9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 10 16  17  18  19  20  21  22  23  24  30  из  34
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (97794 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bycia_ bycia_ в оффлайне

новичок

bycia_ на старте

Всем приветик!!!Люди помогите !!! Что вы думаете о Samsung F330? Где его можно купить в Бресте? Или в Бресте его найти не реально?

solnishko22 solnishko22 в оффлайне

новичок

solnishko22 на старте

зайди в связной и закажи,теперь у нас так можно

--------------------
как же все сложно

fedooos fedooos в оффлайне

новичок

fedooos на старте

люди скажите как загружать игры с компа на тел на D900i

exterminate exterminate в оффлайне

писатель

exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный

знающиеподскажите куда кинуться.проблема такая, в U800 оригинал не читает видео и не читает jad jar файлы. пишет неподдерживаемый форматну и подобное. эстранно то чо в других моделях все читается. и видео переброщенное с другого тела может читать.если сам делаешь нарезку под тело (в лицензионной проге) ни в какую.грешу на кривую разлочку/прошивку. кто сталкивался или может помочь, жду сообщений

--------------------
YNWA

fox-009 fox-009 в оффлайне

новичок

fox-009 на старте

на U600 радио вдруг перестало работать, т.е. шипит че делать помогите плиз

timoxov timoxov в оффлайне

новичок

timoxov на старте

Lons1k (30.01.09 15:00) писал(a):
Карочь проблема такая,решил перекинуть песенку с другого телефона(тоже самсунга)у самого Е250,но сколько раз не пытался скидывать всё время при получке файла пишет:содержимое не поддерживается а раньше всё скидывалось в чём может быть трабла?

просто измени название песни на очень короткое одно слово либо на какую нибудь цифру и потом только перекидывай на свой телефон

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

exterminate (09.03.09 10:14) писал(a):
знающиеподскажите куда кинуться.проблема такая, в U800 оригинал не читает видео и не читает jad jar файлы. пишет неподдерживаемый форматну и подобное. эстранно то чо в других моделях все читается. и видео переброщенное с другого тела может читать.если сам делаешь нарезку под тело (в лицензионной проге) ни в какую.грешу на кривую разлочку/прошивку. кто сталкивался или может помочь, жду сообщений

Боян. Сертификаты не прописаны

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

fox-009 (09.03.09 19:20) писал(a):
на U600 радио вдруг перестало работать, т.е. шипит че делать помогите плиз

А наушники те же самые?

--------------------

писатель

exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный exterminate популярный

m.kot (10.03.09 01:01) писал(a):
Боян. Сертификаты не прописаны

офигенски... вот это исчерпывающий ответ, только непонятно как исправить у тов. которые занимаются прошивками не взялись мне помочь. может мр. кот поможет не на словах ?

--------------------
YNWA

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

exterminate (10.03.09 09:22) писал(a):
офигенски... вот это исчерпывающий ответ, только непонятно как исправить у тов. которые занимаются прошивками не взялись мне помочь. может мр. кот поможет не на словах ?

Я обычно железячными проблемами занимаюсь, мне боксы и кабели лениво покупать и дорого - не отработаются они мне, и так есть специалисты...В своей Нокиа я сертификаты дополнял, это довольно просто, а как сделать это в Самсе - даже не интересовался никогда

--------------------

писатель

m.kot (10.03.09 10:16) писал(a):
Я обычно железячными проблемами занимаюсь, мне боксы и кабели лениво покупать и дорого - не отработаются они мне, и так есть специалисты...В своей Нокиа я сертификаты дополнял, это довольно просто, а как сделать это в Самсе - даже не интересовался никогда

короче ни о чем...сам понимаешь это не решение проблемы. если есть ломастер знакомый подскажи, а так...сам то не полезу полюбой...

--------------------
YNWA

= Амалия = = Амалия = в оффлайне

мечта

= Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный

ребята, стоящая ли вещь U600 ???

