25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (26442 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romashka07 romashka07 в оффлайне

завсегдатай

romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный

zaboica (09.08.06 17:00) писал(a):
Подскажите пожалуйста, куда можно поехать одному в самом начале сентября.Рассчитываю отдать на путевку до 500 долларов. Дней на 8-10.Через каких операторов, а главное куда?От отдыха хочу: море, пляж, желательно "аll is included", потому как думать о пропитании не хоЦЦа .Заранее спасибо

Да, Топ-Тур мне тоже понравился, только несколько дней назад сама вернулась из Турции :-) Все супер, так что советую именно туда и смотрите, чтобы отель был с аннимацией, тогда на самом деле будет весело ))))

chokolate chokolate в оффлайне

новичок

chokolate на старте

Привет! В турции прожила 5 лет. Работала летом, все отели почти видела. Если цель отдыха тусовки и развлекаловки, то лучше Кемер (горный район анталийского побережья, средиземное море. Очень красивый, живописное место. Курорт считается русским, т.к. там практически одни русские отдыхают и все диско и караоке и т.п. на русском, персонал каждый 2-ой на русском говорит. Место классное и до ближайших городов таких как Анталия, Сиде не очень далеко, можно самому съездить. Пляж там будет галька или крупная галька. Если в Кемере 3, 4 * звезды брать, то вариантов с пологим входом в море не очень много будет. Так как скалистое побережье и в экономичных вариантах будет пляж платформа, спуск в воду по леснице, глубина по грудь-плечи где-то). Можно на тусовочное место поехать на эгейское море, Мармарис или Бодрум. Там море прохладнее будет и более соленое, но жизнь там исключительно ночная. Ночью все просыпаются. Улицы баров, самые крупные дискотеки, караоке, и все радости жизни. Местность тоже очень очень красивая. Курорты молодежные. Но предупреждаю, что курорты эгейского моря расчитаны больше на европейцев, поэтому и отели и рестораны, бары и в магазинах все реально будет в 2 раза дороже, чем на средиземном море. Отели 3 и 4* мало чем отличаются друг от друга. Есть хорошие тройки, котроым реально можно поставить 4*. Зависит от курорта и побережья. Так могут отличаться территорией (в 3 меньше как правило), набором доп. бесплатных услуг, разнообразием питания и удаленностью от моря. (3* обычно либо пляж через дорогу, и на пляже матрасы и лежаки платно, очень редко какие 3* с своим пляжем, где все бесплатно). Если будут какие-то еще вопросы, рада помочь.

новичок

chokolate на старте

Да, кстати, могу порекомендовать фирму, которая хорошо по Турции работает. "Престиж Аква Тур". тел. 293 15 01 (16). Менеджеры Ольга, Анастасия и Александра. Работают просто супер. Быстро, оперативно. У меня уже куча знакомых от них поехала, сама в сентябре собираюсь.

завсегдатай

romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный romashka07 популярный

-Андрей- (21.07.06 16:55) писал(a):
Поделитесь опытом, куда лучше отправиться в Турцию вдвоём с девушкой в 20-х числах августа? Есть ли принципиальное различие между 3* и 4* ? Может у кого есть уже проверенные варианты по Турции? Если не трудно - напишите!

самый красивый курорт-Кемер, если хотите больше дискотек и ночной жизни- Мармарис, самы спокойный и "городской" - Аланья)))) Лучший туроператор ТопТур! Сама ездила и осталась ОЧЕНЬ довольна

новичок

chokolate на старте

Согласна, Топ тур, хорошая фирма, давно на рынке. Но у них ограничен выбор предложениями Тез Тура, а уних реально цены гораздо выше остальных операторов турецких. Вот фирму могу одну подсказать, сама уже съездила от них и знакомых всех отправила к ним. Они работают с тремя самыми крупными операторами и с Тезом в том числе, с вылетами из Минска и Москвы. Но реально у них можно в 4* уехать за 800-1000 на двоих на 12 дней. Суперские предложения. Сервис организован, сразу чувствуются профессионалы. Фирма недавно на рынке, но специалисты там реальные сидят. Все они уже поработали в крупных турфирмах минска, все со спец туристическим образованием, не Геофак каличный заканчивали, как многие у нас в фирмах сидят. Сами везде побывали. видела, и сертификат и лицензия, все есть. К тому же ни у меня, ни у моих знакомых, никаких претензий не возникло. Все отдыхом остались довольны. Сходите, они прям в Троицком сидят. Вас же это ни к чему не обязывает. Просто проверите правдивость моих слов. Отношение там к клиентам очень классное, не то что в наших акулах тур бизнесса типа Топ и Алатана, где с тобой разговаривают как с отстоем, если ты пришел путевку за 500 баксов покупать. В этой фирме не делают разграничений по кошельку, все мило, оперативно и очень располагает.Могу подсказать тел. 293 15 01 (16). Престиж Аква Тур. Если какие-то вопросы, спрашивайте. )) Удачного отдыха всем!

