5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23383 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

На многое, но только если любимому человеку это вообще нужно. А это бывает не всегда.

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

Buno (07.10.16 15:36) писал(a):
текст сообщения удален
Александрит не показатель. Если я зарабатываю, например, 300$, то да, подарок такого камушка за 16 000$ - это я пошёл на многое ради неё, это "геройство". Но нужны ли будут ей такие траты, за которые можно было бы что-то более важное приобрести? Что-то либо нужное, либо что-то такое, о чём она мечтала. Ведь о таком камушке едва ли кто-то мечтает больше всего на свете. Наверняка есть мечты другие.
А если человек зарабатывает пару тысяч $, то подарок такого камушка уже не является геройством, ценный, хороший подарок, но не более того. Так что всё это относительно. А безотносительно благосостояния мужчины, например то, как сильно он готов поменять свою жизнь ради любимой, готов ли изменить свой образ жизни, привычки, готов ли рискнуть всем ради неё - здесь все мужчины равны, бедные и богатые.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

я на многое. Моя семья - это мое все. моя крепость, моя жизнь.

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Тётки такие дуры... Как и дядьки.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

вот даже бантик, повязанный неумелыми руками на бутылку шампанского может оказаться решающим в выборе той самой офигенной, которой до этого никто и никогда так не делал..

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

evgen92266 (21.10.16 01:49) писал(a):
Александрит не показатель. Если я зарабатываю, например, 300$, то да, подарок такого камушка за 16 000$ - это я пошёл на многое ради неё, это "геройство". Но нужны ли будут ей такие траты, за которые можно было бы что-то более важное приобрести? Что-то либо нужное, либо что-то такое, о чём она мечтала. Ведь о таком камушке едва ли кто-то мечтает больше всего на свете. Наверняка есть мечты другие.
А если человек зарабатывает пару тысяч $, то подарок такого камушка уже не является геройством, ценный, хороший подарок, но не более того. Так что всё это относительно. А безотносительно благосостояния мужчины, например то, как сильно он готов поменять свою жизнь ради любимой, готов ли изменить свой образ жизни, привычки, готов ли рискнуть всем ради неё - здесь все мужчины равны, бедные и богатые.
Что вы уже про камушки...
Главное- чувства!
а камушки вы потом в ломбард сдадите...

--------------------
голодный и злой

id446044409 id446044409 в оффлайне

новичок

абсолютно на всё

Лея_Теплова Лея_Теплова в оффлайне

новичок

вместе и в горе и в радости...
В радости все понятно, ради тебя например и пару тыщ км проеду, или не пойду на встречу одноклассников сегодня, т к сегодня у нас годовщина...
А вот если в горе, не бросить, не испугаться например что уже все не так как было раньше...
Сложный вопрос! Даже приятная мелочь в отношениях важна. Отношения крепче становятся. И тогда никакая сложная ситуация не сломает

Александр_Тур_talks50 Александр_Тур_talks50 в оффлайне

новичок

если любишь пойдешь на все, а в противном случае это все пустой треп

Кристина_Абрамова Кристина_Абрамова в оффлайне

новичок

evgen92266 (26.09.16 22:14) писал(a):
На многое, но только если любимому человеку это вообще нужно. А это бывает не всегда.
И как понять, что человеку это действительно нужно?

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

Ярук (22.04.18 12:31) писал(a):
Что вы уже про камушки...
Главное- чувства!
а камушки вы потом в ломбард сдадите...
Какие нафик чувства? Мой знакомый чуть не сгорел из-за самих этих чувств. Подарил одной большую любовь. А она крутнула хвостом и выбрала у кого кошелек толще. Толще в 5 раз оказался у другого. Для неё тот мужчина состоялся.
Пришлось вытаскивать знакомого. Благо получилось. Живой теперь в трезвом уме и здравой памяти.

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

Кристина_Абрамова (15.07.19 12:16) писал(a):
И как понять, что человеку это действительно нужно?
Понять нельзя почувствовать можно. Чувствилку включайте.
Страницы: 1  2  3  4