125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Byfly
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  88
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (181101 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zhaliuzi Zhaliuzi в оффлайне

Женщина-огурец

Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный

Главное, чтобы те деньги платил исправно

--------------------
Весь мир - театр

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka на старте

ginger (05.12.06 09:26) писал(a):
люди, у кого в Минске нормально работает byfly?уже 3 дня мучаюсь.... не могу выйти в виртуальную реальность

Тоже самое, с воскресения связь отсутствует.

LandWarrior LandWarrior в оффлайне

писатель

LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный LandWarrior популярный

ginger (05.12.06 09:26) писал(a):
люди, у кого в Минске нормально работает byfly?уже 3 дня мучаюсь.... не могу выйти в виртуальную реальность

помочь?

--------------------
Лукашенко: Последние выборы мы сфальсифицировали
Аматар пива 0 и 1 группы..

ginger ginger в оффлайне

писатель

ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему

LandWarrior (05.12.06 12:30) писал(a):

уже нетanyway thanx for help

--------------------
сколько женщину не корми, а она все равно о поцелуях думает

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka на старте

У кого нибудь он работает?

ginger ginger в оффлайне

писатель

ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему

да, все летает

--------------------

voffka voffka в оффлайне

завсегдатай

voffka на старте

ginger (07.12.06 20:44) писал(a):
да, все летает

Посмотрим как дальше будет

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Интересно... поменял уже два тарифа... 64/32...чуть быстрее dual-ap.... перешел на 512/256....та же фигня...правда на сайте ссылаются , на большую загруженность ..., но с другой стороны мне какое дело...Интересно они вообще что-нибудь гарантируют, или за такие бабки будем работать на 7-ми килобитах....

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Кому интересно проверьте свою скорость....
http://www.xdsl.by/speedtest
http://2ip.ru/speed/

Пpo Tecт Пpo Tecт в оффлайне

ветеран

Пpo Tecт стремится к лучшему Пpo Tecт стремится к лучшему

на байфлай техспецы работают, а вот манагеры типа педераста Серёжи с Захарова стрит .....

ветеран

Такие манагеры, ничего не зная о технологии, ссылаются на шапку договора - негарантированная полоса пропускания.Я всегда спрашиваю - в каком месте? От меня до адсл коммутатора 8 мегабит, получается от вашего коммутатора и дальше до вас фуфло?И полоса пропускания - это частотный диапазон, а не скорость траффика. Где вы в договоре писали ширину полосы пропускания? Ответить не могут. они же манагеры, а не специалисты.Ответ на запрос - у нас три дня есть на исправление проблемы. Я отвечаю, а если через минуту опять проблема? Я вам плачу почти миллион, а инет имею 10 минут в месяц с таким подходом.Сразы я не я и лошадь не моя - не я разрабатывал.Ну так не ты, падла, разрабатывал, так какого ты корчишь из себя невъе...ного спеца, ламер?

ветеран

Dostal1 (09.12.06 23:33) писал(a):
Кому интересно проверьте свою скорость....http://www.xdsl.by/speedtesthttp://2ip.ru/speed/

тариф 256/128 анлим. результатВаша скорость: 44 KBit/s, что равно 5.4 KB/s.

ветеран

должно быть 32 на входе, 16 на выходе

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Народ, где кому что должно быть?Указанная в договоре скорость подключения - это только на участке от вашего копадо до порта на АТС. А дальше уж как повезет, сколько народу в этот момент в сети сидит.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Хаоцичэская

Пpo Tecт полоса пропускания - это все таки скорость трафика.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Plut_On (11.12.06 08:52) писал(a):
Народ, где кому что должно быть?Указанная в договоре скорость подключения - это только на участке от вашего копадо до порта на АТС. А дальше уж как повезет, сколько народу в этот момент в сети сидит.

Однако же если на планах с тарификацией трафика это некритично, то, скажем, на анлимных пакетах это можно называть надувательством. За такие деньги, да еще и обещанной скорости на дают

--------------------
Я бы ещё выпил.

Хаоцичэская

KamaZee (11.12.06 17:51) писал(a):
Однако же если на планах с тарификацией трафика это некритично, то, скажем, на анлимных пакетах это можно называть надувательством. За такие деньги, да еще и обещанной скорости на дают

так для того и создаются разные тарифные планы, чтобы уодить клиентам с разными потребностями. А вы хотите, чтобы трафик качался с супер-скоростью на повременной тарификации И что вы подразумеваете под анлимными пакетами? Там ведь без разцниы, с какой скоростью скачивается кыно. Анлим все таки Еще давайте учтем, что байфлай для обычного потребителя. массового. Без особых запросов.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Plut_On (11.12.06 20:12) писал(a):
так для того и создаются разные тарифные планы, чтобы уодить клиентам с разными потребностями. А вы хотите, чтобы трафик качался с супер-скоростью на повременной тарификации И что вы подразумеваете под анлимными пакетами? Там ведь без разцниы, с какой скоростью скачивается кыно. Анлим все таки Еще давайте учтем, что байфлай для обычного потребителя. массового. Без особых запросов.

