5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (18790 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sinoby sinoby в оффлайне

ветеран

Major (17.03.04 14:02) писал(a):
Короче, вношу ясность!ЯСНОСТь В СТУДИЮ!!!Личный опыт прыгания с мостов в реку, показал - не стоит.Личный опыт закидывания букетов на балкон, показал - не стоит.Личный опыт драки с 3-мя отморозками в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт резкого отшивания новоявленых ухажеров в публичных местах,опять таки в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт внезапных влазов через окно на 12 этаже в 2 ночи, показал - не стоит.Личный опыт приезжания на последние денги 200км. на такси, показал - не стоит.Это лишь маленкая толика проделаных глупостей, прочуствованых на собственной шкуре.

Ну это может только тебе личный опыт показал что не стоило делать всех этих подвигов, а иначе будет скучно, где стремление жить, где азарт......нельзя же превращаться в старый пень, конечно у меня небыло такого количества подвигов, но были и это стоит того...

--------------------
Marines...They're fighting for you
Marines...They're dying for you

Белорусский Major Белорусский Major в оффлайне

ветеран

sinoby (17.03.04 15:18) писал(a):
Ну это может только тебе личный опыт показал что не стоило делать всех этих подвигов, а иначе будет скучно, где стремление жить, где азарт......нельзя же превращаться в старый пень, конечно у меня небыло такого количества подвигов, но были и это стоит того...

это стоит того, что такое это я догадался, но вот чего того?И вот почему вы определили что стоило? Я определял по эфектам, по тому что это приносило в итоге и как оценивалось спустя некоторое время. ".....а иначе будет скучно, где стремление жить, где азарт......нельзя же превращаться в старый пень...."Ну конечно не стоит, но ведь не обязательно выбирать из двух противоположностей 1. Подвиги-глупости, подвиги-шалости, подвиги-ненужности.2. Теплый плед, кресло качалка, мягкие углы во всём доме, камин.Чем не подвиг сделать нечто действительно полезное, нужное, неожиданное, потратив время, усилия, короче вложив в это кусок жизни а не идею которая стукнув в голову дала мозгам импульс к её реализации...

--------------------
Анекдот о выборах:
- За кого голосуете?
- Я за Лукашенко! ... продолжение в аватаре

sinoby sinoby в оффлайне

ветеран

Major (17.03.04 15:29) писал(a):
Чем не подвиг сделать нечто действительно полезное, нужное, неожиданное, потратив время, усилия, короче вложив в это кусок жизни а не идею которая стукнув в голову дала мозгам импульс к её реализации...

Полезное.....например????

--------------------

HOPE_DIES_LAST HOPE_DIES_LAST в оффлайне

писатель

sinoby (17.03.04 15:32) писал(a):
Полезное.....например????

наверное типа забить пару гвоздей..

--------------------
LIVE FAST , DIE YOUNG ! ! !

svetik-semicvetik svetik-semicvetik в оффлайне

новичок

Major (17.03.04 15:29) писал(a):
Чем не подвиг сделать нечто действительно полезное, нужное, неожиданное, потратив время, усилия, короче вложив в это кусок жизни а не идею которая стукнув в голову дала мозгам импульс к её реализации...

Делайте, делайте нужное и полезное, потратив время, с желанием и страстью, может даже неожиданное! Всегда приятно! (можно даж не кусок жизни, а просто пару дней или месяцев), но такое то что планирушь и вкладываешь усилия приносит удовольствие не только ему (ей), но и нам.

--------------------
ах оставьте мадам, здесь увы не париж...

sinoby sinoby в оффлайне

ветеран

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 12:41) писал(a):
наверное типа забить пару гвоздей..

В кого??

--------------------

писатель

sinoby (18.03.04 12:58) писал(a):
В кого??

в зав-сти от ситуации...

--------------------

Настюшка Настюшка в оффлайне

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 13:06) писал(a):
в зав-сти от ситуации...

Ситуация может сложиться так, что как раз в любимую ?!

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 14:35) писал(a):
Ситуация может сложиться так, что как раз в любимую ?!

да нет. Мало ли полка книжная отваливается или картинку прибить надо!Упаси боже-в любимую-

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 14:41) писал(a):
да нет. Мало ли полка книжная отваливается или картинку прибить надо!Упаси боже-в любимую-

какие мы хозяйственные и домовитые!

--------------------
Be. Re.
Me.

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 14:41) писал(a):

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:13) писал(a):

я еще готовить умею!

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 15:19) писал(a):
я еще готовить умею!

и вышивать крестиком?

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:25) писал(a):
и вышивать крестиком?

чего чего ,а вот этого не умею некоторые кстати игвоздика вбить не умеют!Вот и пробуй таким людям полезные дела делать! А ты што умеешь?

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 15:27) писал(a):
чего чего ,а вот этого не умею некоторые кстати игвоздика вбить не умеют!Вот и пробуй таким людям полезные дела делать! А ты што умеешь?

все умею и даже гвоздики вбивать

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:30) писал(a):
все умею и даже гвоздики вбивать

молодец.А дрелью сверлить умеешь?

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 15:39) писал(a):
молодец.А дрелью сверлить умеешь?

ручной маленькой, по дереву большую удержать не могу

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:42) писал(a):
ручной маленькой, по дереву большую удержать не могу

А я еще умею улольчики в попу колоть!А вам слабо?

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 15:47) писал(a):
А я еще умею улольчики в попу колоть!А вам слабо?

