13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто либо собирает ВИНИЛЫ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2758 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

Имею большую коллекцию с советских времен. Это добро кому либо надо? Пишите.

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

OdinokiyVolk (27.02.04 12:03) писал(a):

В ОСНОВНОМ МЕЛОДИЯ апрелевская.Есть пластинки три МЕЛОДИЯ РижскаяЕсть две пластинки с КУБЫОдна пластинка Английская.Пару пластинок Украинских.

--------------------

LORD LORD в оффлайне

забанен

LORD на старте

Отдам в руки винилы - штук 50, а может и больше!!!!!!!Рок-н-рольная коллекция!!!!!!!!!!!!!!!! Вертушку могу подогнать, но без иглы

графоман

Кстати есть двойной черный альбом КРЕМЕТОРИЯ с вкладышем и автографами всей группы

--------------------

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

А у меня классики много.

графоман

runas (10.03.04 11:21) писал(a):
А у меня классики много.

С автографами прижизненными? Хочу МОЦАРТА!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Эх... Пинк Флойд на винилах... Мечты... Мечты... 7508119 (это так, на всякий случай, для доброго фея)

Dr.Plunker Dr.Plunker в оффлайне

новичок

Dr.Plunker на старте

Это моя собирать винилы.... приму в подарок винилы с джазом/блюзом/рок-н-роллом/панком=)/старым русским роком (хочу ЗООПАРК на винилах.... и еще много чего...) эхххххзначит так...... эстраду, диско, попсу и не предлагать....... хард рок анд метал тож не надо....

--------------------
Resist! Revolt! Rebel!

EXEDA супер-стар EXEDA супер-стар в оффлайне

энтузиаст

EXEDA супер-стар на старте

OdinokiyVolk (27.02.04 12:03) писал(a):

МНЕ НАДО!

--------------------
Я всех люблю. В отличии от некоторых.

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Dr.Plunker (14.03.04 00:25) писал(a):
хочу ЗООПАРК на винилах....

Есть МРЗ весь Зоопарк. Да, изврат, знаю, не чета винилам ( Но вдруг пригодится :-)

silent_shadow silent_shadow в оффлайне

новичок

silent_shadow на старте

Dr.Plunker (14.03.04 00:25) писал(a):
(хочу ЗООПАРК на винилах.... и еще много чего...)

Хотеть неплохо, но у них всего один винил выходил...

--------------------
Shadow of nothing

новичок

Dr.Plunker на старте

ну в мп3 у самого есть.... Спасибо конечно за предложение....а винил я Майка когда-то какй-то винил в "нотах" видел.... но Зоопарка пластиночку даж в руках не держал=(.... Эх.... блииин....

--------------------
Resist! Revolt! Rebel!

Troll Troll в оффлайне

новичок

Troll на старте

silent_shadow (14.03.04 23:59) писал(a):

Не один - полтора . Был ещё МайкLV

Troll Troll в оффлайне

новичок

Troll на старте

А вообще на клубе можно винил опять заказывать. По 5-7 денег везут. Фирма "Bronze" в основном.ZOO, конечно, нет....

графоман

Кстати говоря Зоопарк у меня должен быть. Большой винил.И точно есть Крметорий двойной "черный альбом" с автографами на вкладыше

--------------------

графоман

Кстати рока и дажза советскогоу меня не мало.

--------------------

новичок

Dr.Plunker на старте

Ну и как у тебя все это счастье отобрать можно???

--------------------
Resist! Revolt! Rebel!

графоман

Dr.Plunker (16.03.04 15:19) писал(a):
Ну и как у тебя все это счастье отобрать можно???

Вечером посмотрел, точно есть ЗООПАРК "БЕЛАЯ ПОЛОСА" или как-то там еще.Есть еще много чего. Машина Времени, Черный Кофе, Сузор,е, Арсенал, Телевизор, Кино,Градский,Рок-сборки... Отоборать можно только за денюжку. Но если честно не хочу мног, но мало тоже как - то не хочется. В общем надо договариватьсяbondarenko_pavel@mail.ru

--------------------

графоман

Кстати а сколько сейчас может стоит ВИНИЛ?от и до?

