25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ТУРЦИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (26466 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для sly32 с помощью Skype™

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

Даешь всероссийскую здравницу!! Или - берегите Родину, отдыхайте за границей. Куда бы на этот раз поехать? Был в прошлом году в Сиде, район Антальи. Хотелось бы еще что-нибудь посмотреть. Делимся впечатлениями!!!

--------------------
I will hope my soul will fly...

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

sly32 (29.05.05 20:35) писал(a):
Даешь всероссийскую здравницу!! Или - берегите Родину, отдыхайте за границей. Куда бы на этот раз поехать? Был в прошлом году в Сиде, район Антальи. Хотелось бы еще что-нибудь посмотреть. Делимся впечатлениями!!!

Очень круто в Мармарисе, прямо как на Ибице! всюду музыка, клубы, бары! СУПЕР!

--------------------
U ain't no G

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

О, хоть кто-то в Турции был, а то можно подумать, все беларусы далбше Крыма не выезжают, а как за путевкойпойдешь - не протолкнуться.... А что насчет Кушадасов скажете?

--------------------

Bastinda Bastinda в оффлайне

графоман

Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный

sckme (30.05.05 20:54) писал(a):
Очень круто в Мармарисе, прямо как на Ибице! всюду музыка, клубы, бары! СУПЕР!

угу... охренеть как круто в мармарисе! вулканический песок (читай серая грязь) загаженное море... ни единой волныах да! и трансвеститы - главная достопримечательность всех клубов

--------------------
Накажи меня, товарищ Чкалов, я плохая комсомолка!

golofon golofon в оффлайне

новичок

golofon на старте

Bastinda (31.05.05 16:49) писал(a):
угу... охренеть как круто в мармарисе! вулканический песок (читай серая грязь) загаженное море... ни единой волныах да! и трансвеститы - главная достопримечательность всех клубов

Ну если вам так не нравится Мармарис, то что вы тогда посоветуете в Турции? По-моему Мармарис и Кушадасы ето лучшее что там есть. Анталия совершенно не то: плохой пляж с галькой, да и море средиземное там не очень немного мутное и тёмное. Западная же часть Турции, граничащая с Грецией очень даже супер. Там Эгейское море, очень чистое, пляжи супер. Считай та же Греция, там до неё 10 км.

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Ты ,дорогая, видно больше негде не была, что так говоришь! Вот в Германии их еще больше!

--------------------
U ain't no G

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sly32 (31.05.05 16:28) писал(a):
О, хоть кто-то в Турции был, а то можно подумать, все беларусы далбше Крыма не выезжают, а как за путевкойпойдешь - не протолкнуться.... А что насчет Кушадасов скажете?

Там тоже классно, только надо в гостиницу ехать, которая к городу поближе, а то много денег на маршрутку тратить! А вааще там два аквапарка, море чистое, пляжи хорошие, все достопримечательности рядом! Едь туда!

--------------------
U ain't no G

графоман

Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный

golofon (01.06.05 20:39) писал(a):
Ну если вам так не нравится Мармарис, то что вы тогда посоветуете в Турции?

Испанию посоветую а в Турции ничего не могу посоветовать, т.к. была один раз (в этом самом преславутом мармарисе)и больше в эту страну меня не заманишь но это моё личное скромное негативное мнениеsckme, да, дорогая... нигде не была... ничего не видела... не с чем сравнивать...

--------------------

Tigri Tigri в оффлайне

графоман

Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный

sly32 (31.05.05 16:28) писал(a):

А мне очень понравилось в Аланье.....хочу опять туда же...или в Анталию....

--------------------
..Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь Мир...

Tigri Tigri в оффлайне

графоман

Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный Tigri популярный

угу... охренеть как круто в мармарисе!
вулканический песок (читай серая грязь)
загаженное море... ни единой волны
ах да! и трансвеститы - главная достопримечательность всех клубов

Аланья....Чистое море...всегда волны...причём иногда такие , что захлёстывают тебя...в клубах трансвеститов не было замечено...правда нам было не до них...но вот ещё на дискотеках куча турецкой музыки....классно не пенных дискотеках...вообщем кому как повезёт...Думаю, что у тебя ещё много притензий к отелю...или я не права...

--------------------

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sckme (01.06.05 20:49) писал(a):
Там тоже классно, только надо в гостиницу ехать, которая к городу поближе, а то много денег на маршрутку тратить! А вааще там два аквапарка, море чистое, пляжи хорошие, все достопримечательности рядом! Едь туда!

