50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (69846 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Александр Мур Александр Мур в оффлайне

завсегдатай

Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный

One (06.11.09 18:41) писал(a):
спасибо за мнения, а как насчет Пионеров, Сони и Тошибы?

Зачем? Sony - дорого?

vadimar vadimar в оффлайне

новичок

vadimar на старте

Подскажите, пожалуйста, есть несколько вопросов по поводу пишущих DVD. Хочу купить DVD рекордер, да вот, дилемма – не знаю какой выбрать. Знаю, что есть DVD рекордеры с записью на жесткий диск ( они, я так понимаю, стоят за миллион?!) и с записью только на DVD-R|RW диски (их ценовой диапазон в пределах пятьсот тысяч). Так вот есть по этому поводу несколько вопросов:1. Если брать DVD рекордер с записью на жесткий диск с объемом памяти скажем 80 гигов, сколько примерно по времени беспрерывно можно записывать? Затем после просмотра записи можно видео удалять и заново все перезаписывать , тоесть принцип такой же как на винчестере компьютера или нет? Запись можно вести со стационарной антенны (типа решетки со стандартным набором каналов БТ, ОНТ, ЛАД) и кабельного телевидения или можно записывать видео со спутниковой антенны? Какой DVD рекордер с жестким диском посоветуете брать и сколько он примерно будет стоить?2. Если брать DVD рекордер с записью только на DVD-R|RW диски, сколько примерно по времени вмещается видео на стандартный диск объемом 4,7 гб? Я так понимаю, записывать можно только на один диск. Затем нужно вставлять другой и таким образом по времени беспрерывного видео выходит исходя из объема памяти на этом самом диске? Если диск DVD-RW, то его можно перезаписывать на DVD рекордере удаляя старое видео? Какой DVD рекордер с записью на диски посоветуете брать и сколько он примерно будет стоить?Заранее спасибо за ответы. Признателен буде за любую информацию.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

vadimar (07.11.09 14:38) писал(a):
Подскажите, пожалуйста, есть несколько вопросов по поводу пишущих DVD. Хочу купить DVD рекордер, да вот, дилемма – не знаю какой выбрать. Знаю, что есть DVD рекордеры с записью на жесткий диск ( они, я так пон... ...ерезаписывать на DVD рекордере удаляя старое видео? Какой DVD рекордер с записью на диски посоветуете брать и сколько он примерно будет стоить?Заранее спасибо за ответы. Признателен буде за любую информацию.

посмотри здесь www.pult.by/item/10268/112717.html

pra-nik pra-nik в оффлайне

новичок

pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный

Незаменимая вещь в путешествиях и в дороге- портативный DVD плеер Sony dvp-fx850,б.у.,отличное состояние,великолепный угол обзора,поворот экрана на 180 градусов,батарея на 5 часов непрерывного просмотра!!!,пульт д.у.,зарядное устройство с переходником для автомобиля,выход на ТВ,возможность использования как обычный DVD проигрыватель,USB порт,возможность чтения различных файлов с USB flash,2 слота для наушников,чтение различных форматовVD, MP3,AVI,MP4 и другие,противоударный ЧЕХОЛ для транспартировки,полный комплект.СУПЕРЦЕНА только до нового года 200у.е.!!!

akiselev akiselev в оффлайне

новичок

akiselev на старте

Всем привет. Случайно забрел - зацепился глаз за название. Не читал все посты, а только последние. Может ранее кто и писал, но все-таки - почему никто не рассматривает вариант воспроизведения не только с флешки, но и с HDD. Да понимаю, есть проблемы, но почему об этом никто не упоминает? Или все свыклись с мыслью, что только с флешки и объемом не выше 32Гб?А вот у меня дома BBK 626SLi, вроде так пишется и веник 2,5" WD Passport 500Гб (без доп питания) и все работает. Хотел бы сказать как часы, но есть нюанс, как в том анекдоте. Но это проблема судя по всему всей серии, специально лазил по всяким форумам и все подтверждали - так и есть - это отключение, вернее перевод в спящий режим при воткнутой флешке или венике - плейер виснет намертво с полным отключением от всех функций - не реагирует ни на какие команды ни с кнопок ни с пульта. Помогает только вытаскивание сетевого шнура и повторное втыкание. Просыпается на раз и все путем. Т.е нужно просто сначала переводить плейер в режим чтения с диска, а не с USB, вынимать флешку или HDD, а потом - в спящий. И все!Не знаю как кому, а мне ОЧЕНЬ КРУТО понравилось таскать собой удобный компактный WD один на все случаи жизни. Ни разу ничего не дернулось, ни подвисло, читает без проблем. Да и сам плейер нормальный, расстраивает только одно маленькое количество букв доступных в меню для названия файлов. Но в остальном - очень даже ничего, особенно в связке с WD, который еще и мой телик fullHD LG7000LH глотает на ура. Очень удобно.

macs28 macs28 в оффлайне

постоялец

macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный

Насчет ДВД Витязь. Сам покупал 3 модели. Значит первые две купил в подарок родителям и тестю с тещей обе были 2007 года помойму 500 модель и 3000 что то типа того. Да тормозят пульт надо целить прям в него ну в общем не удачно. Потом взял себе К-500м 2009 года модель с усб. Работает без проблем, читает зацарапаные до безобразия диски и пульт работает с любого положения тока по гарантиии один раз ремонтировал пропал звук. Как обьяснил мастер сохнут "хохляцкие" электролиты.

