25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14  15  16  17  18   из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (27630 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

krs2005 krs2005 сейчас на форумах

ветеран

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Были в той же Аланье с середины до конца сентября в прошлом году. Реально к отъезду "похолодало". не значительно, но заметно. Я бы не рисковал ехать на ноябрь..

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

Teufelchen Teufelchen в оффлайне

новичок

Teufelchen на старте

krs2005 (04.10.07 14:15) писал(a):
Были в той же Аланье с середины до конца сентября в прошлом году. Реально к отъезду "похолодало". не значительно, но заметно. Я бы не рисковал ехать на ноябрь..

В прошлом году были в Алании первую неделю октября, как раз после шторма. Было очень тепло, только море немного прохладное. Хотя если сравнить в Балтийским - сами понимаете. В этом году выпадает к сожалению только ноябрь. Вот и на распутьи, будут ли вообще рейсы в Турцию

ветеран

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Teufelchen (04.10.07 18:27) писал(a):
В прошлом году были в Алании первую неделю октября, как раз после шторма. Было очень тепло, только море немного прохладное. Хотя если сравнить в Балтийским - сами понимаете. В этом году выпадает к сожалению только ноябрь. Вот и на распутьи, будут ли вообще рейсы в Турцию

Рейсы вполне могут быть, вопрос по отелю - многие из тех, которые работают и зимой начинают переход на зимний период - соответственно половина инфраструктуры просто сворачивается..

--------------------

zabava_krasa zabava_krasa в оффлайне

писатель

zabava_krasa на старте

А зимой кто-нибудь был у Турции??? Там как с погодой? И вообще, что там в такое время работает (в смысле инфраструктуры)?

--------------------
Очень любимая и очень дорогая девушка Летчика TUT

st_petrik st_petrik в оффлайне

новичок

st_petrik на старте

krs2005 (26.09.07 16:11) писал(a):
st_petrik, ну и к чему это ты?"К унитазу не подходи - засосет"? Если дружишь с головой - никто не разведет. Заработают на тебе - да, но ровно столько, сколько ты готов позволить заработать. Да и покажи честному народу альтруистов, работающих за идею.. Ты же на работу ходишь не для того чтобы подарить всем плоды труда своего...Билет на самолет из Анталии в Москву стоит 100 у.е. По-моему недорого. Но почему-то разные фирмы продают от 120 и до 900!!! В эконом-класс.Ты даже не заметишь, что развели. Если тебе скажут, что билет 300 - ты заплатишь...Но ведь можно и за 100 улететь..Обидно просто. Что предлагаешь ты? не отдыхать совсем???

ветеран

st_petrik, я в принципе не о том. Обращаясь в турагенство мы покупаем ОТДЫХ.
Т.е. за деньги, с которыми например я горазд расстаться в пользу всей цепочки - турагенство, туроператор, перевозчик, отель и пр. я хочу получить сервис, который оговорил при покупке тура. ВСЕ!!!
Дальше я не хочу думать ни о чем - я одыхаю... Может быть если бы я тихонько потавил палатку в кустах и питался привезенными с собой сосисками я жил бы тоже время в 5-6 раз дешевле. но отдохнул бы??
Все что требуется для отдыха - честность и порядочность указанной цепочки. Тогда больше чем принято в турбизнесе с тебя не срубят и качество отдыха будет на уровне. Везде разумеется, не только в Турции.

--------------------

Alexander Kirshin Alexander Kirshin в оффлайне

постоялец

Alexander Kirshin на старте

Турция до мая закончилась. Кидаться на дешевизну уже не стоит. Сейчас уже Египет предлагается для любителей тепла, моря и загара. И всё, что южнее можно брать. Тел .(017) 210-46-20 , 210-46-21 . Спрашивайте Ольгу. Вам всё популярно и доходчиво расскажут.

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный

Приехала из Турции (Кемер) п.Текирова 1.10.07. Первый раз в Турции. При первой поездке, чтобы не испортить впечатление о стране, выбирайте отели 4* или 5, тогда не пожалеете.Будет что вспомнить (сервис, номер,шведский стол ). На сайтах начиталась море негатива- недовольные всегда найдутся. Многое зависит от собственного настроения. Я очень довольна организацией бизнеса в отеле, столом, работой туроператоров(Tez Tour). По сравнению с работой нашего турагентства, что продало мне путевку,-небо и земля. Наши по-моему вообще не владеют ни одним житейским вопросом по туру или не хотят ничего объяснять. следующий год опять думаю поехать с TezTor , но уже в более молодежный отель. А лето в районе Анталии, Кемера-уже заканчивается. В бассейнах в отеле вода слабо прогревается, море тоже прохладное,но погода комфортная,тепло , не знойно.

error_ error_ в оффлайне

писатель

error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный

KNA_E (08.10.07 12:57) писал(a):
Приехала из Турции (Кемер) п.Текирова 1.10.07. Первый раз в Турции. При первой поездке, чтобы не испортить впечатление о стране, выбирайте отели 4* или 5, тогда не пожалеете.Будет что вспомнить (сервис, номер,... ...ехать с TezTor , но уже в более молодежный отель.

