43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор ноутбука
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 46 52  53  54  55  56 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (109293 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Инна_Вепрева Инна_Вепрева в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева Инна_Вепрева

Подскажите пожалуйста как по надежности бюджетные ноутбуки Леново?
По собственной практике, чаще всего ломаются ноутбуки фирмы HP. У ноутбуков Lenovo очень сильная материнская плата. Как говорит мой муж, Lenovo одни из самых надёжных и недорогих ноутбуков. Он работает в сервисном центре, и говорит что за пол года Levono видел один раз. Мы и сами себе взяли в магазине Imarket Леново, хотя до этого Асус был, тупил по страшному, этот же летает!

IharN_nov IharN_nov в оффлайне

новичок

IharN_nov на старте

Инна_Вепрева (19.06.16 23:24) писал(a):
По собственной практике, чаще всего ломаются ноутбуки фирмы HP. У ноутбуков Lenovo очень сильная материнская плата. Как говорит мой муж, Lenovo одни из самых надёжных и недорогих ноутбуков. Он работает в сервисном центре, и говорит что за пол года Levono видел один раз. Мы и сами себе взяли в магазине Imarket Леново, хотя до этого Асус был, тупил по страшному, этот же летает!
У леново корпус часто ломается. Особенно у мощных версий.

IharN_nov IharN_nov в оффлайне

новичок

IharN_nov на старте

Aleks_2 (19.05.16 19:36) писал(a):
Просто ужасный ужас. Умер несчастный IBM окончательно... Смотрите в сторону ASUS (срединка цена=качество).
Я бы смотрел на Dell. ********* постарались. И дизайн и по цене уже норм.

maksim_verhovsky maksim_verhovsky в оффлайне

новичок

maksim_verhovsky на старте

довольно таки не плохие ноуты самсунг делает

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

olena_melnichuk olena_melnichuk в оффлайне

новичок

olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk

У меня ACER , уже второй , я этой марке нн изменяю , первый 8 лет служил.

olena_melnichuk olena_melnichuk в оффлайне

новичок

olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk olena_melnichuk

Ну теперь ему уже пора на пенсию , поэтому пришлось поменять.

Последний раз редактировалось olena_melnichuk; 28.08.16 в 16:06.

marina_kirso marina_kirso в оффлайне

новичок

marina_kirso на старте

А я выбрала для себя ASUS . Прекрасный ноутбук по очень привлекательной цене. Служил он мне верой и правдой 2 года и для работы и для дома .Но даже самые прекрасные компьютеры имеют привычку ломаться, и мой тоже не исключение. Потух и все , что делать? Ремонт. Подруга посоветовала мне мастерскую , в которой все мои проблемы решились очень быстро :- http://remnout.by/ - здесь работают настоящие специалисты и любой ремонт компьютеров они начинают с бесплатной диагностики , что бы определиться с методами устранения поломки , а также со сроками и стоимостью ремонта. Теперь мой компьютер снова в работе.

Алексей_Латыш Алексей_Латыш в оффлайне

новичок

Алексей_Латыш на старте

Наиболее продаваемой маркой в Беларуси являются ноутбуки HP, потом Asus и Lenovo
http://max-step.by/katalog/noutbuki/
Широкая гамма моделей и относительная дешевизна и надежность. Но лично мне больше нравится Apple. Очень дорого..., но после того, как стал пользоваться MacOC, на Windows возвращаться просто невозможно.

harv_harvy harv_harvy в оффлайне

новичок

harv_harvy на старте

Как вы думаете, какие вот эти бюджетные материнские платы самые лучшие для покупки в этом году? Может появились какие нибудь новые модели, но на старых сокетах? Планирую собрать системный блок под интел, но максимально бюджетный

ded_pull_pull ded_pull_pull в оффлайне

новичок

ded_pull_pull на старте

Недавно выбирал себе https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/asus/ ноутбук, тут вроде хороший выбор, но у меня до этого особо не когда не было ноута, кто-то может накидать по каким критериям выбирать лучше ?

