50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57265 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

shursh (16.05.07 22:39) писал(a):
А он и определяет! В NERO по умолчанию стоит NTSC !!!А если ты просто копируешь - то в какой системе фильм записан,в такой и копия!!! Наверно у тебя в телеке нет NTSC !

Да нет, проблема была не в этом. Как советовали выше, проблема была в автоматической системе определения цветности. Стояла "автоматическая", поставил "PAL" - и все стало нормально.

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Zolter (27.05.07 17:52) писал(a):
Да нет, проблема была не в этом.
Как советовали выше, проблема была в автоматической системе определения цветности. Стояла "автоматическая", поставил "PAL" - и все стало нормально.

Удачи... Дык я ж и советовал!!!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Shultz69 Shultz69 в оффлайне

новичок

Shultz69 на старте

neuner (01.02.07 17:00) писал(a):
ну вообще, ББК раз так в 40 лучше панаслоников:-)

Почему то пользователи всяких бобиков...ксориков....и прочего хлама ( обычно такие пользователи не понимают разницы между композитным, S-video, RGB и компонентным выходом и понятия не имеют какой вход есть в их ТВ) всегда приводят один и тот же железный довод ....ЧЫТАЕ УСЁ.... Правда на этом ....ВСЕ ИХ ДОСТОИНСТВА И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ..Конечно если покупать *****СБОРНИКИ-101 фильм на одном диске....то действительно разницу не увидишь....как не подключай.Если вы любитель лицензионного качества то покупайте что нибудь из брендов..... и не нижней ценовой категории.

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

>Если вы любитель лицензионного качества то покупайте что нибудь из брендов..... и не нижней ценовой категории.Кроме DVD нужно ещё и хороший TV покупать!!! У меня всё SONY и качеством я доволен! Аппаратуру я покупал в Польше а не здесь... А разницу поня ,когда посмотрел качество изображения на тв SONY ,куленом у нас в магазине!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Shultz69 (12.06.07 13:05) писал(a):
Почему то пользователи всяких бобиков...ксориков....и прочего хлама ( обычно такие пользователи не понимают разницы между композитным, S-video, RGB и компонентным выходом и понятия не имеют какой вход есть в их ТВ) всегда приводят один и тот же железный довод ....ЧЫТАЕ УСЁ.... Правда на этом ....ВСЕ ИХ ДОСТОИНСТВА И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ..Конечно если покупать *****СБОРНИКИ-101 фильм на одном диске....то действительно разницу не увидишь....как не подключай.Если вы любитель лицензионного качества то покупайте что нибудь из брендов..... и не нижней ценовой категории.

Знаешь, в ценовом диапазоне до 150 баков это можно сказать о всём дивидишном сабже (почти без исключения). И ещё, ОЧЕНЬ ПОНИМАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,( который судя по посту, кроме ГАРЫЗОНТА и обзоров в нете ничего и не юзал), в нормальном, к примеру бобике есть и композитный и S-video, RGB и компонентный выход и вход, 5.1 аудио вход, которые отлично работают. А вонять на весь мир от того, что у тебя, к примеру, панас не стоит, поверь, есть куча сабжа в ценовой категории от 15000$, и куча юзеров, которые его юзают, но они не брызжут слюной на весь белый свет.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

