4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

МГЛА!! (в простонародье ИНЯЗ) И это всё о ней...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 75 81  82  83  84  85 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (75470 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nadia_1985 nadia_1985 в оффлайне

новичок

nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный nadia_1985 популярный

phelina (17.01.11 01:17) писал(a):
Так Вы ж собираетесь после постройки квартиры уходить из госконторы. Как кредит платить будете, если вдрух контракт не продлят или декрет?

Ну, уж, знаете, в любом случае, 700 тысяч на кредит мой муж найдёт! Это не 2 миллиона! а работу я себе начну искать заранее, до увольнения с гос.конторы.Всё, повеселила Вас, "старичков", - пойду спать! Всем спасибо за поучения!

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

apivud (17.01.11 01:17) писал(a):
Ета -в школлу!

в школе работать надо - уроки вести, а дети все разные в каждом классе (группе) свои приколы, нервотрепка, план-конспекты каждый день писать на каждый урок, отчеты всякие раз в два дня, проверки, и тыды и тыпы. это вам не 10 страниц в день перевести. не каждый выпускник иняза выдержит такое...

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

phelina phelina в оффлайне

графоман

phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный

Что-то я так и не поняла, зачем работа в Мозыре, если в Минске все так удачно складывается?

ангел vs дьявол

apivud (17.01.11 01:26) писал(a):
Иссесна!В школе есть только два плюса:возможность полдня быть дома и большой отпуск летом. Усё.

и там даже 700 тыс на кредит не наскребется.. разве что репетитором пойдет девочко. но опять же - без опыта работы, кому она надо? ладно, пойду я баиньки, а то приду на работу к 10, и будет на меня там "молодой специалист", пришедши на 5 минут меня раньше (системка контроля прихода сотрудников действует ) косяка давить, что оно тут "в поте лица" пока я "прохлаждаюсь".

--------------------

ангел vs дьявол

phelina (17.01.11 01:27) писал(a):
Что-то я так и не поняла, зачем работа в Мозыре, если в Минске все так удачно складывается?

имхо, потому что в минске не все так удачно, как афишируется. или в ближайшем будущем светит "грандпесец", уже оповестивший о себе, любимом. девочка-то грит "я", но не грит "мы", что должна была бы будь она в счастливом браке. и грит тока о своей зп, не рассчитывая на семейный бюджет. вот зачем зп побольше. 300 американских президентов - это то, что она имеет, но хочет больше. а не предлагают.

--------------------

Тутта_Карлссон Тутта_Карлссон в оффлайне

графоман

Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный

Подскажите, сколько сейчас плата за обучение на переводческом? Чё-то я на сайте Инъяза эту инфу не нашла.

--------------------
Если женщина сказала, что не брала, значит и не отдаст. (c) tutta-karlsson.livejournal.com/
Страницы: 75 81  82  83  84  85