9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 10 16  17  18  19  20 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (85546 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Выпивоха (29.03.12 14:57) писал(a):
У меня та же проблема. Никто не отвечает(((. Вы её решили ? Может кто-то всё-таки подскажет или сенсор под замену ?
Можно сбросить настройки кодом *2767*3855#
Если не получится, зажать одновременно кнопку вкл/выкл и центральную кнопку ОК секунд на 10. В появившемся меню выбрать factory reset.
Как-то так. Если не поможет, нести в сервис.

Выпивоха Выпивоха в оффлайне

постоялец

Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный

yyyyy (30.03.12 12:10) писал(a):
Можно сбросить настройки кодом *2767*3855#
Если не получится, зажать одновременно кнопку вкл/выкл и центральную кнопку ОК секунд на 10. В появившемся меню выбрать factory reset.
Как-то так. Если не поможет, нести в сервис.
Спасибо! Но код ввести не могу,т.к. клава не открывается.Второй вариант не работает.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Выпивоха (30.03.12 14:12) писал(a):
Спасибо! Но код ввести не могу,т.к. клава не открывается.Второй вариант не работает.
Тогда можно попробовать способы, описанные тут:
http://www.i-on.ru/LabForumDevice/Br...ThemeID1_58438
Главное, добраться до клавиатуры.

постоялец

Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный

yyyyy (30.03.12 14:45) писал(a):
Тогда можно попробовать способы, описанные тут:
http://www.i-on.ru/LabForumDevice/Br...ThemeID1_58438
Главное, добраться до клавиатуры.
Да,это работает! Но в моём случае нужно сильно сжимать правый верхний угол и только тогда работает сенсор.Видимо плохой контакт.

titmih titmih в оффлайне

новичок

titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный

Выпивоха (29.03.12 14:57) писал(a):
У меня та же проблема. Никто не отвечает(((. Вы её решили ? Может кто-то всё-таки подскажет или сенсор под замену ?
Сенсор на замену и все,ни какие коды в этом случае не помогут,у 5230 "сенсорная болезнь"

постоялец

titmih (02.04.12 14:34) писал(a):
Сенсор на замену и все,ни какие коды в этом случае не помогут,у 5230 "сенсорная болезнь"
Цена вопроса ?

sokol25 sokol25 в оффлайне

новичок

sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный sokol25 популярный

хочу взять Samsung S6102 Galaxy Y Duos, кто подскажет как он в работе?

alexen-1976 alexen-1976 в оффлайне

постоялец

alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный

Какой 2-х симочный телефон лучше купить? Надо, чтобы батарея долго держала, два активных радиомодуля, чёрные списки на вызовыи сообщения. Какой марки самсунга посоветуете взять?

постоялец

alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный alexen-1976 популярный

Мне кто нибудь ответит?

постоялец

alexen-1976 (08.04.12 23:55) писал(a):
Мне кто нибудь ответит?
e71++

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

alexen-1976 (08.04.12 23:55) писал(a):
Мне кто нибудь ответит?
Да кроме самсунга никто хороших двухсимочников не делает. А покупать китайца, как посоветовали выше, вообще не рекомендую.

постоялец

Так что тогда из самсунгов? Сенсорные пожалуй отпадают, потому как неделю учиться на них буду.

titmih titmih в оффлайне

новичок

titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный

alexen-1976 (09.04.12 12:39) писал(a):
Так что тогда из самсунгов? Сенсорные пожалуй отпадают, потому как неделю учиться на них буду.
У самсугов есть полноценные дуосы с двумя радиомодулями и лайт с одним ,разница в том,что с двумя при разговоре по 1 й сим и поступлении звонка на другую ,первый можно удержать и принять второй ,на лайте вторая сим не доступна .Еще если самс отдать на доработку в хорошие руки (установить патчи) то появляется симшозер (автовыбор сим карты) и много других опций
с двумя радиомодулями такие как D780,880,C5212(i),B5722,7722,самые распространёные .сейчас появился S6102 на ведроиде

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Разочаровался я в Самсунгах, сильно они увлеклись Китайскими деталями, качество оч сильно упало!!!

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

leokad- leokad- в оффлайне

новичок

leokad- на старте

Кто-нибудь пользует с3520? откликнись!

