9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

МОТОРОЛА фан-клуб
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  34
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (39388 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Солнце Неспящих Солнце Неспящих в оффлайне

забанен

Солнце Неспящих стремится к лучшему Солнце Неспящих стремится к лучшему Солнце Неспящих стремится к лучшему

У меня V3 чорный,считаю его самым модным тилифонам.
Моднее придумать нильзя.

ЗЫ я про дизайн.

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

харашо... эта я пра Матор...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

nevsky-35 nevsky-35 в оффлайне

новичок

nevsky-35 на старте

Таварисчи!! Можэт кто-либа падмагнуть с прогой для дата-кабеля для L6

SFinKS909 SFinKS909 в оффлайне

энтузиаст

SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный

P2KTools моот эту попробуй)

--------------------
Уранили водку на пол...
Оторвали Васе руки...

Archer-1986 Archer-1986 в оффлайне

новичок

Archer-1986 на старте

Есть ли стерео-гарнитура к L7. И где купить.

Riko Riko в оффлайне

писатель

Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный

SFinKS909 (05.08.06 20:19) писал(a):
P2KTools моот эту попробуй)

опасная прога...только не для чайниковубить тел этой прогой как 2 пальца.......

--------------------
Дареному кольту, в дуло не смотрят.

Riko Riko в оффлайне

писатель

Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный

Archer-1986 (06.08.06 01:22) писал(a):
Есть ли стерео-гарнитура к L7. И где купить.

именно к л7 есть она подходит и к л6 и ко всем трубам с такимиже разьемами....желательно обратиться за гарнитурой к интернетным предложениям...на тут бае есть несколько неплохих организаций которые не наепывают и достовляют к вам домой все то чего вам надо(бесплатно)

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Riko (06.08.06 22:54) писал(a):
опасная прога...только не для чайниковубить тел этой прогой как 2 пальца.......

.для нубов - смысл этой проги - - >> не знаешь чозанах, не трогай.. ))=если прото, по мелочи, то есть п2кКоммандер..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Diman0.7 Diman0.7 в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Diman0.7 с помощью ICQ

Diman0.7 на старте

Riko (01.08.06 11:03) писал(a):
не к тем распространителям обротился..ну если толька цена на тел была уж очень хороша...
в любом случае ты проиграл
в коплект должно входить минимум карта памяти,наушники,диск.наши придприниматели патрошат комплект и продают отдельно наваривая на этом около 100%

ну в принципе у нас взде сначала да и теперь 7ку потрошат
аставляют только флеш на 64 и все...
вот я так и купил...
а потом есче +15$ уши,6тыс кабель и 72тыс за 1024 мб
адни растраты блин

--------------------
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

.комплект л7 для РСТ - >Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти T-Flash 64 МБ, переходник для карты памяти под формат SD, гарантийный талон, инструкция, упаковка

--------------------

Riko Riko в оффлайне

писатель

[in_reply=ali (08.08.06 12:47) писал(a)].комплект л7 для РСТ - >Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти T-Flash 64 МБ, переходник для карты памяти под формат SD, гарантийный талон, инструкция, упаковка

--------------------

графоман

Riko (08.08.06 16:29) писал(a):
я так понял с е398 я не прогодал..все тоже +наушники+дата кабель+диск

.совершенно верно ))

--------------------

ветеран

Diman0.7 на старте

[in_reply=ali (08.08.06 12:47) писал(a)].комплект л7 для РСТ - >Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти T-Flash 64 МБ, переходник для карты памяти под формат SD, гарантийный талон, инструкция, упаковка

--------------------

SFinKS909 SFinKS909 в оффлайне

энтузиаст

SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный

для украины есть для украины

--------------------
Уранили водку на пол...
Оторвали Васе руки...

Riko Riko в оффлайне

писатель

Блин ни как не могу установить на свой комп П2К(т.е он устонавливаеться но тело не видет хоть ты тресни)...полазил по сайтам,прочел,что все из за серв пак2.Нужно в файловом реестре убрать и изменить несколько компонентов так нефига не выходит,комп ругаеться и пишет что данные действия запрещены...
я и так и эток ....куй!
а у отца сервис пак 1 и все пашет.....че за нах!?

--------------------

графоман

Riko (09.08.06 13:09) писал(a):
Блин ни как не могу установить на свой комп П2К(т.е он устонавливаеться но тело не видет хоть ты тресни)...полазил по сайтам,прочел,что все из за серв пак2.Нужно в файловом реестре убрать и изменить несколько компонентов так нефига не выходит,комп ругаеться и пишет что данные действия запрещены...я и так и эток ....куй!а у отца сервис пак 1 и все пашет.....че за нах!?

.хз.. у меня сп2 и всё инстолилось с 1го раза.. приду домой гляну свой архивчик на эти тулзы..

--------------------

Riko Riko в оффлайне

писатель

ali (09.08.06 13:21) писал(a):
.хз.. у меня сп2 и всё инстолилось с 1го раза.. приду домой гляну свой архивчик на эти тулзы..

