50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу купить двд плеер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (56662 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

Одни мне советуют модели с возможностью перепрошивки тип Ксоро и ББК.Вторые говорят бери что-то из надежных фирм.Может кто посоветует что конкретное?Я кажется останавливаюсь на мысли что надо брать что-то из филипса сони самсунга моделей 2006 года.

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

Sidorov777 Sidorov777 в оффлайне

забанен

Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему

Только бренды.Panasonic S49 - однозначно (читает всё).Pioneer 380 (очень надёжный).А под какой телевизор?

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

sidorov777 (31.07.06 16:31) писал(a):
Только бренды.Panasonic S49 - однозначно (читает всё).Pioneer 380 (очень надёжный).А под какой телевизор?

В принципе дома тв несколько но плеер наверное под тошиба бомба

--------------------

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

Да не парься бери ББК, читает все отлично, по крайней мере я не жаловался вообще!

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

Зачем платить больше

Джек П. Джек П. в оффлайне

новичок

Джек П. на старте

день добрый, может, кто-нить пользуется или слышал чего о Hyundai H-DVD5008?Или вообще чего о плеерах марки Hyundai? Стоит или не стоит покупать?

--------------------
Искренне Ваш, Потрошитель...

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Плеерами не пользовался, но вот другая техника от Hyundai произвела положительное впечатление качеством.

--------------------
Алексей

забанен

Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему

Рекомендую поискать в интернете форумы посвящённые выбору DVD-плеера. И не спешить с покупкой. В своё время потратил массу времени на аналогичную ситуацию и купил Panasonic S49.
Рекомендую в первую очередь обратить внимание на надёжность аппарата, очень неприятно будет если через некоторое время он выйдет из строя. По большому счёту качество картинки у всех одинаково. Да и это в первую очередь определяет первоисточник - DVD-диск. По подключению к TV обрати внимание каой вход для DVD он имеет. К примеру упомянутый Panasonic S49 имеет для самого высокого качества картинки только компонентный выход. Далее по декодерам, если в будущем предполагается приобретение ресивера, то это не столь важно. Но если нет желания тратить на ресивер деньги, то надо приобретать аппарат со встроенными декодарами. И еще раз предлагаю приобретать упомянутые мной модели, вещь покупается надолго и поэтому не стоит жалеть лишних 20-50$.
Форумы:
http://www.klyachin.ru/forum/forums.php?forum=3
http://www.diskobol.ru/sitemap.htm
http://r7.org.ru/alhimik/obz/SelectSe7en.html

Удачи.
P.S Для Toshiba TV думаю надо
http://decor.shop.by/31/381/

Night One Night One в оффлайне

постоялец

Night One на старте

Не ломать голову над брендами, брать рекордер сразу (нет смысла брать просто плеер). Модели от Xoro или BBK - около 300 - они того стоят. Практически все плееры из диапазона до 700-800 построены на базе 3-4 приводов и сигмател-овского декодера. Ну или если денег девать некуда - брать из разряда hi-end - но это уже совсем другая история ...

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Бери ББК и не мучайся. Тем более что известными брендами народ последние года 2 не доволен.Можно даже совсем недорогую модель брать, тебе под усилок или напрямую в телек? Я себе уже выбрала модель, никаких наворотов на самом деле не нужно.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

графоман

Спаибо за советы. Купил, пока доволен.

--------------------

графоман

Кстати на счет советов не спешить...ходят слухи об министерстве торговли и о предлагаемом им запрете на торговлю техникой в интернет-магазинах

--------------------

Хаоцичэская

OdinokiyVolk (04.08.06 12:23) писал(a):
Кстати на счет советов не спешить...ходят слухи об министерстве торговли и о предлагаемом им запрете на торговлю техникой в интернет-магазинах

Эти слухи ходят слишком давно. меня еще зимой предупреждали, что мол торопитесь, покупайте.та что вы купили? Поделитесь.