--------------------

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

silent_shadow (14.03.04 23:59) писал(a):

и он есть у меня :0)) в детстве коллекцию блин всего собирала, кто ж знал что винилы закончацца так быстро...

графоман

Или звони 7647708

--------------------

jkz jkz в оффлайне

завсегдатай

jkz на старте

OdinokiyVolk (17.03.04 07:00) писал(a):
:Отоборать можно только за денюжку. Но если честно не хочу мног, но мало тоже

значит, все таки за денежку....

--------------------
"...you can't stop me..."

графоман

jkz (20.03.04 18:40) писал(a):
значит, все таки за денежку....

Благотворительность нынче не в моде.

--------------------

jkz jkz в оффлайне

завсегдатай

jkz на старте

OdinokiyVolk (22.03.04 07:39) писал(a):
Благотворительность нынче не в моде.

как раз таки наоборот!зачем тогда надо было создавать форум, написали бы объявление и все дела, а то пудрите людям мозги: если деньги приличные, то продам, нет, подарю....

--------------------
"...you can't stop me..."

новичок

Dr.Plunker на старте

денег нет=(

--------------------
Resist! Revolt! Rebel!

графоман

jkz (22.03.04 13:28) писал(a):
как раз таки наоборот!зачем тогда надо было создавать форум, написали бы объявление и все дела, а то пудрите людям мозги: если деньги приличные, то продам, нет, подарю....

Нигде не писал подарю.............А объява есть и аукцион кстати тоже..

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

jkz (22.03.04 13:28) писал(a):
зачем тогда надо было создавать форум, написали бы объявление и все дела, а то пудрите людям мозги: если деньги приличные, то продам, нет, подарю....

На днях один знакомый нашел оригинальный винил The Dark Side Of The Moon Pink Floyd года выпуска, совпадающим с годом записи альбома. Отдал 30 у.е. Вообще это в данной ситуации гроши. Завидую... А вы мелочитесь чего-то, стыдно.

графоман

Tsygan (23.03.04 23:05) писал(a):
На днях один знакомый нашел оригинальный винил The Dark Side Of The Moon Pink Floyd года выпуска, совпадающим с годом записи альбома. Отдал 30 у.е. Вообще это в данной ситуации гроши. Завидую... А вы мелочитесь чего-то, стыдно.

Каждому свое.

--------------------

Alex_K Alex_K в оффлайне

новичок

Alex_K на старте

Куплю плакаты, открытки с фирменных винилов рок-н-ролльной тематики 60-80, чтобы повесить себе в комнату. Вообще я собираю фирменные cd.Long live Rock-n-roll (меломанам: deep_purple2003@list.ruNOSPAM )

george george в оффлайне

забанен

george на старте

Вашей болезни пришел Пи......ц сказал доктор и ушел !!!)))

george george в оффлайне

забанен

george на старте

Alex_K (27.03.04 10:22) писал(a):
Куплю плакаты, открытки с фирменных винилов рок-н-ролльной тематики 60-80, чтобы повесить себе в комнату. Вообще я собираю фирменные cd.Long live Rock-n-roll (меломанам: deep_purple2003@list.ruNOSPAM )

Привет! залетай ко мне в гости посмотри на мои работы www.handmade.w6.ru

графоман

Присоединился товарищ колекция начала насчитывать более чем за 500 штук продаем на вес 2 бакса за пластинку от 10 единиц за покупку.Звоните 7647708

--------------------

графоман

все направления все стили пластинки времен СССР

--------------------

графоман

Можно торговаться

--------------------

графоман

Можно заказывать стили направления и иполнителей

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Что-то с ценами ни черта я не понял :-)

графоман

Tsygan (23.09.04 23:52) писал(a):
Что-то с ценами ни черта я не понял :-)

Два бакса за пластинку. Можем поторговаться.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

а ну кому зачОтных проигрователей???есть 0-17ые и Эстония(полный автомат, трэки умеет само находить) и исчё разное есть.если кто понимает, а не просто за брэндами гоняица тот поймет

--------------------
[rythmic farting continues]

His Hero Is Gone His Hero Is Gone в оффлайне

ветеран

His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный His Hero Is Gone популярный

OdinokiyVolk (17.03.04 09:05) писал(a):
Кстати а сколько сейчас может стоит ВИНИЛ?от и до?

