93

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Правда о Сталине! Ложь о репрессиях.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  45
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20522 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

красный партизан красный партизан в оффлайне

новичок

красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный

Убийство Сталина и Берии (Ю.И. Мухин, книга):
http://ybijstvo_stalina.at.tut.by
html-архив
для чтения на палмах-покетах

Ложь о репрессиях (краткие статьи):
Здравые рассуждения о массовых репрессиях
Репрессии: ложь опровергнута, что дальше?
Репрессии: Кланы и собственность

Ещё в сети есть книга Елена Прудникова "Берия, преступления которых не было", а так-же книги Максима Калашникова, см. на http://red_partisan.at.tut.by

сайт о Сталине

вкратце

у коммунистов были разные группы - одни (по большей части нерусские) занимались грабежом России и уничтожали русских людей (начало репрессий). ещё их называли троцкистами, по имени сами знаете кого. другие (в т.ч. Сталин, Берия, а так же простые русские люди) строили светлое будущее. Сталину удалось переиграть троцкистов, и в итоге репрессировать их самих. на том репрессии и завершились.

то есть:
- десятки миллионов репрессированных - это беспросветный гон
- большую часть нормальных людей репрессировали именно враги народа (а не Сталин!!!)
- Сталин потом этих самых врагов народа и уничтожил (за дело!!!)

дальше
как Сталин пришёл к власти (28-ой год, конец гражданской войны), стана была в полной @опе, голод, разруха, никакой промышленности, с 17 по 28 год советская власть (точнее те самые враги народа) мало что сделала (разве что грабили и унчтожали простых людей).

в первую Сталинскую пятилетку голод и бардак были ликвидированы, после этого (вторая половина тридцатых) ни голода, ни репрессий больше не было

а за первые десять лет правления Сталина была из ничего создана крутейшая промышленность. За десять лет! То на что западным странам потребовались сотни лет! Причём по человеческим жертвам наша индустриализация была на порядки меньше чем западная! И мы не грабили колонии и не уничтожали население третьего мира!

А если бы мы не сделали этого рывка, то нас уже давно бы завоевали и уничтожили.

дальше

"Принял страну с сохой, оставил - с атомным оружием" - это про Сталина. Признают даже его злейшие враги. Оставил нам в наследство мощнейшую державу, которая до сих пор жива именно за счёт того Сталинского рывка!

В Великую Отечественную солдаты шли в бой не за партию, не за Ленина. А "За Родину, за Сталина!" - факт сам по себе говорящий.

К сожалению не всех врагов народа Сталин уничтожил, после смерти Сталина они пришли к власти, и в итоге в 1991-ом развалили СССР. А Хрущёв, главный разоблачитель Сталина - это главный репрессор традцатых годов, который беспокоился что ему "не дают выполнять нормы на расстрел".

так что читаем книжки, просвещаемся, вспоминаем кто мы и кто наши враги икто наши герои. потому что без нашей истории - мы - никто!

Альбом Памяти Сталина (mp3), особенно первые две

Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.

А в песне его, а в песне -
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.

Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.

Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.

Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна ...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!"

1

Свет лампады пустой чуть прозрачно горит,
На молитве ночной бедный отрок стоит.

Бедный отрок простой — сердцем, помыслом чист,
Не угодник святой, был он — семинарист.

На молитве стоял бедный отрок не раз
Только вдруг услыхал он Божественный глас:

"Слушай, отрок, внимай! скоро грянет беда
Над Россией кровавая вспыхнет звезда,

И займётся пожар, загорится война,
Будет править не царь — будет князь сатана.

Ты один сможешь встать у него на пути!
Ты один лишь сумеешь Россию спасти!"

2

"Как я , Боже смогу? Я, конечно, твой раб...
Я простой человек, многогрешен и слаб,

Не подвижник святой, и не вождь над людьми
Что мне делать, Господь? ты меня вразуми"

"Слушай отрок, внимай, что в начале пути,
Ты не сможешь Россию пока что спасти,

Ни молитвой святой, и ни гладом-постом
Будет путь твой иной, будет подвиг — в другом.

