14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Пингвинярии всех стран, объединяйтесь! Линукс.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 89 95  96  97  98  99  100  101   из  101
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (123757 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Marvin (16.12.12 20:59) писал(a):
Как нет? Sudo -i не процует?
Как бы и этот способ описан по ссылке.
Вообще-то sudo -- выполнение отдельных программ с правами root. Но это не то же самое, что root. passwd, запущенный от имени пользователя, тоже меняет файл /etc/passwd, принадлежащий root. Но мы ведь не будем говорить, что пользователь -- root?
Но это в целом. С убунтой дела практически не имел. Ее тонкостей не знаю. Пока она не входит в список интересующих меня ОС (ни в коей мере не означает пренебрежительного к ней отношения).

Последний раз редактировалось Igoroshka; 17.12.12 в 00:28.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

Igoroshka (17.12.12 00:24) писал(a):
Как бы и этот способ описан по ссылке.
Вообще-то sudo -- выполнение отдельных программ с правами root. Но это не то же самое, что root. passwd, запущенный от имени пользователя, тоже меняет файл /etc/passwd, принадлежащий root. Но мы ведь не будем говорить, что пользователь -- root?
Согласен с определением более, чем полностью! Что, впрочем, возможности создания своими руками пользователя root c соответствующими правами не отменяет.

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Marvin (17.12.12 09:27) писал(a):
Согласен с определением более, чем полностью! Что, впрочем, возможности создания своими руками пользователя root c соответствующими правами не отменяет.
Конечно... если об этом заранее знать. Я не знал.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

Marvin (03.12.12 15:07) писал(a):
Насчет надобности в обычное время - сильно сомневаюсь, а если машина служит шлюзом - тогда скорее всего стоит... А какой? Фривар под линукс хватает, Avira попробуйте!
а Avira консольная или в гуях? никогда не пользовал.

Marvin Marvin в оффлайне

коот

dr.Zlо (26.12.12 23:39) писал(a):
а Avira консольная или в гуях? никогда не пользовал.
Консоль для запуска опциев + демон для сканера/монитора.

--------------------

NetFox NetFox в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для NetFox с помощью ICQ

NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Я плякаль!
Я с удивлением обнаружил, что моя ОС с русским фейсом (судя по панели в браузере слева), а не с белорусским, судя по панели вверху над браузером и на самом деле. На дисках C: и D: наловило вот разной заразы:
.....
Virus.BoT.Vr.o Kpитичecкий 2/10/2012 33 Oжидaeт удaлeния
Aнтивиpуcнoe пpoгpaммнoe oбновление нa кoмпьютepe нe oбнapужeнo.
И где теперь искать мне эти С: и D:? Только /dev/sda1, /dev/sda2 и /dev/sda5 имеются.
Ну, чтобы удалить те вирусы. Антивирусное ПО в моей тачке вообще отсутствует, а не то, что не обновлено. Но я ме могу установить - предлагаемый для установки exe-файл для моей ОС рассматривается, как обыкновенный файл архива, но никак не как запускаемый.

Мне смешно, а юзающим Windows: Не попадитесь.

--------------------
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть NetFox имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Igoroshka (16.12.12 20:12) писал(a):
К сожалению точно сказать не смогу -- убунту не ставил. Все больше серверные платформы.
Судя по http://ubuntologia.ru/sudo нужно ввести
sudo nano /etc/sysctl.conf
(nano -- редактор)
Система должна запросить пароль текущего пользователя.
Текущий пользователь для этого должен обладать право на использование sudo. Для этого обычно достаточно наделить его админскими правами. Создаваемый при установке системы пользователь такие права получает по дефолту. В некоторых случаях этот пользователь должен быть обязательно внесён в /etc/sudoers и быть прописан в /usr/bin/su-to-root. В zenbuntu (Ubuntu 12.04 от Zentyal - серверный вариант с одновременной установкой Zentyal) мне пока ещё не удаётся создать второго пользователя с правами root. Админские права раздаются, в /etc/sudoers прописал, бинарный файл /usr/bin/su-to-root ковырять не получается. И только первому пользователю разрешено управлять системой через веб-интерфейс. Впрочем, думаю, не стоит с этим и заморачиваться - безопасность сервера должна быть безупречной, и такая фича - просто издержки во время её обеспечения. Сломать это можно. Но зачем?

--------------------

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

Marvin (17.12.12 09:27) писал(a):
В Debian во время установки можно выбирать - создавать пользователя root или нет. Но в любом случае под root работать не рекомендуется - можно всегда сделать что угодно, получив эти права на нужное время всего лишь в одном приложении. В Windows обычно только с такими правами и работают, а некоторые программы при наличии ограниченных прав вообще работать не желают... Поэтому и антивирусники потребовались.