Эстонский снайпер Эстонский снайпер в оффлайне

писатель

Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему

Если первый раз едете - понравиться везде. Выбирайте не место, а отель.

--------------------
созвонитесь со сванидзе

krs2005 krs2005 в оффлайне

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Hi!Господа, кто отдыхал в Турции, особенно в этом году, поделитесь опытом в плане выбора отеля. А то фразы типа "сильные 4*" "слабые 5*" и пр. от менеджеров турфирм ни о чем не говорят, одни и теже отели некоторые хвалят, другие обкладывают кАкой...

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

Nikita_8080 Nikita_8080 в оффлайне

новичок

Nikita_8080 на старте

Я в этом году отдыхал в Анталии (Турция) в отеле Риксос (Rixos) 5 звезд, стоимость путевки в этот отель достигает от 3500 до 7200 у.е., но так как я работаю дистрибьютором в одной из компаний и достиг определенного уровня, я отдохнул за 500 у.е., остальное оплатила компания. Этот отель восхитительный: хорошее обслуживание, пляж от отеля в метрах 500-а, в общем клево, но ДОРОГО! В прошлом году я отдыхал в отеле Симена (Simena) 4 звезды, но цены в этот отель я уже забыл. Отель тоже хороший, но и будет, наверное, подешевле. Так, что приятно отдохнуть!

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Спасибо.Наиболее интересны НОРМАЛЬНЫЕ 4*. Денег не жалко, но еду за свои

--------------------

Nikita_8080 Nikita_8080 в оффлайне

новичок

Nikita_8080 на старте

Сегодня спрашивал у подруги, с которой ездил в Симену в прошлом году, про цены в данный отель. Она говорит, что цены начинаются где-то от 1000-1500 у.е. Но лучше узнать в турфирме, будет более точно.

Alexey-1972 Alexey-1972 в оффлайне

энтузиаст

Alexey-1972 стремится к лучшему Alexey-1972 стремится к лучшему Alexey-1972 стремится к лучшему Alexey-1972 стремится к лучшему

krs2005 (01.09.06 17:51) писал(a):
Hi!Господа, кто отдыхал в Турции, особенно в этом году, поделитесь опытом в плане выбора отеля. А то фразы типа "сильные 4*" "слабые 5*" и пр. от менеджеров турфирм ни о чем не говорят, одни и теже отели некоторые хвалят, другие обкладывают кАкой...

Хвалят одни и теже-потому что они проверенные и туристы довольны.Был с супругой я там-понравиловь! Брали 5* в Минске. Рекомендую.Отдых просто волшебный.

энтузиаст

Какой отель? Где брали?

--------------------

Lost Bullet Lost Bullet в оффлайне

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

krs2005 (04.09.06 10:09) писал(a):
Какой отель? Где брали?

Вообще-то мой вам совет - выберите для отдыха какое-нибудь другое место, неспокойно сейчас в Турции, бомбисты раздухарились.

--------------------
Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

фимейла фимейла в оффлайне

энтузиаст

фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный

а кто-нибудь ездил в стамбул из минска на экскурсию? если поделитесь с какой компанией в каком месяце и за какие деньги - буду признательна

Labas Labas в оффлайне

графоман

Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный

выбирай гостиницу тут http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/221687.html

фимейла фимейла в оффлайне

энтузиаст

фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный

остроумно и правдиво спасибо

завсегдатай

krs2005 (01.09.06 17:51) писал(a):

Я в этом году была на курорте Аланья. Отель был 3 звезды, но мне очень понравилось, вечерами дискотека и анимация, еда ( что было удивительно) точно такая же, что и в 5 звездах ( из прошлых опытов). А вообще могу сказать так: если хотите более молодежный отдых-то это Мармарис, горы и природа-Кемер (но там подороже), город-Анталия и Аланья. А вообще я для себя сделал вывод: лучше брать отель подешевле и побольше денег с собой, можно поездить по экскурсиям, и, например, сходить в турецкую баню!

divx divx в оффлайне

новичок

divx на старте

а название у этого отеля есть?

