43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Принтеры и МФУ. Обсуждение и вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  42
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (155471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Модератор 11 Модератор 11 в оффлайне

новичок

В данной теме будут обсуждаться принтеры и с ними связанное. Темы, связанные с принтерами за пределами ветки будут закрыты.

cvbg_gmurik cvbg_gmurik в оффлайне

новичок

Кто подскажет где найти много или немного б/у струйных картриджей за вознаграждение?! icq 250-808-880 kartridgi@list.ru

--------------------
Копейка рубль бережёт

valet valet в оффлайне

новичок

Выбор МФУКто пользуется многофункциональным устройством, поделитесь своими наблюдениями.Удобно ли? Какое качество печати и сканирования? И вообще, стоит ли брать для дома или лучше все по отдельности?

--------------------
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

valet valet в оффлайне

новичок

У кого какие мнения по поводу принтеров и МФУ фирмы EPSON?

--------------------

valet valet в оффлайне

новичок

А еще кто как о принтерах фирмы Samsung? Особенно их лазерники. И конкретно Samsung ML1610

--------------------

Пантерик Пантерик в оффлайне

графоман

valet (08.09.06 13:28) писал(a):
А еще кто как о принтерах фирмы Samsung? Особенно их лазерники. И конкретно Samsung ML1610

Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончился - ну настолько тусклая печать, что еле видно. Открыл картридж - полный. Порошка еще немерено. А как только не выставлял - и "черную печать" и по максимуму увеличивал все что можно было чтобы текст был черней ночи. Ничего не помогло. Я думаю что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Пантерик (08.09.06 13:43) писал(a):
Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончился - ну настолько тусклая печать, что еле видно. Открыл картридж - полный. Порошка еще немерено. А как только не выставлял - и "черную печать" и по максимуму увеличивал все что можно было чтобы текст был черней ночи. Ничего не помогло. Я думаю что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

Да, блин, барабан смени 10 баксов

vav65 vav65 в оффлайне

новичок

Ваши рекомендации по лазерному принтеру HP-1018

--------------------
Монтер

vav65 vav65 в оффлайне

новичок

Мнение о лазерном принтере HP-1018

--------------------
Монтер

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Есть НР,а есть остальное рожно.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

valet valet в оффлайне

новичок

Решил для дома взять МФУ HP PSC 1510. У кого какие мнения по этому поводу? Как сие устройство в эксплуатации? Поделитесь опытом.

--------------------

brodyaga2000 brodyaga2000 в оффлайне

новичок

Какой выбрать струйный цветной фотопринтер для печати А4

--------------------
brodyaga

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

А сколько денег?На вот такое хватит? http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1723.

--------------------
Алексей

графоман

Или такое: http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1724.

--------------------
Алексей

Bunkerz Bunkerz в оффлайне

новичок

Хто

--------------------
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛУБЫ БЕАРУСИИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

brodyaga2000 (15.09.06 00:14) писал(a):
Какой выбрать струйный цветной фотопринтер для печати А4

У меня hp5652, пользуюсь уже два года. Честно сказать, принтером не доволен. Конечно, фотографии он печатае лучше некуда, но постоянные глюки в работе через usb, моментально высыхающие катриджи, громкая пещать, зажёвывание бумаги это ужас. Мой совет - не покупайте никогда такого принтера!

valet valet в оффлайне

новичок

Засада или нет?Купил принтер-сканер-копир HP PSC 1510. Все устаивает (пока), но вот какая засада - принтер сделан для Польши и номера картриждей к нему в руководстве 342, 343, 336, 338, 338. А у нас для таких моделей (в смысле сделанных для России, Украины и т.д.) 131, 132, 135, 136.Так вот какой вопрос - можно ли в данном устройстве использовать продающиеся у нас картриджи и не ругнется ли принтер, что картридж не из той зоны?Засада это или нет? Кто подскажет.Засада или нет?

--------------------

M_AL_N M_AL_N в оффлайне

новичок

valet (08.09.06 13:22) писал(a):
Выбор МФУКто пользуется многофункциональным устройством, поделитесь своими наблюдениями.Удобно ли? Какое качество печати и сканирования? И вообще, стоит ли брать для дома или лучше все по отдельности?

У меня дома один и на работе два МФУ Canon MF3110 - для средних объемов замечательная штука. Качества скарена хватает с головой (особенно на работе). Единственное, что не очень для домашнего использования - это ч/б печать, хотя, смотря для чего его использовать. Да, и стоит он около 300 вражеских...

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 сейчас на форумах

писатель

Ребятки! Кто разбирал картридж НР 1010 ,неужто так хреново разбирается ?Приходится с усилием отгинать части закрывающие пробку.Еле собрал обратно.Часть ушек на картридже обломалась,порошка я больше рассыпал,чем заправил.Следующий раз высверлю дырку в корпусе и пробке ,так наверно,проще.Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

--------------------
ПОДАЙТЕ НА БОЯРКУ ВЕТЕРАНУ БОРЬБЫ С COVID-19!

графоман

А где ж ты видел многоразовые картриджи?

--------------------
Алексей

valet valet в оффлайне

новичок

valet (18.09.06 11:33) писал(a):
Засада или нет?

Так нету разве тут специалистов чтобы ответить на мой вопрос?

--------------------

графоман

Жди.....Но лучше позвони в сервисный центр HP - там тебе все и объяснят

--------------------
Алексей

CMI CMI в оффлайне

забанен

Carabus Carabus в оффлайне

графоман

Пантерик (08.09.06 13:43) писал(a):
Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончи... ...что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

1610 от 1210 отличается многим в лучшую сторону, хотя бы тем, что в первом появился бункер для отработанного порошка, а в последнем - тонер регенерировался, поэтому и качество ухудшалось. На сегодня - это довольно удачная модель домашнего принтера.

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

Carabus Carabus в оффлайне

графоман

bullet (11.09.06 21:52) писал(a):
Есть НР,а есть остальное рожно.

Это Вы погорячились, молодой человек.

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

писатель

alexey_public (19.09.06 13:21) писал(a):
А где ж ты видел многоразовые картриджи?

Срифмуй со словом "ГДЕ" . НР 1010 выдерживет без особого ущерба для качества 3 заправки.Принт -картридж Ксерокс отпечатал 30000 тыс страниц,тонер -картридж ещё живой.А картридж струйника НР5943 (цветной) позавчера заправил в 7 раз.Все "одноразовые" можешь мне отдать,богатенький ты наш

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Carabus (06.10.06 20:13) писал(a):
Это Вы погорячились, молодой человек.

Возможно.Это мнение знакомых инженеров,которые обслуживают в Минске технику не первый год.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

murkavtuzurke2 (15.10.06 17:37) писал(a):
Срифмуй со словом "ГДЕ" . НР 1010 выдерживет без особого ущерба для качества 3 заправки.Принт -картридж Ксерокс отпечатал 30000 тыс страниц,тонер -картридж ещё живой.А картридж струйника НР5943 (цветной) позавчера заправил в 7 раз.Все "одноразовые" можешь мне отдать,богатенький ты наш

А это кто писал:
Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

--------------------
Алексей

писатель

alexey_public (16.10.06 10:13) писал(a):
А это кто писал:
Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

Ты прав .Но не в нашей стране. С ксероксом извиняюсь-20000стр.

--------------------

графоман

Ну в нашей стране даже по одноразовым телефонным карточкам умудряются звонить годами...

--------------------
Алексей
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  42