13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Люблю жизнь!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6045 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

01eg 01eg в оффлайне

завсегдатай

01eg на старте

Ну вот люблю и все!

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный

01eg (12.07.06 20:09) писал(a):
Ну вот люблю и все!

И Я Очень Люблю жизнь!!!! Люблю друзей, родителей, близких и родных.Люблю секс и своего самого лучшего, милого и заботливого мужчину! Люблю красивых и общительных людей, люблю отрывы и диско , люблю закаты и ночную свежесть лунного воздуха .Люблю кататься на авто по ночному городу . Люблю возвращаться домой с дискотек и всяких там гулянок на рассвете,люблю иногда любоваться восходом солнца попивая кофе и покуривая сигарету Люблю комп , люблю своего рыжего обалденного кота , люблю командировких , люблю своего шефа и его щедрость на благо дела , люблю деньги ,люблю дарить и получать подарки , люблю запах лилии , люблю сигареты и курить , люблю пить пиво и вино в компании единомышленников, люблю маслины и мясо ,люблю фильмы Квентина Тарантино , люблю быструю езду!!!!! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

И Я Очень Люблю жизнь!!!!...... люблю сигареты и курить...
Две явно несовместимые вещи

--------------------
Алексей

Nastenka89 Nastenka89 в оффлайне

новичок

Nastenka89 на старте

ИИИ Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ЖИТЬ! Люблю Просыпаться и знать что новый день, люблю развликаться с друзьями

--------------------
хм.................

я-НЕ-я я-НЕ-я в оффлайне

забанен

я-НЕ-я на старте

01eg (12.07.06 20:09) писал(a):
Ну вот люблю и все!

nickname nickname в оффлайне

новичок

nickname на старте

i ya lublu jizn'

Vulturre Vulturre в оффлайне

графоман

Vulturre стремится к лучшему Vulturre стремится к лучшему

Да кто ж её не любит-то...

--------------------
Когда я разговариваю с Богом - это молитва, а когда он со мной - шизофрения...

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Vulturre (16.07.06 03:38) писал(a):
Да кто ж её не любит-то...

Самоубийцы.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

новичок

Nastenka89 на старте

--------------------
хм.................

natasha.che natasha.che в оффлайне

новичок

natasha.che на старте

"Да кто ж её не любит-то"А есть и такие. Вчера вот болтала с одним таким... Что поделать - циник... Хоть и не склонен к суициду.И я жизнь люблю Любить люблю вообще)))

--------------------
Make LOVE-- not war!!!!

графоман

natasha.che (16.07.06 22:30) писал(a):
"Да кто ж её не любит-то"А есть и такие. Вчера вот болтала с одним таким... Что поделать - циник... Хоть и не склонен к суициду.И я жизнь люблю Любить люблю вообще)))

Так чё ж не выпьет яду, раз не любит? Знаешь, даже в ситуациях, когда мне полный п.., я всё же люблю жизнь, каждое её мгновение.

--------------------

графоман

Хотя я, наверное, тоже довольно циничен... Та же жизнь...

--------------------

новичок

natasha.che на старте

Vulturre (17.07.06 06:40) писал(a):
Так чё ж не выпьет яду, раз не любит? Знаешь, даже в ситуациях, когда мне полный п.., я всё же люблю жизнь, каждое её мгновение.

А чёрт его знает...считает, что жизни радоваться нельзя, но самоубийство считает глупостью..как сам говорит - живёт рефлексами...что он имел ввиду понять трудно...я же живу ощущениями и эмоциями. Наверно поэтому так люблю жизнь))) а ещё может быть потому, что меня любят)))

--------------------
Make LOVE-- not war!!!!

новичок

Nastenka89 на старте

--------------------
хм.................

shulya77 shulya77 в оффлайне

ветеран

shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный shulya77 популярный

==Так чё ж не выпьет яду, раз не любит? Странно. А что, если что-то не любишь, от этого обязательно избавляться надо ?==Знаешь, даже в ситуациях, когда мне полный п.., я всё же люблю жизнь, каждое её мгновение. Значит не было полного п.... Либо молоды, либо слишком удачливы Извините что встрял -- просто мимо проходил

--------------------
Мне не нравится жизнь -- я ее хочу (с) ДДТ

новичок

natasha.che на старте

"Извините что встрял -- просто мимо проходил"Да ничего-ничего))) я только рада))) согласна с Вами))

--------------------
Make LOVE-- not war!!!!

ArmyOfMe ArmyOfMe в оффлайне

новичок

ArmyOfMe на старте

... как все-таки хорошо любить... я тоже люблю, только не жизнь, а то, что с ней происходит

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Слова К ВаншенкинаМузыка Э. КолмановскогоЯ люблю тебя, жизнь,Что само по себе и не ново.Я люблю тебя, жизнь,Я люблю тебя снова и снова.Вот уж окна зажглись,Я шагаю с работы устало.Я люблю тебя, жизнь,И хочу, чтобы лучше ты стала.Мне немало дано:Ширь земли и равнина морская.Мне известна давноБескорыстная дружба мужская.В звоне каждого дняКак я счастлив, что нет мне покоя -Есть любовь у меня,Жизнь, ты знаешь, что это такое.Как поют соловьи,Полумрак, поцелуй на рассветеИ вершина любви -Это чудо великое - дети!Вновь мы с ними пройдемДетство, юность, вокзалы, причалы,Будут внуки... ПотомВсе опять повторится сначала.Ах, как годы летят!Мы грустим, седину замечая.Жизнь, ты помнишь солдат,Что погибли, тебя защищая?Так ликуй и вершисьВ трубных звуках весеннего гимна.Я люблю тебя, жизнь,И надеюсь, что это взаимно.

01eg 01eg в оффлайне

завсегдатай

01eg на старте

Poputchitsa (20.07.06 00:12) писал(a):
Слова К ВаншенкинаМузыка Э. Колмановского

Красивая, но немного грустная песня

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

и люблю жизнь

Люся_Звягина Люся_Звягина в оффлайне

новичок

Люся_Звягина на старте

Жизнь любят все, просто проживают ее многие глупо

Оксана_Задворнова Оксана_Задворнова в оффлайне

новичок

Оксана_Задворнова на старте

Да, вы правы, жить надо стараться интересно. Учиться многому. Развивать свои таланты. Жить с удовольствием.

Катя_Синицина Катя_Синицина в оффлайне

новичок

Катя_Синицина на старте

Да, я тоже люблю жизнь. Я человек увлеченный. Люблю пробовать что-то новое. То вязанием занималась, потом бисероплетением, разные украшения делала. Сейчас увлеклась музыкой. У меня парень музыкант, увлек меня. Обучает меня игре на гитаре, настолько увлекательно, приносит огромное удовольствие. И гитару мне купили. Выбрали классическую гитару в Байсаунд. Музыка доставляет огромное удовольствие, делает счастливее. Жить надо не скучно, искать новые интересы, увлечения, не лениться.

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 в оффлайне

забанен

Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38 Ива_Иванова_talks38

А мы с детьми ездили в Минск летом. Отлично так съездили, отдохнули неплохо. И на детские квесты в Минске сходили. Так, что я тоже люблю жизнь. Путешествия и хороший отдых! В этом году хотим на море поехать теперь. Надеюсь тоже отлично отдохнем!

tegran_1999_axmedov tegran_1999_axmedov в оффлайне

забанен

tegran_1999_axmedov на старте

Мне друзья посоветовали много развлечений но мне больше всего понравилось это https://many-toys.ru/ там так много игрушек
Загрузка...