13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ваше хобби
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2792 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Betman Betman в оффлайне

ветеран

Betman на старте

А я коллекцианирую свои фотки с друзьями, по-моему общение лучшее, что придумало человечество

--------------------
Преступность процветает, если общество проповедует терпимость ...

Мертсегер Мертсегер в оффлайне

ветеран

Мертсегер на старте

chertionok (02.05.06 17:44) писал(a):
Собирать "знаки"...т.е. пямятные частички запоминающихся моментов моей жизни...Интересно...А еще люблю поступать как-нить не свойственно для себя...Прикольно наблюдать за реакцией окружающих..Собираю впечатления...чтобы жизнь прошла не зря...

Если постоянно поступать несвойственно для себя, то теряется а) индивидуальность, б) друзья привыкают))) Поясните это, пожалуйста) ЗЫ. А памятные моменты..я тоже собираю)))

--------------------
У меня такое мироощущение, что лучше бы его вовсе не было(с)
www.secondhandbooks.ru

chertionok chertionok в оффлайне

ветеран

chertionok на старте

Мертсегер (03.05.06 00:03) писал(a):
Если постоянно поступать несвойственно для себя, то теряется а) индивидуальность, б) друзья привыкают))) Поясните это, пожалуйста) ЗЫ. А памятные моменты..я тоже собираю)))

Поступать так,как раньше я не поступала...(как реакция на определенные обстоятельства,так и просто поступки)...Индивидуальность не теряется...Это та же я..Просто я стала лучше..разнообразнее,если так можно выразиться...Например,раньше я не любила носить юбки...Теперь-эта форма одежды мне нравися гораздо больше,чем мои любимые "джинсы&кроссовки"...Все в восторге...и я тоже Все время ссорилась с отцом,т.к. не могла заставить себя не отвечать..или по крайней мере реагировать не так бурно...Когда я перестала его замечать..и вообще не реагировать на его выходки..Сначала был в шоке..потом привык..и больше не трогает...Никогда не была инициатором отношений...А сейчас у меня парень,которого выбрала я сама...и не чуть не жалею,что в свое время перешагнула этот барьер..С детства не испытывала особой тяги к высоте...Организм как-то сразу отвечал,что он по этому поводу думает-завтрак,вчерашний ужин ..На выходных прыгнула с парашютом..Понравилось...просто поменяв к этому свое отношение..Перестала народ загружать своими проблемами..и больше выслушивать- появилось много друзей..и просто знакомых...и пр. и пр. и пр.Это больше похоже на изменение своего "Я" в лучшую сторону...Поиск новых способов радоваться жизни(ну или по крайней мере не уставать от нее)...

--------------------
Не заботьтесь о том, что люди о вас подумают. Они слишком озабочены тем, что думаете о них вы.

OleLukkoe OleLukkoe в оффлайне

завсегдатай

OleLukkoe на старте

Нужно срочно обзавестись хобби

EfAr EfAr в оффлайне

новичок

EfAr на старте

Мне нравится изучать людей. А еще я коллекционирую интересные фразы и высказывания.

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке. (Цицерон)

Misa Misa в оффлайне

графоман

Misa стремится к лучшему Misa стремится к лучшему

efar (01.10.08 10:14) писал(a):
Мне нравится изучать людей. А еще я коллекционирую интересные фразы и высказывания.

Ёжкин Кот. Мы с вами похожи немного

--------------------
Не выводите меня из себя.
За ранее благодарна.

Меред Меред в оффлайне

постоялец

Меред на старте

А я пиво люблю

Misa Misa в оффлайне

графоман

А я, то, что на ум прийдёт, то и делаю, в результате получаецо хобби.

--------------------
За ранее благодарна.

seleor seleor в оффлайне

новичок

seleor на старте

Где можно в свободное время поиграть в футбол в Минске для тех кому под 40 ??????????

milashik milashik в оффлайне

новичок

milashik на старте

все про жизнь, эх вы самолюбы!! А вот я люблю собирать все штучки, читать в журнал все что связано со свадьбой)) мну эт оч нравиццо

EfAr EfAr в оффлайне

новичок

EfAr на старте

Misa (06.10.08 17:37) писал(a):
Ёжкин Кот. Мы с вами похожи немного

Приятно найти родственную душу P.S. Я не очень люблю, когда меня называют на Вы.Может лучше на Ты?

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке. (Цицерон)

Homa Homa в оффлайне

графоман

Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный Homa популярный

seleor (07.10.08 19:16) писал(a):
Где можно в свободное время поиграть в футбол в Минске для тех кому под 40 ??????????