новичок

Shultz69 на старте

"в нормальном, к примеру бобике есть и композитный и S-video, RGB и компонентный выход и вход, 5.1 аудио вход, которые отлично работают."УГУ......Есть...конечно есть....так вод по поваду юзанья ББК...при моей ...попытке подключить к Филипсу (72 см)через RGB происходил срыв синхронизации в ТВ....изображение начало дергаться, причина в завышенном уровне выходного сигнала .....и спрашивается какой толк от того что этот выход есть? Сам пользую Филипс из серии МАЧ ЛАЙН...читает не все..т.к. покупался очень давно...когда и ББк мало кто знал.Теперь по посту.......имелось в виду 1.При выборе ДВД надо в первую очередь смотреть не на то что он читает все или не все, а то как и к чему вы будете его подключать.А по поводу юзеров...с техникой за 15т.барей...такая историяПрибегает ко мне такой со слезами на глазах....Ой понимашь я тут плазму себе купил 1м...с хреном сантиметров....( за подключение ДВД к это плазме отдал 50 барей) так такая беда...такая беда изображение черно-белое ...все мои родственники настройки крутят, а оно все равно черно-белое. Посмотри пожалуйста... Посмотрел и что же....а все очень просто....Выход Скарт РЖБ воткнули в Скарт с С-видео (за это еще 50 зеленых сняли......я когда узнал..то просто очумел.....за то, что воткнули 2 разъема!!!!!! И то неправильно)Переставил разъем в другое гнездо...и цвет появился...Так вот спрашивается с какого такого перепугу...этому юзеру с сабжем за 15т....как ты выражаешся...ВОНЯТЬ НА ВЕСЬ СВЕТ...он его юзает...НО НИ МУЯ В НЕМ НЕ ПОНИМАЕТ)))))))

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

у меня у самого был панас из серии "читает только двд", ничего особого не заметил в нём, стандартный набор входов и выходов, каличная кнопка открывания приёмника диска (кстати на пульте его не было). В работе так-себе. Был лыжи из серии по-дороже, об этом сабже вообще молчу, т.к. говорил раньше, у меня после него аритмия началась. Взял бобика DK1020S в паре со 100гц филипсом работает отлично, глюков небыло, поэтому неприятных впечатлений у меня не сложилось.Не все юзеры дорогого сабжа настолько примитивны (это относится только к гонцам за модой) есть люди, которые просто ценят качество.

--------------------

новичок

Shultz69 на старте

В любом случае народ покупает то на что хватает денег.

графоман

первый раз может быть, но после ожогов всё-таки ищет конкретный, проверенный сабж.

--------------------

terrano terrano в оффлайне

энтузиаст

terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный

xoro 8410 само то, после моего двд от сони показывает на том же сони телике одинаково. купил только из за внешнего разьема USB и считывателя карточек.
смысла брать любой панас, сони тот же или еще какой раскрученый "брэнд" чтобы по скарту иметь тоже самое качество не вижу.

графоман

terrano (04.07.07 11:54) писал(a):
xoro 8410 само то, после моего двд от сони показывает на том же сони телике одинаково. купил только из за внешнего разьема USB и считывателя карточек.смысла брать любой панас, сони тот же или еще какой раскрученый "брэнд" чтобы по скарту иметь тоже самое качество не вижу.

СКАРТ СКАРТу рознь! Если у тебя на СКАРТе распайка только НЧ то - да ,разницы никакой!А вот если есть RGB то другое совсем дело! Сравнить качество можно одним нажатием кнопки на пульте!Попробуй!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

igor325 igor325 в оффлайне

новичок

igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный igor325 популярный

uno de los que (18.09.06 09:59) писал(a):
нужен ДВД-плеер с максимальной читабельностью диском и Скартом до 90 у.е.

Не бери ты эти панасоники, сони, филипсы, пионеры. Понтов куча, а они вовсе не нужны реально. Эти фирмы, изначально занявшие сектор рынка двд-проигрывателей из-за своих понтов слишком увлеклись войной стандартов, патентами и всякой дрянью, во имя того, чтобы доказать всему миру свою искючительность. Стали делать всякие технические ограничения, чтобы конкуренты не скопировали. В общем конечный потребитель им был глубоко до сраки.В результате творящегося беспредела - появились молодые и как и все сначала небогатые фирмы, которые поняли, что их шанс занять место под солнцем - это дать потребителю то, что он хочет: нормальный продукт по доступной цене. Так появились двд за 70$, которые читают все, в противовес "динозаврам" за 200-300-400$, которые читают только ограниченный список форматов. В итоге молодые и голодные, но с мозгами, трахнули в задницу "авторитетов". Результат: сбили цены на рынке и себе заработали бабла больше тех. Так обычно в бизнесе и бывает.IMHO для тебя реально подойдет Xoro, Shinco, BBK. Стоят менее 90$, все читают, можно перепрошить в будущем под новые форматы. Больше ничего не надо.У меня Xoro. Очень доволен (особенно осознавая то, что это за 74$)