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

не верьте новостям и едьте спокойно куда хотите. в курортных местах всегда все ок. ездили в грецию когда показывали "леса горят". проехали на экскурсиях пол греции - нигде не видно пожаров. брехня. меньше смотрите бт

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Выиграл я путевку в Турцию на двух человек. Теперь думаю, что с ней делать. С одной стороны, хочется съездить, но не с кем, с другой стороны хочется ее продать кому-нибудь.Девушки! Кто хочет в Турцию съездить? Вылет либо 31 октября, либо 7 ноября. 8 дней, 7 ночей. В тур входит проживание в пятизвездочном отеле, экскурсии и завтраки. Перелет и питание за свой счет. (Всего примерно 600 евро на двух человек). Пишите в личку. Или купите кто, недорого отдам (тоже в личку).

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Все, тему можно убить. Я нашел попутчицу. Всем остальным завидовать лютой завистью .

--------------------

romzaika romzaika в оффлайне

новичок

romzaika на старте

Кто с фирмой Bauer всеже слетал в "бесплатную" Турцию? поделитесь,стоит ли вывыливать 300евро? и все ли это расходы и подводные камни. Кого компания набирает в такие путешествия?

marina.tok marina.tok в оффлайне

завсегдатай

marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный

romzaika (13.01.07 17:16) писал(a):
Кто с фирмой Bauer всеже слетал в "бесплатную" Турцию? поделитесь,стоит ли вывыливать 300евро? и все ли это расходы и подводные камни. Кого компания набирает в такие путешествия?

По-моему, за 300 евро можно просто купить путевку в Турцию, особенно не в сезон. Так что не очень понятно, что бесплатно-то? Знаю случаи, когда народ по горящей в мае покупал на неделю в 5* за 200 долл.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

marina.tok (13.01.07 21:19) писал(a):
По-моему, за 300 евро можно просто купить путевку в Турцию, особенно не в сезон. Так что не очень понятно, что бесплатно-то? Знаю случаи, когда народ по горящей в мае покупал на неделю в 5* за 200 долл.

суть в том, что 300 евро - это не сама путевка, это стоимость билетов (+ небольшой сбор турагенства, но никто не запрещает добираться своим ходом). А путевка бесплатная. В вашем случае, 200 долларов - это только стоимость проживания. Без экскурсий и билетов. Да и 200 доларов даже не в сезон для 5* маловато. Там не в сезон номер в сутки стоит 40 долларов. 40х7=240 у.ё.в

--------------------

Longbow Longbow в оффлайне

писатель

Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный

Ворон (14.01.07 01:13) писал(a):
Да и 200 доларов даже не в сезон для 5* маловато. Там не в сезон номер в сутки стоит 40 долларов. 40х7=240 у.ё.в

5 звезд за 40 баксов в сутки????? это по какой классификации 5 звезд??? там хоть санузел в номере есть?

--------------------
Да за такую зарплату я не то, что работать, я еще чуточку вредить должен!

новичок

romzaika на старте

Longbow (14.01.07 13:05) писал(a):
5 звезд за 40 баксов в сутки????? это по какой классификации 5 звезд??? там хоть санузел в номере есть?

Знаете,уважаемый,когда я покупаю в Польше башмаки,не на барахолке и не на распродажах,а в нормальном Магазине в центре Варшавы за 20$,а затем вижу их в центре Минска за 120,мне всегда мерзко и за державу обидно. Так и с отелями и спецценами для белорусов. Я сижу в отеле за 20 и огурцы на морду.и «турэцка ноч» усе вкл,и два сан узла в двухэтажном номере!!!А рядом бабушка из Якутии, ей за 4000 продали тот же сервис,а землякам не еамного меньше 3300. И я кайфую выцепив тот же уровень (2 нед 5*oll на 2+реб) за 1500.От этого лучший кайф. А кто был на турецких базарах и знаком с их системой безналога, то им и за 10 баксов в сутки имеет смысл туристов принимать. Да и как оказалось мой отель за 20 был покруче соседских «ультра» мы к ним тоже покушать,покататься заходили Кемер La Mer 5*+ водный весь спорт, аптечная чистота,зелень и красота и почти полное отсутствие русскоговорящих. Кто успел попасть знает,а кто не смог,-едет в него этим летом за 4000…

завсегдатай

marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный marina.tok популярный

Ворон (14.01.07 01:13) писал(a):
суть в том, что 300 евро - это не сама путевка, это стоимость билетов (+ небольшой сбор турагенства, но никто не запрещает добираться своим ходом). А путевка бесплатная. В вашем случае, 200 долларов - это только стоимость проживания. Без экскурсий и билетов. Да и 200 доларов даже не в сезон для 5* маловато. Там не в сезон номер в сутки стоит 40 долларов. 40х7=240 у.ё.в