Про повременную тарификацию ни слова не сказал. Спасибо, на даил-апе нашелся по уши. Не хочу больше. Даже вспоминать.А что еще можно подразумевать под анлимными пакетами? Энная сумма в месяц и никаких ограничений, разве что по скорости в рамках пакета.По поводу «без особых запросов»... Посливать киношко или другую крупногабаритную дрянь из пиринговых сетей, например, по-Вашему, особые запросы? А без анлимного пакета это ого-го как напряжно А когда при этом еще и не получаешь обещанной скорости (пример выше), да еще и за такие деньги (примеры аналогичных пакетов у стран-соседей, пожалуй, приводить не буду, и так все понятно , у нас 256/128 байфлай предлагает за 526 170)... В общем, одни мысли.Правда, инстересно, насколько объективным был этот тест скорости. Интересно было бы посмотреть на результаты при тестах с rapidshare, например.

--------------------
Я бы ещё выпил.

Хаоцичэская

KamaZeeДавайте определимся сразу: нет смысла сравнивать ценники других стран и нашей страны (нас тролько по количеству пользователей на 100 человек населения можно сравнивать, мы на первом месте среди стран СНГ, очень смешно мне, правда).реалии таковы: договором определяется скорость подключения к сети БТК. Т.е. кусок от вас до АТС. У каждого провайдера свои подвохи Далее идет уонкуренция между одним провайдером и другим. Пользователю ершать - какой провайдер ему выгоден.Под небольшими запросами я имела ввиду, что скачивание не критично по объему и скорости. Ну скачаете вы альбомчик в мп3. Ну киношку какую. Все таки и работать нужно, и учиться. Интырнет для домашнего пользования

--------------------

Хаоцичэская

KamaZee поясню еще про небольшие запросы: не критично, за полдня скачан альбом или за день.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Plut_On (11.12.06 20:43) писал(a):
KamaZee
поясню еще про небольшие запросы: не критично, за полдня скачан альбом или за день.

Как это некритично?
В первом случае я получаю два альбома за день, во втором -- один
Ну так я устроен, что люблю, когда много и быстро
Про договор -- если на анлимных планах договором определяется скорость на последней миле, мои соболезнования подключившимся. Внимательно читайте договор Я бы тут еще матом выругался, да, боюсь, не поймут. Давеча один провайдер тестировал vdsl... подняли симметричный канал, по 16 Мбит/с в каждом направлении А это жадюги еще чего-то на последнюю милю жмутся. Имхо, если сказано 256/128 unlimited, пользователь должен получать строго 256/128 на внешнем канале. Иначе ей-богу, как с мясом на Комаровке. Ценник за полмиллиона, а гарантия дальше последней мили не распостраняется. Несерьезно. Хотя я, если честно, как-то до конца не верю в это. У кого-нибудь есть шанс вывесить скан договора, где сказано про гарантированную скорость на планах без тарификации времени и трафика? Посмеемся вместе. Как ни прескорбно, над собой Но тем не менее.

--------------------
Я бы ещё выпил.

bakhvalov bakhvalov в оффлайне

новичок

bakhvalov на старте

Больше

новичок

bakhvalov на старте

Больше рекламы чем дела. Связь то есть, то нет. Как в каменном веке. Когда они там поймут что к чему. Невозможно работать. Ни почту утром нормально тебе получить , ни выписку из банка забрать, ни новостей почитать. Очень надеюсь что он исправится в лучшую сторону.... а пока что буду искать другого провайдера

новичок

bakhvalov на старте

Больше рекламы чем дела. Связь то есть, то нет. Как в каменном веке. Когда они там поймут что к чему. Невозможно работать. Ни почту утром нормально тебе получить , ни выписку из банка забрать, ни новостей почитать. Очень надеюсь что он исправится в лучшую сторону.... а пока что буду искать другого провайдера

Хаоцичэская

KamaZee (11.12.06 21:59) писал(a):
Как это некритично? В первом случае я получаю два альбома за день, во втором -- один Ну так я устроен, что люблю, когда... ... скан договора, где сказано про гарантированную скорость на планах без тарификации времени и трафика? Посмеемся вместе. Как ни прескорбно, над собой Но тем не менее.

Еще раз. Байфлай предназначен для массового, прежде всего домашнего пользования. Если вы хотите гарантированную скорость - то это совсем другие типы подключения, и за совершенно другие деньги Т.е. интернет у нас намного дороже, чем вы думаете. Сравнивать с другими странами не имеет смысла. Шо имеем - то имеем. Продолжаем дальше посещать сборища типа "Деловой интернет" и хлопать в ладоши.

