9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (87008 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

-СерЁга- на старте

Уважаемые, предлагаю здесь обсуждать всё что связано с телефонами Samsung. А именно: выбор телефона, обслуживание, ремонт, закачка мелодий и т. п.

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom на старте

Привет! Можно присоединиться?У меня Samsung E730. Просто здОрово, телефон - класс!!! Нарадоваться не могу... Советую его покупать не только потому, что сам по себе телефон хорош, но и потому, что у него корпус резиновый - поцарапать невозможно!!!

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

mhz mhz в оффлайне

завсегдатай

mhz на старте

Sumsung - енто что за новый телефон?

--------------------
>Прежде чем зайти ко мне в душу - вытирайте ноги.<

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

завсегдатай

lonely_phantom на старте

mhz (20.09.06 20:17) писал(a):
Sumsung - енто что за новый телефон?

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

-СерЁга- на старте

прошу модераторов исправить!

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?
Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.
Вчера пробовал установить java на телефон Е770.
Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".
Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.
Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

badboy badboy в оффлайне

постоялец

badboy на старте

недавно купли samsung x100 с побитым дисплеем. Можно поменять дисплей, купить такой же телефон в нерабочем состоянии и поставить дисплей самому или просто выкинуть. Но что будет самым выгодным- не знаю. может подскажете или ещё что-нить посоветуете

CMI CMI в оффлайне

забанен

CMI на старте

freckly freckly в оффлайне

новичок

freckly на старте

Помогите, пожалуйста!Мне нужна программа, с помощью которой я смогу закачать мултимедиа на Samsung Х660 ( кабель есть, нет программы). Я сама не смогла найти.Если кто-нибудь может помочь, пишите на freckly@tut.by

--------------------
=)

iva_dim iva_dim в оффлайне

графоман

iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный

Лявон (06.10.06 14:10) писал(a):
Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.Вчера пробовал установить java на телефон Е770.Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

Не знаю я на свой x600 ставлю без проблем конечно определенные танцы с бубном надо делать но заливать можно.Обычный дата кабель на usb пару прог и пару кодов и все путем

--------------------
http://iva_dim.livejournal.com

picasso picasso в оффлайне

новичок

picasso на старте

Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.Вчера пробовал установить java на телефон Е770.Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

Здесь можно почитать про установку ява приложений на самсунг через кабель или блютуз

picasso picasso в оффлайне

новичок

picasso на старте

iva_dim (13.10.06 10:44) писал(a):
Не знаю я на свой x600 ставлю без проблем конечно определенные танцы с бубном надо делать но заливать можно.Обычный дата кабель на usb пару прог и пару кодов и все путем

На других моделях телефонов пробывал?

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Может с х600 это и работает. Но меня больше интерисуют свои "бараны":
Е770, Х500 и Е380. На них приведенная методика не работает - телефон подвисает и все. Вкл-выкл, повтор "танцев с бубном" и опять зависание.
Почему нельзя как в SE - принял по Bluetoth, установил и пользуйся ?
Как-то не вяжется с политикой "телефона для народа".

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Лявон (18.10.06 12:27) писал(a):
Может с х600 это и работает. Но меня больше интерисуют свои "бараны": Е770, Х500 и Е380. На них приведенная методика не работает - телефон подвисает и все. Вкл-выкл, повтор "танцев с бубном" и опять зависание. Почему нельзя как в SE - принял по Bluetoth, установил и пользуйся ?Как-то не вяжется с политикой "телефона для народа".

А что тогда делаешь для установки на х500? ВАП-обменник?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

iva_dim iva_dim в оффлайне

графоман

iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный iva_dim популярный

picasso (17.10.06 14:03) писал(a):
На других моделях телефонов пробывал?

Первый раз пока на свой ставил -заманался.Там надо после 10 пункта не оставаться в этом меню а выходить в главное и только потом 11 пункт делать.Иначе не лилось у меня

--------------------
http://iva_dim.livejournal.com

wazyn wazyn в оффлайне

новичок

wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный wazyn популярный

Подскажите какие форматы музыки поддерживает Samsung C230
wav,midi, mmf или AMR???
И поддерживает ли он милодии с голосом???

Karpic Karpic в оффлайне

новичок

Karpic на старте

Стоит

asseptik asseptik в оффлайне

новичок

asseptik на старте

У меня d600.Отличный аппарат. Если кто знает где достать прогу для сощдания тем к нему,выложите ссылку.Спасибо.

asseptik asseptik в оффлайне

новичок

asseptik на старте

sorry не сощдания а СОЗДАНИЯ

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

asseptik (01.11.06 17:13) писал(a):
sorry не сощдания а СОЗДАНИЯ

.есть такая кнопка - "редактировать"..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

sexy_batya sexy_batya в оффлайне

новичок

sexy_batya на старте

кто

grotius grotius в оффлайне

новичок

grotius на старте

На

новичок

grotius на старте

Не идет ни одна флэшка на SAMSUNG E770. Что делать?

новичок

grotius на старте

Не идет ни одна флэшка на SAMSUNG E770. Что делать?

новичок

grotius на старте

Гламурная_Sko Гламурная_Sko в оффлайне

новичок

Гламурная_Sko на старте

во! мне сюда!!! Z-140V. естественно, самсунг. Минчане, ДОРОГИЕ!!! отзовитесь!! можно ли у вас русифицировать этот телефон? у нас в Гродно ещё нет программы такой... а я в Минск через неделю еду.