абсолютно согласна,ниже 4-5-ти звездочек брать не рекомендую............многие мне кричали,что очень дорого едешь,но бесплатный сыр - сами понимаете..........все было здорово!!!!!эх,Мармарис-Мармарис!!!!! каждую ночь сниться один и тот же сон,что забила я на работу - взяла за свой счет и маханула еще на десяток дней.........

--------------------
Средний возраст - это когда Ваш возраст становится виден в средней части тела.....

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный KNA_E популярный

error_ (08.10.07 15:09) писал(a):
абсолютно согласна,ниже 4-5-ти звездочек брать не рекомендую............многие мне кричали,что очень дорого едешь,но бесплатный сыр - сами понимаете..........все было здорово!!!!!эх,Мармарис-Мармарис!!!!! каждую ночь сниться один и тот же сон,что забила я на работу - взяла за свой счет и маханула еще на десяток дней.........

Мне кричали то же самое -дорого. Ездили в 5 звезд. Ни капли не жалею потраченных денег. Впечатлений - на весь год. Сплошной позитив!!!

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Все зависит от места, куда вы едите! Если это Анталия, то лучше всего 4-5 здезд, а если же вы едите в Мармарис, чтобы повеселиться, то лучше гостиницу брать подешевле и ближе к центру и barstreet, ведь все равно много времени вы там проводить не будете.

--------------------
U ain't no G

писатель

zabava_krasa на старте

KNA_E (08.10.07 12:57) писал(a):
Приехала из Турции (Кемер) п.Текирова 1.10.07. Первый раз в Турции. При первой поездке, чтобы не испортить впечатление о стране, выбирайте отели 4* или 5, тогда не пожалеете.Будет что вспомнить (сервис, номер,... ...ехать с TezTor , но уже в более молодежный отель. А лето в районе Анталии, Кемера-уже заканчивается. В бассейнах в отеле вода слабо прогревается, море тоже прохладное,но погода комфортная,тепло , не знойно.

По поводу работы турагентств - дело в том, что белорусские агентства продают то, чего никогда не видели!!! Ну не посылают их в рекламники бесплатно. Причина одна - нет денег. Вы думаетет, турагентства такие богатые? Может в сезон и нормально зарабатывают, но вот в низкий сезон прожить как-то надо... Поэтому и экономят. А работники ТезТура, конечно, не по разу в год ездят и все своими глазами видят, поэтому и могут все объяснить...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

zabava_krasa (09.10.07 09:39) писал(a):
По поводу работы турагентств - дело в том, что белорусские агентства продают то, чего никогда не видели!!! Ну не посылают их в рекламники бесплатно. Причина одна - нет денег. Вы думаетет, турагентства такие богатые? Может в сезон и нормально зарабатывают, но вот в низкий сезон прожить как-то надо... Поэтому и экономят. А работники ТезТура, конечно, не по разу в год ездят и все своими глазами видят, поэтому и могут все объяснить...

за всех не буду но знакомые из Туссон-вояжа в той же турции имели личное представление обо всём что продают, именно объехав всё перед сезоном по рекламнику.

error_ error_ в оффлайне

писатель

error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный error_ популярный

sckme (08.10.07 20:39) писал(a):
Все зависит от места, куда вы едите! Если это Анталия, то лучше всего 4-5 здезд, а если же вы едите в Мармарис, чтобы повеселиться, то лучше гостиницу брать подешевле и ближе к центру и barstreet, ведь все равно много времени вы там проводить не будете.

да ну!!!!!не грите ерунды!!!!!!топик называется КАК?????первый раз в Турцию в какой-нибудь барышник(берложку),я давольна своим отдыхом!!!!!А как прекрасны были вечерние (читай - ночные) прогулки до отеля.......

--------------------
Средний возраст - это когда Ваш возраст становится виден в средней части тела.....

st_petrik st_petrik в оффлайне

новичок

st_petrik на старте

krs2005 (05.10.07 15:50) писал(a):
st_petrik, я в принципе не о том. Обращаясь в турагенство мы покупаем ОТДЫХ. Т.е. за деньги, с которыми например я горазд расстаться в пользу всей цепочки - турагенство, туроператор, перевозчик, отель и пр. ... ... бы??Все что требуется для отдыха - честность и порядочность указанной цепочки. Тогда больше чем принято в турбизнесе с тебя не срубят и качество отдыха будет на уровне. Везде разумеется, не только в Турции.

Я это все к тому, что нужно обращаться только в хорошую турфирму - с многолетним стажем и хорошими отзывами ваших знакомых. Вот и все.

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

error_ (09.10.07 12:45) писал(a):
да ну!!!!!не грите ерунды!!!!!!топик называется КАК?????первый раз в Турцию в какой-нибудь барышник(берложку),я давольна своим отдыхом!!!!!А как прекрасны были вечерние (читай - ночные) прогулки до отеля.......

Ну я тоже этим летом в Мармарисе была, и что? А кто вам вообще сказал, что 3* - это обязательно берложка. Иногда и в 5* заедешь и глазам не поверишь. А мое мнение, что в Мармарисе на отеле лучше сэкономить, хотя сама в 4* жила.