Последние купленные нами винилы стоили десятки долларов. Круто это слишком щас стало... слишком. А жаль. Когда наладится всё, то, что я пытался собирать на винилах то и продолжу Надеюсь. Эххх

графоман

His Hero Is Gone (27.09.04 22:18) писал(a):
Последние купленные нами винилы стоили десятки долларов. Круто это слишком щас стало... слишком. А жаль. Когда наладится всё, то, что я пытался собирать на винилах то и продолжу Надеюсь. Эххх

Так я же новое и за "круто" не предлагаю.Но винилы в хорошем сотоянии

--------------------

графоман

БардыНа концертах Высоцкого 1,2,3,4,5,6,7,12 и еще 1-18Владимир Высоцкий "ПЕСНИ" и еще 4 диска и один двойной "Охота на волков"Время выбрало нас. Песни Афганской войны часть 4Александр Розенбаум "Казачьи песни"Градский "Звезда полей","Русские песни","Стадион","Ностальгия","Сатиры"Петр Лещенко - 5 пластинокПамяти Аркадия СеверногоPOPМалинин "Неприкаянный"Форум "Никто не виноват", "Белая ночь" Игорь Николаев "Мельница", "Фантастика"Игорь Корнелюк "Подожди"Аркадий Хоралов "Где я и ты"Александр Барыкин "Букет","Эй, смотри!"София Ротару "Монолог о любви"Новая коллекция (электронная музыка) - 2 пластинкиВячеслав Малежик "Улочки переулочки", "Верблюд"гр. АтракционАлиса Мон "Согрей меня"Валерий Леоньтев на музыку Р.Паулса "Диалог"Пугачева и Удо Линденберг "Песни вместо писем"Роксана Бабаян "Другая женщина"Панорама 1986(диско) вторая частьСергей МинаевИлья СловесникРОКРок-панарома 1987 часть 1-2Крематорий "Черный альбом"(двойной) 3 штукиКино "Ночь"АССА (песни из кинофильма АССА)Пикник "Родом ниоткуда"Телевизор "Нашествие рыб"Ленинградский рок-клуб сборкаЧерный кофе "Вольному-воля"Машина времени "В добрый час"Жанна АгузароваСузорье "Сентябрьская река"Странные игры "Смотри в оба"Сказки"Гуливер в стране лилипутов"Море мягких пластинок из журнала "Колобок"Эстрада, сборкиС новым годом!Эстрадные мелодииМелодии зарубежной эстрадыДискоклуб-13Музыкальная лестница (зарубежная эстрада, изготовлено БАЛКАНТОН)Эстрадная орбитаЭстрадные мелодииМихаила Жванецкий ХАХАХАГимн Кубы (изготовлено на Кубе)GUAJIRA GUANTANAMERA (изготовлено на Кубе)THIRD WORLD Top album CBS made in ENGLANDSandraФранцузские шансоньеМир Эдит ПиафБольшая коллекция маленьких эстрадных пластинок 60 годовМузыка из кинофильмовДорис Дей"Цилинд" из кинофильма с участием Фреда АстераЭльдар Рязанов "У природы нет плохой погоды"Музыка 30-х годов"Свет луны""Полночь звезды и вы""Танцевальная музыка 30-х годов""Для полного счастья""Кариока""Один только ты" оркестр Арти Шоу"Мне так хорошо с тобой" оркестр К. ГиббонсаЛунная пыль (сборник зарубежных танцевальных мелодий 30 годов) 2 штукиЛес Пол и Мери Форд"Смеющийся саксафон""Почему люблю тебя""Страна улыбок""Цветущий май""Орхидеи в лунном свете""Котенок на клавишах""Любовь в апреле" Пэт Бун"ТЫ лучше всех"- оркестр Виктора Сильвестра"Жизнь в розовом свете" Эккер Билк (кларнет)Любителям танго - 2 пластинкиСерия "Мастреа блюза"1 том Хоумен Вулр2 том Мадди Уотерс3 том Джорж Гершвин4 том "Большая машина" (сборка)Джаз Рэгтайм и другие. Советские джаз-банды Серия "АМИГА ДЖАЗ" Армстрон и Фицджеральд - 2 пластинки Малниган - 2 пластинки О.Петерсон и К.Терри Дэйв Груззин Монтгомерри Джаз коллекция 1947-1962 - 2 диска Каун Бэйси и Джимми Рашинг Бен Вебе Эрол Гарнер Сидней Бэчет Кэннибал Эддери и Джон Колтрен Элла Фицджеральд и Билли Холидей Каунт Бейси - 2 пластинки Классик джаз коллекция Оркестр Лундстрема 3 пластинки Антология советского джаза - 9 пластинок Дюк Элингтон 4 пластинки Эла Фицджеральд - 3 пластинки Билли Ходидей Польский джаз - 2 пластинки Знаменитые джаз вокалисты Знаменитые джаз пианисты Знаменитые джаз тромбонисты Причуды алт скасафона Джаз в фильмах Луи Армстронг - 5 пластинки Бенни Гудмен - 3 пластинки Чарли Паркер Сай Оливер Коулммен Хоскинс Лестер Янг "Свинг Коктейль"-3 пластинки Джаз. Музыка Гершвина Диксиленд фестиваль в Дрездене Золотые годы биг-бенда Чабби Чекер Зарубежный рок Дэвид Боуи "Человек со звезды" Роллинг Стоунз "Все вместе","Леди Джейн","Игра с огнем" Дорз "Зажги во мне огонь" Дип Перпл "Дым над водой" Куин "Лучшие хиты" Пинк Флойд - 2 пластинки Элтон Джон - 2 пластинки Билли Холли Рой Орбизон Элвис Пресли - 4 пластинки Карл Перкинс Литл Ричард Бинг Кросби Оркестры Вайнштейна Томми Дорси Джонни Ланнсфорда Гарри Джеймса Берта Эмброуза Пола Уайтмена Гленна Миллера Флетчера Хендерсона Нини РоссоБилли ГерманаАнатолия ХроллаУтесова

