50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (90354 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

писатель

Одни мне советуют модели с возможностью перепрошивки тип Ксоро и ББК.Вторые говорят бери что-то из надежных фирм.Может кто посоветует что конкретное?Я кажется останавливаюсь на мысли что надо брать что-то из филипса сони самсунга моделей 2006 года.

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

Sidorov777 Sidorov777 в оффлайне

забанен

Только бренды.Panasonic S49 - однозначно (читает всё).Pioneer 380 (очень надёжный).А под какой телевизор?

писатель

sidorov777 (31.07.06 16:31) писал(a):
Только бренды.Panasonic S49 - однозначно (читает всё).Pioneer 380 (очень надёжный).А под какой телевизор?

В принципе дома тв несколько но плеер наверное под тошиба бомба

--------------------

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Да не парься бери ББК, читает все отлично, по крайней мере я не жаловался вообще!

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Зачем платить больше

Джек П. Джек П. в оффлайне

новичок

день добрый, может, кто-нить пользуется или слышал чего о Hyundai H-DVD5008?Или вообще чего о плеерах марки Hyundai? Стоит или не стоит покупать?

--------------------
Искренне Ваш, Потрошитель...

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

Плеерами не пользовался, но вот другая техника от Hyundai произвела положительное впечатление качеством.

--------------------
Алексей

забанен

Рекомендую поискать в интернете форумы посвящённые выбору DVD-плеера. И не спешить с покупкой. В своё время потратил массу времени на аналогичную ситуацию и купил Panasonic S49.
Рекомендую в первую очередь обратить внимание на надёжность аппарата, очень неприятно будет если через некоторое время он выйдет из строя. По большому счёту качество картинки у всех одинаково. Да и это в первую очередь определяет первоисточник - DVD-диск. По подключению к TV обрати внимание каой вход для DVD он имеет. К примеру упомянутый Panasonic S49 имеет для самого высокого качества картинки только компонентный выход. Далее по декодерам, если в будущем предполагается приобретение ресивера, то это не столь важно. Но если нет желания тратить на ресивер деньги, то надо приобретать аппарат со встроенными декодарами. И еще раз предлагаю приобретать упомянутые мной модели, вещь покупается надолго и поэтому не стоит жалеть лишних 20-50$.
Форумы:
http://www.klyachin.ru/forum/forums.php?forum=3
http://www.diskobol.ru/sitemap.htm
http://r7.org.ru/alhimik/obz/SelectSe7en.html

Удачи.
P.S Для Toshiba TV думаю надо
http://decor.shop.by/31/381/

Night One Night One в оффлайне

постоялец

Не ломать голову над брендами, брать рекордер сразу (нет смысла брать просто плеер). Модели от Xoro или BBK - около 300 - они того стоят. Практически все плееры из диапазона до 700-800 построены на базе 3-4 приводов и сигмател-овского декодера. Ну или если денег девать некуда - брать из разряда hi-end - но это уже совсем другая история ...

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Бери ББК и не мучайся. Тем более что известными брендами народ последние года 2 не доволен.Можно даже совсем недорогую модель брать, тебе под усилок или напрямую в телек? Я себе уже выбрала модель, никаких наворотов на самом деле не нужно.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

писатель

Спаибо за советы. Купил, пока доволен.

--------------------

писатель

Кстати на счет советов не спешить...ходят слухи об министерстве торговли и о предлагаемом им запрете на торговлю техникой в интернет-магазинах

--------------------

Хаоцичэская

OdinokiyVolk (04.08.06 12:23) писал(a):
Кстати на счет советов не спешить...ходят слухи об министерстве торговли и о предлагаемом им запрете на торговлю техникой в интернет-магазинах

Эти слухи ходят слишком давно. меня еще зимой предупреждали, что мол торопитесь, покупайте.та что вы купили? Поделитесь.

--------------------

писатель

Plut_On (04.08.06 13:46) писал(a):
Эти слухи ходят слишком давно. меня еще зимой предупреждали, что мол торопитесь, покупайте.та что вы купили? Поделитесь.

Сейчас эти слухи напечатаны многими изданиями. Да и еще при этом программа импортазамещения(а ведь горизонт уже освоил ДВД плееры)Я купил себе под телевизор Тошиба Филлпипс 5140К пока доволен

--------------------

Хаоцичэская

OdinokiyVolk (04.08.06 14:13) писал(a):
Сейчас эти слухи напечатаны многими изданиями. Да и еще при этом программа импортазамещения(а ведь горизонт уже освоил ДВД плееры)Я купил себе под телевизор Тошиба Филлпипс 5140К пока доволен

Идиотизм... Это я про слухи.А с приобретением поздравляю

--------------------

писатель

У нас страна победившего идиотизма

--------------------

Хаоцичэская

Забавно.. в пятницу мне "приобретение" ихз интетнет-магазина не привезли. ну хорошо, я понятливая, погода плохая, ехать неохота. Так хоть позвонили бы. А после назначенного времени трубу уже никто не брал. В субботу мало кто работает, зато шопюбай выдал намного больше магазинов, торгующих именно выбранной мною моделью.Заказала, привезли, жалуюсь - мол, второй день заказываю, почему-то вчера вас не видела в нете. Ответ: а при внесении изменений в список товаров шоп.бай на сутки отключает магазин

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk (31.07.06 14:22) писал(a):

Одни мне советуют модели с возможностью перепрошивки тип Ксоро и ББК.
Вторые говорят бери что-то из надежных фирм.
Может кто посоветует что конкретное?
Я кажется останавливаюсь на мысли что надо брать что-то из филипса сони самсунга моделей 2006 года.

