25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (26462 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Alexander Kirshin Alexander Kirshin в оффлайне

постоялец

Alexander Kirshin на старте

перезвоните на городские номера, ниже которые, и спросите Ольгу. Она Вам всё расскажет подробно.

ave_roma ave_roma в оффлайне

новичок

ave_roma на старте

Собираемся семьёй в Болгарию, авиа, на 21 день. не могу выбрать между сакубом и разма-м. в разме, например, более приветливая и старательная менеджер, и путевка на 100$ дешевле, так что я в растерянности. В добавок в сакубе мне сказали, что 21 день - нестандарт и если я не закажу билет за 4 месяца, то за три уже может получиться за 2 цены, а в разме посмеялись над этим и успокоили. может, кто-то отдыхал с ними и поделится советом?

petr-pit petr-pit в оффлайне

новичок

petr-pit на старте

Сакуб - однозначно!

новичок

ave_roma на старте

Аргументы?

niki-2000 niki-2000 в оффлайне

новичок

niki-2000 на старте

Для молодежного веселого отдыха лучшее в Турции лучше всего Кемер и Мармарис.
ПРО КЕМЕР.
Дешевле лететь в мае-июне или в сентябре-октябре через Москву. Прилетите в г.Анталью. От него ехать до Кемера приблизительно час. Причём ищите 1-2 человек. В 2-3 местном номере значительно дешевле чем в одноместном отдыхать. В Кемере жарче, чем в Мармарисе. Море в Кемере тоже на несколько градусов тоже теплее, чем в Мармарисе. Можно найти вполне приличный отель 3*. Цены туров в этом году еще выше, чем в прошлом. И вообще, каждый год наблюдается тенденция повышения цен.

--------------------
Все будет хорошо!

новичок

ave_roma на старте

поздно пить боржоми - я пошла в разму

alawada alawada в оффлайне

новичок

alawada на старте

Kto otdixal v Turcii, podskagite xohu mamu otprsvit no ne znaju v kakoi otel, iskala v internete vse foto. otelei kakie-to starie.podskagite pliz.

rosna rosna в оффлайне

завсегдатай

rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный rosna популярный

все зависит от возраста и кошелька,неплохой отель ИМБАТ в Кушадасах,есть свой пляж,и выход в город в 200 метрах от отеля,до рынка от отеля--1км(можно пешком,можно на маршрутном такси--1-1,5уе с носа)Отель 4*,красивый и питание неплохое,много отдыхает немцев и англичан,есть туристы с США и Израиля,ну и конечно славян из всех республик хоть отбавляй!

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

В Болгарию лучше ехать от Белфреш.

Tezzorro Tezzorro в оффлайне

энтузиаст

Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный Tezzorro популярный

Определившись с отелем я бы вибирала, кто предлагает более выгодную цену здесь...В прошлом году Болгарию мне выгоднее всего предложили в Интерсити. Контора не большая, но все прошло отлично! Большая фирма не значит однозначно лучшая..

Bonny Bonny в оффлайне

новичок

Bonny на старте

Имбат - один из самых старых отелей в Кушадасах, прямо в городе, но пляж - не совсем хороший. Отправляя маму одну в Турцию, я бы советовала выбирать отель, где много русских, там ей проще будет. И решить, что ей лучше близость города, или территория побольше, инфраструктура и хороший пляж. Такие отели обычно за городом. Еще многое зависит от периода, когда планируете поездку. Т.к. климат разный. В начале и конце сезона в Кушадасах еще море Эгейское прохладное, тут лучше в Анталию на Средиземное. Но зато с июня по август - намного лучше переносится жара, и вся экскурсионная программа гараздо ближе.

--------------------
чем могу - помогу

tanja2571 tanja2571 в оффлайне

новичок

tanja2571 на старте

Отдыхала в Анталье в апреле дикарем! Как все наши сограждане отдыхают в Крыму)) Турки с удовольствием сдают свои квартиры и (или) комнаты нашим согражданам, причем на удивление хорошо говорят по русски; телефон знакомого дала подруга, я позвонила, договорилась,купила билеты,и полетела..Ужасно волновалась,но напрасно.. Меня встретили в аэропорту, привезли,показали квартиру в центре города, пляж в 15 мин ходьбы,огромный, может 3-4 км,и бесплатный)) Очень предупредительный турок провез по городу, все показал,посоветовал где кушать,где покупки делать...Что видят наши туристы в отеле? Практически ничего кроме отеля и моря. А ведь отдыхая в свободном полете видишь больше и чувствуешь ярче! Советую всем такого отдыха, если интересно,дам телефончик..

ko ko в оффлайне

новичок

ko на старте

Привет! Сколько дней отдыхала? Сколько денег потратила на перелет, проживание, питание?