--------------------

графоман

Plut_On (04.08.06 13:46) писал(a):
Эти слухи ходят слишком давно. меня еще зимой предупреждали, что мол торопитесь, покупайте.та что вы купили? Поделитесь.

Сейчас эти слухи напечатаны многими изданиями. Да и еще при этом программа импортазамещения(а ведь горизонт уже освоил ДВД плееры)Я купил себе под телевизор Тошиба Филлпипс 5140К пока доволен

--------------------

Хаоцичэская

OdinokiyVolk (04.08.06 14:13) писал(a):
Сейчас эти слухи напечатаны многими изданиями. Да и еще при этом программа импортазамещения(а ведь горизонт уже освоил ДВД плееры)Я купил себе под телевизор Тошиба Филлпипс 5140К пока доволен

Идиотизм... Это я про слухи.А с приобретением поздравляю

--------------------

графоман

У нас страна победившего идиотизма

--------------------

Хаоцичэская

Забавно.. в пятницу мне "приобретение" ихз интетнет-магазина не привезли. ну хорошо, я понятливая, погода плохая, ехать неохота. Так хоть позвонили бы. А после назначенного времени трубу уже никто не брал. В субботу мало кто работает, зато шопюбай выдал намного больше магазинов, торгующих именно выбранной мною моделью.Заказала, привезли, жалуюсь - мол, второй день заказываю, почему-то вчера вас не видела в нете. Ответ: а при внесении изменений в список товаров шоп.бай на сутки отключает магазин

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

OdinokiyVolk (31.07.06 14:22) писал(a):

Одни мне советуют модели с возможностью перепрошивки тип Ксоро и ББК.
Вторые говорят бери что-то из надежных фирм.
Может кто посоветует что конкретное?
Я кажется останавливаюсь на мысли что надо брать что-то из филипса сони самсунга моделей 2006 года.

Волчик!
Брать надо то, что берет ВСЕ форматы. И вдобавок стоит недорого ( в Литве уже 200-250 Лт), Это и Самсунр, и Видо и др. (70-80 долларов). Дороже нестоит, потому что:
-это не корова;
-появится что-то новое и тебе захочется. ты покупаешь его года на 3, не больше - зачем лишние траты?
Из этого и исходи.
Кстати, Видо я подарила свекрови. Супернавороченный, пашет замечательно, читает все. Я пишу ей фильмы из инета.
В ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАННОМУ ВЫШЕ:
_ВЕЩЬ ПОКУПАЕТСЯ НЕ НАДОЛГО! Думаю, для вас не секрет, что видики отживают свое. И уже есть пишущие ДВд, а возможность записать нужную передачу с телика - очень удобно в свое отстутствие. Лежи себе на пляже, а вечером посмотришь. Но пока они дороги и небольшого объема.
А через 3 года это станет массовым.
Так что смело покупай пока недорогой и не парься.
Удачи, Сольвейг

--------------------
Angeliškai velniška

Хаоцичэская

Solveiga (07.08.06 09:43) писал(a):
Волчик!Брать надо то, что берет ВСЕ форматы. И вдобавок стоит недорого ( в Литве уже 200-250 Лт), Это и Самсунр, и Видо и др. (70-80 долларов).

таки да. Поэтому выбрала ВВК - читает все, зараза. с возможостью перепрошивки.

--------------------

Андрей Андрей в оффлайне

писатель

Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный

А панасоник перепрошить нельзя?Никак не могу решиться, что брать

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Solveiga (07.08.06 09:43) писал(a):
Думаю, для вас не секрет, что видики отживают свое. И уже есть пишущие ДВд, а возможность записать нужную передачу с телика - очень удобно в свое отстутствие.

Видики не отживают, они уже умерли. А пишущие двд это тупиковая ветка, их заменяют мультимедиаплееры, которые гораздо удобнее и гибче.

uno de los que uno de los que в оффлайне

графоман

uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный

Задачка:

нужен ДВД-плеер с максимальной читабельностью диском и Скартом до 90 у.е.

