5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12154 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

St-fomka St-fomka в оффлайне

забанен

St-fomka на старте

HOPE_DIES_LAST (16.03.04 15:02) писал(a):
шо значит твой аватар?

А что твой значит???

Настюшка Настюшка в оффлайне

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (16.03.04 16:48) писал(a):
я имел ввиду про корею

а, понятно - не, я не кореянка

--------------------
Be. Re.
Me.

HOPE_DIES_LAST HOPE_DIES_LAST в оффлайне

писатель

HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный

Настюшка (16.03.04 16:52) писал(a):
а, понятно - не, я не кореянка

японка?

--------------------
LIVE FAST , DIE YOUNG ! ! !

писатель

HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный HOPE_DIES_LAST популярный

St-fomka (16.03.04 16:52) писал(a):
А что твой значит???

Я-антисоциальный деструктивный элемент

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (16.03.04 16:56) писал(a):
японка?

я же сказала - не раскосые глаза...к тому же какая разница? к теме это не относится

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 08:29) писал(a):
я же сказала - не раскосые глаза...к тому же какая разница? к теме это не относится

не по теме?хорошо.........А вот готова ли ты ради любимого сделать операцию по (гы-гы) по раскошиванию глаз?

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 11:06) писал(a):
не по теме?хорошо.........А вот готова ли ты ради любимого сделать операцию по (гы-гы) по раскошиванию глаз?

А вот если любимый не любит меня такой, какая я есть - а подавай ему раскосые глаза - так какой же он любимый? в смысле - значит, не любит

--------------------
Be. Re.
Me.

sinoby sinoby в оффлайне

ветеран

sinoby на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 11:06) писал(a):

А сам готов??

--------------------
Marines...They're fighting for you
Marines...They're dying for you

писатель

sinoby (17.03.04 11:12) писал(a):
А сам готов??

а у меня нет глазок....

--------------------

Счастливая Бабочка Счастливая Бабочка в оффлайне

энтузиаст

Счастливая Бабочка на старте

сменить вероисповедание или перехать вдругой город-даже глушь... правда иногда закрадывается мысль-что С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ ЕСЛИ МИЛЫЙ АТТАШЕ-но пытаюсь об этом не думать! Вообще влюбленные женщины очень отчаянные бывают - однажды мне пришлось за 10 минут до отправления поезда купить билетв Москву а уже в вагоне сброситьт смс чтобы меня в той же МОскву встретили- просто надо было быть с любимым. А денег на билет не хыватило-мелочи какой-то-но за 10 мин до поезда- пришлось просить у таких же отъезжающих. ЖЕнгская внешность очень помогла-спасибо природе А если кто-то нге способен на маленький подвиг ради любимого-любимой-значит ине любовь это

--------------------
Golden nice kiss from Butterfly-Miss

писатель

Настюшка (17.03.04 11:10) писал(a):
А вот если любимый не любит меня такой, какая я есть - а подавай ему раскосые глаза - так какой же он любимый? в смысле - значит, не любит

вот вииш какая ты умница!А еше говорят у девушек с логикой плохо!

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 11:14) писал(a):
вот вииш какая ты умница!А еше говорят у девушек с логикой плохо!

Дык! вообще - у девушек хоть женская логика, у парней вообще никакой... бедняги

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 11:18) писал(a):
Дык! вообще - у девушек хоть женская логика, у парней вообще никакой... бедняги

спасибо!Я ей комплименты а она меня звините упсирает!

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 11:37) писал(a):
спасибо!Я ей комплименты а она меня звините упсирает!

а может я не конкретно тебя имела в виду, а каких-то там абстрактных парней

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 12:42) писал(a):
а может я не конкретно тебя имела в виду, а каких-то там абстрактных парней

то есть ты готова признать ,шо у меня немношко логики есть?

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 12:44) писал(a):
то есть ты готова признать ,шо у меня немношко логики есть?

скажем, я готова это не отрицать, пока не доказано обратное

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 12:50) писал(a):
скажем, я готова эьл не отрицать, пока не доказано обратное

а как ты хочешь это доказать?

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 12:52) писал(a):
а как ты хочешь это доказать?

а зачем МНЕ это доказывать? наоборот - ты доказывай, что есть

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 12:58) писал(a):
а зачем МНЕ это доказывать? наоборот - ты доказывай, что есть

ладно проехали...ты наверное такая маленькая-маленькая...почему Настюшка а не Настасия итд итп?

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 13:02) писал(a):
ладно проехали...ты наверное такая маленькая-маленькая...почему Настюшка а не Настасия итд итп?

а как это соотносится с темой форума?

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 13:06) писал(a):
а как это соотносится с темой форума?

а ты што модератор,шобы упрекать меня в этом? просто читая твой ник представляется маленькой беспомощной котенок ,которого хочецца приласкать и накормить сметанкой!

--------------------

ветеран

Настюшка на старте

HOPE_DIES_LAST (17.03.04 13:11) писал(a):
а ты што модератор,шобы упрекать меня в этом? просто читая твой ник представляется маленькой беспомощной котенок ,которого хочецца приласкать и накормить сметанкой!

а ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

--------------------
Be. Re.
Me.

писатель

Настюшка (17.03.04 13:24) писал(a):
а ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

нет.

--------------------

писатель

Настюша где же ты?Я скучаю...Прости если чем обидел!