tanja2571 tanja2571 в оффлайне

новичок

tanja2571 на старте

Привет! Минск-Стамбул=350 уе туда и обратно,Стамбул-Анталья=130 уе туда и обратно,с мая из Минска в Анталью прямой не знаю скока билет... с человека хозяин брал 15уе в сутки в квартире со всеми удобствами, кухня,интернет, может в сезон будет чуть дороже, а вообще как договориться, продукты дешевые,кроме мяса)) куча кафе-ресторанов,цены не дороже Минска,такси дорого,есть автобусы маршрутки))E-mail slverking@hotmail.com ,хозяина зовут Hakan, можешь писать по русски, он понимает...

ko ko в оффлайне

новичок

ko на старте

Твоя информация мне пригодится! Спасибо! Ты точный адрес написала, проверь на всякий случай slverking или silverking будет правильно?

vidby_ vidby_ в оффлайне

новичок

vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный

tanja2571 (23.04.10 16:08) писал(a):
Отдыхала в Анталье в апреле ..

жила в самом городе (анталье)?как вода в море: чистая? температура?

zannanec zannanec в оффлайне

новичок

zannanec на старте

Скажите плиз. в турцию одной -это нормально

e_trash e_trash в оффлайне

новичок

e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный e_trash популярный

zannanec (16.04.11 14:47) писал(a):

конечно, от..бут, как отстирают

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Джон Ланкастер Пек отключил(а) отображение уровня репутации

e_trash (08.05.11 00:44) писал(a):
конечно, от..бут, как отстирают

Только по желанию. Похоже, ты этого очень хотел, потерпевший...

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

Джон Ланкастер Пек Джон Ланкастер Пек в оффлайне

графоман

Джон Ланкастер Пек отключил(а) отображение уровня репутации

zannanec (16.04.11 14:47) писал(a):

Нормально, только дороже, чем парой - номер на одного стоит больше, чем на двоих.А в общем - без проблем, турки за туристов горло всем порвут, это их деньги.

--------------------
Использую высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера.

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда

Джон Ланкастер Пек (08.05.11 01:13) писал(a):
Нормально, только дороже, чем парой - номер на одного стоит больше, чем на двоих.
А в общем - без проблем, турки за туристов горло всем порвут, это их деньги.

Я летала и не раз.Действительно--дороже, но и плюсов много.Я просила поселить меня в самый отдаленный уголок отеля.Чтоб вообще не разговаривать .Ни с земляками . ни с другими..было классно .Море прямо с балкона, турецкие бани в обеденную жару.
Кто зачем туда едет , тот то и получает.А одной лететь куда лучше ,чем с доставучей подругой с другими интересами..Ты сам себе хозяин, отдых получается 100%.

malyshkahelen malyshkahelen в оффлайне

новичок

malyshkahelen на старте

Люди,подскажите,пожалуйста, может кто отдыхал в конце мая в Кушадасах,какая там температура воздуха и воды? Едем с ребенком 3лет,можно ли будет купаться в море. Смотрела прогноз погоды:сейчас там +29,вода около +20,на в 10 числах по прогнозу там всего +15. Путевки готовятся,не знаю что делать.

ushin ushin в оффлайне

новичок

ushin на старте

отправка 30 и 2 августа 10-11 дней, все включено 4 * 800 у.е. с человека

ushin ushin в оффлайне

новичок

ushin на старте

ushin (22.07.13 23:47) писал(a):
отправка 30 и 2 августа 10-11 дней, все включено 4 * 800 у.е. с человека
80297033795 Женя

Olyaflame Olyaflame в оффлайне

новичок

Olyaflame на старте

Народ,как там цены в 2013 г. на все?

Jenya_Jenya86 Jenya_Jenya86 в оффлайне

новичок

Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный

Olyaflame (31.07.13 00:45) писал(a):
Народ,как там цены в 2013 г. на все?
Посмотрите тут http://teztour.by/ru/minsk/article.html?id=7013169
Мы прошлой зимой по такой программе в Анталии отдыхали, в этом году опять планируем. По соотношению цена/качество всё устраивает.

Jertix Jertix в оффлайне

новичок

Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный

Jenya_Jenya86 (17.11.13 23:37) писал(a):
Мы прошлой зимой по такой программе в Анталии отдыхали, в этом году опять планируем. По соотношению цена/качество всё устраивает.
Тоже ездили через Тезтур, понравилось. Мне кажется, что это замечательное чувство, когда можно и позагорать и покупаться прямо в канун нового года! По привычке должно быть холодно в эти праздники, а ты такой лежишь себе в подогреваемом бассейне и просто жизнью наслаждаешься

feliox feliox в оффлайне

новичок

feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте

Да, эта http://teztour.by/ru/minsk/article.html?id=7013169 программа Тезезтура классная. Я тоже ездил по ней. Никаких нареканий. Все настолько классно, что это может быть сказкой, особенно 5-тизвездочные отели, в которых есть абсолютно все.