Цены просто убивают наповал!!! Не вытяну Кушадасы. Планировал в 1500 на троих уложиться -размечтался!!! Реалии прошлого года рассыпались в прах! Ищу теперь анталью-Аланию район. Сан Белла клуб 4* - был кто?

--------------------

Tigri Tigri в оффлайне

графоман

sly32 (02.06.05 13:06) писал(a):
Цены просто убивают наповал!!! Не вытяну Кушадасы. Планировал в 1500 на троих уложиться -размечтался!!! Реалии прошлого года рассыпались в прах! Ищу теперь анталью-Аланию район. Сан Белла клуб 4* - был кто?

Насчёт выбора отелей. Советую залазить на российские сайты с описанием турецких отелей...и читать исключительно отзывы. Там настоящая правда про все отели ...по крайней мере мы в этом убеждались и не раз. Сами в прошлом году перерыли все отзывы на отели на побережье Аланьи и Анталии...нашли только парочку нормальных по отзывам. В один из них и поехали. Знали об одном минусе, который в итоге и получили. Но поскольку были к нему готовы, всё быстро уладили.

--------------------

golofon golofon в оффлайне

новичок

golofon на старте

Bastinda (02.06.05 12:29) писал(a):
Испанию посоветую а в Турции ничего не могу посоветовать, т.к. была один раз (в этом самом преславутом мармарисе)и больше в эту страну меня не заманишь но это моё личное скромное негативное мнениеsckme, да, дорогая... нигде не была... ничего не видела... не с чем сравнивать...

А на меня как раз-таки Испания не произвела большого впечатления. Там опять-таки тёмное, мутное море. В Турции водичка лучше, а клубы везде одинаковые. Для трансвеститов отдельные клубы, вы видимо не там ходили ;-)) Вообще конечно у каждого своё мнение

графоман

Tigri (02.06.05 12:47) писал(a):
в клубах трансвеститов не было замечено...правда нам было не до них...но вот ещё на дискотеках куча турецкой музыки....классно не пенных дискотеках...вообщем кому как повезёт...Думаю, что у тебя ещё много притензий к отелю...или я не права...

нет, особых претензий к отелю не было... даже наоборот... старались обеспечить максимально комфортный отдых... претензии были как раз те, что я перечислила ну и, конечно, навязчивость турковзамечу, что трансвеститы не входили в разряд основных претензий... они меня как раз не напрягают (ничегоне имею против)... просто когда во всех клубах в качестве фишки представляют танцующих трансвеститов - это скучно...

--------------------

графоман

golofon (02.06.05 15:18) писал(a):
А на меня как раз-таки Испания не произвела большого впечатления. Там опять-таки тёмное, мутное море. В Турции водичка лучше, а клубы везде одинаковые. Для трансвеститов отдельные клубы, вы видимо не там ходили ;-)) Вообще конечно у каждого своё мнение

судя по отзывам прозрачность-мутность водички в Турции зависит от конкретного места впрочем, в Испании тожено для меня одной из важнейших составляющих отдыха является, скажем так, познавательная... так вот турция достаточно убога в этом плане... предлагаемые экскурсиив основном увеселительно-развлекательные... да, шикарные виды, ну и немного информации... именно поэтому мой выбор всё же испания (ну и по многим другим причинам)

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sly32 (02.06.05 13:06) писал(a):

http://hotels.turkey.ru/ смотри здесь отели и отзывы о них! что-нить найдешь!

--------------------
U ain't no G

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sckme (02.06.05 22:11) писал(a):
http://hotels.turkey.ru/ смотри здесь отели и отзывы о них! что-нить найдешь!

Там меня под таким же ником найти можно.

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sly32 (03.06.05 19:57) писал(a):
Там меня под таким же ником найти можно.

я там уже так много всего пересмотрела!Вааще я в турции много раз была, но всегда интересно почитать! Я в этом году в Бодрум поеду, так уже выбрала пару отелей!

--------------------
U ain't no G

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sckme (04.06.05 11:30) писал(a):
я там уже так много всего пересмотрела!Вааще я в турции много раз была, но всегда интересно почитать! Я в этом году в Бодрум поеду, так уже выбрала пару отелей!

А а какой отель, как цены, почему Бодрум? Что там хорошего?

--------------------

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Короче...скажет кто куда лучше в Турции ехать?Четыре зорки хватит?Бо собираюсь в Августе туда,с друзьями встретиться и все такое... Заранее спасибо,родные...

