125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Byfly
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  146
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (208186 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zhaliuzi Zhaliuzi в оффлайне

Женщина-огурец

Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный

Fatal (26.10.06 23:04) писал(a):
а когда было то общэнне с Тыкарем? я бы у него про евроремонты спросил . рукойводителей от связи нынче более интересует рисунок на обоях и подвесные потолки ,а нынешний министр связи ,вообще ранее в связи никогда не работал и по связистким делам он дуб-дубом.

25-го. А чтобы вести норальный спор - нужно владеть аргументами. Вы бывали в бтк и видели евроремонты? контролировали частоту их исполнения?Министр же - прежде всего администратор.

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный

я владею аргументами. бывал в разных филиалах бтк и видел евроремонты и частота их исполнения мне известна. министр связи -прежде всего должен иметь опыт работы в отрасли связи ,а не в горисполкоме ,или где он там до этого был.

--------------------
Your bunny wrote !

Женщина-огурец

Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный

таки горисполком но при том, чего в нашей стране достигают колхозники... это такие мелочи

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный

да уж. к сожалению нынешняя реальность такова.

--------------------
Your bunny wrote !

shaminskiy shaminskiy в оффлайне

новичок

shaminskiy на старте

Да, действительно, дело не в машинах и евроремонтах как таковых.Одним из аргументов высокой цены на услуги интернет(У К.С. Тикаря) было то, что некоторые социально значимые услуги Белтелеком выполняет с убытками.Т.е. мы как-бы оплачиваем убыточные услуги. Но при этом собственные расходы Белтелеком не настолько ужимает. Точнее ужимает за счёт работников- отмена командировочных, премий и т.д. и т.п. А привычка покупать новое авто есть у многих наших руководителей- председатель самого захудалого колхоза при устройстве на работу в первую очередь покупает новое авто.

Женщина-огурец

А тут не соглашусь.Есть вопросы престижа. Чиновники определенного уровня ДОЛЖНЫ иметь нормальную машину, хорошую мобилу, приличный костюм. Потому что они не сидят в кабинете, а частенько встречаются с партнерами, от которых зависит успех компании. И машина за 100 тысяч баксов (хотя не знаю - откуда взяли эту цифру, но даже пусть и 100 тысяч) далеко не самая дорогая представительская машина.Так что не там копаем Кстати, г-н shaminskiy, откуда такие познания колхозной жизни?

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Директору Белтелекома можно ездить на машине и посолидней чем допустим жигули ,а руководителю какого нибудь там типа строймонтажсвязь можно и на жигулях.

--------------------
Your bunny wrote !

Женщина-огурец

Fatal1. Жигули слишком дороги в эксплуатации - ломаюццо, заразы, часто 2. Одна машина вряд ли определяет стоимость интернета.3. Учтите, что это госструктура - просто так машину не выбросишь при желании купить новую. Списать нельзя - не истек срок амортизации. Поэтому не переживайте - машины передаются по иерархии. Типа: купили центральным директорам новые машины - старые отдали региональным директорам. И так по цепочке. Кстати, насколько я знаю, директора упомянутого вами уровня ездят на Волгах. Согласитесь, далеко не самые респектабельные авто ПыСы: не там копаем

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Директор Белтелекома на волге не ездит ,даже директора областных филиалов ездят на иномарках (я видел новые шкоды) ,старые авто по иерархии (в региональные отделы) не передаются ,если только бывшая "начальникова" отойдет к заму или еще кому пониже из административного аппарата .
Не так уж и важен срок амортизации ,бумага стерпит.

зы : я тоже думаю что дальше можно не развивать .

Но ,у меня белорусская муха ( я byfly так перевожу ) 256 на 256 за 47 тыс зайцев в месяц ,но меня бы больше устроило 256 на 128 и за 30 тыс зайцев например.

--------------------
Your bunny wrote !

Женщина-огурец

Fatal Про шкоды от души посмеялась - далеко не супер-авто, а по сервису гораздо гораздей жигулей. так что вполне разумное решение.вы на тарифном плане "анлим по цене вашего тарифного плана"? А дальше куда? просто интересно

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

в смысле куда.? буду бежать на месте с анлимом. крайний раз не помню на чем приезжал директор телекома. министр приезжал на большом черном мерине,это уже Пантелей ,Гончаренко на чем то поскромней ездил.