"А как прекрасны были вечерние (читай - ночные) прогулки до отеля... "

Да , с этим тяжело поспорить Особенно когда маршрутки уже не ездят, а еще пилить и пилить

--------------------
U ain't no G

писатель

zabava_krasa на старте

Minus (09.10.07 10:07) писал(a):
за всех не буду но знакомые из Туссон-вояжа в той же турции имели личное представление обо всём что продают, именно объехав всё перед сезоном по рекламнику.

Не спорю, у некоторых есть деньги, чтобы отправить человека в рекламник. Но даже в Топ-туре не все в рекламники ездят... А особенно прикольно, когда в рекламник едит старший менеджер или кто-то из начальства, кто не занимается прямыми продажами, а потом приезжает и рассказывает сем тем, кто работает в клиентами и реально продает о том, что видел. Во прикольно после этого продавать!!!

--------------------

error_ error_ в оффлайне

писатель

sckme (09.10.07 16:04) писал(a):
Да , с этим тяжело поспорить Особенно когда маршрутки уже не ездят, а еще пилить и пилить

очень знакомо!!!!!!! но нам встречались очень дружелюбные люди,которые подвозили нас до отеля ..........

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

error_ (12.10.07 16:35) писал(a):
очень знакомо!!!!!!! но нам встречались очень дружелюбные люди,которые подвозили нас до отеля ..........

Я рада, что вас все же довезли до отеля!

--------------------
U ain't no G

error_ error_ в оффлайне

писатель

sckme (12.10.07 22:40) писал(a):
Я рада, что вас все же довезли до отеля!

а у Вас есть печальный опыт????не терзайте свою душу - поделитесь........

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

error_ (19.10.07 14:01) писал(a):
а у Вас есть печальный опыт????не терзайте свою душу - поделитесь........

Нет, такого не было! Но учитывая прыткий нрав жителей из восточных частей турции, то предположить можно все

--------------------
U ain't no G

glama glama в оффлайне

новичок

glama на старте

Мамочки и папочки! Ау!Подскажите бабушке хороший отель в Турции, ориентированный на маленьких детей. Внуку 5 лет. Едем впервые. Не прохладное ли море в июне? С какими трудностями во время отдыха с ребенком сталкивались вы? И главное, как выкручивались? Очень хочется порадовать внука.Желательно:1) всё включено2) пляж песок, мелко и без камней у берега моря3) детский бассейн с горками и другие развлечения для малышей4) хорошая детская анимацияА так же укажите, пожалуйста, минусы отеля. Надеюсь на ваши отклики!

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В июне? все правильно,бабушка...готовим сани летом

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

bullet (20.10.07 14:36) писал(a):
В июне? все правильно,бабушка...готовим сани летом

--------------------
Провинциальная актриса:-)

glama glama в оффлайне

новичок

glama на старте

Определюсь и буду спать спокойно

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

glama (20.10.07 14:35) писал(a):
Мамочки и папочки! Ау!
Подскажите бабушке хороший отель в Турции, ориентированный на маленьких детей. Внуку 5 лет. Едем впервые. Не прохладное ли море в июне? С какими трудностями во время отдыха с ребенком сталкивались вы? И главное, как выкручивались? Очень хочется порадовать внука.
Желательно:
1) всё включено
2) пляж песок, мелко и без камней у берега моря
3) детский бассейн с горками и другие развлечения для малышей
4) хорошая детская анимация
А так же укажите, пожалуйста, минусы отеля. Надеюсь на ваши отклики!

Fame Residence Гойнюк, это в 9 км от Кемера. 3 водные горки, хорошая анимация, много зелени.

Отвечает всем вашим требованиям кроме одного. пляж галька.

наберите названия в гугле или яндексе, посмотрите фотографии, почитайте отзывы.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

glama glama в оффлайне

новичок

glama на старте

Ума (20.10.07 14:48) писал(a):
Fame Residence Гойнюк, это в 9 км от Кемера. 3 водные горки, хорошая анимация, много зелени.Отвечает всем вашим требованиям кроме одного. пляж галька.наберите названия в гугле или яндексе, посмотрите фотографии, почитайте отзывы.

Спасибо!

error_ error_ в оффлайне

писатель

sckme (19.10.07 17:46) писал(a):
Нет, такого не было! Но учитывая прыткий нрав жителей из восточных частей турции, то предположить можно все

согласна по поводу нрава,но как говорилось выше:нам попались доброжелательные жители Мармариса!!!!

--------------------

KNA_E KNA_E в оффлайне

завсегдатай

Я в восторге от отеля Каплан Парадайз (недалеко от Кемера). 5 звезд,рай для детей,горки,анимация,качели,мини-диско. Для взрослых немного скучноват. Идеальное соотношение цена-качество.Читая отзывы о других отелях, я сделала вывод, что придраться действительно не к чему.

glama glama в оффлайне

новичок

glama на старте

Спасибо!
Страницы: 4 10  11  12  13  14  15  16  17  18   из  23