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sly32 (05.06.05 19:23) писал(a):
А а какой отель, как цены, почему Бодрум? Что там хорошего?

Вааще там самое лучшее место, русских там почти нету, а это значит, что очень чисто! А если всерьез, то туда даже вся турецкая молодежь съезжается, т.кк там самые классные клубы и вечерины. Была там пару лет назад, так мне больше, чем в Мармарисе понравилось! Да и 4звезды можно сказать даже супер будет, и три тож нормально, я ведь туда веселиться еду, главное, чтоб поближе к городу!

--------------------
U ain't no G

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Выбрал Аланью(Конакли) Мир клуб Конакли(Либерти)

--------------------

Irina-568 Irina-568 в оффлайне

новичок

Irina-568 на старте

Три года езжу в Турцию с турфирмой Sonit. Пологали, что фирма хорошая, но в этом году решила попробовать поехать с другой турфирмой и была удивлена, тем, что цены "Триумфальной Арки" значительно ниже, причём разница большая. Что же получается три года я переплачивала, когда за эти три года я могла сэкономить приличные деньги и обслуживание у них уж куда лучше!!!Молодые специалисты работающие на данном предприятии более комуникабельны, кваалифицированы и доброжелательнее. По Турции меня проконсультировал молодой менеджер Олег. Нашёл индивидуальный подход к каждому члену нашей семьи и подобрал тур, от которого мы были просто без ума, за что ему и благодарны.В следующий раз подем только с "Триумфольной Аркой".С Уважением Ирина.

anihabib anihabib в оффлайне

новичок

anihabib на старте

А в BODRUM никто не пробовал,излюбленное место самих турков!!!

--------------------
The good person

hsk hsk в оффлайне

новичок

hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный

А мне нравится Турция! Особенно побережье Эгейского моря. Кушадасы, Бодрум. Самое лучшее море здесь!!! И никто меня не переубедит (была и в Испании, и в Болгарии, и в Турции Анатолийской). Пляжи супер, море чистейшее, воздух замечательный и - главное- совсем не ощущаешь жару

hsk hsk в оффлайне

новичок

hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный hsk популярный

Да, еще забыла про достопримечательности. Вся история древнегреческой Эллады, пожалуйста. Можно изучать историю, философию, математику. астрономию и т.д. Фалес. Аристотель, Пифагор, Анаксимандр - мало? Развалины старинных храмов (даже одно из чудес света) - Эфес, Троя, , Милет, Дидим, сам Бодрум (бывший Халликарнас). А Паммукалле - самое настоящее природное чудо.

sckme sckme в оффлайне

ветеран

Вот на самом деле побережье Эгейского моря самое классное! Куча всяких достопримечательностей, и все под рукой! Только вот Кушадасы -семейный курорт, очень спокойный, поэтому там особо развлечений нету!

--------------------
U ain't no G

mnypa mnypa в оффлайне

новичок

mnypa на старте

Добрый вечер всем. Скоро отпуск и хочется отдохнуть. Есть желание поехать в Турцию. Всвязи с этим возникает множество вопросов: Куда именно ехать чтобы было море не очень далеко, весело - можно было тусануться, да и более менее цивильно? из дополнительной инфы - еду один.

--------------------
жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!

sckme sckme в оффлайне

ветеран

mnypa (13.06.05 21:54) писал(a):
Добрый вечер всем. Скоро отпуск и хочется отдохнуть. Есть желание поехать в Турцию. Всвязи с этим возникает множество вопросов: Куда именно ехать чтобы было море не очень далеко, весело - можно было тусануться, да и более менее цивильно? из дополнительной инфы - еду один.

я тоже еду в бодрум 1 июля вылет! жду с нетерпением

--------------------
U ain't no G

mnypa mnypa в оффлайне

новичок

mnypa на старте

Ех боюсь встретимся только в аэропорте, когда буду возвращаться Я планирую с 20 июня

--------------------

mnypa mnypa в оффлайне

новичок

mnypa на старте

расскажите плиз про бодрум. Что все действительно суупер? Обзвонил сегодня несколько турфирм - результат практически 0 друзья закинули удочки - обещали завтра дать ответ. Если можно парочку полезных советов начиная с самого начала Спасибо за любую инфу.

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

mnypa (13.06.05 22:50) писал(a):
Ех боюсь встретимся только в аэропорте, когда буду возвращаться Я планирую с 20 июня

дажалко то как! а куда едешь??

