5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11507 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный

На многое, но только если любимому человеку это вообще нужно. А это бывает не всегда.

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный

Buno (07.10.16 15:36) писал(a):
текст сообщения удален
Александрит не показатель. Если я зарабатываю, например, 300$, то да, подарок такого камушка за 16 000$ - это я пошёл на многое ради неё, это "геройство". Но нужны ли будут ей такие траты, за которые можно было бы что-то более важное приобрести? Что-то либо нужное, либо что-то такое, о чём она мечтала. Ведь о таком камушке едва ли кто-то мечтает больше всего на свете. Наверняка есть мечты другие.
А если человек зарабатывает пару тысяч $, то подарок такого камушка уже не является геройством, ценный, хороший подарок, но не более того. Так что всё это относительно. А безотносительно благосостояния мужчины, например то, как сильно он готов поменять свою жизнь ради любимой, готов ли изменить свой образ жизни, привычки, готов ли рискнуть всем ради неё - здесь все мужчины равны, бедные и богатые.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

я на многое. Моя семья - это мое все. моя крепость, моя жизнь.

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Тётки такие дуры... Как и дядьки.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

вот даже бантик, повязанный неумелыми руками на бутылку шампанского может оказаться решающим в выборе той самой офигенной, которой до этого никто и никогда так не делал..

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

evgen92266 (21.10.16 01:49) писал(a):
Александрит не показатель. Если я зарабатываю, например, 300$, то да, подарок такого камушка за 16 000$ - это я пошёл на многое ради неё, это "геройство". Но нужны ли будут ей такие траты, за которые можно было бы что-то более важное приобрести? Что-то либо нужное, либо что-то такое, о чём она мечтала. Ведь о таком камушке едва ли кто-то мечтает больше всего на свете. Наверняка есть мечты другие.
А если человек зарабатывает пару тысяч $, то подарок такого камушка уже не является геройством, ценный, хороший подарок, но не более того. Так что всё это относительно. А безотносительно благосостояния мужчины, например то, как сильно он готов поменять свою жизнь ради любимой, готов ли изменить свой образ жизни, привычки, готов ли рискнуть всем ради неё - здесь все мужчины равны, бедные и богатые.
Что вы уже про камушки...
Главное- чувства!
а камушки вы потом в ломбард сдадите...

--------------------
голодный и злой

id446044409 id446044409 в оффлайне

новичок

id446044409 на старте

абсолютно на всё

Лея_Теплова Лея_Теплова в оффлайне

новичок

Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный Лея_Теплова известный

вместе и в горе и в радости...
В радости все понятно, ради тебя например и пару тыщ км проеду, или не пойду на встречу одноклассников сегодня, т к сегодня у нас годовщина...
А вот если в горе, не бросить, не испугаться например что уже все не так как было раньше...
Сложный вопрос! Даже приятная мелочь в отношениях важна. Отношения крепче становятся. И тогда никакая сложная ситуация не сломает

Александр_Тур_talks50 Александр_Тур_talks50 в оффлайне

новичок

Александр_Тур_talks50 на старте

если любишь пойдешь на все, а в противном случае это все пустой треп

Кристина_Абрамова Кристина_Абрамова в оффлайне

новичок

Кристина_Абрамова на старте

evgen92266 (26.09.16 22:14) писал(a):
На многое, но только если любимому человеку это вообще нужно. А это бывает не всегда.
И как понять, что человеку это действительно нужно?
Страницы: 1  2  3  4