50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57279 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

tco03 (04.03.11 23:00) писал(a):
Нуждаюсь в консультации!
Купил AV ресивер ямаха 667, там есть свой ЦАП 24 бит 192 кГц., есть набор каких то декодеров. Объясните мне зачем ему нужен CD или DVD со своим ЦАПом, логично было бы подать на него цифровой сигнал напрямую с диска?!
Ради интереса разобрал свой DVD "Горизонт", оптический выход прежде чем достичь своего порта блуждает по трем платам с микросхемами, может я чего-то не понимаю? - но зачем нужны все эти лишние преобразования сигналов?
Подскажите, возможно есть DVD или CD выдающие цифровые сигналы напрямую, в обход ЦАП?

Вообще то, как вы сами заметили, там есть оптический выход, который как раз таки и выводит звук в "цифре" на соответствующий вход ресивера, минуя встроенные ЦАПы. Или вы хотите, что бы по оптике передовалось изображение поверхности лазерного диска в реальном времени?! Прям, граммофон получается, чесное слово...

kivi821 kivi821 в оффлайне

новичок

kivi821 на старте

п.п. 2.1.18 (Шарль Сансон)

timberw0lf timberw0lf в оффлайне

писатель

timberw0lf отключил(а) отображение уровня репутации

не так давно брал себе ББК. читал все. но странным образом - часто голова царапала диск. то есть насколько я понял - при трудностях с чтением, он старалась приблизиться к поверхности максимально. запилил несколько дисков, пока заметил.с боем сдал обратно в магазин (после получения справки из ТЦ что это не лечится, тоже с боем). теперь пользуюсь филипсом. такая вот история.

xls-72 xls-72 в оффлайне

новичок

xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный

Да они по большому счёту почти все одинаковы, разве что blu-ray диски некоторые дешёвые модели не читают. У меня Pioneer, правда модель не помню, не новый, но до сих пор работает как швейцарские часы.

valentin_1986 valentin_1986 в оффлайне

новичок

valentin_1986 на старте

С ВЧ модулятором не бывает? Дачный сезон уже не за горами...

goldtehno goldtehno в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для goldtehno с помощью Skype™

goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный goldtehno популярный

на мой взгляд, надо покупать если это тебе надо! а что купить лучше!.... или дешевле.. это второй вопрос) можно купить 2 рубля и купить за 2000уе... и техника будет вовсе разной )

--------------------
Вся бытовая техника + скидка для офисов % goldtehno.by

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

мне кажется в наше время это уже не актуально

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

сейчас телефоны рулят)

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Медиаплееры по-прежнему актуальны. Преимущество - это качество. Никаких тормозов и загрузок. Ну, это лично моё мнение. А покупать лучше в интернет-магазинах, дешевле выходит.
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...