.03.09 15:03) писал(a):
Я так и не понял,вы его советуете или нет?

Даже и не знаю. Я к нему привык, (после сименсов было достаточно трудно). Внешне он очень стильный, да и наворотов у него вполне достаточно. А если ещё перепрошить...

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

dandelion (29.03.09 18:33) писал(a):
А если ещё перепрошить...

То будет вообще СУПЕР! И многие описаные Вами глюки исчезнут,особенно кнопка И-НЕТ. Я ставил модернизированую прошивку от МОРЯКА - всё супер гуд!!!Добавдяются доп. функции , упрощается загрузка JAVA ... Читайте

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

pawel pawel в оффлайне

новичок

pawel на старте

Блин, не могу найти драйвера для u600 , может кто нибудь подскажет где есть!!!!!!!!!

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

pawel1990 (31.03.09 16:15) писал(a):
Блин, не могу найти драйвера для u600 , может кто нибудь подскажет где есть!!!!!!!!!

Какбэ оффсайт

--------------------
Флуд-н-Флейм

lineerr lineerr в оффлайне

новичок

lineerr на старте

Помогите прошить J 700, где мона найти прошивальщика

графоман

lineerr (01.04.09 05:45) писал(a):
Помогите прошить J 700, где мона найти прошивальщика

Могу помочь только в смене ПО, но не идентификатора. А Вы откуда?

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

занесла сени свой ё250..сказали шлейф менять нада..вечером пойду забирать

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (14.04.09 15:06) писал(a):
занесла сени свой ё250..сказали шлейф менять нада..вечером пойду забирать

А батарейка тогда каким боком?..

--------------------

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

m.kot (14.04.09 16:52) писал(a):
А батарейка тогда каким боком?..

хз,я сказала что у меня белый экран и телефон в зеркальном отражении пишет..

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (19.04.09 00:52) писал(a):
хз,я сказала что у меня белый экран и телефон в зеркальном отражении пишет..

Это я что-то попутал, наверное...

--------------------

shahovec.katena shahovec.katena в оффлайне

новичок

shahovec.katena на старте

на днях купила самсунг Д 780 заказала на тут бае короче привезли б/у, стоил 210 уе. отдавать деньги не хотели менять то же самое сутки ехали ко мне менять машина ломалась у них В итоге все же поменяли никто не извинился ни разу вытрепали нервы капец...

FreshBrain FreshBrain в оффлайне

энтузиаст

FreshBrain на старте

В Варшаве в Ошане Samsung DUOZ D780 стоил 140$ (170 - с НДС)

--------------------
http://www.skolko.in/minsk/?
Демократия - это действие!

FreshBrain FreshBrain в оффлайне

энтузиаст

FreshBrain на старте

m.kot (20.03.09 11:44) писал(a):
Нет-нет, я настаиваю - именно эту модель. Как правило, в обычной версии е250 только железячные проблемы, хоть и есть исключение - е250 D (у него бывают проблемы с прошивкой после русификации, там немного иная схематика), но встречаются они довольно редко

Е250Д - это Е250Е после русификации

Вот коды на него
*#0206*8378#

заходим в тестирование оборудования - пункт
настройка аудио..
и строчки, где встречается IIS меняем значения на 14...
Звук становится сказочным! громким

--------------------
http://www.skolko.in/minsk/?
Демократия - это действие!

apcexa apcexa в оффлайне

новичок

apcexa на старте

народ, у меня довольно древний S400i слайдер, в нем мелодии только в аас формате, подскажите где найти конвертер для перегона музыки в аас формат, я пытался через некоторые проги, но он потом не хочет их принимать на телефон. стандартные мелодии от нокиа принимает

metlik metlik в оффлайне

новичок

metlik на старте

Если у кого есть проблемы с Java Я знаю как решить эту проблему у меня телефон F-480 я где то пол года мучался чтоб залить на него я ву не через WAP но всётаки я нашол способ это сделать если кому надо помоч звоните на телефон +375295467889 или +375296457889 п. 3.3.6 (Модератор 51)

mazajkin mazajkin в оффлайне

новичок

mazajkin на старте

п. 3.3.12, флуд (Модератор 51)

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

m.kot (19.04.09 18:25) писал(a):
Это я что-то попутал, наверное...

кароч опять глючит..

--------------------