Играть можно на любом школьном стадионе или спортивный зал арендовать.Главное команды собрать

--------------------
Не будите во мне зверя! Хомячок и так не высыпается...

Misa Misa в оффлайне

графоман

EfAr (08.10.08 16:15) писал(a):
Приятно найти родственную душу P.S. Я не очень люблю, когда меня называют на Вы.Может лучше на Ты?

Ага!! На Вы слишком в официальном виде!

--------------------
За ранее благодарна.

EfAr EfAr в оффлайне

новичок

EfAr на старте

Misa (08.10.08 19:34) писал(a):
Ага!! На Вы слишком в официальном виде!

А что тебе еще нравится делать кроме того, "что на ум прийдет"?

--------------------

Misa Misa в оффлайне

графоман

EfAr (09.10.08 09:52) писал(a):
А что тебе еще нравится делать кроме того, "что на ум прийдет"?

У меня увлечения приходят сами сабой.Последнее- бассейн, ходить на улицу ради одного там дельца..И читать книги по одной теме...

--------------------
За ранее благодарна.

EfAr EfAr в оффлайне

новичок

EfAr на старте

Misa (09.10.08 14:07) писал(a):
У меня увлечения приходят сами сабой.Последнее- бассейн, ходить на улицу ради одного там дельца..И читать книги по одной теме...

Мне нравится общаться с людьми, которые все делают спонтанно, не планируя заранее. Иногда мне жаль, что я не до конца такой.

--------------------

CTAC CTAC в оффлайне

ветеран

CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный CTAC популярный

А я люблю монтировать домашнее видео - всякие там титры, эффекты, переходы...

--------------------
Мне уже не важно,
Все не так уж ва-а-а-жно... (С) Мумий Тролль

karta2 karta2 в оффлайне

графоман

karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный

seleor (07.10.08 19:16) писал(a):

кхм... ...мот кардиограммку сердца сначала сделать ?

Misa Misa в оффлайне

графоман

EfAr (11.10.08 10:56) писал(a):
Мне нравится общаться с людьми, которые все делают спонтанно, не планируя заранее. Иногда мне жаль, что я не до конца такой.

Однако хоть что-то есть, радуйся.

--------------------
За ранее благодарна.

EfAr EfAr в оффлайне

новичок

EfAr на старте

Misa (12.10.08 20:42) писал(a):
Однако хоть что-то есть, радуйся.

радуюсь

--------------------

skyira skyira в оффлайне

новичок

skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный skyira популярный

А моё хобби приносит мне основной доход! Я увлекаюсь фотографией. viselchak.se-ua.net

Колокольчик Колокольчик в оффлайне

ветеран

Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный Колокольчик популярный

А я собираю колпачки от духов, целиком пузырьки много места занимают, а ведь главное воспоминания.

Haralday Haralday в оффлайне

писатель

Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда

Уважаемые, пожалуйста, не путайте "Хобби" и "Интерес".Хобби, - это любимая, но неоплачиваемая работа, а интерес, - это просто интерес.Примеры:Фотография. Для человека, занимающигося фотографией профессионально, т.е. получающего от своей деятельности доход (деньги), - это работа. Для фотографа - любителя, т.е. человека, который любит заниматься фотгшрафией, но это занятие не приносит ему доход (т.к. он не имеет это целью), - это хобби.Футбол. Для футболиста, который играет и получает за это деньги, футбол является работой. Но человек, который говорит, что его хобби - футбол, а сам ограничивается лишь просмотром футбола на стадионах или по телевизору, по меньшей мере обманывает себя. Для такого человека футбол не хобби, а всего лишь приятное времяпровождение, т.е. интерес. Многим приятно посидеть у экрана телевизора, не напрягаясь, посасывая пивко. Для того, чтобы заявить, что Ваше хобби - футбол, Вы должны играть в футбол хотя бы в своём дворе.Но это - моё сугубо субъективное мнение.Что же касается моего хобби:Радио, фотография, хороший стол (можно поляна).Интересы:Музыка, кино, компьютер, интернет и т.д.

chipsmen chipsmen в оффлайне

новичок

chipsmen на старте

Приветствую всех!!!Мне 40 интересно всё!!!

Владимир_Литвин_talks42 Владимир_Литвин_talks42 в оффлайне

новичок

Владимир_Литвин_talks42 на старте

У меня хобби вышивать бисером. Сейчас хочу вышивть вот эту розу

efrt2000 efrt2000 в оффлайне

новичок

efrt2000 на старте

Я люблю читать, в этом году купила себе наконец то электронную книгу PocketBook, теперь читаю ее постоянно, особенно мистические мне нравятся
Страницы: 1  2  3