--------------------
U ain't no G

Храбрый Викинг Храбрый Викинг в оффлайне

писатель

Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный

народ, я в этом деле (отдых за границей) новичок.хочу съездить в Турцию.вводная:2 взрослых и ребенок 12 лет.14-21 день, август4 или 5 * отель, все включеновопросы:сколько это стоит (есть ли скидки на ребенка?), куда лучше ехать, и чем в этой самой Турции заниматься?

--------------------
Вечно пьяный, вечно молодой.

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Irina-568 (12.06.05 01:12) писал(a):
Три года езжу в Турцию с турфирмой Sonit. Пологали, что фирма хорошая, но в этом году решила попробовать поехать с другой турфирмой и была удивлена, тем, что цены "Триумфальной Арки" значительно ниже, причём разница большая. Что же получается три года я переплачивала, когда за эти три года я могла сэкономить приличные деньги и обслуживание у них уж куда лучше!!!Молодые специалисты работающие на данном предприятии более комуникабельны, кваалифицированы и доброжелательнее. По Турции меня проконсультировал молодой менеджер Олег. Нашёл индивидуальный подход к каждому члену нашей семьи и подобрал тур, от которого мы были просто без ума, за что ему и благодарны.В следующий раз подем только с "Триумфольной Аркой".С Уважением Ирина.

Циничная реклама самих себя! Тошнит от такой! Выдумали какую-то неизвестную фирму и изгаляются тут! Не верьте! Уж лучше Белавиа лететь

--------------------

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Храбрый Викинг (14.06.05 03:15) писал(a):
народ, я в этом деле (отдых за границей) новичок.хочу съездить в Турцию.вводная:2 взрослых и ребенок 12 лет.14-21 день, август4 или 5 * отель, все включеновопросы:сколько это стоит (есть ли скидки на ребенка?), куда лучше ехать, и чем в этой самой Турции заниматься?

На 23 июня такая путевка мне обошлась в 1450 у.е в Аланью из М осквы отель4* Mir club konakli Если после 15 августа, то примерно такие же будут цены, раньше - гораздо дороже.

--------------------

aleksashkin aleksashkin в оффлайне

новичок

aleksashkin на старте

В прошлом году отдыхали в Алании. В турции был первый раз! Путевки были в отель на *** зорки, отдохнули нормально! Но в этом году только ****отель, всетаки разница в * звезду очень приличная.Сейчас думаю на какой курорт поехать? Но по разговорам понял что Мармарис и Бодрум для молодежи получше, чем где либо???Еще, можно ли взять путевку на прямую через московские фирмы, без посредничества Белорусских. турагенств?

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

aleksashkin (15.06.05 21:50) писал(a):
В прошлом году отдыхали в Алании. В турции был первый раз! Путевки были в отель на *** зорки, отдохнули нормально! Но в этом году только ****отель, всетаки разница в * звезду очень приличная.Сейчас думаю на какой курорт поехать? Но по разговорам понял что Мармарис и Бодрум для молодежи получше, чем где либо???Еще, можно ли взять путевку на прямую через московские фирмы, без посредничества Белорусских. турагенств?

А смысл? Ты в Москве по такой же цене возьмешь! А турагенствам они скидку в 10% дают! На это они и живут Зато нет проблем с перегоном денег, да и крайних тут проще найти, если что.

--------------------

aleksashkin aleksashkin в оффлайне

новичок

aleksashkin на старте

sly32 (15.06.05 21:58) писал(a):
А смысл? Ты в Москве по такой же цене возьмешь! А турагенствам они скидку в 10% дают! На это они и живут Зато нет проблем с перегоном денег, да и крайних тут проще найти, если что.

Теперь буду зать!!! А ято думал, что дешевле будет! Значит надо среди наших туроператоров кого-нибудь искать! А их столько сейчас развелось, попробуй найти что-нибудь приличное и что бы цену не загинали!Короче, если есть проверенные, подскажите пожалуйста!!!

mnypa mnypa в оффлайне

новичок

mnypa на старте

занимаюсь проблемой последние 3 дня - такая ж**а я вам скажу! В отель *** ценник рознится порядка 150 енотов по разным фирмам в один и тотже край чета все ето меня начало утомлять

