50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57238 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

uno de los que uno de los que в оффлайне

графоман

uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный

fear.com (02.02.07 01:04) писал(a):
Feofano Efimero ну как сказать считается одним из качественных представителей ДВДмира

кем считается?

--------------------
soy uno de los que pasaron

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

uno de los que, блин ну кем считается..тебе фамилии дать??? кем считается что лучшая зажигалка это Зиппо?

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

2007-p.chelovek 2007-p.chelovek в оффлайне

новичок

2007-p.chelovek на старте

Да не надо никаких фамилий....Лохами их зовут.ВВк - лучший лоховский плеер.Надеюсь, объснять не надо почему? Цена-качество.

Feofano Efimero Feofano Efimero в оффлайне

новичок

Feofano Efimero на старте

а как вам Pioneer 696?

Sidorov777 Sidorov777 в оффлайне

забанен

Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему

У DVD Pioneer самый малый процент брака. Очень надёжный аппарат.

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

зато и по цене....

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

забанен

Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему

По цене DVD Pioneer не очень-то отличает от собратьев брендов (схожих по основным параметрам).

Guest

ВВК525 не запоминает эквалайзер,эхо и...УРОВЕНЬ ГРОМКОСТИ... при выкл. с пульта.

новичок

Sidorov777 (06.02.07 09:16) писал(a):
По цене DVD Pioneer не очень-то отличает от собратьев брендов (схожих по основным параметрам).

В том то и дело, что лоховский ВВК не отличается по цене от приличных ДВД .В этом и есть гнуснейший развод.

забанен

ВВК,Shinco,Xoro- это не бренд. Это я так думаю.

новичок

Выбор сделан. Пионер 696. Надеюсь, надежды оправдаются.

забанен

Feofano Efimero (07.02.07 17:28) писал(a):

Выбор на мой взляд удачен.Пару слов о впечатлениях после начала эксплуатации плеера если можно.

Аполитичный тип Аполитичный тип в оффлайне

завсегдатай

Аполитичный тип на старте

XORO HSD 415

--------------------
Политика - грязное дело

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sidorov777 (07.02.07 15:59) писал(a):
ВВК,Shinco,Xoro- это не бренд.
Это я так думаю.

точно так же, как и не бренд фольксваген.

кстати пионер сделанный в китае, тот же би-би-кей по качеству сборки. А судить о лоховстве из-за того что у тебя парасоник, а у чела другой -- полный бред. Потому что по функциональности может твой сабж тебя самого сделать лохом.

Но лучше взять всё вышеперечисленное, чем лыжи, вот это так задница, сам юзал -- трактор.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Berret Berret в оффлайне

новичок

Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный Berret популярный

Сейчас все DVD собираются на одних и тех же компонентах (например проц MT1389 - он везде). Разница лишь в оптиках и прошивках.

новичок

2 Sidorov777Впечатления шикарные! Классная картинка, читает все диски, даже с очень глубокими царапинами. Звук - супер. Меню понятное и очень чёткое. Внешний вид - строгий. Как мне сказали, на базе данного двд можно собрать шикарный кинотетр. Рекомендую.2 МихаЙлыча вы видели этот двд? он не китайской сборки! а Таиланда. а по функциональности, ну тогда все авто должны быть одинаковыми ведь все выполняют одинаковую функцию? То что собирается в Китае не значит, что это изначально плохо, так как нормальные фирмы непросто собирают в Китае, а еще контролируют качество сборки. Всё зависит от требований заказчика, нужно сделать хорошо - они берут за это хорошие деньги, если дёшево, но сделать - тож сделают.

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Что я могу сказать, вам видней, я тоже на свой DK1020s тоже не жалуюсь, диски берёт даже протёртые одеколоном (после чего они вздулись) причём без единой ошибки, царапины детский лепет, даже не замечает. Просто спорить что лучше здесь не имеет смысла. Эксперты дадут оценки. Берём, что понравилось и радуемся, можно недостатки выложить.

--------------------

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

Вот ещё одна сторона. Товарищ выбирал-выбирал, купил Samsung, не хотел китайский BBK или XORO. Всё нормально, только диски, записанные на высокой скорости, не хочет читать. И отдельные файлы VOB, выдранные из обычного DVD диска, не видит. Сам DVD диск полностью переписывать хочет только в режиме DVD видео (в Неро). Соответственно, сборку из avi и vob сделать нельзя.
А у другого Филипс, так тот либо видео, либо музыку видит на диске. Либо фото. И стирать диск требует только не быстро (а это 17 минут), иначе не прочитыает новую запись. Кириллицу в названиях и субтитрах не видит. Правда, это пара лет назад выпуск.

Вывод - в наших условиях повальной грамотности и изощрённости в доставании и прочитывании всего - следует сделанной для нас и подобным нам и покупать. А качество у нас зависит от источника, а не от плеера. И не от телевизора. Потому что телевизор хорошо записанный диск всё равно показывает хуже, чем монитор, нет у него разрешения. А массовый диск - можно показывать на самом плохом плеере и телевизоре - хуже уже некуда.
Больше разница в нюансах пользования, чем в качестве.