--------------------

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

Marvin (09.10.12 09:34) писал(a):
Юнити сильно поменялсо? А то убунтовцы грозили все силы на его пустить...
Я выпилил Unity из своей убунтяшки и вписал в ней Gnone 3. Нет тех эффектов с compiz, но работать очень приятно.
Мои скриншоты:
И
Ссылку на файл настроек я выложил на http://nowa.cc из своего облака. К сожалению, сама ОС в виде LiveCD с помощью remastersys получается незагружаемой. Ну. со всем тем, что для красавостей такой нужно. Могу инструкции сделать параллельно, а могу и поднапрячься и сделать дистр стандартным способом.

Ну, это если кому захочется и в личку мне отпишется.

PS. Чту лицензию GPL/GNU.

--------------------

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

NetFox (21.03.13 19:36) писал(a):
Я выпилил Unity из своей убунтяшки и вписал в ней Gnone 3. Нет тех эффектов с compiz, но работать очень приятно.
Мои скриншоты:
http://tamgdeya.ru/photos/norm/47/46469_LLE1VX58.jpgИ
http://tamgdeya.ru/photos/norm/47/46...39tk.pngСсылку на файл настроек я выложил на http://nowa.cc из своего облака. К сожалению, сама ОС в виде LiveCD с помощью remastersys получается незагружаемой. Ну. со всем тем, что для красавостей такой нужно. Могу инструкции сделать параллельно, а могу и поднапрячься и сделать дистр стандартным способом.

прикольно. хотя я бы каиро-док не ставил бы, но это мое имхо, - вам работать, вам удобно видимо. я, как не любил юнити, оставил его на нетбуке (убунту 13.04), ибо привык и нахожу эту DE весьма недурственной и удобной. даже мыслю поменять мои удобнейшие кеды на стационаре на это поделие Марка

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

NetFox (21.03.13 19:36) писал(a):
Мои скриншоты:
http://tamgdeya.ru/photos/norm/47/46469_LLE1VX58.jpgИ
http://tamgdeya.ru/photos/norm/47/46...39tk.pngСсылку на файл настроек я выложил на http://nowa.cc из своего облака. К сожалению, сама ОС в виде LiveCD с помощью remastersys получается незагружаемой. Ну. со всем тем, что для красавостей такой нужно. Могу инструкции сделать параллельно, а могу и поднапрячься и сделать дистр стандартным способом.

кстати есть уже и сборка убунту на третьегноме, имеющая оффстатус

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

dr.Zlо (25.03.13 21:29) писал(a):
кстати есть уже и сборка убунту на третьегноме, имеющая оффстатус
Не сомневаюсь. Такую сборку может любой сделать. Вот и я свою гномью сделал. И расставляю её временами знакомым. Заодно сохранил свой конфиг, после записи которого в свою домашнюю папку всё становится уже настроенным. Параллельно сделал и для LXDE (lubuntu меня не прикололо). Но в LXDE я выпилил весь офис и много чего другого, дабы дистрибутив тяжёлым не получился. Но в настройках оставил это. Видео со столом этим на виртуалке в третьем Гноме тут: http://ubuntuone.com/0OdaYuZePK47J2NucgzjPm
Для просмотра его надо слить - оно в моём облаке и только для скачивания доступно. Но если у кого имеется своё убунтяшное облако, то к нему можно подключить эту мою папку: https://one.ubuntu.com/files/shareof...-fe22d866180f/

ISO-образы осей по просьбе трудящихся буду заливать в другое облако, которое получил по недоразумению, ибо у меня две учётных записи - одна на canonical, а вторая на launchpad. Получая их, я ещё не знал, что одна из них даёт доступ к ресурсам для второй. Вот так и получилось два облака. Использую только одно. Ну что ж, второе можно держать, как файл-сервер. А может, вообще приявяжу его к корпоративному серверу. А это буду использовать для связи моего домашнего компьютера с рабочим.

--------------------

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

dr.Zlо (25.03.13 21:28) писал(a):
прикольно. хотя я бы каиро-док не ставил бы, но это мое имхо, - вам работать, вам удобно видимо. я, как не любил юнити, оставил его на нетбуке (убунту 13.04), ибо привык и нахожу эту DE весьма недурственной и удобной. даже мыслю поменять мои удобнейшие кеды на стационаре на это поделие Марка
Cairo заменяет мне гномье меню и панель задач, которые ушли в небытие с третьим гномом. А меню третьего гнома меня напрягает излишними телодвижениями для доступа к нужным программам.
Для бывших вендузятников Cairo тоже как-то привычнее - виндовую панель напоминает, хоть и отдалённо. Но вендузятникам я ставлю rocket-dock, который напоминает Cairo Dock... и потом они в лине, как рыба в воде, себя чуствуют.