--------------------
...РАЗМЕЧТАЛИСЬ.. :-D

писатель

= Амалия = (10.03.09 10:24) писал(a):

по мне (хоть и любитель гнусмасов) не очень. хотя есть свои плюсы. если относиться абсрактно (ну как просто к телефону) работает, глюков нет, удобен. смотря что вы от него хотите

--------------------
YNWA

s-vitalik s-vitalik в оффлайне

новичок

s-vitalik на старте

Здравствуйте, может есть среди участников знаток, который подскажет, а вообще как давно повились телефоны Samsung с камерой 3,2 Мрх??? Вопрос на засыпку)))

писатель

за достоверность не отвечаю но с года полтора так точнотолько не понимаю смысла вопроса

--------------------
YNWA

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

s-vitalik (12.03.09 13:22) писал(a):
Здравствуйте, может есть среди участников знаток, который подскажет, а вообще как давно повились телефоны Samsung с камерой 3,2 Мрх??? Вопрос на засыпку)))

А с какой целью интересуетесь?(с)Гугл рулит, что-где-когда уже давно не катит...

--------------------

Некто из пустоты Некто из пустоты в оффлайне

новичок

Некто из пустоты на старте

= Амалия = (10.03.09 10:24) писал(a):

Не особо.Рано или поздно глюк тебя поймает!

--------------------
Люблю хлопать девочек по попе....животом!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

самсунг Е250периодически вырубаеться показывая белый экранбатарея или проц?хотелось бы верить что батарея..потому как почти каждый день последние3 недели его заряжаю

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

karlen63 karlen63 в оффлайне

новичок

karlen63 на старте

Кто подскажет-есть ли у СамсунгаД900 функция-заметки?что-то я не вижу ни где,и еще почему-то при закрытии тел выключается

andrey-293 andrey-293 в оффлайне

новичок

andrey-293 на старте

fedooos (08.03.09 17:53) писал(a):
люди скажите как загружать игры с компа на тел на D900i

Скачай прогу JADMaker

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

andrey-293 (15.03.09 20:26) писал(a):
Скачай прогу JADMaker

И что???Не запустит тел игру(прогу), если стоит заводская прошивка.Нужно ставоть модифицированную прошивку или загружать через Softic PPP, как это делается я уже описывал в этой ветке.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

L`ёlik (14.03.09 10:41) писал(a):
самсунг Е250периодически вырубаеться показывая белый экранбатарея или проц?хотелось бы верить что батарея..потому как почти каждый день последние3 недели его заряжаю

Прошивка... 100%

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

ФигВам! (16.03.09 00:24) писал(a):
Прошивка... 100%

блина...и как долго потом прослужит?зы был опыт с нокией..прослужил наверно месяц и все...капут полный

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

ФигВам! (16.03.09 00:24) писал(a):
Прошивка... 100%

Это с какого же перепугу? Маловероятно.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (14.03.09 10:41) писал(a):

Это либо влага попала на разъём зарядки, либо контроллер питания неисправен, либо что-то ещё. Смотреть надо.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (16.03.09 18:11) писал(a):
блина...и как долго потом прослужит?зы был опыт с нокией..прослужил наверно месяц и все...капут полный

А что за модель и как её ломала?

--------------------

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

m.kot (16.03.09 18:21) писал(a):
А что за модель и как её ломала?

вроде 6230ы, я ее бушную купила..она наверно полгода у меня побыла...и все..лежит дома дета

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

L`ёlik (16.03.09 20:53) писал(a):
вроде 6230ы, я ее бушную купила..она наверно полгода у меня побыла...и все..лежит дома дета

Классный тел ) Даш мне потом поколупать, ну пожаааалуста... Мот, починю, у меня в запчастях неподъёмная есть

--------------------

графоман

m.kot (16.03.09 18:19) писал(a):
Это с какого же перепугу? Маловероятно.

Белый зкран.Софт глючит 100%.А вот почему - надо смотреть на железо.., проще простого проверить сменив по.А если и дальше начнет вырубаться - то придется менять память..., вот "влага попала на разъём зарядки" (с) - не из этой оперы, соглашусь с контроллером питания но только на 30%.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

ФигВам! (17.03.09 02:28) писал(a):
Белый зкран.Софт глючит 100%.А вот почему - надо смотреть на железо.., проще простого проверить сменив по.А если и дальше начнет вырубаться - то придется менять память..., вот "влага попала на разъём зарядки" (с) - не из этой оперы, соглашусь с контроллером питания но только на 30%.

И много Вы, уважаемый, таких е250 подняли?

--------------------
Страницы: 10 16  17  18  19  20  21  22  23  24  30  из  34