25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (27807 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

bullet (19.05.06 22:31) писал(a):
в Турции куриный грипп в этом году

так люди туда ж не с курицами сношаццо едут

--------------------
Прописываю прописные

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

КТО ХОЧЕТ В ТУРЦИЮ присоединяйтесь. Компанией веселее и прикольнее. Отдых планирую в середине июля. Путевку можно будет купить как горящий тур подешевле с авиа из Минска три часа и мы в раю. Все таки живем один раз в жизни. Кто ЗА!!!!!!

-Андрей- -Андрей- в оффлайне

новичок

-Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный

Brelka (14.06.06 19:35) писал(a):
КТО ХОЧЕТ В ТУРЦИЮ присоединяйтесь. Компанией веселее и прикольнее. Отдых планирую в середине июля. Путевку можно будет купить как горящий тур подешевле с авиа из Минска три часа и мы в раю. Все таки живем один раз в жизни. Кто ЗА!!!!!!

Я ЗА!!! Только давай поедем 1-4 августа !!!!

Alexs Alexs в оффлайне

завсегдатай

Alexs на старте

Весело вам, блин, Турция,море, пляж, солнце!

Alexs Alexs в оффлайне

завсегдатай

Alexs на старте

-helga- -helga- в оффлайне

новичок

-helga- на старте

горящие из минска??? не смешите меня...даже из москвы в этом году хороший отель может встать в стопы недели за две до планируемой даты поездки.из минска за 3-4 недели нужно оформляться

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

-Андрей- (14.06.06 21:22) писал(a):
Я ЗА!!! Только давай поедем 1-4 августа !!!!

А почему в августе? Отпуск?

geddesy geddesy в оффлайне

новичок

geddesy на старте

А я ф июле софсем не протиф!!!!!

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

geddesy (15.06.06 18:04) писал(a):
А я ф июле софсем не протиф!!!!!

Здорово. В каких числах тебе удобнее?

geddesy geddesy в оффлайне

новичок

geddesy на старте

Люди, дафайте присоединяйтесь!!!! мне удобнее.. да без разницы, ф июле пока что ф любых числах!)

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

Так, я смотрю не кто не хочет в ТУрцию. Люди ведь уже пора отпусков!!!!!!!!!

divx divx в оффлайне

новичок

divx на старте

я хочу, но думаю к зиме ближе, мот в ноябре каком по горящей, там ведь тоже жарко будет, кто был осенью-зимой делитесь впечатлениями.

новичок

-Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный -Андрей- популярный

Короче, я собираюсь ехать где-то в районе 15 августа!

Brelka Brelka в оффлайне

новичок

Brelka на старте

-Андрей- (18.06.06 21:59) писал(a):
Короче, я собираюсь ехать где-то в районе 15 августа!

А у меня отпуск только до 25 июля и не чего изменить уже не могу. А жаль

misha_vitebsk misha_vitebsk в оффлайне

новичок

misha_vitebsk на старте

divx (18.06.06 13:14) писал(a):
я хочу, но думаю к зиме ближе, мот в ноябре каком по горящей, там ведь тоже жарко будет, кто был осенью-зимой делитесь впечатлениями.

зимой там холодно , зимой над в Египет

новичок

Brelka (20.06.06 09:11) писал(a):
А у меня отпуск только до 25 июля и не чего изменить уже не могу. А жаль

А ты когда поедешь?

madsigncreator madsigncreator в оффлайне

забанен

madsigncreator на старте

Собираемся съездить отдохнуть дней на 10. Турция - потому, что не хочется в СНГ и Болгарию, и с визой проблем не будет, да и выбор туров большой. Встает проблема выбора - еду первый раз, посоветуйте!Мои пожелания - хороший сервис, желательно, чтобы курорт был не очень оживленным, в том смысле, чтобы пляжи были не очень забиты, было что посмотреть, красивая природа...Подскажите именно место, куда ехать, не хотелось бы попасть в какое-то подобие "всесоюзной здравницы"

plyus plyus в оффлайне

ветеран

plyus на старте

КЕМЕР!Горы, море.."небо...облака...2(с) а вообще - какая разница?!!!!ПЕРВЫЙ РАЗ - понравиЦЦЦа везде!!!!

--------------------
Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду.
О. Брик

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Мармарис

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

мой Вам совет: в инете поищите отзывы людей, побывавших в разных местах Турции.
очень многое зависит от того, с кем Вы едете. если Вы молодая пара, то Вам понравятся молодежные курорты Бодрум, Мармарис (Мармарис вообще песТня)
если вы семья с детьми, то лучше Белек, Аланья, Анталья.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

а вообще от выбора отеля на 90% все зависит

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

bullet (07.07.06 20:29) писал(a):
а вообще от выбора отеля на 90% все зависит

ну... для тех, кто едет провести весь отпуск в отеле, то да мы же ходили на дискотеки, ездили на экскурсии, валялись на пляжУ, а в отель приходили поесть и поспать

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 19:39) писал(a):
ну... для тех, кто едет провести весь отпуск в отеле, то да мы же ходили на дискотеки, ездили на экскурсии, валялись на пляжУ, а в отель приходили поесть и поспать

вам видно все равно было где спать и что есть а в плане экскурсий,я думаю,что был везде

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

bullet (07.07.06 20:44) писал(a):
вам видно все равно было где спать и что есть

а в плане экскурсий,я думаю,что был везде

а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день и чтобы с балкона непременно вид на море

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 20:00) писал(a):
а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день и чтобы с балкона непременно вид на море

ну так отель-главное!а море оно и есть море.признацца я больше в бассейне зависал в перерывах между метанием по всей стране и был очень доволен своим отелем,особенно по сравнению с тем,куда нас поселили на ночь в Памуккале

--------------------

buzina buzina в оффлайне

завсегдатай

buzina на старте

Ума (07.07.06 21:00) писал(a):
а вот не скажи. хотелось, чтобы номер был комфортным... с красивой мебелью и чистым санузлом, чтобы постельное белье меняли каждый день ....

простите за неуместный вопрос, а дома вы тоже меняете постель каждый день? или в отеле вы предпочитаете не мыться?

Ума Ума в оффлайне

графоман

Сразу видно, что в пятизвездочных отелях Вы не отдыхали никогда. уровень пяти звезд предполагает смену белья в номере каждый день. ес-но, раз в год хотелось того, чего не можешь позволить себе дома каждый день фразу "предпочитаете не мыться" комментировать не считаю нужным.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

buzina (07.07.06 22:38) писал(a):
простите за неуместный вопрос, а дома вы тоже меняете постель каждый день? или в отеле вы предпочитаете не мыться?

а как соотносится смена белья с мытьем?на белье люди трахаюцца иногда вапще-то

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ума (07.07.06 22:51) писал(a):
фразу "предпочитаете не мыться" комментировать не считаю нужным.

я уже прокомментировал

--------------------

buzina buzina в оффлайне

завсегдатай

buzina на старте

Ума (07.07.06 23:51) писал(a):
Сразу видно, что в пятизвездочных отелях Вы не отдыхали никогда.
уровень пяти звезд предполагает смену белья в номере каждый день. ес-но, раз в год хотелось того, чего не можешь позволить себе дома каждый день

так всё дело в том, что вы не можете себе позволить дома стирать каждый день бельё? шучу, без обид
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  23