--------------------

z-gut z-gut в оффлайне

новичок

z-gut на старте

Здраствуйте!! Благодаря топикам я уже поняла что мы с мужем поедем в Кушадасы или Мармарис, или Бодрум... Но, у меня есть вопрос для знатоков Турции. Дело в том, что мы с мужем едим в первый раз, посоветуйте плиз к какому туроператору обратится, потому как глаза разбегаются, но нужон туроператор надежный, чтобы не испортить первое впечатление об отдыхе...Заранее мучас грасиас!!!!))))

sckme sckme в оффлайне

ветеран

z-gut (23.06.05 17:31) писал(a):
Здраствуйте!! Благодаря топикам я уже поняла что мы с мужем поедем в Кушадасы или Мармарис, или Бодрум... Но, у меня есть вопрос для знатоков Турции. Дело в том, что мы с мужем едим в первый раз, посоветуйте плиз к какому туроператору обратится, потому как глаза разбегаются, но нужон туроператор надежный, чтобы не испортить первое впечатление об отдыхе...Заранее мучас грасиас!!!!))))

ну что я могу сказать!! если у вас детей нету и вы хотите повеселиться, то кушадасы отбрасывайте, там очень тихо!! если деньги позволяют, то едтй в бодрум!! а мармарис подешевле будет!!! насчет туроператора..... я всегда обращаюсь в риола-тур( находится около цума в магазине штор элен-стиль!!! там ценник оч даже, и все обещания сдерживают, и самолет минский, а не через москву!! я с этой фирмой постоянно езжу, и выбор отелей там большой!!! так что дерзайте, а то у нас кучу фирм, которые день лишние здерают, и через москву у них стоит так же как в риоле через минска, а через нашу аэропорт в этих фирмах, надо только догадываться , сколько стоит! хорошо вам отдохнуть!

--------------------
U ain't no G

z-gut z-gut в оффлайне

новичок

z-gut на старте

[в_ответ_на]ну что я могу сказать!! если у вас детей нету и вы хотите повеселиться, то кушадасы отбрасывайте, там очень тихо!! если деньги позволяют, то едтй в бодрум!! а мармарис подешевле будет!!! насчет туроператора...... Аграменнае дзякуй!!!!!! А у риола-тур есть свой сайт в инете?

Cnegopad Cnegopad в оффлайне

писатель

Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный

Tigri (02.06.05 12:47) писал(a):
Аланья....Чистое море...всегда волны...причём иногда такие , что захлёстывают тебя...в клубах трансвеститов не было замечено...правда нам было не до них...но вот ещё на дискотеках куча турецкой музыки....классно не пенных дискотеках...вообщем кому как повезёт...Думаю, что у тебя ещё много притензий к отелю...или я не права...

я тоже осталась в восторге от этого города. Плюсов было больше, чем минусов

--------------------
Мужчины любят красивых и недоступных....Пойду накрашусь.. И запрусь в сейФ!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Cnegopad (24.06.05 12:08) писал(a):
я тоже осталась в восторге от этого города. Плюсов было больше, чем минусов

В Аланьях и Минуса попадаютьси Впрочем, им там тоже нравицца...

Cnegopad Cnegopad в оффлайне

писатель

Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный

Minus (24.06.05 12:16) писал(a):
В Аланьях и Минуса попадаютьси Впрочем, им там тоже нравицца...

вот ентого момента подробнее плизз

--------------------
Мужчины любят красивых и недоступных....Пойду накрашусь.. И запрусь в сейФ!!!

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Hall from Turkey!!! Zdes zdorovo. Alanya - otstoı, pravda. Samuı deshevyu curort ın turkey! Podrobnee po prıezdu,

--------------------

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sly32 (01.07.05 17:38) писал(a):
Hall from Turkey!!! Zdes zdorovo. Alanya - otstoı, pravda. Samuı deshevyu curort ın turkey! Podrobnee po prıezdu,

да! ГОВОРИЛА ЖЕ Я, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ЭГЕЙСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ!

--------------------
U ain't no G

privat78 privat78 в оффлайне

новичок

privat78 на старте

из достойного :5*-777 за дабл4*-693 за дабл3*-вылет 21мая- около 800долларов на 2недели на двоих-Выбор есть!!!! 3*-до 21- есть и дешевле !!!!!! Вылеты из Москвы -Трансфер ЕСТЬ!звоним -интересуемся - и посылаемся !!!6554484МТС2506936город2000968

privat78 privat78 в оффлайне

новичок

privat78 на старте

Вылеты из Минска есть на двоих,на 15 дней ,в 5*-1400 y.e.Найдём дешевле??????

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Взвесьте мне трі кусочка, пожалуйста.Спасіба.

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14
Загрузка...