Если Вам хочется верить, что Вы получили бесплатную путевку, а 300 евро заплатили только за билет, то можете в это верить. Просто лично я знаю, за сколько я покупаю не горящую путевку в пик сезона, и за сколько мои друзья горящую берут в мае. И выходит, что Вы оплатили полную стоимость. Кстати, этим летом билет в Турцию из Москвы стоил 240 долл, а из Минска около 300 (и не евро, а именно долл) (у разных арендаторов чартера цена была немножко разная). А я так поняла, что Вы летали осенью, когда из Москвы билет иной раз до 100 баксов опускался. Вот и посчитайте, что Вам бесплатно подарили.

Longbow Longbow в оффлайне

писатель

Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный Longbow популярный

romzaika (14.01.07 16:17) писал(a):

Знаете,уважаемый,когда я покупаю в Польше башмаки,не на барахолке и не на распродажах,а в нормальном Магазине в центре Варшавы за 20$,а затем вижу их в центре Минска за 120,мне всегда мерзко и за державу о...
...ать,покататься заходили Кемер La Mer 5*+ водный весь спорт, аптечная чистота,зелень и красота и почти полное отсутствие русскоговорящих. Кто успел попасть знает,а кто не смог,-едет в него этим летом за 4000…

поменьше эмоций

для расширения кругозора рекомендую посмотреть цены на действительно 5* отели Греции, Италии, Франции, Испании

P.S.: рассказ про центр Варшавы и башмаки за 20 баксов умилил
P.P.S.: сам глянул в Турции - первый попавшийся солидный отель 5*: Sheraton Voyager Antalya Hotel, Resort & SPA Single Room - перечеркнуто ? 190 и стоит ? 98 за 1 ночь с 14 на 15 февраля в сезон, думаю, дороже

--------------------
Да за такую зарплату я не то, что работать, я еще чуточку вредить должен!

завсегдатай

А я вот тоже первый попавшийся отель 5* нашла: Alara Star 5* 683$ за 7 дней все вкл. на двоих с перелетом из Москвы на 23 января. А бесплатно предлагали: В тур входит проживание в пятизвездочном отеле, экскурсии и завтраки. И за 600 евро: Перелет и питание за свой счет. (Всего примерно 600 евро на двух человек). И кстати не факт, что это будет отель уровня Sheraton Voyager Antalya Hotel, Resort & SPA . В Турции 5* бывают очень разные. И сингл не нужно сравнивать с местом в дабле, он на 30% дороже. А обзорная экскурсия по Анталии прилагается практически всеми туроператорами к турпакету. Остальные свободно можно купить на месте по цене от 15 до 60 долл. Так что я так и не понимаю, что бесплатно-то получаешь?

завсегдатай

А если посмотреть чуть погорячее дату, то вот пожалуйста:Alatimya Village 5* 20.01 581$ 7дн AI KEMER REACH HOTEL 5* 20.01 585$ 7 дн. AI Orange County Resort 5* 20.01 662$ 7 дн. AI Стоимость указана на двоих и включает: авиаперелет (вылеты из Москвы), проживание в отеле с питанием все вкл., встречу/проводы в а/порту, медстраховку.О чем можно еще спорить? Вот реальные цены, бери и едь. И заметьте, это даже несколько ниже, чем 600 евро только за билеты.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Longbow (14.01.07 13:05) писал(a):

С человека в двухместном номере, если так понятнее. Очень, кстати, классный санузел там был.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

А где вы отдыхали? Холодно не было? Купались? Влажность большая? Довольны?

новичок

romzaika на старте

Всем спасибо за дискуссию. Сегодня узнали, что Bauer с их «бесплатной» акцией 100пудова разводит. По этой причине и нет на их странице строки отзывов, -- скрывают «счастливцев».Т.е чисто покупаешь поездку за свой счет, но думаешь, что ты выиграл подарок. Да, и еще, кто не успел – спешите у них купить шерстяную подушку за 100 $, пока со скидкой!!!!!!!!!!

