83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Театральный форум уходит на каникулы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (49459 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

ЭТО-Я!!про солигорск... я там тыщу раз бывала....там мое дите сейчас... я там даже замуж выходила.... ну и там живет моя свекровь...там магазин есть Калинка - мне нравиться

--------------------
Smile when your heart is aching......

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

А я уже оттуда вернулась. Жива

--------------------
Все будет хорошо... наверное

Второй кролик Второй кролик в оффлайне

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

RE1: Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить...

RE2: Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним,
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Дождь смоет все – в нем слез не видно –
Очистит твой уставший след.
В нем места нет для слов обиды,
И для печали места нет.

Дождь смоет все. Он пред тобою
В своей прозрачной чистоте
Поднимет легкою ладонью
Твой каждый неподъемный день.

Струй звон чуть слышен через окна.
И на стекле глазки дождя.
Истаяв тихо и спокойно,
Тебе оставит, проходя.

Твою истерзанную душу
Он с увлеченьем исцелит.
Покоя в сердце не нарушит.
Дождь смоет все. И все простит.

Пока все ок. Но уже нет того доверия и теплоты, которые были до этого...

--------------------
Целую, Зая.

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

eto_ja_ (30.07.06 21:10) писал(a):
А я уже оттуда вернулась. Жива

Если все ок, то и не стоит заморачиваться! Кста, а почему такой нелюбимый? ЗЫ. Из этого города приехал в Минск мальчик, который в последствии стал моей первой школьной любовью...

--------------------
Целую, Зая.

wad wad в оффлайне

завсегдатай

wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный

Эдуард АсадовМОЯ ЛЮБОВЬНу каким ты владеешь секретом?Чем взяла меня и когда?Но с тобой я всегда, всегда,Днем и ночью, зимой и летом!Площадями ль иду большимиИль за шумным сижу столом,Стоит мне шепнуть твое имя —И уже мы с тобой вдвоем.Когда радуюсь или грущу яИ когда обиды терплю,И в веселье тебя люблю я,И в несчастье тебя люблю.Даже если крепчайше сплю,Все равно я тебя люблю!Говорят, что дней круговертьНастоящих чувств не тревожит.Говорят, будто только смертьНавсегда погасить их может.Я не знаю последнего дня,Но без громких скажу речей:Смерть, конечно, сильней меня,Но любви моей не сильней.И когда этот час пробьетИ окончу я путь земной,Знай: любовь моя не уйдет,А останется тут, с тобой.Подойдет без жалоб и слезИ незримо для глаз чужих,Словно добрый и верный пес,На колени положит носИ свернется у ног твоих...

medora medora в оффлайне

энтузиаст

medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный

Обожаю Асадова! Спасибо, wad!!! От себя тоже что-нибудь размещу, сейчас просто времени нет, к сожалению...Удивительные стихи, удивительный поэт, ни на кого не похожий...

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

Второй кролик (31.07.06 09:42) писал(a):
......Дождь смоет все. И все простит....

фантастически чудно и ирреально под сумеречным воскресным дождем разожгли мангал и укрываясь и укрывая накидками поколдовали с шампурами. Восторг! И все живое стремилось к нашей востоженности: и склоненныек нашим горячим шеям, заставляющие нас пригибаться ветви усыпанных яблонь, и распаренные дождем до обильного пота, страстно пристающие к телам, осыпающие ледяным хрусталем капели кусты малины. Насквозь!!!!!!! А какой был душ-ассорти потом: - в тех же изумрудных, одичавших до плеч, заставляющих вздрагивать обводненных малиновых зарослях, под покалывающим холодком мягкого дождем, - горячей водой, медленной широкой струей мз вздыбленного ведра. И потом стремительный визгающий обнаженный бег через остекленевшую от изумления широкую малиновую обводь

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

wad (31.07.06 16:54) писал(a):
Эдуард Асадов
МОЯ ЛЮБОВЬ
...
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих...