Черным будет твой путь, будешь грешник ты злой,
Средь других бунтарей станешь первый герой,

И чем глубже в пучину ты сможешь упасть —
Тем верней ты возглавишь безбожную власть!

3

Слушай далее, отрок- сомненья отринь,
Семинарские стены ты завтра покинь,

Выйди в город и там отыщи ты друзей
Средь прожженых безбожников и бунтарей,

Не страшись, всё оправдано целью святой,
Не страшись, коль пройдешь и грабеж и разбой,

Будь ты храбр и смел, будь куражен и лих,
Будешь свой средь чужих, и чужой средь своих,

И узнает тебя большевик и эсер,
Будут ставить тебя всем подручным в пример.

И никто не узнает, что Русь возлюбя,
Для возмездия выбрал Всевышний тебя!

4

Только главную цель ты свою затаи,
Раньше времени планы не выдай свои,

Лишь когда у безбожников станешь ты царь
Вот тогда по врагу со всей силы ударь!

Будешь кроток как голубь и мудр как змий,
Будешь ты убирать одного за другим,

Одного за другим всех соратников злых,
Ты за все отомстишь пригрешения их,

И тогда посрамлён будет враг сатана,
И тогда лишь спасется Россия страна!

И безбожные сгинут навеки вожди...
Всё, Иосиф. Ты понял. Вставай и иди."

(с)[info]marat_ahtjamov

Слава Сталину, титану мысли и дела!

Solus_Deus Solus_Deus в оффлайне

писатель

Solus_Deus стремится к лучшему Solus_Deus стремится к лучшему Solus_Deus стремится к лучшему

[в_ответ_на]Убийство Сталина и Берии (Ю.И. Мухин, книга):http://ybijstvo_stalina.at.tut.byПравільна, Слава Сталину, тирану мысли и дела!

--------------------
Solus Deus

красный партизан красный партизан в оффлайне

новичок

красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный красный партизан известный

Solus_Deus (21.06.06 13:10) писал(a):
Убийство Сталина и Берии (Ю.И. Мухин, книга):http://ybijstvo_stalina.at.tut.byПравільна, Слава Сталину, тирану мысли и дела!

вижу до сих пор его боятся и ненавидят всякие фашисты и нацистыа кроме этого, Сталин держал элиту в форме, заставлял её работать на народ, не давал разграблять страну. за что его потомки троцкистов до сих пор жестоко ненавидят и поливают грязью.Лукашенко пытается делать тоже самое, но увы, он только бледная тень Сталина...

hart1997 hart1997 в оффлайне

энтузиаст

hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный hart1997 популярный

Мода тады - СЛАВА Л У К А Ш Э Н К А! Людзей зьбівае не ён.У турмы садзіць не ён.

--------------------
Вольны Гомель! Вольная Беларусь!
http://www.homiel.org

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

красный партизан (21.06.06 13:17) писал(a):
Лукашенко пытается делать тоже самое, но увы, он только бледная тень Сталина...

Млин, ну не нарывайтесь на грубость, пожалуйста Я сейчас вспылю, и меня забанят....

4555 4555 в оффлайне

забанен

4555 стремится к лучшему 4555 стремится к лучшему

4555 4555 в оффлайне

забанен

Барух Гольдштейн Барух Гольдштейн в оффлайне

забанен

Барух Гольдштейн стремится к лучшему Барух Гольдштейн стремится к лучшему

[в_ответ_на]Убийство Сталина и Берии (Ю.И. Мухин, книга):http://ybijstvo_stalina.at.tut.byМолись, чтобы я тебя не нашёл

4555 4555 в оффлайне

забанен

Lost Bullet Lost Bullet в оффлайне

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

красный партизан (21.06.06 13:17) писал(a):
вижу до сих пор его боятся и ненавидят всякие фашисты и нацистыа кроме этого, Сталин держал элиту в форме, заставлял её работать на народ, не давал разграблять страну. за что его потомки троцкистов до сих пор жестоко ненавидят и поливают грязью.Лукашенко пытается делать тоже самое, но увы, он только бледная тень Сталина...