Волчик!
Брать надо то, что берет ВСЕ форматы. И вдобавок стоит недорого ( в Литве уже 200-250 Лт), Это и Самсунр, и Видо и др. (70-80 долларов). Дороже нестоит, потому что:
-это не корова;
-появится что-то новое и тебе захочется. ты покупаешь его года на 3, не больше - зачем лишние траты?
Из этого и исходи.
Кстати, Видо я подарила свекрови. Супернавороченный, пашет замечательно, читает все. Я пишу ей фильмы из инета.
В ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАННОМУ ВЫШЕ:
_ВЕЩЬ ПОКУПАЕТСЯ НЕ НАДОЛГО! Думаю, для вас не секрет, что видики отживают свое. И уже есть пишущие ДВд, а возможность записать нужную передачу с телика - очень удобно в свое отстутствие. Лежи себе на пляже, а вечером посмотришь. Но пока они дороги и небольшого объема.
А через 3 года это станет массовым.
Так что смело покупай пока недорогой и не парься.
Удачи, Сольвейг

Хаоцичэская

Solveiga (07.08.06 09:43) писал(a):
Волчик!Брать надо то, что берет ВСЕ форматы. И вдобавок стоит недорого ( в Литве уже 200-250 Лт), Это и Самсунр, и Видо и др. (70-80 долларов).

таки да. Поэтому выбрала ВВК - читает все, зараза. с возможостью перепрошивки.

--------------------

Андрей Андрей сейчас на форумах

писатель

А панасоник перепрошить нельзя?Никак не могу решиться, что брать

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Solveiga (07.08.06 09:43) писал(a):
Думаю, для вас не секрет, что видики отживают свое. И уже есть пишущие ДВд, а возможность записать нужную передачу с телика - очень удобно в свое отстутствие.

Видики не отживают, они уже умерли. А пишущие двд это тупиковая ветка, их заменяют мультимедиаплееры, которые гораздо удобнее и гибче.

uno de los que uno de los que в оффлайне

графоман

Задачка:

нужен ДВД-плеер с максимальной читабельностью диском и Скартом до 90 у.е.

Бренд или не бренд - не важно. Практически

--------------------
soy uno de los que pasaron

забанен

графоман

А конкретную модель по первой ссылке порекоммендовать можно?
На предмет: пользовался, качество терпимое, не сдох в первую неделю эксплуатации и т.д.

--------------------

забанен

К сожалению (или к счастью) практический опыт эксплуатации не брендовых аппаратов не имею. Поэтому как повезет.
По качеству картинки:
1. В первую очередь лпределяется источником.
2. Размером экрана телевизора (парадокс чем меньше экран тем лучше смотрися фильм даже divX 54см оптима).
3. Качество картинки не сильно отличается у аппаратов стоимостью 40$ от >500$.
Прелагаю изучить и посмотреть на форумах информацию о Pioneer DVD-380. Конечно не 60$, но стоит обратить на него внимание.

графоман

Sidorov777 (19.09.06 09:24) писал(a):
Прелагаю изучить и посмотреть на форумах информацию о Pioneer DVD-380. Конечно не 60$, но стоит обратить на него внимание.

А как же Panas s49. Разонравился?

--------------------

графоман

Ау! Где Вы, пользователи бобиков и хорьков?

--------------------

забанен

>А как же Panas s49. Разонравился?
Panas s49 я эксплуатирую уже год и довольно интенсивно.
Никаких нареканий, отличный аппарат в своей ценовой категории.
Но у него нет Скарта. Только композит, компонет и S-видео.
Меня впоне устраивает даже композит.

графоман

Sidorov777 (19.09.06 11:11) писал(a):
>А как же Panas s49. Разонравился? Panas s49 я эксплуатирую уже год и довольно интенсивно.Никаких нареканий, отличный аппарат в своей ценовой категории.Но у него нет Скарта. Только композит, компонет и S-видео.Меня впоне устраивает даже композит.

Я подключил S49 сперва по видеокабелю в комплекте.Потом купил за 30 у.е. компонентный кабель. Подключил.Выставил настройки. И..... никакой разницы.А времени потртил на выбор и покупку этого кабеля.....

--------------------

забанен

А как же 100Гц развертка? Вот она то точно должна улучшать восприятие видеоизображения.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8