В кедах есть много вещей, которые мне нравятся. И возможно, в них и был бы. Но вот падают они у меня временами почему-то. Ушёл в гном. Недавно поюзал Plasma. Развитие кедов. Красотулища, доложу Вам... Но уже привык к гному. А вот для записи видео экрана ничего лучшего не нашёл, чем из кедовской обувки. И Krusader мне нравится. Жаль только, что лишние библиотеки сливаются и процессы висят.

Есть еще и стол e17. Но проект, похоже, заглох. Его чуть ли не один человек ведёт. Или вёл. Стол очень лёгкий, но довольно-таки навороченный. Дело в том, что все конфиги и настройки в нём в исполняемых кодах. Пальчиками уже не подправишь. Только специальными инструментами. Но, как следствие, в 128 метрах оперативы и при проце до гига имеешь эффекты Plasma с compiz.

--------------------

NetFox NetFox в оффлайне

графоман

Линупсоиды — главные противники Билл Гейтса. Главный девиз линупсоидов «Консолька и ******» противоречит мировоззрению Билли, что приводит к схваткам, между злобными одминами и юзерами. Линупсоиды считают, что лучше лететь на разваливающемся, но самодельном самолёте, нежели лететь на фирменном БУ-256 с заложенной террористами (работниками Necro$oft) бомбой.

--------------------

publict ЗАБЛОКИРОВАН publict ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный

NetFox (01.05.13 00:11) писал(a):
Линупсоиды — главные противники Билл Гейтса. Главный девиз линупсоидов «Консолька и ******» противоречит мировоззрению Билли, что приводит к схваткам, между злобными одминами и юзерами. Линупсоиды считают, что лучше лететь на разваливающемся, но самодельном самолёте, нежели лететь на фирменном БУ-256 с заложенной террористами (работниками Necro$oft) бомбой.
не совсем понятно в чем бомба. майкрософт честно поддерживает, честно обновляет ПО, честно берет деньги за обновления. нет проблем ну на самом деле для дяди Вася наверное действительно проще выпилить самолет, а вот для бизнеса.. есть варианты, но обычно проще заплатить денег и спокойно пить чай правда некоторые вопросы проще с линуксом решать

графоман

Практически все серьезные линукс-системы, с которыми приходилось у нас сталкиваться, имеют платную техническую поддержку от поставщика. Дешевой назвать ее язык не повернется. Плюс техническую поддержку от консультантов. Если учесть, что операционнка всего лишь среда для работы других, часто критически важных приложений, говорить о ненужности технической поддержки в таком случае -- либо лукавить, либо заниматься самообманом.
На домашник компьютерах ситуация несколько более простая. Но, например, 2 моих домашних компьютера мало отличаются с точки зрения критичности работы от многих корпоративных систем.

--------------------

Milan Fras Milan Fras в оффлайне

Кiт

Milan Fras отключил(а) отображение уровня репутации

Походу вопрос ко всем возник, кто-нить итерацию 13.04 убунты и/или кубунты гонял? Есть смысл с ЛТС сползти?

--------------------
Кiт записавсь в УПА!

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

Milan Fras (13.05.13 12:14) писал(a):
Походу вопрос ко всем возник, кто-нить итерацию 13.04 убунты и/или кубунты гонял? Есть смысл с ЛТС сползти?
Использую xUbuntu 13.04. Работает. Как и Ubuntu 12.10, как и 12.04. Поддержка не-LTS дистрибутивов сокращена до 18 месяцев.

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Кiт

R0bur (18.05.13 19:50) писал(a):
Использую xUbuntu 13.04. Работает. Как и Ubuntu 12.10, как и 12.04. Поддержка не-LTS дистрибутивов сокращена до 18 месяцев.
спасибо. В том, что оно работает - я не сомневаюсь. Меня скорее личные мнения об изменениях интересовали, они все же от сухого чейнджлога отличаюццо...