Похоже что мозаичная психопатия стала заразной...

--------------------
Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Яркий пример ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.... как только живых свидетелей становится меньше... появляются ЗНАТОКИ ИСТОРИИ...Я думаю, что через 100 лет Сталина прировняют к Петру 1 и Суворову.....

sturmzeit sturmzeit в оффлайне

энтузиаст

sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный

COrpX толкай эту свою НБПшную лабуду кому нибудь в Магадане а не народ-это написал фашис из НБП в игнор *******

al fuego al fuego в оффлайне

писатель

al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный

Слово "геноцид" уже становится неприличным.Столько дураков пользуют его абсолютно не к месту, и столько бестолковой истерики в него нашпиговали, что челу, который хочет оставаться в трезвом уме, нужно остерегаться людей, которые его произносят.

--------------------
Здесь Рыбы нет.

Albus Albus в оффлайне

писатель

Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный Albus популярный

B-side (21.06.06 13:31) писал(a):
COrpX толкай эту свою НБПшную лабуду кому нибудь в Магадане а не народ-это написал фашис из НБП в игнор *******

Згодны! ***** недавумка!

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

А вообще-то правильная тема. Хотя стрёмная манеько.

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

О дааа! Читать Макса Калашникова о СССР и России - это как слушать рассказы о АГЛ от Чергинца...

писатель

al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный al fuego популярный

Dostal1 (21.06.06 13:31) писал(a):
Яркий пример ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.... как только живых свидетелей становится меньше... появляются ЗНАТОКИ ИСТОРИИ...Я думаю, что через 100 лет Сталина прировняют к Петру 1 и Суворову.....

Его уже приравняли. Впрочем, заслуженно.Людям нужны символы. Ну хоть какие-нибудь. Истерики схлынут, останется чистый модуль силы, без знака. Здесь Сталин заметен в глобальном масштабе.

--------------------
Здесь Рыбы нет.

phelina phelina в оффлайне

графоман

phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный

al fuego (21.06.06 13:38) писал(a):
Его уже приравняли. Впрочем, заслуженно.Людям нужны символы. Ну хоть какие-нибудь. Истерики схлынут, останется чистый модуль силы, без знака. Здесь Сталин заметен в глобальном масштабе.

А теперь попробуйте осмыслить то, что Вы сказали, с точки зрения этики, морали. Вы согласны также и с тем, что с именем Гитлера связано что-то хорошее?

sturmzeit sturmzeit в оффлайне

энтузиаст

sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный sturmzeit известный

al fuego ты читал бред этого Калашникова? или еще один выступит с лозунгом Сталин, Берия,Гулаг?

писатель

Шварц-папа (21.06.06 13:38) писал(a):
О дааа! Читать Макса Калашникова о СССР и России - это как слушать рассказы о АГЛ от Чергинца...

Шварц, "пусть каждый верит в то, что говорит. Не осуждайте их напрасно." Калашников уравновешивает какую-нибудь Новодворскую. Обилие безаппеляционных обгаживателей советского, русского закономерно вызывает возникновение таких безаппеляционных певцов Русского Пути и слепых почитателей Сталина. Система таки стремиться к равновесию. Хотя, способы могут казаться уродливыми.

--------------------
Здесь Рыбы нет.

писатель

phelina (21.06.06 13:41) писал(a):
А теперь попробуйте осмыслить то, что Вы сказали, с точки зрения этики, морали. Вы согласны также и с тем, что с именем Гитлера связано что-то хорошее?

