4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Разговоры о БГЭУ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25612 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cafe_melange cafe_melange в оффлайне

завсегдатай

cafe_melange на старте

Такое впечатление, что все студенты нархоза или все еще пьют, празднуя встречу, или их так загрузили (впервые за последние 50 лет) учебой.

--------------------
Меняю "Windows ОпохMillenium" немного Б/У на "Windows ХРеновая редакция Professional".

Alpine Joe Alpine Joe в оффлайне

писатель

Alpine Joe стремится к лучшему Alpine Joe стремится к лучшему

cafe_melange (17.09.03 21:47) писал(a):
Такое впечатление, что все студенты нархоза или все еще пьют, празднуя встречу, или их так загрузили (впервые за последние 50 лет) учебой.

а разве какая-то учеба есть в первые две недели? даже в принципе?

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

[в_ответ_на]а разве какая-то учеба есть в первые две недели? даже в принципе? [/в_ответ_наВот и я подумал, что наверное все-таки, пьют (или уже опохмеляются)...А что нового и хорошего в нархозе слышно и видно ? Кроме красивых и стройных девушек ... ?

--------------------
Меняю "Windows ОпохMillenium" немного Б/У на "Windows ХРеновая редакция Professional".

писатель

cafe_melange (18.09.03 22:07) писал(a):
а разве какая-то учеба есть в первые две недели? даже в принципе? [/в_ответ_наВот и я подумал, что наверное все-таки, пьют (или уже опохмеляются)...А что нового и хорошего в нархозе слышно и видно ? Кроме красивых и стройных девушек ... ?

елки-палки я-то думал у тебя спросить, как там в Нархозе. я уже 5 лет как выпустился.

--------------------
It works in the model.

писатель

кстати, есть ТУТ кто-нибудь с ФБД (я так понимаыу ФФБД теперь) 1998-го года выпуска?

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (21.09.03 03:20) писал(a):
кстати, есть ТУТ кто-нибудь с ФБД (я так понимаыу ФФБД теперь) 1998-го года выпуска?

Я хоть не ФБД, но с выпуском ФБД-2000 очень плотно общаюсь каждый день. Местами живут хорошо. Техно уже "развалили" - пошли другой банк "разваливать" ...

--------------------

писатель

cafe_melange (22.09.03 22:00) писал(a):
Я хоть не ФБД, но с выпуском ФБД-2000 очень плотно общаюсь каждый день. Местами живут хорошо. Техно уже "развалили" - пошли другой банк "разваливать" ...

а что с Техно случилось? с моей группы один паренек вроде там работал. я правда с большинством одногрупников уже давно не общался (можно сказать с выпуска).по-моему всей банковской системе сеичас не сильно клёво. так сказать главные "жулики".

--------------------
It works in the model.

писатель

елки, только сейчас вспомнил, выпуск 2000 -- сразу за нами был. с етим переходом на 5-ю программу. я правда почти никого из младших курсов не знал -- я в общаге не жил.

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (23.09.03 00:30) писал(a):
елки, только сейчас вспомнил, выпуск 2000 -- сразу за нами был. с етим переходом на 5-ю программу. я правда почти никого из младших курсов не знал -- я в общаге не жил.

Да. Выпуска в 1999г не было, а с 2000г пошло "полуобязательное" распределение. Сейчас с этим, наверное, строже. Как живется при новом ректоре - даже не знаю.А слово "развалили" я специательно взял в качвычки. Они "вроде бы" как и не причем ...

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (23.09.03 00:30) писал(a):
а что с Техно случилось? с моей группы один паренек вроде там работал. я правда с большинством одногрупников уже давно не общался (можно сказать с выпуска).по-моему всей банковской системе сеичас не сильно клёво. так сказать главные "жулики".

Ваш вопрос про Техно или совсем риторический или Вы работаете сейчас не по специальности ... Впрочем, заранее соглашусь с возможным аргументом, что плавное перетекание персонала - нормальное явление, а "неудавшаяся попытка слияния" с другим банком - ничего не значит. Я употребил здесь кавычки, потому что не знаю всей правды об этой истории и не могу выступать , так сказать, судьей и оценивать произошедшее ...

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

Ну жулики или нет ... Обощать то нельзя. Подавляющее большинство банковских работников живут все-таки от з/п до з/п.А вот меньшинство живет как в анекдоте, когда сын подошел к папе-банкиру и спросил: "Папа, а как ты деньги делаешь?"... И тот ему на примере с маслом (салом) показал ...

--------------------

писатель

cafe_melange (24.09.03 00:14) писал(a):
Ну жулики или нет ... Обощать то нельзя. Подавляющее большинство банковских работников живут все-таки от з/п до з/п.А вот меньшинство живет как в анекдоте, когда сын подошел к папе-банкиру и спросил: "Папа, а как ты деньги делаешь?"... И тот ему на примере с маслом (салом) показал ...