думаю вся херь из-за настроек системы при установке...т.е я как администатор почемуто нимагу менять и испровлять некоторые параметры реестра а я не настолько прошареный юзер чтоб что то исправить

--------------------

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

До недавнего времени был доволен как слон своим С650. Тока вот последний месяц начал глючить -- батареи хватает на день, отрубается сам по себе. Знакомые, у которых он говорят, что с такими же проблемами сталкивались. Закончилось у них все плачевно. Так что следующий мой телефон будет явно не моторола.

ветеран

Diman0.7 на старте

Кастусь (09.08.06 21:09) писал(a):
До недавнего времени был доволен как слон своим С650. Тока вот последний месяц начал глючить -- батареи хватает на день, отрубается сам по себе. Знакомые, у которых он говорят, что с такими же проблемами сталкивались. Закончилось у них все плачевно. Так что следующий мой телефон будет явно не моторола.

ну и зря
сливеровская серия пошла на ура
а что было раньше в моторе я вообше за телы не считал(тока не бейте )

--------------------

графоман

Diman0.7 (09.08.06 22:03) писал(a):
ну и зрясливеровская серия пошла на ураа что было раньше в моторе я вообше за телы не считал(тока не бейте )

.согласен.. тока началось всё пораньше, чем с слвров)

--------------------

графоман

.))))))))

--------------------

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

Где в МИНске на данный момент есть ----E1-- ?

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

Riko Riko в оффлайне

писатель

ну не повезло значит...у меня и жены были с650
мой без никаких проблем относил 3!!!!!! года продал человеку до сих пор ходит ...
ну только некоторый глюк раз в месяц беспокоил,вызов идет снимаю трубку поговорил ложу включаеться звук мелодии вот и все пожалуй

2-тел с650 я уронил с метровой высоты на ковер погас дисплей,отнес по гарантии сделали,второй раз такая фигня но не падал сам по себе отрубился опять по гарантии,3-раз !!! но уже не чинили а выдали справку что не исправен и рем не подлежит....пошел и поменял на другой
а все дело оказалось в микро трещине гдето в соеденинии дисплея и платы...заводской брак скорее всего

--------------------

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Riko (10.08.06 09:30) писал(a):
ну не повезло значит...у меня и жены были с650мой без никаких проблем относил 3!!!!!! года продал человеку до сих пор ходит ...ну только некоторый глюк раз в месяц беспокоил,вызов идет снимаю трубку погово... ...3-раз !!! но уже не чинили а выдали справку что не исправен и рем не подлежит....пошел и поменял на другойа все дело оказалось в микро трещине гдето в соеденинии дисплея и платы...заводской брак скорее всего

С650 на онлайнереТАк что вряд ли три года он его носил. У меня он с самого начала -- с июля 2004. Они тогда только-только в продаже появились и стоили по 200 баксов.

СволоТЧ

Riko (10.08.06 09:30) писал(a):
ну не повезло значит...у меня и жены были с650мой без никаких проблем относил 3!!!!!! года продал человеку до сих пор ходит ...ну только некоторый глюк раз в месяц беспокоил,вызов идет снимаю трубку погово... ...3-раз !!! но уже не чинили а выдали справку что не исправен и рем не подлежит....пошел и поменял на другойа все дело оказалось в микро трещине гдето в соеденинии дисплея и платы...заводской брак скорее всего

я вообще-то свой немеряно раз ронял, но даже тестировать его носил после этого -- все было путем.

Канарейкина Канарейкина в оффлайне

новичок

Канарейкина на старте

Riko (02.08.06 11:46) писал(a):
сча юзаю е398...доволен,перешил и получил Е1музыка громче,появилась видео камера,3д графические навороты.единственный минус батарея при плотном пользовании тел разряжаеться за сутки...если только звонить и отвечать хватает на 2.5 суток

А где перешивал,если не секрет?Если и берутся,то на неделю минимум,а то и больше,а как я без него?

--------------------
Людии,жи-ви-те,а не существуйте, радуйтесь каждому мгновению,дышите вы,наконец,полной грудью!во..

ветеран

Diman0.7 на старте

Канарейкина (10.08.06 20:40) писал(a):
А где перешивал,если не секрет?Если и берутся,то на неделю минимум,а то и больше,а как я без него?

допустим я свой L7 сам шилбереш RSD Lite 2.7 и прошивочку и льешну конечно у каждой модели по своемусходи на мотофан там есть и по сабжу

--------------------

Riko Riko в оффлайне

писатель

Кастусь (10.08.06 19:58) писал(a):
С650 на онлайнереТАк что вряд ли три года он его носил. У меня он с самого начала -- с июля 2004. Они тогда только-только в продаже появились и стоили по 200 баксов.

возможно немного преувеличил но как то время казалось больше прошло в любом случае оба тел были у меня с самого начала и значит 2,5 года

--------------------

Riko Riko в оффлайне

писатель

Канарейкина (10.08.06 20:40) писал(a):

если сами не хотите рисковать могу дать тел чела...профи именно по моторам...кстати али спасибо,по его наводке вышел на профи

--------------------

Riko Riko в оффлайне

писатель

Zolter (10.08.06 00:04) писал(a):
Где в МИНске на данный момент есть ----E1-- ?

е1 это **********ский аналог е398..отличие прошивкаесли нравиться больше белый корпус то да ищи е1...если черный то береш е398 и перешиваеш

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  34