графоман

igor325 (21.07.07 00:11) писал(a):
Не бери ты эти панасоники, сони, филипсы, пионеры. Понтов куча, а они вовсе не нужны реально. Эти фирмы, изначально занявшие сектор рынка двд-проигрывателей из-за своих понтов слишком увлеклись войной стандар... ...ля тебя реально подойдет Xoro, Shinco, BBK. Стоят менее 90$, все читают, можно перепрошить в будущем под новые форматы. Больше ничего не надо.У меня Xoro. Очень доволен (особенно осознавая то, что это за 74$)

Вполне с тобой согласен....Если у тебя "Витязь" - то и Xoro тебе за счастье...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

xsazzzar xsazzzar в оффлайне

писатель

xsazzzar стремится к лучшему xsazzzar стремится к лучшему

Приходит к нам один такой деятель.... ЖК телевизор 1 метр с кепкой, 5.1 звук за 300 у.е. ... Грит, как фильм смотрел, боевик какой-то ... усё реально, громко, гильзы стреляные прям под ноги сыплятся, картинка яркая... спрашиваем - а что за фильм, про что? А хрен его знает, грит, но круто, громко... Я про что... мне понты не нужны, купил ВВК - доволен, как слон.. и диски "10 в одном" беру, знаю - раз посмотрю - и достаточно... и читает все...P.S. - Ты скока за свой галстук отдал? - 300 у.е. - От дурак, а точно такие за углом в другом магазине 500 стоят!

--------------------
И БЕСПЛАТНО ОТРЯД ПОСКАКАЛ НА ВРАГА…

графоман

А кому они (понты) нужны?Я,например, вложил в аппаратуру около 900 у.е.Съездил в Германию,прошёлся там по ломбардам и всё!Брал только SONY , т.к. мне нравиться .В эту сумму вошли ТВ (72) , муз. центр (4 + 1),видеомагнитофон (HI-FI stereo) . DVD уже покупал позже в Польше - тоже SONY . И тоже доволен: и ценой и качеством.ЗЫ: Кстати , один мой знакомый купи здесь ТВ SONY за 1300000 .....Так сравнили качество картинки смоим БУ-шкой - Небо и земля!!!Делайте выводы : у нас , даже за большие денги, качества не получишь.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

Кто что посоветует: Philips DVP5166K или Pioneer DV-400V?
З.Ы. Другие варианты не предлагать.

--------------------
Предела нет!

Bad_Dancer Bad_Dancer в оффлайне

ветеран

Bad_Dancer на старте

Chelios (23.11.07 20:30) писал(a):
Кто что посоветует: Philips DVP5166K или Pioneer DV-400V?З.Ы. Другие варианты не предлагать.

Не знаю, как Philips, но Pioneer очень хорош для лицензионных DVD, из бюджетных моделей, пожалуй лучший. Качественную запись раскрывает в полном объеме. Особенно хороша прогрессивная равертка, которая увеличивает колличество горизонтальных точек, сглаживая большие пиксели на черном фоне. С ней даже убогая запись смотрится приемлемо. Но надо учесть, что примерно 20% пиратских дисков - не читает.А почему хотите DV-400? Давно уже вышла 600-ая серия, и по цене недорогая.

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

Bad_Dancer (23.11.07 21:07) писал(a):
Не знаю, как Philips, но Pioneer очень хорош для лицензионных DVD, из бюджетных моделей, пожалуй лучший. Качественную запись раскрывает в полном объеме. Особенно хороша прогрессивная равертка, которая увеличивает колличество горизонтальных точек, сглаживая большие пиксели на черном фоне. С ней даже убогая запись смотрится приемлемо. Но надо учесть, что примерно 20% пиратских дисков - не читает.А почему хотите DV-400? Давно уже вышла 600-ая серия, и по цене недорогая.

Ну, для студента и 400-й большая роскошь, 600-й стоит как-никак аж на 30 больше (150)...Да и по функциям они не особо отличаются... Ну а вообще плеер беру для просмотра 80% avi с флэшки и 20% dvd типа 9 in 1.

