43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Какой DVD-RW лучше? Обсуждение и выбор.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (83863 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

грязный Гарри грязный Гарри в оффлайне

ветеран

грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный грязный Гарри популярный

Aleks_2 (06.06.10 00:46) писал(a):
Смогут, но лучше не скупиться и купить один новый, ибо эти два бесперспективны: у NEC быстро садится оптика а SONY не читает DVD...

SONY читает DVD и я им доволен.наверно потому что привод использую в основном для установки Винды.
а вот к NEC есть претензии.плохо читает DVD диски,особенно которые сильно Б/У(SONY их читает).видел я отзывы на других сайтах-там много жалоб на NEC.

--------------------
"Нету ничего опаснее,как захотеть на все сделать регламенты"Екатерина Великая,российская императрица

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

было 2 сони двд... оба сдохли, каждый через год. пионер тьфу тьфу тьфу работает полтора года )) это прогресс ))

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Meskalamdug Meskalamdug в оффлайне

новичок

Meskalamdug на старте

было пару NEC-ов. такооой отстой. лицензионных длисков в упор не видит (думает что лоток пустой) р-ки и рв-шки видит только если новые. сейчас АСУС. с чтением проблем почти не наблюдается. но когда не читает, то есть подозрение что этот диск не прочитает вообще ничто. (проверяю на других компах) и довольно неплохо пишет и читает заюзаные рв-шки.

такая_я такая_я в оффлайне

постоялец

такая_я на старте

просто бесит!! ДВД, который собрали нам в процессе покупки сдох через полгода, поменяли по гарантии, прошло еще полгода, гарантия закончилась, но снова начинаются проблемы. Или я чего то недопонимаю-почему снова начинается такое, что половину дисков перестал воспринимать?? Не хочу больше в тот центр обращаться, скажите, неужели все ДВД действуют по полгода??? сама уже куплю. но какой?

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

такая_я (03.11.10 02:12) писал(a):
просто бесит!! ДВД, который собрали нам в процессе покупки сдох через полгода, поменяли по гарантии, прошло еще полгода, гарантия закончилась, но снова начинаются проблемы. Или я чего то недопонимаю-почему снова начинается такое, что половину дисков перестал воспринимать?? Не хочу больше в тот центр обращаться, скажите, неужели все ДВД действуют по полгода??? сама уже куплю. но какой?

Любите смотреть "пиратские" DVD (8 d 1)? Мрут быстро в основном NEC, лучше брать Samsung, LG...

O.T.Morozok69 O.T.Morozok69 в оффлайне

завсегдатай

O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный

такая_я (03.11.10 02:12) писал(a):

Качество приводов уже довольно давно упало, и с этим придется смириться.
Что хотеть от устройства стоимостью 20-30 у.е.?
Совсем недавно взял себе TEAC DV-W524GS.
Данный привод является клоном Лайт-она , сам Тик приводы уже не выпускает
как и Плекстор (одни из лучших приводов были в свое время).
Сколько он прослужит трудно сказать, но качество с которым
он пишет порадовало, даже с учетом, что писал на болванки
перезаписанные до этого не один раз.
Кто хочет выбрать себе привод стоит покурить эти форумы....
http://forum.ixbt.com/?id=31

Да и вот еще что.
Выбирая привод один из основных критериев выбора был .........ВЕС привода.
Прошу не смеяться. Логика такова - больше вес, больше металлических
деталей внутри. Для примера вес Тика 900г. против 690г. у Sony Optiarc AD-7243S
и 640г. у Sony Optiarc AD-7263S (более новая модель).
Тенденция однако

wowa-dom wowa-dom в оффлайне

завсегдатай

wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте wowa-dom на старте

Aleks_2 (03.11.10 08:30) писал(a):
Любите смотреть "пиратские" DVD (8 d 1)? Мрут быстро в основном NEC, лучше брать Samsung, LG...

Жена в декретном каждый день на асусе сериалы смотрит. Приводу почти 2 года. Ест все.

--------------------
2012. Конец Света. Запятую ставить или нет?

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

Нада брать мах дешовый с мах гарантией. по истечении гарантийного срока - капут...

nepotogen nepotogen в оффлайне

новичок

nepotogen на старте

У меня ASUS 1814BLT это мой третий привод лучше я пока не встречал, читает и пишет все, что больше всего мне в нём нравится так это функция Quie Track т.е. он практически бесшумный, предыдущие дисководы сильно шумели особенно если диск двухслойный. Купил я это чудо всего за 95 тыс. Пользуюсь уже год, сейчас уже может будет дешевле.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

у меня дома и на работе столько было, да и у знакомых спрашивал... почти все из одних комплектующих, короче как повезет

SATURN_DM SATURN_DM в оффлайне

писатель

SATURN_DM отключил(а) отображение уровня репутации

Подскажите какой лучше брать SATAшный или IDEшный или без разницы лишь бы живучий

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

SATURN_DM (12.12.10 20:57) писал(a):
Подскажите какой лучше брать SATAшный или IDEшный или без разницы лишь бы живучий

На сегодняшний день без разницы, но если комп "старый", то для большей совместимости лучше IDE...

SATURN_DM SATURN_DM в оффлайне

писатель

SATURN_DM отключил(а) отображение уровня репутации

Aleks_2 (13.12.10 00:07) писал(a):
На сегодняшний день без разницы, но если комп "старый", то для большей совместимости лучше IDE...

Спасибо ! А то у меня на шлейфе IDE висят два старинных привода ( NEC DVD RW ND-2500Aи Optiarc DVD RW AD-5200A ) и этот шлейф мешает и видюхе ( Palit GTX260 Sonic 216 ) нормально охлаждаться, и к "веникам" не подобраться Кроме тюнера ( AVetTV 307 Studio ) и этих приводов "железо новое".

Павел Лученок Павел Лученок в оффлайне

profi

Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный

Мой NEC через пять лет перестал писать DVD-RW. я так понимаю, что нужно новй покупать? Но что выбрать?

O.T.Morozok69 O.T.Morozok69 в оффлайне

завсегдатай

O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный O.T.Morozok69 популярный

Выбери LiteOn

div2003 div2003 в оффлайне

новичок

div2003 на старте

Стальной кулак (28.12.10 10:38) писал(a):
Мой NEC через пять лет перестал писать DVD-RW. я так понимаю, что нужно новй покупать? Но что выбрать?

у меня была такая косяка, возьми его перепрошей на оф сайте есть прошивки начал снова писать все подряд!!

pazukhin pazukhin в оффлайне

новичок

pazukhin на старте

Вопрос: чем отличаются DVD-RW DL и DVD-RW?

gentle-giant gentle-giant в оффлайне

писатель

gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда

pazukhin (23.12.12 20:06) писал(a):
Вопрос: чем отличаются DVD-RW DL и DVD-RW?
DL это означает,что он поддерживает запись и чтение двухслойных дисков

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Стальной кулак (28.12.10 10:38) писал(a):
У меня Ник ваще быстра пошёл па гениталиям. пару лет всяго.Купил Самсуньг супер райт мастер и пашет он уже дольша Ника.А стары Тик так вааще неубиваемы.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

плекстор вам в руки

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются
Страницы: 5  6  7  8  9