Бренд или не бренд - не важно. Практически

--------------------
soy uno de los que pasaron

забанен

графоман

uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный uno de los que популярный

А конкретную модель по первой ссылке порекоммендовать можно?
На предмет: пользовался, качество терпимое, не сдох в первую неделю эксплуатации и т.д.

--------------------

забанен

К сожалению (или к счастью) практический опыт эксплуатации не брендовых аппаратов не имею. Поэтому как повезет.
По качеству картинки:
1. В первую очередь лпределяется источником.
2. Размером экрана телевизора (парадокс чем меньше экран тем лучше смотрися фильм даже divX 54см оптима).
3. Качество картинки не сильно отличается у аппаратов стоимостью 40$ от >500$.
Прелагаю изучить и посмотреть на форумах информацию о Pioneer DVD-380. Конечно не 60$, но стоит обратить на него внимание.

графоман

Sidorov777 (19.09.06 09:24) писал(a):
Прелагаю изучить и посмотреть на форумах информацию о Pioneer DVD-380. Конечно не 60$, но стоит обратить на него внимание.

А как же Panas s49. Разонравился?

--------------------

графоман

Ау! Где Вы, пользователи бобиков и хорьков?

--------------------

забанен

>А как же Panas s49. Разонравился?
Panas s49 я эксплуатирую уже год и довольно интенсивно.
Никаких нареканий, отличный аппарат в своей ценовой категории.
Но у него нет Скарта. Только композит, компонет и S-видео.
Меня впоне устраивает даже композит.

графоман

Sidorov777 (19.09.06 11:11) писал(a):
>А как же Panas s49. Разонравился? Panas s49 я эксплуатирую уже год и довольно интенсивно.Никаких нареканий, отличный аппарат в своей ценовой категории.Но у него нет Скарта. Только композит, компонет и S-видео.Меня впоне устраивает даже композит.

Я подключил S49 сперва по видеокабелю в комплекте.Потом купил за 30 у.е. компонентный кабель. Подключил.Выставил настройки. И..... никакой разницы.А времени потртил на выбор и покупку этого кабеля.....

--------------------

забанен

А как же 100Гц развертка? Вот она то точно должна улучшать восприятие видеоизображения.

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Sidorov777 (19.09.06 09:24) писал(a):
По качеству картинки:1. В первую очередь лпределяется источником.2. Размером экрана телевизора (парадокс чем меньше экран тем лучше смотрися фильм даже divX 54см оптима).3. Качество картинки не сильно отличается у аппаратов стоимостью 40$ от >500$.Прелагаю изучить и посмотреть на форумах информацию о Pioneer DVD-380. Конечно не 60$, но стоит обратить на него внимание.

1. Совсем не обязательно.2. Никакого парадокса порядка 570 линий по яркости и в два раза меньше по цвету, чем больше размер экрана, тем меньше четкость.3. Зависит от требований, но конечно разница действительно трудноразличима. Хорошо заметна прогрессивная развертка, но ее должен телик понимать.

забанен

>1. Совсем не обязательно.>2. Никакого парадокса порядка 570 линий по яркости и в два раза меньше по цвету, чем больше размер экрана, тем меньше четкость.>3. Зависит от требований, но конечно разница действительно трудноразличима. Хорошо заметна прогрессивная развертка, но ее должен телик понимать.1. Здесь я имел ввиду CD или DVD на который произведена запись с плохим (хорошим) качеством.2.3 Да согласен.

графоман

Sidorov777 (19.09.06 11:55) писал(a):
А как же 100Гц развертка? Вот она то точно должна улучшать восприятие видеоизображения.

если только чуть-чуть.

--------------------

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Вот ЭТО - весьма неплохой вариант! 2uno de los que извините, а какой у Вас ТВ, что пррогрессив "чуть-чуть" помогает? Цветной хоть?

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

графоман

Вася Чапаев (19.09.06 15:28) писал(a):
Вот ЭТО - весьма неплохой вариант! 2uno de los que извините, а какой у Вас ТВ, что пррогрессив "чуть-чуть" помогает? Цветной хоть?