--------------------
Если руки золотые то не важно откуда они растут!

wika2003 wika2003 в оффлайне

новичок

wika2003 на старте

сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже http://bnimanie.vsemp.ru/

vadimar vadimar в оффлайне

новичок

vadimar на старте

Большая просьба ответить только тем, кто конкретно разбирается в премудростях подобной техники. Дело в том, что хочу купить DVD-рекордер с жестким диском. Знаю, что рекордеры снабжены цифровыми тюнерами. С недавних пор у нас в стране появилось эфирное цифровое телевидение. Там вроде как нужен спец. тюнер и можно на простую антенну смотреть 8 бел. каналов. Так вот, я сомневаюсь и не уверен, можно ли не покупая этот отдельный цифровой тюнер, благодаря рекордеру тюнер которого принимает сигнал в стандарте DVB-T и поддерживает декодерование mpeg4, смотреть те самые эфирные цифровые телеканалы? Или же наличие спец. отдельного тюнера для приема эфирной цифры обязательно и рекордер ни при каких условиях не потянет эти 8 каналов?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

vadimar (10.01.10 09:47) писал(a):
Большая просьба ответить только тем, кто конкретно разбирается в премудростях подобной техники. Дело в том, что хочу купить DVD-рекордер с жестким диском. Знаю, что рекордеры снабжены цифровыми тюнерами. С нед...
...живает декодерование mpeg4, смотреть те самые эфирные цифровые телеканалы? Или же наличие спец. отдельного тюнера для приема эфирной цифры обязательно и рекордер ни при каких условиях не потянет эти 8 каналов?

Насколько я знаю у нас формат наземной цифры dvb-t mpeg4,что Вас смущает? найдите рекордер именно с этим форматом и смотрите себе наздоровье.

sputnik22 sputnik22 в оффлайне

новичок

sputnik22 на старте

Чуть ушли от темы... А если вернуться и ответить на вопрос(только ОПЫТНЫЕ пользователи, плз )Как собрать приличную систему, если есть телик LG 5000 серии:1. Какой всё-таки DVD плеер использовать?2. Какую аккустику можно подвесить (из 5.1 для компа)?3. Всё это в бюджетном варианте, так как дети малые и всё равно урежут мультиками AVI c с USBHDD.Буду рад Вашим рекомендациям Спасиб!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Давно не в теме.....Понадобилась вертушка ДВД (пионера желательно) порекомендуйте что небудь если можите

torpeedo torpeedo в оффлайне

завсегдатай

torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный torpeedo популярный

admin999111 (26.02.10 19:39) писал(a):
Давно не в теме.....Понадобилась вертушка ДВД (пионера желательно) порекомендуйте что небудь если можите

БлюРей Пионер(он и ДВД читает,даже пиратки),в будущем не будете "снова тратиться на обновление"(в смысле:менять ДВДюк на "новые форматы").Звук - отличный,картинка - супер!Вопрос только в деньгах. Pioneer BDP-51 FD

--------------------
Удалена, п. 2.1.12 правил.

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

_BILLY_ (13.05.09 19:02) писал(a):
Бюджетный pioneer-тот же bbk,оба состряпаны на одном и том же чипсете mediatec,оба собраны в Китае и ничем принципиально улучшающим качество не отличаются.Всё дело в психологии.

кстати, на онлайнере можно почитать, что в бибиков отзывов положительных гораздо больше. Кстати, Китай "китаю" рознь. Это официальная китайская фирма, а не подпольная-подвальная под фразой "мэйд ин шина". Бибики к тому же читают все диски, а рионеры в основном лицензионку (о фирма тормозит! для региона СНГ). У меня и у моих многих знакомым бибики и всё отл

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

zmarka1 zmarka1 в оффлайне

завсегдатай

zmarka1 на старте

Стоит ли в "дорогу" покупать портативный ДВД и какой?

serg5star serg5star в оффлайне

новичок

serg5star на старте

п.п. 2.1.18 (Шарль Сансон)

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Если можешь выехать вЛитву, то срочно едь. всю следующую неделю со вторника компъютеры, двд и звуковой аппаратуре скидка 40%http://www.maxima.lt/leidiniai/kaininis-leidinys-nr-50/Страницыа 4 , на ней все написано внизу.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zmarka1 (19.08.10 21:32) писал(a):
Стоит ли в "дорогу" покупать портативный ДВД и какой?