--------------------

графоман

БардыНа концертах Высоцкого 1,2,3,4,5,6,7,12 и еще 1-18Владимир Высоцкий "ПЕСНИ" и еще 4 диска и один двойной "Охота на волков"Время выбрало нас. Песни Афганской войны часть 4Александр Розенбаум "Казачьи песни"Градский "Звезда полей","Русские песни","Стадион","Ностальгия","Сатиры"Петр Лещенко - 5 пластинокПамяти Аркадия СеверногоPOPМалинин "Неприкаянный"Форум "Никто не виноват", "Белая ночь" Игорь Николаев "Мельница", "Фантастика"Игорь Корнелюк "Подожди"Аркадий Хоралов "Где я и ты"Александр Барыкин "Букет","Эй, смотри!"София Ротару "Монолог о любви"Новая коллекция (электронная музыка) - 2 пластинкиВячеслав Малежик "Улочки переулочки", "Верблюд"гр. АтракционАлиса Мон "Согрей меня"Валерий Леоньтев на музыку Р.Паулса "Диалог"Пугачева и Удо Линденберг "Песни вместо писем"Роксана Бабаян "Другая женщина"Панорама 1986(диско) вторая частьСергей МинаевИлья СловесникРОКРок-панарома 1987 часть 1-2Крематорий "Черный альбом"(двойной) 3 штукиКино "Ночь"АССА (песни из кинофильма АССА)Пикник "Родом ниоткуда"Телевизор "Нашествие рыб"Ленинградский рок-клуб сборкаЧерный кофе "Вольному-воля"Машина времени "В добрый час"Жанна АгузароваСузорье "Сентябрьская река"Странные игры "Смотри в оба"СказкиГуливер в стране лилипутовМоре мягких пластинок из журнала "Колобок"Эстрада, сборкиС новым годом!Эстрадные мелодииМелодии зарубежной эстрадыДискоклуб-13Музыкальная лестница (зарубежная эстрада, изготовлено БАЛКАНТОН)Эстрадная орбитаЭстрадные мелодииМихаила Жванецкий ХАХАХАГимн Кубы (изготовлено на Кубе)GUAJIRA GUANTANAMERA (изготовлено на Кубе)THIRD WORLD Top album CBS made in ENGLANDSandraПоет Лолита Торес(записи 50х годов)Робертино Лоретти(записи 60х годов)Алла Баянова - 2 пластинкиGreat Love SongsПоет Марио ЛанцоБольшая коллекция маленьких эстрадных пластинок 60 годовИтальянская эстрада"Из Рима в Москву" - двойная пластинка"Сан-Ремо"Андриано Челентано - 2 пластинкиИтальянский хит-парад 1983 годФранцузская эстрадаМир Эдит ПиафМирей МатьеАманда ЛирДалидаФранцузские шансоньеАнсамбли ABBA - 2 пластинки Ешпре Аше Арабески Смоуки Блю Джинс Boney M Нью сникерс Турин Оттаван Музыка из кинофильмов Дорис Дей Цилинд из кинофильма с участием Фреда Астера Человек из Ламанги Эльдар Рязанов "У природы нет плохой погоды" Музыка 30-х годовСвет луныПолночь звезды и выТанцевальная музыка 30-х годовДля полного счастьяКариокаОдин только ты оркестр Арти ШоуМне так хорошо с тобой оркестр К. ГиббонсаЛунная пыль (сборник зарубежных танцевальных мелодий 30 годов) 2 штукиЛес