66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Сантехники и сантехника
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (97017 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yaropolk_yaropolk yaropolk_yaropolk в оффлайне

новичок

yaropolk_yaropolk на старте

Сделал в квартире не давно ремонт и что вы думаете вроде все хорошо и сантехника дорогая из Германии, но тут бац и прорвало трубу, что делать? Хорошо сын был дома перекрыл воду и соседей на затопили да и ремонт целый остался. Заказали сантехников из Жека, те как насчитали ремонтных работ, что сантехники неправильно провели трубы, давления на стыках слишком большое и другой чос. Сказал что менять трубы за 500 уе не буду. Поискал в услуги сантехника в Минске, нашел сайт http://santehnikm.by/ позвонил им по номеру +375 29 776 02 50  приехали, посмотрели что к чему, заменили трубы, сделали более крепкие стыки, дали гарантию на работу, никаких проблем, отдал за все 80 уе, вот вам и проффесионализм. 

shine_sun shine_sun в оффлайне

новичок

shine_sun на старте

А я хочу высказаться в пользу белоруского производителя! Долго выбирать какую ванну купить и на рынке посоветовали альба спа. Поискали в интернете, почитали статьи на сайте и решились взять. Остались очень довольны, рекомендую - ALBA SPA.

Альберт_Медведев Альберт_Медведев в оффлайне

забанен

Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный

Проблема качества сантехники вопрос вечный. Даже в СССР в эпохе качества и низкой цены этот вопрос волновал почти всех граждан. Если качество этих товаров с одной стороны касается добросовестности производителя, то с другой стороны она касается бережного использования со стороны самых покупателей. При этом даже отсутствия хоть одного из этих необходимых условий можно сильно влиять на срок использования сантехники. Поэтому покупателю, сначала необходимо досконально изучить все рекомендуемые условия использования сантехники, а потом сделать выбор. А также многое зависит от мастера, который устанавливает эту сантехнику, так как без соответствующего опыта и профессионализма мастер может не соответствующим образом установить сантехнику, что это очень укоротит срок их службы. Но основной вопрос все-таки касается надежных и достоверных источников по продаже сантехники. Потому что источник по продаже сантехники, например обычный магазин хозяйственных товаров или интернет-магазин сантехники должен понять суть сантехнической потребности покупателя, чтобы рекомендовать ему именно нужную и качественную сантехнику. Например, как технический специалист и опытный покупатель могу рекомендовать вам купить сантехнику в интернет-магазине Supsan. При этом надо отметить, что в этом интернет-магазине действуют хорошие скидки и официальные дилерские гарантии на приобретенный товар, что являются выгодными условиями для покупателя. Также необходимо помнить, что совет с менеджером в аналогичных ресурсах по продаже сантехники поможет вам сделать соответствующий выбор качественного товара и даже может продлить срок эксплуатации приобретенного товара.

Альберт_Медведев Альберт_Медведев в оффлайне

забанен

Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный

prof60 (05.12.09 22:03) писал(a):
Не знаю как в сталинках. Этот вид унитаза современен, так как гофра не видна. Такие унитазы в достатке есть Польше, но наша таможня требует заплатить большой налог. Куда можно обратиться конкретно?
Понимаете, если вам нужен современный унитаз без вида на гофры, то необязательно их привезти из Польши. Во-первых, у вас увеличиться расход и, во-вторых, если во время использованию будут технические проблемы, то скорая гарантийная помощь вряд ли поступит из Польши. Поэтому лучше вам обращаться к более близким и надежным источникам с доставкой. Кстати недавно я тоже прибрел очень качественный и современный унитаз модели ТОТО с доставкой и приемлемой ценой, который, думаю, и вам понравиться. А этот модель я приобрел из интернет-магазина сантехники Supsan. При этом в первую очередь вы определитесь с интерьерными составляющими вашей уборной, а потом закажите нужную модель. Дело в том, что все элементы уборной должны дополнить друг - друга.

Анастасия_Пахом Анастасия_Пахом в оффлайне

новичок

Анастасия_Пахом на старте

Я уже оочень долгое время сотрудничаю с одним сантехником Дмитрием.
Он мне сделал разводку всех труб в ванной и туалете + бонусом подключил мойку на кухне.
Человек хороший вот и рекомендую. Контакты его тут

alexandr_sosnovsky alexandr_sosnovsky в оффлайне

новичок

alexandr_sosnovsky на старте

Satania (27.11.06 12:28) писал(a):
Plut_On (27.11.06 12:13) писал(a):
Зато быстро, небось.Мой деверь во время ремонта как-то приехал в неурочное время. Увидел, как егойную итальянскую плитку чуть надпиливают, а потом об колено ломают. Не так раскололась - следующая.Кричал долго.

надо было ремонт делать по срочному. поэтому и вышло часть боком. найти хороших специалистов - время надо. и к ним записываться заранее. поэтому мой папа в своей новой квартире делал ремонт около года. а в моей сделали за 2 месяца
потому мы и рекомендуем обращаться только к профессионалам. Вот мы брали душевую кабину здесь и не жалеем: перелопатили множество отзывов про магазины, подъезжали на рынок в Уручье в итоге купили тут. Предложили сервис и гарантию. Короче, доволен!
Страницы: 1  2  3  4