Вещь очень хорошая в дороге ( у меня Филипс, аккумулятор на 3 часа) и дома тоже класс хоть ночью его припарятать и смотреть, не мешая спящим - в наушниках. Читает все и со всего. Крепится в машине на сиденье сзади. есть пульт. есть USB порт.Филипс стоит 100 долларов в Литве. но можно брать и китайские, они еще дешевле. Третий год пашет такой у моего родственника- он затаскал его по морям и аэропортам.

wehrmacht100 wehrmacht100 в оффлайне

новичок

wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный

Solveiga (13.12.10 13:12) писал(a):
Вещь очень хорошая в дороге ( у меня Филипс, аккумулятор на 3 часа) и дома тоже класс хоть ночью его припарятать и смотреть, не мешая спящим - в наушниках. Читает все и со всего. Крепится в машине на сиденье сзади. есть пульт. есть USB порт.Филипс стоит 100 долларов в Литве. но можно брать и китайские, они еще дешевле. Третий год пашет такой у моего родственника- он затаскал его по морям и аэропортам.

не знаю как в литве но свой брал здесь(на жданах)правда тайвань.работает не плохо сервис даже не знаю где находиться))

nastya1555 nastya1555 в оффлайне

новичок

nastya1555 на старте

tco03 tco03 в оффлайне

новичок

tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный tco03 популярный

Нуждаюсь в консультации! Купил AV ресивер ямаха 667, там есть свой ЦАП 24 бит 192 кГц., есть набор каких то декодеров. Объясните мне зачем ему нужен CD или DVD со своим ЦАПом, логично было бы подать на него цифровой сигнал напрямую с диска?! Ради интереса разобрал свой DVD "Горизонт", оптический выход прежде чем достичь своего порта блуждает по трем платам с микросхемами, может я чего-то не понимаю? - но зачем нужны все эти лишние преобразования сигналов?Подскажите, возможно есть DVD или CD выдающие цифровые сигналы напрямую, в обход ЦАП?

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

tco03 (04.03.11 23:00) писал(a):
Нуждаюсь в консультации!
Купил AV ресивер ямаха 667, там есть свой ЦАП 24 бит 192 кГц., есть набор каких то декодеров. Объясните мне зачем ему нужен CD или DVD со своим ЦАПом, логично было бы подать на него цифровой сигнал напрямую с диска?!
Ради интереса разобрал свой DVD "Горизонт", оптический выход прежде чем достичь своего порта блуждает по трем платам с микросхемами, может я чего-то не понимаю? - но зачем нужны все эти лишние преобразования сигналов?
Подскажите, возможно есть DVD или CD выдающие цифровые сигналы напрямую, в обход ЦАП?

Вообще то, как вы сами заметили, там есть оптический выход, который как раз таки и выводит звук в "цифре" на соответствующий вход ресивера, минуя встроенные ЦАПы. Или вы хотите, что бы по оптике передовалось изображение поверхности лазерного диска в реальном времени?! Прям, граммофон получается, чесное слово...

kivi821 kivi821 в оффлайне

новичок

kivi821 на старте

timberw0lf timberw0lf в оффлайне

писатель

timberw0lf отключил(а) отображение уровня репутации

не так давно брал себе ББК. читал все. но странным образом - часто голова царапала диск. то есть насколько я понял - при трудностях с чтением, он старалась приблизиться к поверхности максимально. запилил несколько дисков, пока заметил.с боем сдал обратно в магазин (после получения справки из ТЦ что это не лечится, тоже с боем). теперь пользуюсь филипсом. такая вот история.

xls-72 xls-72 в оффлайне

новичок

xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный

Да они по большому счёту почти все одинаковы, разве что blu-ray диски некоторые дешёвые модели не читают. У меня Pioneer, правда модель не помню, не новый, но до сих пор работает как швейцарские часы.

valentin_1986 valentin_1986 в оффлайне

новичок

valentin_1986 на старте

С ВЧ модулятором не бывает? Дачный сезон уже не за горами...

goldtehno goldtehno в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для goldtehno с помощью Skype™

goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный

на мой взгляд, надо покупать если это тебе надо! а что купить лучше!.... или дешевле.. это второй вопрос) можно купить 2 рубля и купить за 2000уе... и техника будет вовсе разной )

--------------------
Вся бытовая техника + скидка для офисов % goldtehno.by

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

мне кажется в наше время это уже не актуально

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

сейчас телефоны рулят)

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Медиаплееры по-прежнему актуальны. Преимущество - это качество. Никаких тормозов и загрузок. Ну, это лично моё мнение. А покупать лучше в интернет-магазинах, дешевле выходит.
Страницы: 3  4  5  6  7