Viktor.BLR Viktor.BLR в оффлайне

завсегдатай

Viktor.BLR отключил(а) отображение уровня репутации

Кто знает что за фигня, мой Samsung Gio очень часто делает снимок экрана, так называемый принтскрин автоматически, из-зи это очень тормозит. Как только щёлкнул, потом становится шустрее)) и ещё постоянно лезет в Сеть))

--------------------

У китайской смерти глаза не меняются.

titmih titmih в оффлайне

новичок

Выпивоха (02.04.12 18:50) писал(a):
Цена вопроса ?
ну минских мастерских не знаю ,а сам можешь за 5$ купить и заменить

jopaserr jopaserr в оффлайне

новичок

jopaserr на старте

Подскажите, какие отзывы от телефона Samsung S5610?

Светла Светла в оффлайне

графоман

Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда

Купила на свою голову Samsung s3600i, купилась на аккуратный внешний вид, остальные выглядели совсем уж по-мужски, а он, зараза имеет только одну картинку и одну толковую мелодию, а закачать без спецпрограммы в него оказывается ничего нельзя, нет связи с компом, либо он требует дополнительную карту памяти. хотя у самого 14мегов еще запаса! Так облажалась я с этой покупкой - ни в коем разе не берите эту дрянь!

--------------------
I don`t care.

sam-po-sebe sam-po-sebe в оффлайне

завсегдатай

sam-po-sebe на старте

Добрый вечер, есть 7530 омни м , кто подскажет как при включенном скайпе активировать доп. (фронтальную) камеру? Спасибо...

Последний раз редактировалось sam-po-sebe; 08.01.13 в 13:57.
--------------------
Не болтайте ерундой!!!

olg_ser olg_ser в оффлайне

новичок

olg_ser на старте

здравствуйте . а не подскажите телефон samsyng GT-S3850 corbi 2.сартфон или нет.зарание Спасибо

Sliman Sliman в оффлайне

новичок

Sliman отключил(а) отображение уровня репутации

Купил Samsung Galaxy Grand Duos, уже 3 месяца как, достойный аппарат. Но батарея, конечно, слабенькая, да и камера не очень.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Подскажите..
Где скачать и как установить антивирус на самсунг SGH-J700V
Телефоном пользуется сын(3 месяца) и мне уже надоело его перепрошивать(сын без интернета жить не может и вирусы все от туда)..
Надо очень ,хотя-бы какую пробную версию где скачать,
только как установить на самсунг SGH-J700V - на него нужно сразу и jar и jad.
Заранее благодарен...

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

=ИГОРЬ= (22.03.13 09:59) писал(a):
Подскажите..
Где скачать и как установить антивирус на самсунг SGH-J700V
Телефоном пользуется сын(3 месяца) и мне уже надоело его перепрошивать(сын без интернета жить не может и вирусы все от туда)..
Надо очень ,хотя-бы какую пробную версию где скачать,
только как установить на самсунг SGH-J700V - на него нужно сразу и jar и jad.
Заранее благодарен...
У моего племянника штук 30 нашло
http://download.drweb.com/android
http://www.anti-virus-free.ru/bespla..._android.shtml

Друг Индиго

bychelton (23.03.13 01:41) писал(a):
У моего племянника штук 30 нашло
http://download.drweb.com/android
http://www.anti-virus-free.ru/bespla..._android.shtml
Хорош антивирус но как мне его установить,
где взять jad файл?

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

=ИГОРЬ= (23.03.13 11:28) писал(a):
Хорош антивирус но как мне его установить,
где взять jad файл?
скачать на телефон он и установится.

забанен

bychelton (23.03.13 11:54) писал(a):
скачать на телефон он и установится.
Извините.Я лопухнулся,думал он на андроиде.

Друг Индиго

bychelton (23.03.13 12:03) писал(a):
Извините.Я лопухнулся,думал он на андроиде.
Ну бывает..
Так где мне этот jad файл к антивирю найти?
На компе операционка - линукс...

Друг Индиго

Создать jad файл онлайн можно тут.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Уже год пользуюсь Samsung 2 9100. Всем доволен, камерой, интернетом, скайпом, одноклассниками и всем прочим. С играми в мобильном уходит батарея за 5-6 часов. Приходится подзаряжать.
Аппарат классный.
Купил для дочки на день рождения китайский X310e, копия HTC. Неплохой аппарат на 2 симки со всеми наворотами. Но сочность красок не та и камера слабоватая. Теперь у нее появился Samsung 3 и этот придется продавать. Пользовалась всего 3 месяца. Все в коробке.

mikhail_zhuravel mikhail_zhuravel в оффлайне

завсегдатай

mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный

новый ноут показали. лапата!!!)