--------------------
Предела нет!

энтузиаст

Цитата с iXBT.com
Тестил вчера в магазине Pioneer DV400K и BBK718. На предмет чтения avi через usb. Pioneer начинает играть фильм, но виснет через 10 секунд. Читал на форуме, что это может быть от тормознутости флешки. Но. Подключили BBK. Ничего не виснет, все отлично играет... и даже перематывает, чего не могли добиться от Пионера. Жаль, ибо по дизайну Пионер явно выигрывает...
СсылкаЖаль, жаль, жаль... Может кто-нибудь тестил Phillips?

--------------------
Предела нет!

AKIM4EG AKIM4EG в оффлайне

постоялец

AKIM4EG на старте

Chelios (24.11.07 18:29) писал(a):
Цитата с iXBT.com
Тестил вчера в магазине Pioneer DV400K и BBK718. На предмет чтения avi через usb. Pioneer начинает играть фильм, но виснет через 10 секунд. Читал на форуме, что это может быть от тормознутости флешки. Но. Подключили BBK. Ничего не виснет, все отлично играет... и даже перематывает, чего не могли добиться от Пионера. Жаль, ибо по дизайну Пионер явно выигрывает...
СсылкаЖаль, жаль, жаль... Может кто-нибудь тестил Phillips?

лучше Sony

--------------------
Я-это НЕ ты

энтузиаст

AKIM4EG (02.12.07 08:57) писал(a):
лучше Sony

Какую? И что бы с USB и в пределах 90-120 енотов. (Я что-то не нашел подходящих моделей)Пока надумал покупать Philips. Если бы не проблемы Pioneera с чтением *.avi (в частности XviD) то не раздумывая взял бы его. Да и с мультизонностью говорят у него туго (платы всякие паять надо), ну и стоит он на 20 енотов дороже.

--------------------
Предела нет!

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

Нормальный дивидюк не может стоить 100-150 $. За такие бабки, что не возьмёшь - одно и тоже. В принципе, на годик хватит... А если телевизор 21" и ниже, типа Витязь, Горизонт, то абсолютно по барабану.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

doby, у меня xoro 3 года отработал (и сейчас работает) без проблем

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

doby (02.12.07 19:09) писал(a):
Нормальный дивидюк не может стоить 100-150 $. За такие бабки, что не возьмёшь - одно и тоже. В принципе, на годик хватит... А если телевизор 21" и ниже, типа Витязь, Горизонт, то абсолютно по барабану.

А что значит нормальный дивидюк? Вы внутрь не смотрели их никогда? лучше сэкономить на приводе, и отбитую суму запихать в ресивер+акустику - для звука реалистичного.

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

igor325 (21.07.07 00:11) писал(a):
Не бери ты эти панасоники, сони, филипсы, пионеры. Понтов куча, а они вовсе не нужны реально.
Эти фирмы, изначально занявшие сектор рынка двд-проигрывателей из-за своих понтов слишком увлеклись войной стандартов, патентами и всякой дрянью, во имя того, чтобы доказать всему миру свою искючительность. Стали делать всякие технические ограничения, чтобы конкуренты не скопировали. В общем конечный потребитель им был глубоко до сраки.
В результате творящегося беспредела - появились молодые и как и все сначала небогатые фирмы, которые поняли, что их шанс занять место под солнцем - это дать потребителю то, что он хочет: нормальный продукт по доступной цене. Так появились двд за 70$, которые читают все, в противовес "динозаврам" за 200-300-400$, которые читают только ограниченный список форматов.
В итоге молодые и голодные, но с мозгами, трахнули в задницу "авторитетов". Результат: сбили цены на рынке и себе заработали бабла больше тех. Так обычно в бизнесе и бывает.