--------------------
ах, как хочется незнакомых рук,
и чертовских, приятных и влажных губ...(с) М.Круг

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

народ, кто-нибудь значет чего про Samsung SGH-X210? хочется поменять телефоннужен новый без особых наворотов и лишних глюков, и с fm-радио, вот

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

wwwdot (15.11.06 09:41) писал(a):
народ, кто-нибудь значет чего про Samsung SGH-X210? хочется поменять телефоннужен новый без особых наворотов и лишних глюков, и с fm-радио, вот

.а чиго там знать ? ) очередной клон от самсунга.. всё как обычно , всё как всигда.. просто телефон..

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

спасибо, информативно. а если с учетом того, что с самсунгами я вообще не сталкивалась - вообще зашибись

--------------------

графоман

wwwdot (15.11.06 19:30) писал(a):
спасибо, информативно. а если с учетом того, что с самсунгами я вообще не сталкивалась - вообще зашибись

.а чиго мона обсуждать , если тело за 100б.. ? ) а да, радио, кул ))

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

ну типа купи себе мобилу за 400 и трясись над ней чтобы не дай боже не поцарапать, родимую. а мне нужен телефон чтобы звонить
п.с. извини, что отвлекла на такие мелочи

--------------------

графоман

wwwdot (15.11.06 22:13) писал(a):
ну типа купи себе мобилу за 400 и трясись над ней чтобы не дай боже не поцарапать, родимую. а мне нужен телефон чтобы звонитьп.с. извини, что отвлекла на такие мелочи

.еси я покупаю себе мобилу за 400б, то явно не на последние деньги, чтоб трястись.. ))точно так же и с этим самсом.. что конкретно интересует? как звонит ? - класс.. как вибрирует ? - ну просто супер.. а разговор? - ну не оторваццо )зы просчаю

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

спасибо, буду спать спокойново-первый потому что простил, а во-вторых, потому что с благосостоянием у тебя все в порядке

--------------------

графоман

wwwdot (15.11.06 23:20) писал(a):
спасибо, буду спать спокойново-первый потому что простил, а во-вторых, потому что с благосостоянием у тебя все в порядке

.аха ) студенты у нас рулят ))

--------------------

ibragim ibragim в оффлайне

новичок

ibragim на старте

что можете сказать о samsung x-820

lola-a lola-a в оффлайне

завсегдатай

lola-a на старте

У меня беда у меня сегодня свиснули моего любименького:Samsung Е530!!!!Я без него, как без рук там все: фотки, телефоны, смс-ки!!!!!1Ему, наверное, плохо без меня!!!!!!!!!

--------------------
Чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их, как тебе удобно!!!

AJIiK AJIiK в оффлайне

новичок

AJIiK на старте

Всем хай

AJIiK AJIiK в оффлайне

новичок

AJIiK на старте

Скажите мне кто-нибудь пожалуйста скока стоит д600

C.A.S.P.E.R C.A.S.P.E.R в оффлайне

постоялец

C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный C.A.S.P.E.R популярный

народ кто что может сказать про x700 или может кто знает получше оналог но не зашкиливающий за 250 у.е.

Egnko Egnko в оффлайне

новичок

Egnko на старте

новый тел самсунг www.egnmoney.narod.ru прочитай не пожалеешь

iosif1 iosif1 в оффлайне

новичок

iosif1 на старте

Раскажите что нибудь про D520. Пожалуйста.

--------------------
iosif

ww.Zheka ww.Zheka в оффлайне

новичок

ww.Zheka на старте

Подскажите пожалуйста ,как заливать в телефон X660 мелодии весом больше чем 100 килобайт
Если кто чего знает--пиши на ww.Zheka@tut.by

ww.Zheka ww.Zheka в оффлайне

новичок

ww.Zheka на старте

в ответ на оранжевое сообщение:есть такая прога,называется:_PIMS_File_Managerищи где то на www.samsung.com или где-то в этом радиусе!Я там нашёл ,но не помню где

miracle miracle в оффлайне

завсегдатай

miracle на старте

Собираюсь менять телефон. Задумываюсь над вариантом X680. Может кто-нибудь сказать свое слово по поводу этого телефона? Очень нужно в ближайшее время.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

argissa argissa в оффлайне

новичок

argissa на старте

Нужен

argissa argissa в оффлайне

новичок

argissa на старте

Дайте код для закачки приложений на Samsung X700.Пишите на 80631081153@mail.ru
[e-mail]80631081153@mail.ru[/e-mail]

vint321 vint321 в оффлайне

новичок

vint321 на старте

народ кто че знает про N-700? Он в Минске собирается продаваться или как?
Очень хочу купить себе эту весч

slawa1970 slawa1970 в оффлайне

новичок

slawa1970 на старте

D-900 вот это солидный телефон

Katerina28-177 Katerina28-177 в оффлайне

новичок

Katerina28-177 на старте

Хочу

stydento4ka stydento4ka в оффлайне

новичок

stydento4ka на старте

Привет!Help my! Никак не могу найти игру "Кто хочет стать миллионером" для Samsung X 670...Ищу, ищу, а везде только для других трубок, да ещё и платно...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21
Загрузка...