Зачем мне мораль? Чтобы понять вас или других верующих в то или иное? Тогда могу. Тогда могу с вами рассуждать, что Гитлер был ч0рный как ночь. Или с нациками, что Гитлер был белый как день.Оставляя мораль верующим, остаётся чистый модуль, чистое действие, без оценок "хорошо-плохо".

--------------------
Здесь Рыбы нет.

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

А почему бы не обсудить вопрос?

--------------------

графоман

phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный

al fuego (21.06.06 13:46) писал(a):
Зачем мне мораль? Чтобы понять вас или других верующих в то или иное? Тогда могу. Тогда могу с вами рассуждать, что Гитлер был ч0рный как ночь. Или с нациками, что Гитлер был белый как день.Оставляя мораль верующим, остаётся чистый модуль, чистое действие, без оценок "хорошо-плохо".

Аааа.. Так вот как... Вы у нас Юберменш А своя точка зрения у Вас есть?

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А чем Петр 1 и Суворов лучше Сталина? Меньше беларусов уничтожили?Этот бугай шизофреник при отступление сжигал наши города, его солдаты убивали мирных жителей, а Суворов подавил войну за независимость под руководством Костюшко, а потом еще в течение года вешал и убивал. Только за один года уничтожи более 100 000 человек под руководством Суворова.Так чем же они лучше Сталина - такие же выродки, убийцы нашего народа.

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Evil Distributor Evil Distributor в оффлайне

графоман

Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный Evil Distributor популярный

cir (21.06.06 13:47) писал(a):
А почему бы не обсудить вопрос?

Крайне непримиримые оппоненты. Вряд ли что-то выйдет... поскольку эмоции берут верх над разумом.... что ж - закономерно!

--------------------
Я справедлив. Потому, что неизбежен. (Аид)

графоман

Evil Distributor (21.06.06 14:01) писал(a):
Крайне непримиримые оппоненты. Вряд ли что-то выйдет... поскольку эмоции берут верх над разумом.... что ж - закономерно!

Граф, как Вы оцениваете роль Сталина в истории?

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

al fuego (21.06.06 13:38) писал(a):

Модуль, говорите, чистый. Может святой?Таких грязных псов чистых модулей года через два просто убивать будут без жалости. Так что есть время свалить на благодатную почву в Россию - тут таким места нет.

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

cir cir в оффлайне

графоман

Думаю что через 100 лет все дивиденты которые позволяют поснимать со слухов и сплетен вокруг этого имени уже поснимают.Вполне возможно что приравняют к какому-нить Костюшке, Черчилю ну и или даже к Петру 1.Хотя возможно, что в этой компании окажется и А.Г.Л. А лет через 1000.Будет стоять в ряду с Македонским и Цезарем.

--------------------

cir cir в оффлайне

графоман

Evil Distributor (21.06.06 14:01) писал(a):

Да и фиг на этих самых неепримиримых оппонентов.Кроме уроков хамства с обеих сторон, нифига интересного и полезного не дождёшся.Мой, известный вам, опыт по дискутированию с людьми ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ, на мой взгляд весьма наглядно демонстрирует высокую вероятность продуктивности диалога людей не имеющих противоположных точек зрения.Наверное начну с этой ссылки.Сайт-статья про Сталинские "репрессии".http://www.geocities.com/CapitolHill...31/repress.htmБуду признателен, за что нить по этой тематике.

--------------------

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

Voishalk (21.06.06 13:58) писал(a):
А чем Петр 1 и Суворов лучше Сталина? Меньше беларусов уничтожили?Этот бугай шизофреник при отступление сжигал наши города, его солдаты убивали мирных жителей, а Суворов подавил войну за независимость под руководством Костюшко, а потом еще в течение года вешал и убивал. Только за один года уничтожи более 100 000 человек под руководством Суворова.Так чем же они лучше Сталина - такие же выродки, убийцы нашего народа.

все правильно... ДЛЯ нас ВСЕ ЭТИ ТВАРИ РАВНЫ ГИТЛЕРУ....так что viva la Суворовское училище...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  45