IMHO для тебя реально подойдет Xoro, Shinco, BBK. Стоят менее 90$, все читают, можно перепрошить в будущем под новые форматы. Больше ничего не надо.
У меня Xoro. Очень доволен (особенно осознавая то, что это за 74$)

Единственное, с чем согласен - это с тем, что ценник на ноу-нэймы аццки низкий... Как, впрочем, и качество... Для того, чтоб смотреть МПЕГ-4 и гамносборники "10-в-1", очевидно, самое то...
Ну, это кому что нравиццо, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Насчет того, что ксоры, бибики и шинки трахнули брэнды - полная шляпа... Скорее, они трахнули моск энного количества лохов.
У меня тоже был ксоро...
Сейчас Panasonic S52 . Небо и земля. В качестве сборки, изображения, звука, + некоторые полезные функции. Из МПЕГ-4 читает практически всё, то, что не читает, конвертится на компе ВирчуалДабом и читается на ура, но я очень редко смотрю что-то в этом формате, "Нашу Рашу", "КК", ну, может, кино какое свежее из сетки когда скачаю....
Если уж и брать что-то из недорогих ДВД на МТК - так это Пионер 6 серии. Сам думал над этим вариантом, но потом решил взять Панас с родным процем, захотелось почувствовать разницу. Зупа гут!

А фраза про возможность прошивок для чтения новых форматов - ну просто ни о чём.... КАКИХ НОВЫХ ФОРМАТОВ?????? Blue-ray, что ли???

Вот ещё Филипсы как-то мне не втыкают вообще, ни дизайном, ничем не втыкают...
И вопрос напоследок: а какие такие понты есть у ДВД Panasonic, Sony, Pioneer???

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Вася Чапаев (04.12.07 14:05) писал(a):
В качестве сборки, изображения, звука, + некоторые полезные функции.

Можно нескромный вопрос - что именно в качестве средств отображения звука и видео используется?

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Горизонт бери. Гемороя с починкой потом меньше будет.А по качеству не так уж и плохи они.

--------------------
Per aspera ad astra...

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Marvin Heemeyer (04.12.07 14:11) писал(a):
Можно нескромный вопрос - что именно в качестве средств отображения звука и видео используется?

Стереоусь + 2АС и телевизор. Собирал деньги на нормальный ДК на базе AV-ресивера HK 6-й серии и акустики типа Infinity Beta, но пришлось свободный баблос вбросить в ремонт квартиры. Кстати, друган мой взял себе такой же набор, вот тока либо Беты гомняно играют, либо (что скорее всего) ресивер 5.1 для воспроизведения музла ну никак не подходит...
Стерео всё-таки рулит по сравнению с 5.1, что DD, что DTS!!!
Кено - да, кинотеатр - отвал башки, особенно если нормальный диск с качественными звуковыми дорожками!!!

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

Marvin Heemeyer (04.12.07 12:52) писал(a):
А что значит нормальный дивидюк? Вы внутрь не смотрели их никогда? лучше сэкономить на приводе, и отбитую суму запихать в ресивер+акустику - для звука реалистичного.

Нормальный - с хорошим процессором, качественной стеклянной линзой и т.д! А лучше не рессивер, а усилитель + хорошие кабели. И акустику не хорошую, а более-менее нормальную, для реалистичного звука, за бабло сэкономленное на ДВД не купишь. Если смртреть М4, Avi, или диски 8 в 1, не спорю, пойдёт и ВВК и компьютерные колонки. Ведь многие умудряются фильмы и на компе смотреть с акустикой 5.1 и кричать, что у меня крутой ДК. Один любит сладкое - другой солёное. Каждому своё. Я при комплектации ДК в первую очередь подбирал усилитель и фронты, а потом брал Пионера, который понравился по звучанию на этой аппаратуре. А прослушивал и Денон, Онки.

энтузиаст

Купил Philips DVP5960. Полностью доволен

--------------------
Предела нет!

графоман

trikot (04.12.07 14:19) писал(a):
Горизонт бери. Гемороя с починкой потом меньше будет.А по качеству не так уж и плохи они.

Гы-гы -ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Шутишь???Иль как???...Хотя "Горизонт" к "горизонту" иль к "Витязю" норма...........

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

zal1 zal1 в оффлайне

новичок

zal1 на старте

Philips DVP5960 это круто!!!

энтузиаст

А перепрошитый ещё круче!!!