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Plut_On (12.12.06 09:16) писал(a):
Еще раз. Байфлай предназначен для массового, прежде всего домашнего пользования. Если вы хотите гарантированную скорость - то это совсем другие типы подключения, и за совершенно другие деньги Т.е. интернет у нас намного дороже, чем вы думаете. Сравнивать с другими странами не имеет смысла. Шо имеем - то имеем. Продолжаем дальше посещать сборища типа "Деловой интернет" и хлопать в ладоши.

Да-да, наверное я слишком много хочу Гарантированную (ну, или хотя бы не позорно-диалапную) скорость домой для нас сейчас это действительно слишком много

--------------------
Я бы ещё выпил.

забанен

Plut_On (12.12.06 09:16) писал(a):

Очень левая отмазка....ну ничего...я думаю, из-за того , что БЭСТ облажался на мобильной связи, то такой лакомый кусочек, как ИНТЕРНЕТ...обязательно вырвет...так что ...скоро грянет конкуренция...

Бацька Мозай и Бацька Мозай и в оффлайне

писатель

Бацька Мозай и стремится к лучшему Бацька Мозай и стремится к лучшему Бацька Мозай и стремится к лучшему

Пpo Tecт (09.12.06 23:43) писал(a):
тариф 256/128 анлим. результатВаша скорость: 44 KBit/s, что равно 5.4 KB/s.

http://www.xdsl.by/speedtesthttp://2ip.ru/speed/Народ, скидывайте ваши результаты по этим тестам сюда, у кого есть Adsl - надо знать что нам предлагают реального за наши бабки!Причем первый - это тест в сети белтелекома, показывает скорость до АТС, практическиУ меня 197Кбайт/cВторой - до российского интернета - у меня - 26Кбайт/c

Хаоцичэская

Dostal1 (12.12.06 18:33) писал(a):
Очень левая отмазка....ну ничего...я думаю, из-за того , что БЭСТ облажался на мобильной связи, то такой лакомый кусочек, как ИНТЕРНЕТ...обязательно вырвет...так что ...скоро грянет конкуренция...

Отмазка от чего? Я вам объяснила принцип самого явления байфлая. Какой есть - такой есть. А что пользователь себе навыдумывал - проблемы пользователя, не читающего договор, а витающего в облаках.И что такое БеСТ, болезный? И каким образом он может вторгнуться на рынок интернета? Ё, как в том анекдоте - есть-то он ест, да кто ж ему даст.

--------------------

забанен

Ваша скорость: 607.2 KBit/s, что равно 74.4 KB/s. - это наш Результат 46.553 Kbps (5.819 Kb/sec) - это русский

Бацька Мозай и Бацька Мозай и в оффлайне

писатель

Бацька Мозай и стремится к лучшему Бацька Мозай и стремится к лучшему Бацька Мозай и стремится к лучшему

Dostal1 (12.12.06 20:31) писал(a):
Результат 46.553 Kbps (5.819 Kb/sec) - это русский

Так это МЕНЬШЕ, чем обычный диалап в 1999 году... Так может эта бай-муха еще и денег хочет за такое позорище?

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Впору вспомнить, что с аглицкого наречия слово «fly» переводится не только как "летать" или "муха", но и... эээ... девушка легкого поведения (разговорное).

--------------------
Я бы ещё выпил.

Хаоцичэская

KamaZee (13.12.06 16:01) писал(a):
Впору вспомнить, что с аглицкого наречия слово «fly» переводится не только как "летать" или "муха", но и... эээ... девушка легкого поведения (разговорное).

Не думаю, что БТК будет экспортировать байфлай в англоязычные страны

--------------------

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный

я больше верю этому тесту http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?95517а этот http://www.xdsl.by/speedtest неправдоподобный какой-то ,все время одно и тоже показывает.

--------------------
Your bunny wrote !

забанен

Fatal (13.12.06 18:30) писал(a):
я больше верю этому тесту http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?95517а этот http://www.xdsl.by/speedtest неправдоподобный какой-то ,все время одно и тоже показывает.

НУ ВОТ УЖЕ ЛУЧШЕ....Ваша скорость соединения в данный момент 253.8 kbit/s, что в байтах составляет 31.1 килобайт/сек.кстати российский показал уже вот... Результат 458.411 Kbps (57.301 Kb/sec)

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Plut_On (13.12.06 17:11) писал(a):
Не думаю, что БТК будет экспортировать байфлай в англоязычные страны

Да и не надо. Кто захочет и тут поржать может Как я уже отметил выше, грустно, но тем не менее -- поржать с себя

--------------------
Я бы ещё выпил.