Последний раз редактировалось ded_pull_pull; 01.11.17 в 15:42.

Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 в оффлайне

новичок

Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36 Игорь_Головин_talks36

ded_pull_pull (01.11.17 15:36) писал(a):
Недавно выбирал себе https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/asus/ ноутбук, тут вроде хороший выбор, но у меня до этого особо не когда не было ноута, кто-то может накидать по каким критериям выбирать лучше ?
вот я тоже там покупал, хороший выбор, тае еще акция будет черная пятница и можно будет еще дешевле купить

Molly_ Molly_ в оффлайне

забанен

Molly_ на старте

Игорь_Головин_talks36 (14.11.17 13:50) писал(a):
вот я тоже там покупал, хороший выбор, тае еще акция будет черная пятница и можно будет еще дешевле купить
Да я тоже там покупал хороший магазин

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ в оффлайне

новичок

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_

У меня макбук, мне нравится.

ААА_ВВВ ААА_ВВВ в оффлайне

забанен

ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ ААА_ВВВ

МишинаЛариса_ (15.12.17 14:35) писал(a):
У меня макбук, мне нравится.
и как, вечная морока со скачиванием программ не напрягает?
я сам сейчас, исходя из статьи про топ-15 ноутов за последний год от сайта geekhacker.ru, хочу приобрести себе новую "железяку". пока выделил двух фаворитов: HP Spectre x360 и Asus Chromebook Flip. эксперты, подскажите: к какому варианту склониться?

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

ААА_ВВВ (08.01.18 23:07) писал(a):
и как, вечная морока со скачиванием программ не напрягает?
я сам сейчас, исходя из статьи про топ-15 ноутов за последний год от сайта geekhacker.ru, хочу приобрести себе новую "железяку". пока выделил двух фаворитов: HP Spectre x360 и Asus Chromebook Flip. эксперты, подскажите: к какому варианту склониться?
На макбуках наоборот политика системы такова что особо париться не нужно насчет прог и особенно драйверов)

Vik_Dalv Vik_Dalv в оффлайне

новичок

Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный

Добрый день, помогите подобрать ноутбук для работы..
Основные требования: небольшой экран (10-14"), как можно большая автономность работы,
матовый экран, минимум 2 а лучше 3 USB, без OC, год выпуска неважен, доступная стоимость,
без дисковода, подсветка экрана LED и если несильно возрастает стоимость то защищенный корпус
пыле-влага и удара защищенный. Дороже 500 уе. не рассматриваться)

Стас_Пятов Стас_Пятов в оффлайне

новичок

Стас_Пятов на старте

lenovo самые топовые ноуты. lenovo форева

id17524710 id17524710 в оффлайне

новичок

id17524710 на старте

Честно говоря долго скитался в выборе ноутбука,при этом несомненно обращал внимание еще на цену-время такое.Был приятно удивлен ценами да и выборе ноутов в интернет-магазине www.sector6.by.Вообщем взял LENOVO IdeaPad 110-15IBR,мне для работы и переодической игры вполне нормально.За цену в 518 рублей,считаю крутой вариант.Рассрочки тоже есть,нормальная тема

Лина_Еременко Лина_Еременко в оффлайне

новичок

Лина_Еременко на старте

Насчет Lenovo верно, не пожалела о покупке - за 5 лет никаких проблем от него. Только я сама залила его сладким чаем - начал намного медленнее работать со временем. Знающих знакомых не было, а в сервисах как-то дорого за диагностику просят. В БелКомпро бесплатно посмотрели и сказали, что одна оперативка не работает, поэтому тормозит. За дня 2 все поменяли и почистили программками еще, отличные ребята . А вообще есть ли смысл заменять HDD на SSD? Читала, что это может намного ускорить работу ноута.

Тот,_кто_смог Тот,_кто_смог в оффлайне

новичок

Тот,_кто_смог на старте

Стас_Пятов (03.05.18 22:14) писал(a):
lenovo самые топовые ноуты. lenovo форева
ахаха!!! ну ты насмешил))) самые топовые)))
Страницы: 46 52  53  54  55  56