--------------------
И со свечою не найти ...

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Feofano Efimero (07.02.07 17:28) писал(a):

Отличный выбор. У меня тоже Pioneer, только модель постарее вышей. Ни минуты не жалею. Перед покупкой консультировались с ведущими собаководами . Причем, в начале купили DVD другой фирмы. Неа, не покатило, не все форматы читал... Меняли на Pioneer.

AndrikS AndrikS в оффлайне

писатель

AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный AndrikS популярный

Главное не размер волшебной палочки, а ее волшебство!

Добавлено: 18.01.07 16:51

--------------------
- Спадароў вар'ятаў мала.
- Так, няма правадыроў.

s_vas s_vas в оффлайне

новичок

s_vas на старте

Народ,подскажите что делать в случае,когда DVD-плеер достаточно серьезный невсегда считывает наших пиратов.Конкретно KENWOOD DVF3550. И где могут помочь его поремонтировать ?Фирменного сервиса у нас,как я понял, не существует.

новичок

лучше покупайте нормальный двд, не стоит стремиться к пиратам - глупо. Ремонтировать? или на такой случай можно купить за 50 баксов а-ля Хундай

s_vas s_vas в оффлайне

новичок

s_vas на старте

Про блема в том,что мой DVD-плеер является одним из компонентов системы домашнего театра.Поэтому замена проигрывателя дисков на другой может устранить одну проблему,а создать другие(совместимость и т. д.).Что касается лицензионных дисков-то на них не всегда есть фильмы,которые я хотел бы посмотреть.Пираты в этом более преуспевают.Фирменный сервис отсутствует даже в России, поэтому выйти на их форум тоже нельзя.Поэтому советы поменять плеер или покупать лицензию я ценю,но они неподходят. Если кто может что-то порекомендовать конкретное-буду очень признателен.

забанен

Если KENWOOD DVF3550 не читает пиратские диски - это не значит что его надо ремонтировать!
ВЫход один на мой взгляд. Купить второй дешевый который читает все (может и б/у). Пример Panasonic S49. Pioneer 380.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

s_vas (28.02.07 20:43) писал(a):
Народ,подскажите что делать в случае,когда DVD-плеер достаточно серьезный невсегда считывает наших пиратов.Конкретно KENWOOD DVF3550. И где могут помочь его поремонтировать ?Фирменного сервиса у нас,как я понял, не существует.

Отремонтировать-отремонтиовать! И даже не просто отремонтировать, а переделать в ВВК

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

xsazzzar xsazzzar в оффлайне

писатель

xsazzzar стремится к лучшему xsazzzar стремится к лучшему

Чем ВВК хуже?

--------------------
И БЕСПЛАТНО ОТРЯД ПОСКАКАЛ НА ВРАГА…

Хаоцичэская

xsazzzar (06.03.07 14:47) писал(a):
Чем ВВК хуже?

После двух часов спора.- Все равно Феррари лучше, чем Макларен!- Ну чем, ЧЕМ лучше??!!!!- Чем Макларен

--------------------

новичок

Plut_On (06.03.07 18:13) писал(a):
После двух часов спора.- Все равно Феррари лучше, чем Макларен!- Ну чем, ЧЕМ лучше??!!!!- Чем Макларен

Бред! Сравнивают автомобиль с неким отстоем типа запорожца.Ббк - Феррари? Вы- в бреду!

Хаоцичэская

Мужчына. Выпейте валерьянки. А лучше зеленки. Бо начинаете старые анекдоты понимать буквально

--------------------

новичок

Plut_On (08.03.07 23:48) писал(a):
Мужчына. Выпейте валерьянки. А лучше зеленки. Бо начинаете старые анекдоты понимать буквально

Учту.Я не буду воспринимать ваши посты всерьез. P.S. Выпейте йоду,что ли.Если не для ума, так хоть подрастете.

bismark bismark в оффлайне

завсегдатай

bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте bismark на старте

horizont фарэва.а лучше купить компас с звуком 5.1 и тв аутам + привад . какой нить barebon формфактор, аля shuttle

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

А как Вы думаете SONY DVP-K86P стоит покупать???По рекламе вроде бы хороший,а на деле как ???

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

kukla4 kukla4 в оффлайне

новичок

kukla4 на старте

Для покупателей Pioneer, не зацикливайтесь на модели, слушал-знаю, все одинаковые, у меня лично xv-dv323(ничем не уступает новым,кроме дизаина) , лучше ничего не слышал!!!!!!!!!!!!!!

ANRI ANRI в оффлайне

забанен

ANRI на старте

xsazzzar (06.03.07 14:47) писал(a):
Чем ВВК хуже?

BBK, очень даже не плохой дивидюк! Главный плюс, постоянно модифицируется и большой выбор моделей!!!

November rain November rain в оффлайне

новичок

November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте

купил себе бобика 514 SI. всё отлично (тфу-тфу), только одна проблема: не могу найти гнездо для подключения наушников. мот кто знает, куда их втыкать?