завсегдатай

Я тоже с подобным имела дело, только они назывались Исткон. Тоже предлагали со скидкой 50% купить набор для сна из шерсти (подушка + два одеяла) за 1500$. Но я решила, что к такому набору желательно иметь домик со спаленкой баксиков за 700 000. И путевочки "бесплатные" они тоже разыгрывали, тока по-моему в Испанию.

azuchena azuchena в оффлайне

новичок

azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный azuchena популярный

Пожалуйста, дайте совет по отдыху в Кемере в Турции в мае!Нужны детали:- отель недорогой на 1 линии с балконом на море ;- недалеко от цивилизованногог променада вдоль моря с барами-магазинами;- пляж желательно не городской и приличный;- бассейн в отеле хороших размеров для ночного и вечернего купания.Спасибо за советы!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Лучше ехать не в Турцию

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему

А куда лучше ехать тогда??? ПОСОВЕТУЙТЕ! Сейчас как раз находимся в процессе выбора страны... и на 80% склоняемся к Турции а тут такой вот пост

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

HotStone HotStone в оффлайне

новичок

HotStone на старте

Если в Турцию, то только в Бодрум.

--------------------
Queen of ******* Everything

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

nimda (19.03.07 12:58) писал(a):
А куда лучше ехать тогда??? ПОСОВЕТУЙТЕ! Сейчас как раз находимся в процессе выбора страны... и на 80% склоняемся к Турции а тут такой вот пост

едте в Турцию......лучше отдыха не бывает.....в Кемере..я был в позапрошлом году....нормальный городишко....есть гед пошариться....по городу.......наш отель был на окраине города.........магазинов всяких полно...можно прикупить чё надо.....

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

HotStone (19.03.07 13:05) писал(a):
Если в Турцию, то только в Бодрум.

не был врать не буду........в мае в турции море холодное....но уже тепло.......

графоман

azuchena (21.01.07 21:09) писал(a):
Пожалуйста, дайте совет по отдыху в Кемере в Турции в мае!Нужны детали:- отель недорогой на 1 линии с балконом на море ;- недалеко от цивилизованногог променада вдоль моря с барами-магазинами;- пляж желательно не городской и приличный;- бассейн в отеле хороших размеров для ночного и вечернего купания.Спасибо за советы!!!

отели можешь выбрать здесь там же есть и отзывыв Кемере есть где полазить...бары тебе не к чему будут ведь поедешь же на всё включено....после 20-00 купаться в басике нельзя......

Бриджет Джонсова Бриджет Джонсова в оффлайне

энтузиаст

Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный Бриджет Джонсова популярный

А мне в Аланьи и Мармарисе понравилось больше, чем в Кемере. В Аланьи была в конце мая, море было прохладное, но все купались.

--------------------
Всю жизнь борюсь с лишним весом и лишними мужчинами

графоман

Murka (19.03.07 13:18) писал(a):
А мне в Аланьи и Мармарисе понравилось больше, чем в Кемере. В Аланьи была в конце мая, море было прохладное, но все купались.

а мне больше понравилось в Антальи......

HotStone HotStone в оффлайне

новичок

HotStone на старте

Боб Марля (19.03.07 13:08) писал(a):
не был врать не буду........в мае в турции море холодное....но уже тепло.......

Да, в мае вода будет холодная. Бодрум вообще отличается прохладной температурой моря, даже в июле, августе. Самый теплый залив называется Ялыкавак.Но именно Бодрум - самый красивый курортный город в Турции, ИМХО конечно же.С развлечениями там все отлично.

--------------------
Queen of ******* Everything

1000turov 1000turov в оффлайне

новичок

1000turov на старте

ознакомиться с описаниями отелей в Турции можно перейдя по ссылке, там же есть отзывы туристов, кстати Вы можете выбрать также и где купить путевки в Минске

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему

а 1000 туров разве летают из Минска?

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

RPI-EEF RPI-EEF в оффлайне

новичок

RPI-EEF на старте

Народ, может кто-то был в Турции, Кушадасы, Club Hotel Ephesus Princess 5*???Собираюсь туда в середине июня, если есть информация - плиз, поделитесь

--------------------
Meine Ehre Heißt Treue

yurkinbrat yurkinbrat в оффлайне

новичок

yurkinbrat на старте

да везде там нормально (турция), главное разобраться, что нужно от отпуска

yurkinbrat yurkinbrat в оффлайне

новичок

yurkinbrat на старте

собираюсь в конце мая, под кемер. проверенный отель. приоритеты море, гули и т.д. присоединяйтесь, кому такое интересно

графоман

rpi-eef (10.04.07 23:31) писал(a):
Народ, может кто-то был в Турции, Кушадасы, Club Hotel Ephesus Princess 5*???Собираюсь туда в середине июня, если есть информация - плиз, поделитесь

да все 5* зае*астые отели едь....не парься......
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  14
Загрузка...