43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Принтеры и МФУ. Обсуждение и вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  42
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (116963 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Модератор 11 Модератор 11 в оффлайне

энтузиаст

Модератор 11 стремится к лучшему Модератор 11 стремится к лучшему

В данной теме будут обсуждаться принтеры и с ними связанное. Темы, связанные с принтерами за пределами ветки будут закрыты.

cvbg_gmurik cvbg_gmurik в оффлайне

новичок

cvbg_gmurik на старте

Кто подскажет где найти много или немного б/у струйных картриджей за вознаграждение?! icq 250-808-880 kartridgi@list.ru

--------------------
Копейка рубль бережёт

valet valet в оффлайне

новичок

valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный

Выбор МФУКто пользуется многофункциональным устройством, поделитесь своими наблюдениями.Удобно ли? Какое качество печати и сканирования? И вообще, стоит ли брать для дома или лучше все по отдельности?

--------------------
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

valet valet в оффлайне

новичок

valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный valet популярный

У кого какие мнения по поводу принтеров и МФУ фирмы EPSON?

--------------------

valet valet в оффлайне

новичок

А еще кто как о принтерах фирмы Samsung? Особенно их лазерники. И конкретно Samsung ML1610

--------------------

Пантерик Пантерик в оффлайне

графоман

Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный

valet (08.09.06 13:28) писал(a):
А еще кто как о принтерах фирмы Samsung? Особенно их лазерники. И конкретно Samsung ML1610

Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончился - ну настолько тусклая печать, что еле видно. Открыл картридж - полный. Порошка еще немерено. А как только не выставлял - и "черную печать" и по максимуму увеличивал все что можно было чтобы текст был черней ночи. Ничего не помогло. Я думаю что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Пантерик (08.09.06 13:43) писал(a):
Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончился - ну настолько тусклая печать, что еле видно. Открыл картридж - полный. Порошка еще немерено. А как только не выставлял - и "черную печать" и по максимуму увеличивал все что можно было чтобы текст был черней ночи. Ничего не помогло. Я думаю что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

Да, блин, барабан смени 10 баксов

vav65 vav65 в оффлайне

новичок

vav65 на старте

Ваши рекомендации по лазерному принтеру HP-1018

--------------------
Монтер

vav65 vav65 в оффлайне

новичок

vav65 на старте

Мнение о лазерном принтере HP-1018

--------------------
Монтер

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Есть НР,а есть остальное рожно.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

valet valet в оффлайне

новичок

Решил для дома взять МФУ HP PSC 1510. У кого какие мнения по этому поводу? Как сие устройство в эксплуатации? Поделитесь опытом.

--------------------

brodyaga2000 brodyaga2000 в оффлайне

новичок

brodyaga2000 на старте

Какой выбрать струйный цветной фотопринтер для печати А4

--------------------
brodyaga

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А сколько денег?На вот такое хватит? http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1723.

--------------------
Алексей

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Или такое: http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1724.

--------------------
Алексей

Bunkerz Bunkerz в оффлайне

новичок

Bunkerz на старте

Хто

--------------------
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛУБЫ БЕАРУСИИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

-СерЁга- на старте

brodyaga2000 (15.09.06 00:14) писал(a):
Какой выбрать струйный цветной фотопринтер для печати А4

У меня hp5652, пользуюсь уже два года. Честно сказать, принтером не доволен. Конечно, фотографии он печатае лучше некуда, но постоянные глюки в работе через usb, моментально высыхающие катриджи, громкая пещать, зажёвывание бумаги это ужас. Мой совет - не покупайте никогда такого принтера!

valet valet в оффлайне

новичок

Засада или нет?Купил принтер-сканер-копир HP PSC 1510. Все устаивает (пока), но вот какая засада - принтер сделан для Польши и номера картриждей к нему в руководстве 342, 343, 336, 338, 338. А у нас для таких моделей (в смысле сделанных для России, Украины и т.д.) 131, 132, 135, 136.Так вот какой вопрос - можно ли в данном устройстве использовать продающиеся у нас картриджи и не ругнется ли принтер, что картридж не из той зоны?Засада это или нет? Кто подскажет.Засада или нет?