Кажись цветной, Вася.

--------------------

забанен

>Кажись цветной, Вася.Хороший аппарат. И удачное сочетание DVD и TV.Хоть и не в тему, но пару слов о нем из практики эксплуатации.

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

uno de los que (19.09.06 15:56) писал(a):

А что в нем есть "компонентный вход"? Тип разъема какой?

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

графоман

Вася Чапаев (19.09.06 17:41) писал(a):
А что в нем есть "компонентный вход"? Тип разъема какой?

Y Pb Pr

--------------------

графоман

Sidorov777 (19.09.06 17:29) писал(a):
>Кажись цветной, Вася.
Хороший аппарат. И удачное сочетание DVD и TV.
Хоть и не в тему, но пару слов о нем из практики эксплуатации.

Купил полтора года назад. Выбирал долго, сравнивая картинку ТВ различных производителей.
Больше всего понравился Panasonic. Хотя и пришлось переплатить где-то 50-70 у.е в сравнении с аналогами.
Тогда же (на пару месяцев позже) взял к нему S49.
Думаю, что подключение по компоненту не дало ощутимо заметного результата, по той причине, что и так эта связка по обычному видеокабелю дает качественный результат по видеоизображению.

ЗЫ Один момент был - ТВ при полностью выключенном звуке немного гудел. Но это длилось первые недели три. В общем, телевизором очень доволен.

--------------------

mohnatik mohnatik в оффлайне

энтузиаст

mohnatik на старте

есть такой зверь -elenberg. недорого и работает без проблем уже полтора года.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Xoro HDS 2140 читает практически все популярные видеоформаты DVD, MPEG4, DivX, SVCD, VCD + MP3, WMA, JPEG, CD-аудио, выходы: композитный, скарт, s-video, выход YUY. Устройство чтения карт памяти SDMSMMC, порт USB для просмотра файлов с внешних накопителей., поддержка караоке. Разъёмы 5.1 аудидиовыходов.
Цена 70 баков.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

CMI CMI в оффлайне

забанен

CMI на старте

Montajer Montajer в оффлайне

постоялец

Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный Montajer известный

Насмотрел BBK 525.все ХОРОШО КРОМЕ ОДНОГО! не РЕГУЛИРУЕТСЯ ЗВУК ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ РАДИО! Можно заикой остаться. В связи с этим вопрос: может кто подскажет DVD с аналогичными возможностями (не кинотеатр) без вышеуказанного недостатка?

Хаоцичэская

Montajer (28.01.07 20:44) писал(a):
Насмотрел BBK 525.все ХОРОШО КРОМЕ ОДНОГО! не РЕГУЛИРУЕТСЯ ЗВУК ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ РАДИО! Можно заикой остаться. В связи с этим вопрос: может кто подскажет DVD с аналогичными возможностями (не кинотеатр) без вышеуказанного недостатка?

А м-м-не н-н-не м-мешает

--------------------

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А воооот ссо-сеее-диии чегоооо-тооо стууу-чаатт

--------------------
Алексей

Хаоцичэская

alexey_public (31.01.07 14:26) писал(a):
А воооот ссо-сеее-диии чегоооо-тооо стууу-чаатт

Главное, чтобы описавшиеся соседи вас не затопили

--------------------

Feofano Efimero Feofano Efimero в оффлайне

новичок

Feofano Efimero на старте

Народ, а что вы думаете по поводу BBK 9903S, http://optimal.shop.by/4049/думал брать Panasonic s49, но его нет сейчас в продаже,поискал по нету, остановился на ББК, но хочу узнать сл. инфу:1. стоит ли связываться с такими марками ка ББК2. читает ли он все диски3. надежность марки и этой модели4. может другое посоветуете до 130

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

ну вообще, ББК раз так в 40 лучше панаслоников:-)

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Feofano Efimero Feofano Efimero в оффлайне

новичок

Feofano Efimero на старте

серьёзно?

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

Feofano Efimero ну как сказать считается одним из качественных представителей ДВДмира

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...