Пол и Мери ФордСмеющийся саксафонПочему люблю тебяСтрана улыбокЦветущий майОрхидеи в лунном светеКотенок на клавишахЛюбовь в апреле Пэт БунТЫ лучше всех- оркестр Виктора СильвестраЖизнь в розовом свете Эккер Билк (кларнет)Любителям танго - 2 пластинкиСерия "Мастреа блюза"1 том Хоумен Вулр2 том Мадди Уотерс3 том Джорж Гершвин4 том "Большая машина" (сборка)ДжазРэгтайм и другие. Советские джаз-бандыСерия "АМИГА ДЖАЗ" Армстрон и Фицджеральд - 2 пластинкиМалниган - 2 пластинки О.Петерсон и К.Терри Дэйв Груззин Монтгомерри Джаз коллекция 1947-1962 - 2 диска Каун Бэйси и Джимми Рашинг Бен Вебе Эрол Гарнер Сидней Бэчет Кэннибал Эддери и Джон Колтрен Элла Фицджеральд и Билли Холидей Каунт Бейси - 2 пластинки Классик джаз коллекция Оркестр Лундстрема 3 пластинки Антология советского джаза - 9 пластинок Дюк Элингтон 4 пластинки Эла Фицджеральд - 3 пластинки Билли Ходидей Польский джаз - 2 пластинки Знаменитые джаз вокалисты Знаменитые джаз пианисты Знаменитые джаз тромбонисты Причуды алт скасафона Джаз в фильмах Луи Армстронг - 5 пластинки Бенни Гудмен - 3 пластинки Чарли Паркер Сай Оливер Коулммен Хоскинс Лестер Янг Свинг Коктейль-3 пластинки Джаз. Музыка Гершвина Диксиленд фестиваль в Дрездене Золотые годы биг-бенда Чабби Чекер Зарубежный рок Дэвид Боуи "Человек со звезды" Роллинг Стоунз "Все вместе","Леди Джейн","Игра с огнем" Дорз "Зажги во мне огонь" Дип Перпл "Дым над водой" Куин "Лучшие хиты" Пинк Флойд - 2 пластинки Элтон Джон - 2 пластинки Билли Холли Рой Орбизон Элвис Пресли - 4 пластинки Карл Перкинс Литл Ричард Бинг Кросби Битлы Пол Маккартни - "Flowers in the dirt" Джон Леннон - "Imagine" Битлз - "Вкус меда","A hard days night(2 пластинки)","Love song(2 пластинки)" Оркестры Вайнштейна Томми Дорси Джонни Ланнсфорда Гарри Джеймса Берта Эмброуза Пола Уайтмена Гленна Миллера Флетчера Хендерсона Нини Россо Билли Германа Анатолия ХроллаУтесоваЭнгельберт ХампердинкДжеймс Ласт "Танцуем без перерыва(76 год)","Большой секрет"Поль Мориа - 2 пластинкиКарел ВласКарел ВагнерКаравелли - 2 частиБерта Капферта - 2 частиФранка ПурселяСтудия БрноРэя КоннифаИнструментальная музыка Группа "Зодиак"-2 пластинки"Санта Эсмиральда""Спейс""Траум Мелодиен"Мелодии (Кларнет)Moon riverLets danseМузыка над моремGolg gitareEvergreenФрансис ГойяSummer rainАби Зейдер, трубаФаусто Попетти, саксафонСеренада, труба"В вечерний час"Strangers in the nightТанго - 2 пастинки

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Хм... Стало чуточку интереснее... А что именно Пинк Флойда?