Konsul Konsul в оффлайне

новичок

Konsul на старте

По поводу скорости. По вышеуказанным ссылкам моя скорость составляет:Ваша скорость соединения в данный момент 4909.7 kbit/s, что в байтах составляет 601.7 килобайт/сек.Это вообще нормально али как?

Struthio Camelus Struthio Camelus в оффлайне

энтузиаст

Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный

Я тесту на xdsl больше верю!
На пути до hot.ee куча переходов (18 штук) и куча тормознутых серверов! Если до сервера beltele.com пинг был только 13мс, то до пункта назначения уже 103мс. Поэтому он показывает слишком низкое значение и оно постоянно меняется.
А на пути до xdsl.by получилось только 7 переходов с пингом 17мс на последнем. Он и выдал мне информацию о скорости соединения 6.8 мегабита в секунду, что более приближенно к показаниям моего модема (Downstream 8064, Upstream 1024)
(у мя не байфлай)

--------------------
Рожденный бегать летать не может.

yarocli yarocli в оффлайне

новичок

yarocli на старте

http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?95517В Гомеле.Провайдер ""Cервер"".Ваша скорость соединения в данный момент 735.5 kbit/s, что в байтах составляет 90.1 килобайт/сек.

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Ваша скорость соединения в данный момент 1958.7 kbit/s, что в байтах составляет 240 килобайт/сек.

--------------------
Don't ask me why I hate you

seifer seifer в оффлайне

новичок

seifer на старте

Ваша скорость: 10049.3 KBit/s, что равно 1231.5 KB/s.

seifer seifer в оффлайне

новичок

seifer на старте

seifer (07.01.07 05:03) писал(a):
Ваша скорость: 10049.3 KBit/s, что равно 1231.5 KB/s.

Блин, несмотря на то, что на байфлае все время всё падает и отваливается, скорость просто песдатая, сам не ожидал Но вот весело было, когда у меня отвалилось гостевое соединение и 200 метров ушло по внешнему траффику

ginger ginger в оффлайне

писатель

мдя....люди, как у вас работает byfly в последние дни? у меня уже второй день подряд вешается...

--------------------

bismark bismark в оффлайне

завсегдатай

bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте

вот мои результаты тестаhttp://2ip.ru/speed/test.phpРезультат 877.84 Kbps (109.73 Kb/sec) 877.84 Kbps (109.73 Kb/sec)http://www.hot.ee/vp/speed2.htm?73317Ваша скорость соединения в данный момент 1676.9 kbit/s, что в байтах составляет 205.5 килобайт/сек.для тарифов по траффу ограничения на скорость кста убрали. было 60кбс. стало не менее 100кбсу каво там плохо и где качало!?!? у меня кста на анлиме стабила всё время было 65кбс.и обрывов почти нету. только раз в 24 часа стабила рвётся всё. и гость и платное, но это видимо издержки билинхаа так - буфлу единственное что есть на моей атс. минск. масковский район

энтузиаст

Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный Struthio Camelus популярный

А вы этими тестами скорость диалапа мерять не пробовали?

--------------------

Serafim Serafim в оффлайне

новичок

Serafim на старте

сижу ADSL.BY - 66000 в месяцhttp://www.xdsl.by/speedtest - Ваша скорость: 1717.9 KBit/s, что равно 210.5 KB/s.http://2ip.ru/speed/test.php - 1670.893 Kbps (208.862 Kb/sec)

Serafim Serafim в оффлайне

новичок

Serafim на старте

пс Причем работает стабильно! Посмотрел по провайдерам, цены пока самые низкие по РБ

энтузиаст

Serafim (12.01.07 02:50) писал(a):
пс Причем работает стабильно! Посмотрел по провайдерам, цены пока самые низкие по РБ

Врешь! Самые низкие цены в РБ у www.tcm.by... Там 40 000 в месяц :-p

--------------------

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Я вижу сайт БУФЛУ превратился (не зря кровь родная) в сайт Белпака...где годами пыльне стирают.

--------------------
Per aspera ad astra...

komisaroff2006 komisaroff2006 в оффлайне

ветеран

komisaroff2006 на старте

KamaZee (11.12.06 21:59) писал(a):
Как это некритично? В первом случае я получаю два альбома за день, во втором -- один Ну так я устроен, что люблю, когда... ... скан договора, где сказано про гарантированную скорость на планах без тарификации времени и трафика? Посмеемся вместе. Как ни прескорбно, над собой Но тем не менее.

Если будет создан провайдер, где будут выполнятся абсолютно все обещания, ну и все буде тип топ, согласитесь ли вы им пользоваться за тарифы на порядок выше, чем тута?

--------------------
Чаще улыбайтесь - это всех раздражает
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  88
Загрузка...