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (Кот Бегемот)

ANRI ANRI в оффлайне

забанен

ANRI на старте

Andrew_1976 (13.04.07 16:02) писал(a):
купил себе бобика 514 SI. всё отлично (тфу-тфу), только одна проблема: не могу найти гнездо для подключения наушников. мот кто знает, куда их втыкать?

Посмотри сбоку (слева, если смотреть на переднюю панель).

November rain November rain в оффлайне

новичок

November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте

ANRI (18.04.07 14:21) писал(a):
Посмотри сбоку (слева, если смотреть на переднюю панель).

Да везде я уже смотрел: и слева-справа (там только болты), сверху,снизу, спереди (есть только 2 выхода на микрофоны), сзади (там только аудио- и видеовыходы), даже под комод залез :-) - нигде нет. Может заводской брак?

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (Кот Бегемот)

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

Andrew_1976 (21.04.07 01:52) писал(a):
Да везде я уже смотрел: и слева-справа (там только болты), сверху,снизу, спереди (есть только 2 выхода на микрофоны), сзади (там только аудио- и видеовыходы), даже под комод залез :-) - нигде нет. Может заводской брак?

А мот наушники просто не предусмотрены...

--------------------
Scio me nihil scire

hamiza hamiza в оффлайне

новичок

hamiza на старте

1

hamiza hamiza в оффлайне

новичок

hamiza на старте

ребята, знакомый работает вмастерской и советует ну ни коим образом не всречаться с ББК.за эти деньги только с лучшими качествами АКАЙ и горантия 3 года,с LG вообще проблем не возникает, чуть дороже.А что и для чего Вы хотите перепрошить????

графоман

Был лыжи, обменял, привод тарахтел как трактор Беларус.

--------------------

Guest

Andrew_1976 (21.04.07 01:52) писал(a):
Да везде я уже смотрел: и слева-справа (там только болты), сверху,
снизу, спереди (есть только 2 выхода на микрофоны), сзади (там только аудио- и видеовыходы), даже под комод залез :-) - нигде нет. Может заводской брак?

а в инструкции пишут про 2 микрофона? В 525 тоже 2 гнезда, очень похожие, но одно - мик, другое - ушки.

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

Проблема с плеером.Записываю на DVD-R фильмы. Все фильмы, естественно, цветные.Но из 6-ти записанных фильмов только лишь 2-3 плеер воспроизводит в цвете - остальные в чб. Когда из чб фильма выхожу в каталог фильмов, каталог вместо цветного отображается чб. Если выбрать цветной фильм, а потом выйти в каталог, он отобразиться цветным. Плеер - BBK.В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? КАК ИСПРАВИТЬ?

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Zolter (12.05.07 13:51) писал(a):
Проблема с плеером.Записываю на DVD-R фильмы. Все фильмы, естественно, цветные.Но из 6-ти записанных фильмов только лишь 2-3 плеер воспроизводит в цвете - остальные в чб. Когда из чб фильма выхожу в каталог фильмов, каталог вместо цветного отображается чб. Если выбрать цветной фильм, а потом выйти в каталог, он отобразиться цветным. Плеер - BBK.В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? КАК ИСПРАВИТЬ?

И мне интересно. Была похожая проблема на Xoro, но сам выздоровел. Может, перепрошить?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Zolter (12.05.07 13:51) писал(a):

Скорее всего проблема в установки системы цветности.У тебя стоит АВТОМАТИЧЕСКАЯ. Через меню поставь - PAL и включи ручную.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

shursh (14.05.07 13:42) писал(a):
Скорее всего проблема в установки системы цветности.У тебя стоит АВТОМАТИЧЕСКАЯ. Через меню поставь - PAL и включи ручную.

Возможно, не смотрел настройки. Вопрос:почему тогда "автоматическая система цветности" автоматически не определяет, то, как положено? Какие ещё возможны варианты с решением проблемы? (если этот не прокатит)

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

графоман

Zolter (14.05.07 14:18) писал(a):
Возможно, не смотрел настройки.
Вопрос:почему тогда "автоматическая система цветности" автоматически не определяет, то, как положено? Какие ещё возможны варианты с решением проблемы? (если этот не прокатит)

А он и определяет! В NERO по умолчанию стоит NTSC !!!А если ты просто копируешь - то в какой системе фильм записан,в такой и копия!!! Наверно у тебя в телеке нет NTSC !

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

графоман

Кстати! Взял SONY DVP-K86P - СУПЕР!!! Рекомендую!И стоит сравнительно недорого!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Ильич. Ильич. в оффлайне

завсегдатай

Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный

shursh (17.05.07 19:32) писал(a):
Кстати! Взял SONY DVP-K86P - СУПЕР!!! Рекомендую!И стоит сравнительно недорого!

Скока стоит Сони?Чем он лушше "Унитед", что я взял в Ашане за 999 руп? Отвечай скорее!

--------------------
Демократия - это диктатура демократов

графоман

Ильич. (19.05.07 20:35) писал(a):
Скока стоит Сони?Чем он лушше "Унитед", что я взял в Ашане за 999 руп? Отвечай скорее!

Я покупал в Польше на Варшавском рынке. 150 Евро. А по функциям - то есть всё...
Вот , глянь : sonyl

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...