графоман

Tsygan (03.10.04 00:34) писал(a):
Хм... Стало чуточку интереснее... А что именно Пинк Флойда?

Посмотрим и постараемся ответить а еще лучше перезвоните 6630995(Антон) вечером в районе 20-00 и вам сразу ответят

--------------------

графоман

самовывоз т.7647708, 6630995По всем вопросам с палстинками можно сразу звонить или писать сообщения

--------------------

графоман

Виниловые диски времен СССР опт от 10 штук по 1 $Барды На концертах Высоцкого 1,2,3,4,5,6,7,12 и еще 1-18Владимир Высоцкий "ПЕСНИ" и еще 4 диска и один двойной "Охота на волков"Время выбрало нас. Песни Афганской войны часть 4Александр Розенбаум "Казачьи песни" Градский "Звезда полей","Русские песни","Стадион","Ностальгия","Сатиры"Петр Лещенко - 5 пластинок Памяти Аркадия Северного POP Малинин "Неприкаянный" Форум "Никто не виноват", "Белая ночь" Игорь Николаев "Мельница", "Фантастика" Игорь Корнелюк "Подожди" Аркадий Хоралов "Где я и ты" Александр Барыкин "Букет","Эй, смотри!" София Ротару "Монолог о любви" Новая коллекция (электронная музыка) - 2 пластинки Вячеслав Малежик "Улочки переулочки", "Верблюд" гр. Атракцион Алиса Мон "Согрей меня" Валерий Леоньтев на музыку Р.Паулса "Диалог" Пугачева и Удо Линденберг "Песни вместо писем" Роксана Бабаян "Другая женщина" Панорама 1986(диско) вторая часть Сергей Минаев Илья Словесник РОК Рок-панарома 1987 часть 1-2 Крематорий "Черный альбом"(двойной) 3 штуки Кино "Ночь" АССА (песни из кинофильма АССА) Пикник "Родом ниоткуда" Телевизор "Нашествие рыб" Ленинградский рок-клуб сборка Черный кофе "Вольному-воля" Машина времени "В добрый час" Жанна Агузарова Сузорье "Сентябрьская река" Странные игры "Смотри в оба" Сказки Гуливер в стране лилипутов Море мягких пластинок из журнала "Колобок" Эстрада, сборки С новым годом! Эстрадные мелодии Мелодии зарубежной эстрады Дискоклуб-13 Музыкальная лестница (зарубежная эстрада, изготовлено БАЛКАНТОН)Эстрадная орбита Эстрадные мелодии Михаила Жванецкий ХАХАХА Гимн Кубы (изготовлено на Кубе) GUAJIRA GUANTANAMERA (изготовлено на Кубе) THIRD WORLD Top album CBS made in ENGLAND Sandra Поет Лолита Торес(записи 50х годов) Робертино Лоретти(записи 60х годов) Алла Баянова - 2 пластинки Great Love Songs Поет Марио Ланцо Большая коллекция маленьких эстрадных пластинок 60 годов Итальянская эстрада "Из Рима в Москву" - двойная пластинка "Сан-Ремо" Андриано Челентано - 2 пластинки Итальянский хит-парад 1983 год Французская эстрада Мир Эдит Пиаф Мирей Матье Аманда Лир Далида Французские шансонье Ансамбли ABBA - 2 пластинки Ешпре Аше Арабески Смоуки Блю Джинс Boney M Нью сникерс Турин Оттаван Музыка из кинофильмов Дорис Дей Цилинд из кинофильма с участием Фреда Астера Человек из Ламанги Эльдар Рязанов "У природы нет плохой погоды" Музыка 30-х годов Свет луны Полночь звезды и вы Танцевальная музыка 30-х годов Для полного счастья Кариока Один только ты оркестр Арти Шоу Мне так хорошо с тобой оркестр К. Гиббонса Лунная пыль (сборник зарубежных танцевальных мелодий 30 годов) 