я деиствительно не работаю в банке (хотя работал довольно короткий промежуток времени 5 лет назад), но про жизнь банковских работников знаю очень хорошо -- родители всю жизнь работали и работают. они, видимо, как раз в етом большинстве. я тоже кавычки употребил в "жулики" намеренно.народ-то слушает не-буду-говорить-кого и думают что воруют в банках хуже чем на стройке.так что там с Техно, с кем его пытались обьединить? (практика, в-общем есть, хотя главного "обьединяльщика" г-жи Винниковой никак из Лондона дождаться не могут )

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (24.09.03 05:52) писал(a):
так что там с Техно, с кем его пытались обьединить? (практика, в-общем есть, хотя главного "обьединяльщика" г-жи Винниковой никак из Лондона дождаться не могут )

Лучше, конечно, чтобы на тему объединения высказался здесь кто-либо из работников (или бывших работников). Было это прошлой зимой . А объединялись ТПБ с Техно. Причем по собственной инициативе после , якобы, смены "части владельцев" Техно или для увеличения УФ. За более подробной информацией надо лезть в БДГ или Белорусский рынок за тот период (м.б. иные издания также писали...) . Сделка сорвалась, хоть и было даже озвучено название нового банка. Весной слышал от работников МТБ, что это вообще была почти чистой воды PR-акция.

--------------------

писатель

cafe_melange (24.09.03 23:09) писал(a):
Лучше, конечно, чтобы на тему объединения высказался здесь кто-либо из работников (или бывших работников). Было это прошлой зимой . А объединялись ТПБ с Техно. Причем по собственной инициативе после , якобы, смены "части владельцев" Техно или для увеличения УФ. За более подробной информацией надо лезть в БДГ или Белорусский рынок за тот период (м.б. иные издания также писали...) . Сделка сорвалась, хоть и было даже озвучено название нового банка. Весной слышал от работников МТБ, что это вообще была почти чистой воды PR-акция.

а что такое МТБ, ТПБ?

--------------------
It works in the model.

Йожык Пыхцелка Йожык Пыхцелка в оффлайне

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Народ!Предлагаю крутейший диплом, сдавался в Нархозе в этом году.Факультет - ФФиБДОбрасчайтесь: ЙСиКу: 49420049IOZHIK_PYHTSELKA@tut.byДоговорымся.

_L_U_D_MILA_ _L_U_D_MILA_ в оффлайне

ветеран

_L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный

НарХоз, пошли на Сплин!

--------------------
Не тисипи моё айпи!

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (26.09.03 02:54) писал(a):
а что такое МТБ, ТПБ?

Минский Транзитный БанкТоргово-Промышленный Банк

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

_L_U_D_MILA_ (28.09.03 21:38) писал(a):
НарХоз, пошли на Сплин!

Ага !!! Снова напьемся и нас не пустят. Такое уже было.

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

Ну как сейчас в нархозе ??? Кто оттуда сейчас??? Поделились бы !!! А то заехать туда времени нет, а как там жизнь сейчас интересно ...

--------------------

писатель

cafe_melange (28.09.03 22:52) писал(a):

не говори, пускай Люся сидит дома....

--------------------
It works in the model.

ветеран

_L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный _L_U_D_MILA_ популярный

mutik (30.09.03 17:13) писал(a):
не говори, пускай Люся сидит дома....

Это провокация! Но я добрая только не вспоминай песню Газманова

--------------------
Не тисипи моё айпи!

ветеран

cafe_melange (28.09.03 22:52) писал(a):

Серьёзно - не пустили?????

--------------------
Не тисипи моё айпи!

завсегдатай

cafe_melange на старте

_L_U_D_MILA_ (30.09.03 21:58) писал(a):
Серьёзно - не пустили?????

Да. Даже пытались в РОВД сдать. Не получилось.

--------------------

писатель

_L_U_D_MILA_ (30.09.03 21:57) писал(a):
Это провокация! Но я добрая только не вспоминай песню Газманова

я бы сам ни за что не вспомнил ету песТню. а че, мне нравилось когда-то

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

Если этот форум вылетит с первой страницы "ВУЗов" --- будет бесцельно стыдно...

--------------------

писатель

cafe_melange (02.10.03 01:18) писал(a):
Если этот форум вылетит с первой страницы "ВУЗов" --- будет бесцельно стыдно...

на "старых" форумах разговоры о БГЭУ особой популярностью не пользовались.

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (02.10.03 07:09) писал(a):
на "старых" форумах разговоры о БГЭУ особой популярностью не пользовались.

Через страницу поиска, не связанную с данным форумом, меня несколько раз отправляло в архив 2001 года по этой теме. Народ тусовался. Я вот тоже, напился сейчас литовского портера и сижу постепенно засыпаю. Лепота. Все таки литовское пиво - это ПИВО с большой буквы.

--------------------

писатель

cafe_melange (03.10.03 00:36) писал(a):
Через страницу поиска, не связанную с данным форумом, меня несколько раз отправляло в архив 2001 года по этой теме. Народ тусовался. Я вот тоже, напился сейчас литовского портера и сижу постепенно засыпаю. Лепота. Все таки литовское пиво - это ПИВО с большой буквы.

никогда не пробовал литовского пива. с чем можно сравнить? Оболонь, там, или Очаковское?

--------------------
It works in the model.

завсегдатай

cafe_melange на старте

mutik (03.10.03 01:21) писал(a):
никогда не пробовал литовского пива. с чем можно сравнить? Оболонь, там, или Очаковское?

это как сравнивать мерседес в 140 кузове с фиатом уно...

--------------------

завсегдатай

cafe_melange на старте

Через 8 часов снова на работу. . . Еще 50гр коньячку и спать !!!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9