66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сантехники и сантехника
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (75869 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Irine__talks68 Irine__talks68 в оффлайне

новичок

Irine__talks68 на старте

tatyzhv (27.11.17 19:11) писал(a):
Вот я тоже этим вопросом мучаюсь. Размеры ванной комнаты не позволяют и то и другое установить. Поэтому пришла к выводу, что быть душевому боксу скорее всего. Уже присмотрела вот этот. Осталось денег накопить на него.
А мы купили душевую кабинку в интернет магазине сантехники где хороший и большой выбор душевых кабин - вот здесь. Моделей там хватает, взяли себе российскую кабинку, хотя есть там и итальянские, испанские, финские. По цене эта кабинка оказалась выигрышней, дали скидку даже, мы остались довольны. Пользуемся уже года 2, все отлично. Конечно же если сравнивать с самой ванной, сначала желели что ее убрали, но потом привыкли. Сейчас уже ванну и не вспоминаем.
Так что выбор за вами!

Irine__talks68 Irine__talks68 в оффлайне

новичок

Irine__talks68 на старте

wish_bone (07.09.16 12:10) писал(a):
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯ
Не могу найти МАСТЕРА по ремонту гидромассажных ванн. Ванне 20 лет, чугунная, стоила тыщ 5 дол старыми деньгами))) Есть все документы (хочется сказать, родословная))), чертежи. НУЖЕН ПРОСТО ТОЛКОВЫЙ МАСТЕР, КОТОРЫЙ В СОСТОЯНИИ РАЗОБРАТЬСЯ. Проблема уже, похоже, в том, чтобы грамотно все собрать обратно. Изначальная проблема была в том, что заклинило (проржавел) механизм открытия слива, и болты проржавели. Пришлось все зверски снять, поставить обычный сифон полуавтомат, но "мастер" не может разобраться дальше, как подключить отсос слива и форсунки (
:
Советую вам обратиться сюда, здесь найдете толковых специалистов, тем более люди уже давно этим занимаются, более 10 лет на сантехническом рынке.

Анастасия_Пахом Анастасия_Пахом в оффлайне

новичок

Анастасия_Пахом на старте

Мы с мужем решили заказать ремонт у Дмитрия и не ошиблись. Искать сантехника по объявлениям не стали ,доверились совету знакомых . Работа сделана качественно и хорошими материалами. Живём уже полгода и всё хорошо.
Всем рекомендуем, посмотреть контакты можете тут или тут !

Денис_Соловьев_talks62 Денис_Соловьев_talks62 в оффлайне

новичок

Денис_Соловьев_talks62 на старте

Приветствую.Я тут постоянно покупаю belsantehnika.by

Nelya_Nel Nelya_Nel в оффлайне

новичок

Nelya_Nel на старте

Делали ремонт в ванной. Выбирали сантехнику. будто покупали автомобиль. В итоге остановились на Белсантехника, на немецкую мы не тянем. Прошло 2 года - проблем нет. Брали вот здесь https://belsantehnika.by. Может кому-то понадобится.

kolya_rolya kolya_rolya в оффлайне

новичок

kolya_rolya на старте

Если вы ищите где можно приобрести качественную сантехнику, белорусского производства, я рекомендую обратиться в belsantehnika.by 

Андрей_Сухомлинский Андрей_Сухомлинский в оффлайне

новичок

Андрей_Сухомлинский на старте

kolya_rolya (19.03.18 10:37) писал(a):
Если вы ищите где можно приобрести качественную сантехнику, белорусского производства, я рекомендую обратиться в belsantehnika.by 
Да какая белсантехника...Это как белдороги...которых нет, а сборы на них - есть.
Из недорогих - Frap - пусть и китай (многие пугаются кстати что "китайские" смесители и т.д.) PS. Но китайцы то у себя в Китае как-то же живут задумайтесь.
Купить смеситель в Гомеле можно в sati.by Гарантия на год идёт

id496115708 id496115708 в оффлайне

новичок

id496115708 на старте

В общем-то покупал 3 дня назад сантехнику. душевой угол с поддоном и душевой панелью и ещё установку заказал 50% скидки дали в сервисном центре того магаза, где брал.
Если кому интересно то вот http://www.santehdom.by/ Вроде и по бумажкам все ок, чек гарантия. сантехник который ставил вообще порадовал, видно что опытный человек