--------------------

M_AL_N M_AL_N в оффлайне

новичок

M_AL_N на старте

valet (08.09.06 13:22) писал(a):
Выбор МФУКто пользуется многофункциональным устройством, поделитесь своими наблюдениями.Удобно ли? Какое качество печати и сканирования? И вообще, стоит ли брать для дома или лучше все по отдельности?

У меня дома один и на работе два МФУ Canon MF3110 - для средних объемов замечательная штука. Качества скарена хватает с головой (особенно на работе). Единственное, что не очень для домашнего использования - это ч/б печать, хотя, смотря для чего его использовать. Да, и стоит он около 300 вражеских...

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 в оффлайне

писатель

murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный

Ребятки! Кто разбирал картридж НР 1010 ,неужто так хреново разбирается ?Приходится с усилием отгинать части закрывающие пробку.Еле собрал обратно.Часть ушек на картридже обломалась,порошка я больше рассыпал,чем заправил.Следующий раз высверлю дырку в корпусе и пробке ,так наверно,проще.Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

--------------------
10 лет бана и тутбаевских застенков...2008-2018 Отсидела чэсна!

графоман

А где ж ты видел многоразовые картриджи?

--------------------
Алексей

valet valet в оффлайне

новичок

valet (18.09.06 11:33) писал(a):
Засада или нет?

Так нету разве тут специалистов чтобы ответить на мой вопрос?

--------------------

графоман

Жди.....Но лучше позвони в сервисный центр HP - там тебе все и объяснят

--------------------
Алексей

CMI CMI в оффлайне

забанен

CMI на старте

Carabus Carabus в оффлайне

графоман

Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный

Пантерик (08.09.06 13:43) писал(a):
Не знаю как 1610 но у меня стоял два года 1210. Балин фуфел полный. Не берите его. Два года я нарадоваться немог. Один раз заправил картридж и всё. Через неделю где-то создалось впечатление что порошок закончи... ...что где-то каналы принтера засорились и порошок не идет в нормальных количествах. И тогда я вспомнил что думал HP взять. Лучше б его и взял. Подкупила дешевость Самсунга и их так называемая гарантия ни 3 года.

1610 от 1210 отличается многим в лучшую сторону, хотя бы тем, что в первом появился бункер для отработанного порошка, а в последнем - тонер регенерировался, поэтому и качество ухудшалось. На сегодня - это довольно удачная модель домашнего принтера.

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

Carabus Carabus в оффлайне

графоман

Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный

bullet (11.09.06 21:52) писал(a):
Есть НР,а есть остальное рожно.

Это Вы погорячились, молодой человек.

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

писатель

murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный murkavtuzurke2 популярный

alexey_public (19.09.06 13:21) писал(a):
А где ж ты видел многоразовые картриджи?

Срифмуй со словом "ГДЕ" . НР 1010 выдерживет без особого ущерба для качества 3 заправки.Принт -картридж Ксерокс отпечатал 30000 тыс страниц,тонер -картридж ещё живой.А картридж струйника НР5943 (цветной) позавчера заправил в 7 раз.Все "одноразовые" можешь мне отдать,богатенький ты наш

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Carabus (06.10.06 20:13) писал(a):
Это Вы погорячились, молодой человек.

Возможно.Это мнение знакомых инженеров,которые обслуживают в Минске технику не первый год.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

murkavtuzurke2 (15.10.06 17:37) писал(a):
Срифмуй со словом "ГДЕ" . НР 1010 выдерживет без особого ущерба для качества 3 заправки.Принт -картридж Ксерокс отпечатал 30000 тыс страниц,тонер -картридж ещё живой.А картридж струйника НР5943 (цветной) позавчера заправил в 7 раз.Все "одноразовые" можешь мне отдать,богатенький ты наш

А это кто писал:
Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

--------------------
Алексей

писатель

alexey_public (16.10.06 10:13) писал(a):
А это кто писал:
Думаю ,что картридж был задуман одноразовым.

Ты прав .Но не в нашей стране. С ксероксом извиняюсь-20000стр.

--------------------

графоман

Ну в нашей стране даже по одноразовым телефонным карточкам умудряются звонить годами...

--------------------
Алексей
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  42