угу... признаю

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:49) писал(a):
угу... признаю

Не рассстраивайся-этому очень легко научится!Хочеш научу?

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 15:53) писал(a):
Не рассстраивайся-этому очень легко научится!Хочеш научу?

неееее, спасибо

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (18.03.04 15:55) писал(a):
неееее, спасибо

Не верь папе-шварцу!Хотя могу еще каким-нить операциям научить!А!Я еще убираться могу!(в смыле порядка...)

--------------------

энтузиаст

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 16:01) писал(a):
Не верь папе-шварцу!Хотя могу еще каким-нить операциям научить!А!Я еще убираться могу!(в смыле порядка...)

ну прям мини-домохозяйка!спасибо конечно за предложение - но не надо меня ничему учить

--------------------
Be. Re.
Me.

Счастливая Бабочка Счастливая Бабочка в оффлайне

завсегдатай

Major (17.03.04 14:02) писал(a):
Короче, вношу ясность!ЯСНОСТь В СТУДИЮ!!!Внимание вопрос: На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????Предлагаемый универсальный ответ: Ради любимого(ой) многие могут пойти на всё, но не Я. Любимые приходят, любимые уходят, такое случается, их уводят, разводят, бросают, кидают, находят вдруг, что любимый, вовсе не любимый, а так себе, знакомый. Итог, ради любимого нужно идти именно на то что его не потерять, во всех смыслах, не перелюбить, не развлюбить в себе. Такой поход сложен и требует эксперементирования и опыта, выдержки, характера, в конце концов наличия любимого(ой). Если в вопросе содержался следующий смысл: Готовы ли вы ради любимого(ой) пойти на какую-либо глупость? - Советую ответить да только в том случае если эта глупость никому не повредит. В любви как в медицине главной аксионой и руководством к действию должно быть "Не навреди", "Из двух зол меньшее", всё остальное следует из критериев оценки, тогда может быть всё и будет Ок.Личный опыт прыгания с мостов в реку, показал - не стоит.Личный опыт закидывания букетов на балкон, показал - не стоит.Личный опыт драки с 3-мя отморозками в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт резкого отшивания новоявленых ухажеров в публичных местах,опять таки в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт внезапных влазов через окно на 12 этаже в 2 ночи, показал - не стоит.Личный опыт приезжания на последние денги 200км. на такси, показал - не стоит.Это лишь маленкая толика проделаных глупостей, прочуствованых на собственной шкуре.

но ведь в тот момент когда вы делали все эти "не стОит"- вы же счситали что стОит-и небось-оЧЕНЬ стОт!так зачем жалетть о том. чего вам ТАК хотелось?

--------------------
Golden nice kiss from Butterfly-Miss

писатель

Настюшка (18.03.04 16:10) писал(a):
ну прям мини-домохозяйка!спасибо конечно за предложение - но не надо меня ничему учить

сорри.А из-за чего весь сыр-бор пошел?А типа полезные дела ради любимого человека.!По моему прогнозирование в таких вопросах вещь бесхозная.Нужен эффект неожиданности!

--------------------

Счастливая Бабочка Счастливая Бабочка в оффлайне

завсегдатай

HOPE_DIES_LAST (18.03.04 16:29) писал(a):
сорри.А из-за чего весь сыр-бор пошел?А типа полезные дела ради любимого человека.!По моему прогнозирование в таких вопросах вещь бесхозная.Нужен эффект неожиданности!

АХА-эффект неожиданности-ГЛАВНОЕ выбрать момент-а не НЕОЖИданность!!!!!Вы что/??????? вы ей приготовили свой приезд через 200 км через 3 часа- а она в это время после косметолога и ей нужно 2 дня для привелдения себя в порядок-вы думаете будете в этот момент ПРИЯТНЫМ сюрпризом??? И её страшненькю увидите и она не рада будет от этого

--------------------
Golden nice kiss from Butterfly-Miss

Остап БЕНДЕР Остап БЕНДЕР в оффлайне

писатель

а собственно почему нужно на что-то идти ради любимой зачем каки-то жертвы если неожидаано купленые цветы и т д это жертва то какая она любимая а гвозди должны забивать обученные этому люди честно говоря тема мне не понятна

--------------------
нужно чтить уголовный кодекс

писатель

Счастливая Бабочка (19.03.04 09:22) писал(a):
АХА-эффект неожиданности-ГЛАВНОЕ выбрать момент-а не НЕОЖИданность!!!!!Вы что/??????? вы ей приготовили свой приезд через 200 км через 3 часа- а она в это время после косметолога и ей нужно 2 дня для привелдения себя в порядок-вы думаете будете в этот момент ПРИЯТНЫМ сюрпризом??? И её страшненькю увидите и она не рада будет от этого

во загнула!

--------------------

Белорусский Major Белорусский Major в оффлайне

ветеран

Счастливая Бабочка (18.03.04 16:25) писал(a):
но ведь в тот момент когда вы делали все эти "не стОит"- вы же счситали что стОит-и небось-оЧЕНЬ стОт!так зачем жалетть о том. чего вам ТАК хотелось?

Только и исключительно в целях воспитательно-профилактических, не хочется што-бы молодежь повторяла глупости. А сам я ни капли не жалею ниочем, именно поэтому я сейчас такой умный, опытный, продвинутый. Но без этого можно обойтись...

--------------------
Анекдот о выборах:
- За кого голосуете?
- Я за Лукашенко! ... продолжение в аватаре

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

сделать кофе утром
Страницы: 1  2  3  4   из  4