25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (27276 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

bullet (19.05.06 22:31) писал(a):
в Турции куриный грипп в этом году

так люди туда ж не с курицами сношаццо едут

--------------------
Прописываю прописные

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

КТО ХОЧЕТ В ТУРЦИЮ присоединяйтесь. Компанией веселее и прикольнее. Отдых планирую в середине июля. Путевку можно будет купить как горящий тур подешевле с авиа из Минска три часа и мы в раю. Все таки живем один раз в жизни. Кто ЗА!!!!!!

-Андрей- -Андрей- в оффлайне

новичок

-Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный

Brelka (14.06.06 19:35) писал(a):
КТО ХОЧЕТ В ТУРЦИЮ присоединяйтесь. Компанией веселее и прикольнее. Отдых планирую в середине июля. Путевку можно будет купить как горящий тур подешевле с авиа из Минска три часа и мы в раю. Все таки живем один раз в жизни. Кто ЗА!!!!!!

Я ЗА!!! Только давай поедем 1-4 августа !!!!

Alexs Alexs в оффлайне

завсегдатай

Alexs на старте

Весело вам, блин, Турция,море, пляж, солнце!

Alexs Alexs в оффлайне

завсегдатай

Alexs на старте

-helga- -helga- в оффлайне

новичок

-helga- на старте

горящие из минска??? не смешите меня...даже из москвы в этом году хороший отель может встать в стопы недели за две до планируемой даты поездки.из минска за 3-4 недели нужно оформляться

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

-Андрей- (14.06.06 21:22) писал(a):
Я ЗА!!! Только давай поедем 1-4 августа !!!!

А почему в августе? Отпуск?

geddesy geddesy в оффлайне

новичок

geddesy на старте

А я ф июле софсем не протиф!!!!!

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

geddesy (15.06.06 18:04) писал(a):
А я ф июле софсем не протиф!!!!!

Здорово. В каких числах тебе удобнее?

geddesy geddesy в оффлайне

новичок

geddesy на старте

Люди, дафайте присоединяйтесь!!!! мне удобнее.. да без разницы, ф июле пока что ф любых числах!)

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

Так, я смотрю не кто не хочет в ТУрцию. Люди ведь уже пора отпусков!!!!!!!!!

divx divx в оффлайне

новичок

divx на старте

я хочу, но думаю к зиме ближе, мот в ноябре каком по горящей, там ведь тоже жарко будет, кто был осенью-зимой делитесь впечатлениями.

новичок

-Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный

Короче, я собираюсь ехать где-то в районе 15 августа!

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

-Андрей- (18.06.06 21:59) писал(a):
Короче, я собираюсь ехать где-то в районе 15 августа!

А у меня отпуск только до 25 июля и не чего изменить уже не могу. А жаль

misha_vitebsk misha_vitebsk в оффлайне

новичок

misha_vitebsk на старте

divx (18.06.06 13:14) писал(a):
я хочу, но думаю к зиме ближе, мот в ноябре каком по горящей, там ведь тоже жарко будет, кто был осенью-зимой делитесь впечатлениями.

зимой там холодно , зимой над в Египет

новичок

Brelka (20.06.06 09:11) писал(a):
А у меня отпуск только до 25 июля и не чего изменить уже не могу. А жаль

А ты когда поедешь?

madsigncreator madsigncreator в оффлайне

забанен

madsigncreator на старте

Собираемся съездить отдохнуть дней на 10. Турция - потому, что не хочется в СНГ и Болгарию, и с визой проблем не будет, да и выбор туров большой. Встает проблема выбора - еду первый раз, посоветуйте!Мои пожелания - хороший сервис, желательно, чтобы курорт был не очень оживленным, в том смысле, чтобы пляжи были не очень забиты, было что посмотреть, красивая природа...Подскажите именно место, куда ехать, не хотелось бы попасть в какое-то подобие "всесоюзной здравницы"

plyus plyus в оффлайне

ветеран

plyus на старте

КЕМЕР!Горы, море.."небо...облака...2(с) а вообще - какая разница?!!!!ПЕРВЫЙ РАЗ - понравиЦЦЦа везде!!!!

--------------------
Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду.
О. Брик

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мармарис

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

мой Вам совет: в инете поищите отзывы людей, побывавших в разных местах Турции.
очень многое зависит от того, с кем Вы едете. если Вы молодая пара, то Вам понравятся молодежные курорты Бодрум, Мармарис (Мармарис вообще песТня)
если вы семья с детьми, то лучше Белек, Аланья, Анталья.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а вообще от выбора отеля на 90% все зависит

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

bullet (07.07.06 20:29) писал(a):
а вообще от выбора отеля на 90% все зависит

ну... для тех, кто едет провести весь отпуск в отеле, то да мы же ходили на дискотеки, ездили на экскурсии, валялись на пляжУ, а в отель приходили поесть и поспать

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 19:39) писал(a):
ну... для тех, кто едет провести весь отпуск в отеле, то да мы же ходили на дискотеки, ездили на экскурсии, валялись на пляжУ, а в отель приходили поесть и поспать

вам видно все равно было где спать и что есть а в плане экскурсий,я думаю,что был везде

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

bullet (07.07.06 20:44) писал(a):
вам видно все равно было где спать и что есть

а в плане экскурсий,я думаю,что был везде

а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день и чтобы с балкона непременно вид на море

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 20:00) писал(a):
а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день и чтобы с балкона непременно вид на море

ну так отель-главное!а море оно и есть море.признацца я больше в бассейне зависал в перерывах между метанием по всей стране и был очень доволен своим отелем,особенно по сравнению с тем,куда нас поселили на ночь в Памуккале

--------------------

buzina buzina в оффлайне

завсегдатай

buzina на старте

Ума (07.07.06 21:00) писал(a):
а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день ....

простите за неуместный вопрос, а дома вы тоже меняете постель каждый день? или в отеле вы предпочитаете не мыться?

Ума Ума в оффлайне

графоман

Сразу видно, что в пятизвездочных отелях Вы не отдыхали никогда. уровень пяти звезд предполагает смену белья в номере каждый день. ес-но, раз в год хотелось того, чего не можешь позволить себе дома каждый день фразу "предпочитаете не мыться" комментировать не считаю нужным.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

buzina (07.07.06 22:38) писал(a):
простите за неуместный вопрос, а дома вы тоже меняете постель каждый день? или в отеле вы предпочитаете не мыться?

а как соотносится смена белья с мытьем?на белье люди трахаюцца иногда вапще-то

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 22:51) писал(a):
фразу "предпочитаете не мыться" комментировать не считаю нужным.

я уже прокомментировал

--------------------

buzina buzina в оффлайне

завсегдатай

buzina на старте

Ума (07.07.06 23:51) писал(a):
Сразу видно, что в пятизвездочных отелях Вы не отдыхали никогда.
уровень пяти звезд предполагает смену белья в номере каждый день. ес-но, раз в год хотелось того, чего не можешь позволить себе дома каждый день

так всё дело в том, что вы не можете себе позволить дома стирать каждый день бельё? шучу, без обид
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  23