--------------------
Предела нет!

OSG OSG в оффлайне

писатель

OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный

trikot (04.12.07 14:19) писал(a):

Все DVD Горизонта (как и половина телевизоров) это чистый Китай. Горизонт их сам не разрабатывал и не изготавливал. Поэтому с ремонтом могут быть большие проблемы. Сейчас вся гарантийка Горизонта завалена DVD-шками, не знают как их ремонтировать. Хотя как кому повезет, многие мои знакомые на Горизонте брали в счет зарплаты и нечего - работают.

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Marvin Heemeyer next Marvin Heemeyer next в оффлайне

забанен

Marvin Heemeyer next на старте

doby (05.12.07 19:36) писал(a):
Нормальный - с хорошим процессором, качественной стеклянной линзой и т.д! А лучше не рессивер, а усилитель + хорошие кабели. И акустику не хорошую, а более-менее нормальную, для реалистичного звука, за бабло сэкономленное на ДВД не купишь. Если смртреть М4, Avi, или диски 8 в 1, не спорю, пойдёт и ВВК и компьютерные колонки. Ведь многие умудряются фильмы и на компе смотреть с акустикой 5.1 и кричать, что у меня крутой ДК. Один любит сладкое - другой солёное. Каждому своё. Я при комплектации ДК в первую очередь подбирал усилитель и фронты, а потом брал Пионера, который понравился по звучанию на этой аппаратуре. А прослушивал и Денон, Онки.

Выделенное жирным - мне все сказало ... Я не говорю о постройке HiFi систем, а о том, что плееры диапазона от 75 до 300 президентов при любом недорогом обвесе (до 1500 грина) - будут примерно одинаковы. И усилитель Вы специально указали - ессно, если преобразованием цифры в звук занимаетсо плеер, а не ресивер (который получает голую цифру), тут конечно плеер подороже нужен. Теперь насчет 8 в 1 - такой материал будет дерьмовым везде, даже если в качестве привода пользовать HiFi аппаратуру. Насчет компа. Кстати, на базе компа гораздо удачнее мона кинотеатр сделать с поддержкой всех форматов и совсем не самым плохим звуком. Но это уже совсем другая история ...

doby doby в оффлайне

завсегдатай

Marvin Heemeyer next (28.12.07 11:04) писал(a):
Выделенное жирным - мне все сказало ... Я не говорю о постройке HiFi систем, а о том, что плееры диапазона от 75 до 300 президентов при любом недорогом обвесе (до ... ... компа. Кстати, на базе компа гораздо удачнее мона кинотеатр сделать с поддержкой всех форматов и совсем не самым плохим звуком. Но это уже совсем другая история ...

У меня аппараты "слегка" другого уровня... (Pioneer DV-868AVi-S;усилок VSX-FX5i и весьма достойные колонки + КАБЕЛИ не из дешёвых ). Техника "старовата", но поверьте - из нового сложно что-то похожее и достойное найти (в том же ценовом диапазончике). А про компьютерный ДК - кому-нить другому грузи, как там круто смотреть и слушать .

ivan8514 ivan8514 в оффлайне

новичок

ivan8514 на старте

Подскажите, пожалуйста, где можно попробовать отремонтировать портативный DVD плеер. Был куплен в России. На нем даже марки никакой не написано. Наверное какой-то китайский ширпотреб. Но может можно еще что-нибудь с ним сделать? Мне кажется там какая-то небольшая механическая поломка. Когда крутится диск, слышны щелчки.

Marvin Heemeyer next Marvin Heemeyer next в оффлайне

забанен

Marvin Heemeyer next на старте

doby (29.12.07 18:42) писал(a):
У меня аппараты "слегка" другого уровня... (Pioneer DV-868AVi-S;усилок VSX-FX5i и весьма достойные колонки + КАБЕЛИ не из дешёвых ). Техника "старовата", но поверьте - из нового сложно что-то похожее и достойное найти (в том же ценовом диапазончике). А про компьютерный ДК - кому-нить другому грузи, как там круто смотреть и слушать .