Ekaterina_Sinaca Ekaterina_Sinaca в оффлайне

новичок

Ekaterina_Sinaca на старте

Подскажите, хочу купить планшет, не знаю какой выбрать

alina_semenova alina_semenova в оффлайне

новичок

alina_semenova на старте

Помогите, прошивка для samsung galaxy ace не ставится

Краткая инструкция
Установка официальной прошивки:
1)Выключаем телефон и переводим его в Download Mode (Клавиши Гр. вниз+Домой+Питание, затем нажать клавишу Гр. вверх).
2)Подключаем телефон к компьютеру и запускаем на ПК программу Odin.
3)В Odin нажимаем "PDA" и указываем путь к файлу с прошивкой .
4)Нажимаем в Odin "Start" дальше всё установится автоматически и телефон после прошивки перезагрузится.

Делаю по инструкции и ничего..
Прошивки

Последний раз редактировалось alina_semenova; 02.11.14 в 11:57.

постоялец

Ошибся в выборе телефона и купил себе Samsung S5610,то как быть в этой ситуации? Как лучше эту модель продать, чтобы меньше доплачивать за новый телефон? Очень сильно разочаровался в этой модели. Заряда батареи хватает только на три дня, если разговаривать в среднем по 30 минут в день. При этом не пользуюсь вообще камерой и интернетом, если пользоватся всем и сразу, то заряда батареи хватит от силы на один день.

samotyya samotyya в оффлайне

новичок

samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный samotyya популярный

у кого самсунг с 4?

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

samotyya (07.07.15 16:15) писал(a):
у кого самсунг с 4?
У меня samsung galaxy s4 black edition

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

Он отличается от обычного s4 процессором и поддержкой lte

dimonych-27 dimonych-27 в оффлайне

новичок

dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный

Поделитесь опытом пользования корейской копией самсунг гэлакси с 5 мини?

Станислав_Карпов_talks13 Станислав_Карпов_talks13 в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов_talks13 на старте

Да, все-таки, кто бы и что бы не говорил, а Самсунговские телефоны одни из лучших. Сейчас подбираю себе новый смартфон, хочу взять фирму Самсунг, только не знаю, где лучше покупать в Беларуси, что посоветуете?

Ярослав_Смишко Ярослав_Смишко в оффлайне

забанен

Ярослав_Смишко на старте

Да и Нокиа вроде ничего.

Последний раз редактировалось Ярослав_Смишко; 09.09.16 в 18:12.

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Да, все-таки, кто бы и что бы не говорил, а Самсунговские телефоны одни из лучших. Сейчас подбираю себе новый смартфон, хочу взять фирму Самсунг, только не знаю, где лучше покупать в Беларуси, что посоветуете?
Можно конечно в Польше, но с русским интерфейсом может быть засада. Б/у брать та ещё история. Как по мне, лучше брать в нормальном интернет-магазине типа аймаркета или 21 века.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Из последнего...попросили посмотреть ноут от Самсунга, нет зарядки. Оказалось переломался провод в штекере! Вопрос, КАК???? Как провод сечением около 2.5 квадрат мог поломаться??? Качество Самсунг рулет!!!!
PS Он просто рассыпался от старости, ведь ноуту 5 лет!

Последний раз редактировалось B V; 15.02.17 в 12:35.
--------------------
Кто не смазался, я не виноват

egor1965 egor1965 сейчас на форумах

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

samotyya (07.07.15 16:15) писал(a):
у кого самсунг с 4?
у меня был два года

slava_cse slava_cse в оффлайне

новичок

slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный

взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.

mari_arti mari_arti в оффлайне

постоялец

mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti

egor1965 (28.03.17 03:30) писал(a):
стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?
Классная камера, очень высокого качества снимки, в том числе при недостаточной освещенности
Вообще, один из лучших современных аппаратов

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
а сколько стоит то?

mari_arti mari_arti в оффлайне

постоялец

mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti

egor1965 (10.07.17 05:18) писал(a):
а сколько стоит то?
сейчас уже не скажу, сколько цена на него была - в итоге отцу не брал.
зато себе выхватил в рассрочку на велкоме Samsung Galaxy S7 edge G935FD. как по мне, так условия отличные для рассрочки + аппарат огонь.

julia_nikolina julia_nikolina в оффлайне

новичок

julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи julia_nikolina продолжает делать успехи

slava_cse (10.06.17 00:10) писал(a):
взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.
нормальный такой аппарат, тоже на велкоме брала - пользуюсь на ура.
Страницы: 10 16  17  18  19  20 
Загрузка...