февраль февраль в оффлайне

завсегдатай

февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный

alawada (03.04.10 10:22) писал(a):
Kto otdixal v Turcii, podskagite xohu mamu otprsvit no ne znaju v kakoi otel, iskala v internete vse foto. otelei kakie-to starie.podskagite pliz.
А Вы на какой курорт хотите?

февраль февраль в оффлайне

завсегдатай

февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный

Jenya_Jenya86 (17.11.13 23:37) писал(a):
В Анталии я что люблю, так это песчаные пляжи. особенно район Лара, Белек. А вечерком в клуб в Кемер. Самое то))

Roman_Usmanov Roman_Usmanov в оффлайне

новичок

Roman_Usmanov на старте

[QUOTE=zannanec;13542463]Скажите плиз. в турцию одной -это нормально[/QUНе бойтись девушки, одной в Турцию нормально, только и вести себя надо нормально. Тогда все будет ОК.

Ольга_Стаселович Ольга_Стаселович в оффлайне

новичок

Ольга_Стаселович на старте

я отдыхала в Кушадасах, очень понравилось, не пожалела

Коля_1212 Коля_1212 в оффлайне

новичок

Коля_1212 на старте

alawada (03.04.10 10:22) писал(a):
...да ладно старые? в Турции много новых отелей. Вопрос лишь в том, сколько денег вы готовы потратить. Вообще туры в Турцию не нравятся лишь тем, кто предпочитает самые дешевые отели категории 3*, причем еще и старые. Мол зачем платить за комнату, все равно я на море весь день буду или на экскурсии. А разница в том, что если отель фуфельный, то и еда там такая же, и сервис, и напитки, и развлекуха минимальная, и пляж зачастую не ах. А если отель хороший (желательно прислушиваться к профессионалам, причем к тем, кто РЕАЛЬНО БЫЛ И ВИДЕЛ ЭТИ ОТЕЛИ), то и все вышеперечисленное будет хорошим. А тогда и отдых пройдет отлично. Причем стоят фуфлоотели все равно не дешево, так, чуть-чуть дешевле. А добавил 200 уе, и все, отдых удался. Всем хорошего отдыха !!!

IrinKa_Ki IrinKa_Ki в оффлайне

новичок

IrinKa_Ki на старте

Может быть, кому-то пригодится - небольшой список некоторые отелей Турции с водными горками и аквапарками

Последний раз редактировалось IrinKa_Ki; 03.07.14 в 11:32.

Irina2014_Aniri4120 Irina2014_Aniri4120 в оффлайне

новичок

Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный Irina2014_Aniri4120 известный

Для отправляюихся в туры в Турцию Некоторые отели Турции с водными горками и аквапарками

Sveta_Traveler Sveta_Traveler в оффлайне

новичок

Sveta_Traveler на старте

Супер агентство poznai.by, недавно прилетели с отдыха в Турции, всё безумно понравилось, подобрали всё как надо да ещё и по отличной цене всё вышло! P.S. сравнивали с другими турагентствами, там было гораздо дороже! Ещё один плюс этой турфирмы - она новая, и каждый клиент им очень дорог, поэтому уделяют много времени и подбирают всё быстро и качественно! всем очень остались довольны! Обязательно обращайтесь именно к ним poznai.by Сейчас этих турфирм развелось ооочень уж много, но хорошие, которые точно организуют вам отличный отдых, найти тяжело, поэтому и пишу здесь этот отзыв!)

Последний раз редактировалось Sveta_Traveler; 11.08.14 в 17:16.

Teo22_Teo Teo22_Teo в оффлайне

новичок

Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный

Для планирующих туры в Турцию - некоторые отели Турции с водными горками аквапарками

Последний раз редактировалось Teo22_Teo; 22.08.14 в 14:31.

Teo22_Teo Teo22_Teo в оффлайне

новичок

Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный Teo22_Teo известный

Может, пригодится - некоторые отели Турции с аквапарками/водными горками и мини-клубамит

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Kapitula (03.09.14 16:26) писал(a):
http://realdealbrazil.com/detail.php?id=TRDH
кстати вот такую красоту мы выловили из океана и забрали себе
там внутри надпись "вам не нужно заботиться об этой шляпе, она столько пережила, что уже будет заботиться о вас"
Мы в Турции когда были, на рафтинге, на одном из порогов тоже выловили такую, только цвета хакки.

Последний раз редактировалось Ксеня; 22.09.14 в 20:43.
--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Антонина_Ивановна Антонина_Ивановна в оффлайне

новичок

Антонина_Ивановна на старте

В турагентстве советуют взять индивидуальный трансфер, аргументируя тем, что так будет намного комфортнее и быстрее. За границу еду в первый раз, посоветуйте!

Спасибо!
Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Загрузка...