Лан, спорить лениво, главное, чтобы нравилось ... Я не гружу - я представляю возможности комп. техники. И никого ни в чем не убеждаю...

tol55 tol55 в оффлайне

ветеран

tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный

У меня простенький плеер LG, 2,5 года. Телевизор Панасоник с ЭЛТ, но очень хороший. Видео по компоненту. За время эксплуатации не было проблем ни разу. Сосед купил плеер Горизонт за 168 000. Пришел у меня дисков одолжить для просмотра. Взял одни - возвращает: звука нет. Взял вторые - та же история. Звук, как выяснилось, в принципе есть, но высокие частоты звенят, а низкие едва слышны, речь не разобрать. Крутил-крутил настройки и потащил сабж в гарантийку. Зато какой этот Горизонт красивый!

графоман

tol55 (05.02.08 16:09) писал(a):
У меня простенький плеер LG, 2,5 года. Телевизор Панасоник с ЭЛТ, но очень хороший. Видео по компоненту. За время эксплуатации не было проблем ни разу. Сосед купил плеер Горизонт за 168 000. Пришел у меня дисков одолжить для просмотра. Взял одни - возвращает: звука нет. Взял вторые - та же история. Звук, как выяснилось, в принципе есть, но высокие частоты звенят, а низкие едва слышны, речь не разобрать. Крутил-крутил настройки и потащил сабж в гарантийку. Зато какой этот Горизонт красивый!

Если высокие частоты звенят, а низкие едва слышны - возможна не согласование выход-вход...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

скажите, пожалуйста, какой аппарат взять что бы побольше форматов поддерживал и умел через USB с винта проигрывать?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

новичок

а в ответ тишина почитал статьи, обзоры, форумы и остановился на : - Pioneer DV-600AV- Philips dvp5996k/51- BBK 925HDтеперь думаю что брать

--------------------

графоман

Pioneer бери

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

новичок

ФигВам! (19.10.08 22:09) писал(a):
Pioneer бери

краткость сестра таланта? согласен пионир - это имя. но про бобика 925HD отзывов уже хороших начитался - про то что они более всеядные и винты не плохо держат без доп. питания

--------------------

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

- Pioneer DV-600AV

--------------------
Каждому - свое...

графоман

Чорны кашак (19.10.08 22:38) писал(a):
краткость сестра таланта? согласен пионир - это имя. но про бобика 925HD отзывов уже хороших начитался - про то что они более всеядные и винты не плохо держат без доп. питания

Это не только имя,но качество,которое денег стоит, а "БОБИК" ... Китай - он и в Африке Китай!У пионера оптика стеклянная, а у ББК пластик. По-моему этого достаточно...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

ФигВам! (20.10.08 01:13) писал(a):
Это не только имя,но качество,которое денег стоит, а "БОБИК" ... Китай - он и в Африке Китай!У пионера оптика стеклянная, а у ББК пластик. По-моему этого достаточно...

А чем пластик хуже стекла в данном случае?

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

новичок

ФигВам! (20.10.08 01:13) писал(a):
Это не только имя,но качество,которое денег стоит, а "БОБИК" ... Китай - он и в Африке Китай!

а Pioneer теперь не у китайских братьев делают?

--------------------

avengerr avengerr в оффлайне

новичок

avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный avengerr популярный

ДВД плееры как компонент кинотеатра покупают просто ламеры. По DVI фильм раятнуть нельзя. звук отрегулировать нельзя. Поэтому ачх своих напольников можно кое-куда засунуть.. Фильмы HD вообще на двд не вмещаются. Когда-то имел неосторожность купить дорогой пионер двд-щас валяется в коробке. Плевался если честно. В качестве блока для мультимедиа использую комп. Это лучший и единственный нормальный вариант.

--------------------
I will FIGHT for the right
to live IN FREEDOM.
Sr.Paul McCartney

ЧилиПе ЧилиПе в оффлайне

постоялец

ЧилиПе на старте

Чорны кашак, может и там. Но я как то сранивал качество пионера и ббк. Второй по момему мнению далекоооо позади.

--------------------
Бутылка кефира пол батона
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...