2 штукиЛес Пол и Мери Форд Смеющийся саксафон Почему люблю тебя Страна улыбок Цветущий май Орхидеи в лунном свете Котенок на клавишах Любовь в апреле Пэт Бун ТЫ лучше всех- оркестр Виктора Сильвестра Жизнь в розовом свете Эккер Билк (кларнет) Любителям танго - 2 пластинки Серия "Мастреа блюза" 1 том Хоумен Вулр 2 том Мадди Уотерс 3 том Джорж Гершвин 4 том "Большая машина" (сборка) Джаз Рэгтайм и другие. Советские джаз-банды Серия "АМИГА ДЖАЗ" Армстрон и Фицджеральд - 2 пластинки Малниган - 2 пластинки О.Петерсон и К.Терри Дэйв Груззин Монтгомерри Джаз коллекция 1947-1962 - 2 диска Каун Бэйси и Джимми Рашинг Бен Вебе Эрол Гарнер Сидней Бэчет Кэннибал Эддери и Джон Колтрен Элла Фицджеральд и Билли Холидей Каунт Бейси - 2 пластинки Классик джаз коллекция Оркестр Лундстрема 3 пластинки Антология советского джаза - 9 пластинок Дюк Элингтон 4 пластинки Эла Фицджеральд - 3 пластинки Билли Ходидей Польский джаз - 2 пластинки Знаменитые джаз вокалисты Знаменитые джаз пианисты Знаменитые джаз тромбонисты Причуды алт скасафона Джаз в фильмах Луи Армстронг - 5 пластинки Бенни Гудмен - 3 пластинки Чарли Паркер Сай Оливер Коулммен Хоскинс Лестер Янг Свинг Коктейль-3 пластинки Джаз. Музыка Гершвина Диксиленд фестиваль в Дрездене Золотые годы биг-бенда Чабби Чекер Зарубежный рок Дэвид Боуи "Человек со звезды" Роллинг Стоунз "Все вместе","Леди Джейн","Игра с огнем"Дорз "Зажги во мне огонь" Дип Перпл "Дым над водой" Куин "Лучшие хиты" Пинк Флойд - 2 пластинки Элтон Джон - 2 пластинки Билли Холли Рой Орбизон Элвис Пресли - 4 пластинки Карл Перкинс Литл Ричард Бинг Кросби Битлы Пол Маккартни - "Flowers in the dirt" Джон Леннон - "Imagine" Битлз - "Вкус меда","A hard days night(2 пластинки)","Love song(2 пластинки)" Оркестры Вайнштейна Томми Дорси Джонни Ланнсфорда Гарри Джеймса Берта Эмброуза Пола Уайтмена Гленна Миллера Флетчера Хендерсона Нини Россо Билли Германа Анатолия Хролла Утесова Энгельберт Хампердинк Джеймс Ласт "Танцуем без перерыва(76 год)","Большой секрет"Поль Мориа - 2 пластинки Карел Влас Карел Вагнер Каравелли - 2 части Берта Капферта - 2 части Франка Пурселя Студия Брно Рэя Коннифа Инструментальная музыка Группа "Зодиак"-2 пластинки "Санта Эсмиральда" "Спейс" "Траум Мелодиен" Мелодии (Кларнет) Moon river Lets danse Музыка над морем Golg gitare Evergreen Франсис Гойя Summer rain Аби Зейдер, труба Фаусто Попетти, саксафон Серенада, труба "В вечерний час" Strangers in the night Танго - 2 пастинки

--------------------

графоман

Распродажа76477086630995

--------------------

графоман

ВИНИЛОВЫЕ Диски по баксу. Список в сообщениях выше.

--------------------

графоман

Виниловые диски времен СССР опт от 10 штук по 0,5$ т.7647708, 6630995Барды POP РОК Сказки Эстрада, сборки Большая коллекция маленьких эстрадных пластинок 60 годовИтальянская эстрада Французская эстрада Ансамбли Музыка из кинофильмов Музыка 30-х годов Серия "Мастреа блюза" Джаз Зарубежный рок Битлы Оркестры Инструментальная музыка

--------------------