P.s. не сочтите за рекламу)) заходил на этот форум просто, когда был в поиске, взаимопомощь так сказать)

yaropolk_yaropolk yaropolk_yaropolk в оффлайне

новичок

yaropolk_yaropolk на старте

Сделал в квартире не давно ремонт и что вы думаете вроде все хорошо и сантехника дорогая из Германии, но тут бац и прорвало трубу, что делать? Хорошо сын был дома перекрыл воду и соседей на затопили да и ремонт целый остался. Заказали сантехников из Жека, те как насчитали ремонтных работ, что сантехники неправильно провели трубы, давления на стыках слишком большое и другой чос. Сказал что менять трубы за 500 уе не буду. Поискал в услуги сантехника в Минске, нашел сайт http://santehnikm.by/ позвонил им по номеру +375 29 776 02 50  приехали, посмотрели что к чему, заменили трубы, сделали более крепкие стыки, дали гарантию на работу, никаких проблем, отдал за все 80 уе, вот вам и проффесионализм. 

slava20062015 slava20062015 в оффлайне

новичок

slava20062015 на старте

3 года назад мы с Папой делали ремонт его дачи.Но к сожалению его инструменты заржавели и плохо работали.Тогда нам пришлось искать инструменты.Во всех строительных магазинах была китайское фуфло.Тогда Папин друг по работе порекомендовал отличную компанию.Если что вот их сайт- https://shuriki.ru

vincent_braine vincent_braine в оффлайне

завсегдатай

vincent_braine на старте

Здравствуйте. Если ещё не нашли хороший унитаз, то посмотрите выбор здесь http://burlingtonbathrooms.ru/
Думаю, что вы найдете хорошее предложение.
Да и цена достаточно демократичная.

shine_sun shine_sun в оффлайне

новичок

shine_sun на старте

А я хочу высказаться в пользу белоруского производителя! Долго выбирать какую ванну купить и на рынке посоветовали альба спа. Поискали в интернете, почитали статьи на сайте и решились взять. Остались очень довольны, рекомендую - ALBA SPA.

Альберт_Медведев Альберт_Медведев сейчас на форумах

новичок

Альберт_Медведев на старте

Проблема качества сантехники вопрос вечный. Даже в СССР в эпохе качества и низкой цены этот вопрос волновал почти всех граждан. Если качество этих товаров с одной стороны касается добросовестности производителя, то с другой стороны она касается бережного использования со стороны самых покупателей. При этом даже отсутствия хоть одного из этих необходимых условий можно сильно влиять на срок использования сантехники. Поэтому покупателю, сначала необходимо досконально изучить все рекомендуемые условия использования сантехники, а потом сделать выбор. А также многое зависит от мастера, который устанавливает эту сантехнику, так как без соответствующего опыта и профессионализма мастер может не соответствующим образом установить сантехнику, что это очень укоротит срок их службы. Но основной вопрос все-таки касается надежных и достоверных источников по продаже сантехники. Потому что источник по продаже сантехники, например обычный магазин хозяйственных товаров или интернет-магазин сантехники должен понять суть сантехнической потребности покупателя, чтобы рекомендовать ему именно нужную и качественную сантехнику. Например, как технический специалист и опытный покупатель могу рекомендовать вам купить сантехнику в интернет-магазине Supsan. При этом надо отметить, что в этом интернет-магазине действуют хорошие скидки и официальные дилерские гарантии на приобретенный товар, что являются выгодными условиями для покупателя. Также необходимо помнить, что совет с менеджером в аналогичных ресурсах по продаже сантехники поможет вам сделать соответствующий выбор качественного товара и даже может продлить срок эксплуатации приобретенного товара.

Альберт_Медведев Альберт_Медведев сейчас на форумах

новичок

Альберт_Медведев на старте

prof60 (05.12.09 22:03) писал(a):
Не знаю как в сталинках. Этот вид унитаза современен, так как гофра не видна. Такие унитазы в достатке есть Польше, но наша таможня требует заплатить большой налог. Куда можно обратиться конкретно?
Понимаете, если вам нужен современный унитаз без вида на гофры, то необязательно их привезти из Польши. Во-первых, у вас увеличиться расход и, во-вторых, если во время использованию будут технические проблемы, то скорая гарантийная помощь вряд ли поступит из Польши. Поэтому лучше вам обращаться к более близким и надежным источникам с доставкой. Кстати недавно я тоже прибрел очень качественный и современный унитаз модели ТОТО с доставкой и приемлемой ценой, который, думаю, и вам понравиться. А этот модель я приобрел из интернет-магазина сантехники Supsan. При этом в первую очередь вы определитесь с интерьерными составляющими вашей уборной, а потом закажите нужную модель. Дело в том, что все элементы уборной должны дополнить друг - друга.

vincent_braine vincent_braine в оффлайне

завсегдатай

vincent_braine на старте

Привет всем. А кто брал сантехнику тут https://hydroserve.ru/
Это нормальный вариант или искать ещё?
Давай е обсудим вопрос выбора в этой теме.
Страницы: 1  2  3  4