--------------------
Кiт записавсь в УПА!

tanafen tanafen в оффлайне

новичок

tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный tanafen популярный

NetFox (21.04.13 08:17) писал(a):
Есть еще и стол e17. Но проект, похоже, заглох. Его чуть ли не один человек ведёт. Или вёл. Стол очень лёгкий, но довольно-таки навороченный. Дело в том, что все конфиги и настройки в нём в исполняемых кодах. Пальчиками уже не подправишь. Только специальными инструментами. Но, как следствие, в 128 метрах оперативы и при проце до гига имеешь эффекты Plasma с compiz.
e17 вроде как релизнулся (информация на opennet.ru). Судя по скринам (сам с ним не работал) действительно красив. Однако вопрос - как вы думаете - хорошо ли, что в линуксовой системе "...конфиги и настройки..." в исполняемых кодах. То бишь, если правильно понимаю - сей факт есть аналог ситуации с закрытым кодом тойже винды? Не противоречит ли это духу open source...

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

Milan Fras (19.05.13 11:01) писал(a):
спасибо. В том, что оно работает - я не сомневаюсь. Меня скорее личные мнения об изменениях интересовали, они все же от сухого чейнджлога отличаюццо...
Ответ будет во многом зависеть от варианта использования операционной системы. Вы, скорее всего, как и я, используете не "чистую" систему "из коробки", а устанавливаете какой-то софт, решающий Ваши задачи (медиаплейер, игры, среды разработки ПО, серверные приложения). В зависимости от этого и выбирается дистрибутив.

P.S. Ну ещё если Ваше оборудование не поддерживается работающей ОС, существует вероятнось "завести" его на новой версии. Хотя эту же проблему решают обновления, выходящие для "старых" дистрибутивов.

Последний раз редактировалось R0bur; 19.05.13 в 19:29.
--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Кiт

R0bur (19.05.13 19:27) писал(a):
Ответ будет во многом зависеть от варианта использования операционной системы. Вы, скорее всего, как и я, используете не "чистую" систему "из коробки", а устанавливаете какой-то софт, решающий Ваши задачи (медиаплейер, игры, среды разработки ПО, серверные приложения). В зависимости от этого и выбирается дистрибутив.

P.S. Ну ещё если Ваше оборудование не поддерживается работающей ОС, существует вероятнось "завести" его на новой версии. Хотя эту же проблему решают обновления, выходящие для "старых" дистрибутивов.
Если быть честным, то я убунту вообще без гуев пользую, в качестве стервера. Но интереса к оси в качестве "для десктопа" не теряю, в принципе в 80% она уже и так в корпоративной среде взаимозаменяема. Периодами ставлю погонять, посмотреть, что поменялось.

--------------------
Кiт записавсь в УПА!

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Про курьезы. Сегодня вышел официальный дистрибутив fedora для raspberry.pi. И как он называеццо? Полагаю у рускоязычных пользователей спрос на него будет минимальным...

--------------------

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Marvin (23.05.13 19:55) писал(a):
Про курьезы. Сегодня вышел официальный дистрибутив fedora для raspberry.pi. И как он называеццо? Полагаю у рускоязычных пользователей спрос на него будет минимальным...
полагаю у русскоязычных пользователей спроса на нег вообще не будет.

забанен

publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный

dr.Zlо (25.05.13 22:33) писал(a):
полагаю у русскоязычных пользователей спроса на нег вообще не будет.
я бы так не сказал. у некоторых рускоговорящих наоборот появится интерес.
http://news.tut.by/world/350150.html

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

publict (25.05.13 23:44) писал(a):
я бы так не сказал. у некоторых рускоговорящих наоборот появится интерес.
http://news.tut.by/world/350150.html
А при чем тут ЛИНУКС(эт операционная система и тема об этом) и вот скин который я сделал перейдя по твоей ссылке?

забанен

=ИГОРЬ= (28.05.13 12:05) писал(a):
А при чем тут ЛИНУКС(эт операционная система и тема об этом) и вот скин который я сделал перейдя по твоей ссылке?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130528/2If72D1U.png
понимаю, не у всех хорошо с чувством юмора, но давайте попробуем сходить еще и по ссылке ниже и немного напрячь извилины

Marvin (23.05.13 19:55) писал(a):

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кто знает когда стабильная версия убунты 13.04 выйдет? А то терь она чуток сырая..

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

=ИГОРЬ= (14.08.13 19:12) писал(a):
Кто знает когда стабильная версия убунты 13.04 выйдет? А то терь она чуток сырая..
В обновлениях выправят должно быть.

Друг Индиго

U-Caesar (14.08.13 22:51) писал(a):
В обновлениях выправят должно быть.
Ну пока нет..
Когда поиск открываешь так там все виснет(разноцветное)фиг что прочитаешь..
Правда эт не постоянно..
Страницы: 89 95  96  97  98  99  100  101   из  101