--------------------
Your bunny wrote !

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

И чего вы так к машинам прицепились?
Директора всех подразделений Белтелекома получают зарплату, и это их право -- выбирать, на какой машине ездить. Они делают свою работу, за свою работу они получают деньги. Что тут не так?
Другое дело -- общая политика предприятия в области ценообразования и датирования убыточных направлений деятельности прибыльными (я бы даже сказал, свехприбыльными). Но личные авто директоров... М-да. Понесло человека.

--------------------
Я бы ещё выпил.

Женщина-огурец

Fatal (02.11.06 21:08) писал(a):
в смысле куда.? буду бежать на месте с анлимом. крайний раз не помню на чем приезжал директор телекома. министр приезжал на большом черном мерине,это уже Пантелей ,Гончаренко на чем то поскромней ездил.

Ну.. после Гончаренко я б тоже машину поменяла Тем более, что там до этого какая-то ерунда была.А у телекома автопарк довольно скромный. Кстати, все крупные интернет-компании тоже имеют представительские авто. и гораздо круче этих На стоимости инета это никак не сказывается.

--------------------
Весь мир - театр

Женщина-огурец

KamaZee (02.11.06 21:16) писал(a):
И чего вы так к машинам прицепились?Директора всех подразделений Белтелекома получают зарплату, и это их право -- выбирать, на какой машине ездить. Они делают свою работу, за свою работу они получают деньги. Что тут не так?

Заступлюсь за человека - он о ВЕДОМСТВЕННЫХ авто.

--------------------
Весь мир - театр

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

вот именно ,о ведомственных . мож это и не влияет на стоимость интернета ,а мож и влияет.....

--------------------
Your bunny wrote !

sinister79 sinister79 в оффлайне

новичок

sinister79 на старте

Кто знает, на byfly есть внутренний трафик?

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

sinister79 (27.11.06 19:04) писал(a):
Кто знает, на byfly есть внутренний трафик?

а в тарифы заглянуть слабо?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

sinister79 sinister79 в оффлайне

новичок

sinister79 на старте

тарифы-жуть.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

sinister79 (29.11.06 00:12) писал(a):
тарифы-жуть.

а как насчет каментов к сему заявлению?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

ginger ginger в оффлайне

писатель

ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему

люди, у кого в Минске нормально работает byfly?уже 3 дня мучаюсь.... не могу выйти в виртуальную реальность

--------------------
сколько женщину не корми, а она все равно о поцелуях думает

Женщина-огурец

Главное, чтобы те деньги платил исправно

--------------------
Весь мир - театр

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный

ginger (05.12.06 09:26) писал(a):
люди, у кого в Минске нормально работает byfly?уже 3 дня мучаюсь.... не могу выйти в виртуальную реальность

Тоже самое, с воскресения связь отсутствует.

LandWarrior LandWarrior в оффлайне

писатель

LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный

ginger (05.12.06 09:26) писал(a):

помочь?

--------------------
Лукашенко: Последние выборы мы сфальсифицировали
Аматар пива 0 и 1 группы..

ginger ginger в оффлайне

писатель

ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему

LandWarrior (05.12.06 12:30) писал(a):

уже нетanyway thanx for help

--------------------

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный voffka популярный

У кого нибудь он работает?

ginger ginger в оффлайне

писатель

да, все летает

--------------------

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

ginger (07.12.06 20:44) писал(a):
да, все летает

Посмотрим как дальше будет

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Интересно... поменял уже два тарифа... 64/32...чуть быстрее dual-ap.... перешел на 512/256....та же фигня...правда на сайте ссылаются , на большую загруженность ..., но с другой стороны мне какое дело...Интересно они вообще что-нибудь гарантируют, или за такие бабки будем работать на 7-ми килобитах....

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Кому интересно проверьте свою скорость....
http://www.xdsl.by/speedtest
http://2ip.ru/speed/

Пpo Tecт Пpo Tecт в оффлайне

ветеран

Пpo Tecт стремится к лучшему Пpo Tecт стремится к лучшему

на байфлай техспецы работают, а вот манагеры типа педераста Серёжи с Захарова стрит .....
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  146