МОЯ ЛЮБОВЬ...
...
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Эти строки поэт Лев Друскин посвятил Умирающему лебедю в исполнении Майи Плисецкой.Бьётся лебедь в тоске человечьей, Умирающий лебедь Сен-Санса, Вот он сник в ослепительном свете,Но взметаются крылья опять.И по залу проносится ветер:"Не умру! Не хочу умирать!..."

--------------------
Per aspera ad astra

графоман

Все, девочки и мальчики. Не проходит. Нет больше сил...Сижу и реву, а чего? Вот кто мне ответит. 5 лет все было хорошо. А сейчас? Кто виноват? Что делать?Хоть кто-то пожалеет.Спсибо, что вы есть и что мне есть кому пожаловаться...

--------------------
Целую, Зая.

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

Второй кролик (02.08.06 00:21) писал(a):
Все, девочки и мальчики. Не проходит. Нет больше сил...Сижу и реву, а чего? Вот кто мне ответит. 5 лет все было хорошо. А сейчас? Кто виноват? Что делать?Хоть кто-то пожалеет.Спсибо, что вы есть и что мне есть кому пожаловаться...

Погрустить бывает и неплохо, но когда грусть светлая...И никто не виноват. Что делать? Не вопросы, а классика... Просто прислушаться к себе, довериться, но не прагматичному рассудку (эта гадость так и наровит обмануть, запутать), а к внутреннему голосу. А я Вам стишок подарю. Лирические у меня все с грусноватым оттенком, от них точно лучше не станет. Я Вам дурашливый, зато соответствующий погоде, презентую. И не грустите! Все обязательно будет хорошо. Я точно знаю. Проверяла. Там, за занавесом серым,Все равно гуляет Солнце,Наслаждаясь синим небом,И над тучами смеется.Тучи хмурятся и злятся -Что еще им остается?Должен занавес подняться,И на сцену выйдет Солнце!

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Милый Кролик! Поверьте, все не так плохо! Да, сейчас мир видится исключительно в черном цвете, кажется, что жизнь пуста и нет выхода. Скоро ситуация изменится, вот увидите! Вспомните о перстне царя Соломона. Надпись на одной стороне гласила: "Все пройдет", а на другой-"И это пройдет". Так и с Вами будет! Жизнь--она ведь в полосочку, и после темной полосы не может не наступить светлая. Держитесь!

--------------------
Per aspera ad astra

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

Второй кролик (31.07.06 09:45) писал(a):
Если все ок, то и не стоит заморачиваться! Кста, а почему такой нелюбимый? ЗЫ. Из этого города приехал в Минск мальчик, который в последствии стал моей первой школьной любовью...

Да сложно сказать, почему. Какие-то там все озабочнные, по крайней мере те, кто на белкалии работает (а их % 80 точно). Озабоченные в смысле деньгами. 20 лет тратят здоровье, чтобы заработать бооооольшую кучу денег и очень этим гордятся. Типичные вопросы: Почему вы в Минске никогда не спрашиваете, сколько стоит подарок, который вам дарят? Зачем нужен муж, который зарабатывает меньше 500 у.е.? и т. д. ИМХО и, возможно очень субъективное. И вообще у меня аллергия: сутки в Солигорске и уснуть без капель от насморка не могу, может реакция на радиацию, соль. Ай, чего это я, вернулась, да и ладно

--------------------

новичок

Второй кролик (02.08.06 00:21) писал(a):

Вы можете объяснить, что у вас стряслось? Или кроме меня все знают... Или все более тактичны и не спрашивают...

--------------------

графоман

Не хочется превращать тему в обсуждение моей личной жизни. Аргента правильно сказала, что жизнь в полосочку. И этот разговор больше подходит для форума "Проблемы семьи и брака" на тему "Сколько можно тянуть резину..." Но я там никого не знаю, а вы мне близкие и родные.И спасибо вам за все. Вот такая я. Люблю, чтобы меня жалели… Вы уж простите… Скотчарка счаз влюблена и ей не до меня… А кому еще я могу пожаловаться?