--------------------

Белорусский Major Белорусский Major в оффлайне

писатель

Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный

Короче, вношу ясность!ЯСНОСТь В СТУДИЮ!!!Внимание вопрос: На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????Предлагаемый универсальный ответ: Ради любимого(ой) многие могут пойти на всё, но не Я. Любимые приходят, любимые уходят, такое случается, их уводят, разводят, бросают, кидают, находят вдруг, что любимый, вовсе не любимый, а так себе, знакомый. Итог, ради любимого нужно идти именно на то что его не потерять, во всех смыслах, не перелюбить, не развлюбить в себе. Такой поход сложен и требует эксперементирования и опыта, выдержки, характера, в конце концов наличия любимого(ой). Если в вопросе содержался следующий смысл: Готовы ли вы ради любимого(ой) пойти на какую-либо глупость? - Советую ответить да только в том случае если эта глупость никому не повредит. В любви как в медицине главной аксионой и руководством к действию должно быть "Не навреди", "Из двух зол меньшее", всё остальное следует из критериев оценки, тогда может быть всё и будет Ок.Личный опыт прыгания с мостов в реку, показал - не стоит.Личный опыт закидывания букетов на балкон, показал - не стоит.Личный опыт драки с 3-мя отморозками в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт резкого отшивания новоявленых ухажеров в публичных местах,опять таки в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт внезапных влазов через окно на 12 этаже в 2 ночи, показал - не стоит.Личный опыт приезжания на последние денги 200км. на такси, показал - не стоит.Это лишь маленкая толика проделаных глупостей, прочуствованых на собственной шкуре.

--------------------
Анекдот о выборах:
- За кого голосуете?
- Я за Лукашенко! ... продолжение в аватаре

писатель

Major (17.03.04 14:02) писал(a):
Короче, вношу ясность!ЯСНОСТь В СТУДИЮ!!!Внимание вопрос: На что вы готовы пойти ради любимого (ой)?????Предлагаемый универсальный ответ: Ради любимого(ой) многие могут пойти на всё, но не Я. Любимые приходят, любимые уходят, такое случается, их уводят, разводят, бросают, кидают, находят вдруг, что любимый, вовсе не любимый, а так себе, знакомый. Итог, ради любимого нужно идти именно на то что его не потерять, во всех смыслах, не перелюбить, не развлюбить в себе. Такой поход сложен и требует эксперементирования и опыта, выдержки, характера, в конце концов наличия любимого(ой). Если в вопросе содержался следующий смысл: Готовы ли вы ради любимого(ой) пойти на какую-либо глупость? - Советую ответить да только в том случае если эта глупость никому не повредит. В любви как в медицине главной аксионой и руководством к действию должно быть "Не навреди", "Из двух зол меньшее", всё остальное следует из критериев оценки, тогда может быть всё и будет Ок.Личный опыт прыгания с мостов в реку, показал - не стоит.Личный опыт закидывания букетов на балкон, показал - не стоит.Личный опыт драки с 3-мя отморозками в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт резкого отшивания новоявленых ухажеров в публичных местах,опять таки в присутствии обьекта любви, показал - не стоит.Личный опыт внезапных влазов через окно на 12 этаже в 2 ночи, показал - не стоит.Личный опыт приезжания на последние денги 200км. на такси, показал - не стоит.Это лишь маленкая толика проделаных глупостей, прочуствованых на собственной шкуре.

да ты MAD!

--------------------

lealla lealla в оффлайне

энтузиаст

lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный

Предлагаемый универсальный ответ: Ради любимого(ой) многие могут пойти на всё, но не Я. Любимые приходят, любимые уходят, такое случается, их уводят, разводят, бросают, кидают, находят вдруг, что любимый, вовсе не любимый, а так себе, знакомый. Итог, ради любимого нужно идти именно на то что его не потерять, во всех смыслах, не перелюбить, не развлюбить в себе. Такой поход сложен и требует эксперементирования и опыта, выдержки, характера, в конце концов наличия любимого(ой). Да, верно сказано. А если любимый оставляет- найти в себе силы, чтобы преодолеть это. И быть может, разлюбить.

--------------------
All the world' s a stage, and all the men and women merely players...

ветеран

Настюшка на старте

Шварц-папа (17.03.04 14:44) писал(a):
А Я УЖЕ НИ НА ЧТО НЕ ГОТОВ - фигня всё это, понты.Ценить надо не за экстрим - это в школе должно заканчиваться, - а за стабильные чувства.

Что не за экстрим - это правильно. А то, что уже ни на что не готов - это плохо...

--------------------
Be. Re.
Me.

ветеран

Настюшка на старте

Шварц-папа (17.03.04 14:54) писал(a):
Всё уже было - жизненный опыт доказывает обратное. И женщины, кстати, кто поумнее - на это не ведутся.Точно как у мужиков - понты, у девчонок на это - юные восторги. Надо ж - ради меня на столб полез!...Через год поймёт, что важнее, чтобы зарабатывать умел, а не по столбам лазить. Вот!

Ага - так все же чтобы умел зарабатывать!!! Значит, как минимум на это должен БЫТЬ СПОСОБЕН, а ты говоришь - НЕ СПОСОБЕН НИ НА ЧТО

--------------------
Be. Re.
Me.

ветеран

Настюшка на старте

Шварц-папа (17.03.04 15:02) писал(a):
Это - не минимум, это - базис. Начиная с умения добывать мамонта на прокорм. Никто ж не оценивает молодую маму за умение кормить ребёнка молоком!

ну хорошо, тогда что минимум? готов быть рядом? если не готов - тогда наверное действительно не готов НИ НА ЧТО. Только что-то не верится, что ты был бы счастлив в гордом одиночестве

--------------------
Be. Re.
Me.
Страницы: 1  2  3  4   из  4