--------------------
Целую, Зая.

Первый кролик Первый кролик в оффлайне

писатель

Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный

Второй кролик (03.08.06 08:44) писал(a):
Скотчарка счаз влюблена и ей не до меня… А кому еще я могу пожаловаться?

Скотчара тянула резину те же самые пять лет! И доблестно продолжает тянуть! И еще неизвестно, кто кого перетянет. А еще она сейчас курить бросает, вот на всех и лает. Но это еще не значит, что ей не до тебя.

графоман

Это кто там так громко гавкает из кабинета, как собака из будки?Я со второго этажа слышу, как ты там на третьем... Я думала, что у меня под окном очередная бродячая собака поселилась. Ан нет - Скотчара бунтует!!!! Сча долаесси. Вот не дам больше курить - ни затяжку, ни половинку - и посмотрим еще, кто кого перелает!

--------------------
Целую, Зая.

писатель

Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный Первый кролик популярный

Я не поняла.......Это кому мое гавканье мешает? Да меня каждый, кто с вредной привычкой боролся, поймет и оправдает! Это я из гавкаю из будки? А сама то чего вылезла, как червяк из яблока? Скройся обратно.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

во-во! это- лечит.
типа, ЛЕЧЕБНЫЕ ГРЯЗИ

Кста, за ЭТО ВОТ спасибо потом все и дружно и в полный голос должны мне сказать!!!!!!!!!! Этого ждали все курильщики!!!!!!!!

А прочитав ВОТ ЭТО , вы получите и удовольствие и несомненную пользу:
... - Дела мои были хуже некуда, - начал Маккэнн. - Неурядицы с Шэрон, отец умер от инфаркта, самого одолевал жуткий кашель. ...
.............
... - Я бросил курить, и многое переменилось в моей жизни, - объяснил
Маккэнн. - У всех бывает по-разному, но у меня пошло одно к другому.
Прибавилось сил, наладились отношения с Шэрон, стал лучше работать...
Стивен Кинг "Корпорация "БРОСАЙТЕ КУРИТЬ - читать всем!!! [color="green"][i]

графоман

Скотчара 1 (03.08.06 10:04) писал(a):
Я не поняла.......Это кому мое гавканье мешает? Да меня каждый, кто с вредной привычкой боролся, поймет и оправдает! Это я из гавкаю из будки? А сама то чего вылезла, как червяк из яблока? Скройся обратно.

Посмотрите на нее! Канеш, ты не можешь, как нормальный человек, радоваться жизни. Мазохистка! Ей бы жизни радоваться и любовь свою лелеять - так нет, пострадать надо. Мало в жизни острых ощущений, так она курить решила бросить...

--------------------
Целую, Зая.

wad wad в оффлайне

завсегдатай

wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный

А я люблю курить кальян не знаю, считается ли это курением, а ?

buzina buzina в оффлайне

завсегдатай

buzina на старте

wad (03.08.06 13:14) писал(a):
А я люблю курить кальян не знаю, считается ли это курением, а ?

ну, по сути курение - кальян ведь "курят" :-)другое дело - спец. кальянный безникотиновый табак

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

А мне фруктовый нравится...

писатель

Да дело не в том - нравится или нет. Я в сердцах ляпнула, что с любой проблемой справится могу, а курить бросить тоже могу, причем без всякой помощи. А теперь отступать некуда, приходится бросать. Или придется признать, что я простая болтушка. А не хочется. Хочется самоутвердится!

графоман

Вчера встречались с форумскими ребятами и девчатами...

Как грится, если сенни очень плохо, то вчера было очень хорошо...

Правда, ко мне это не относится. Выпила 3 пива... четвертое разбила...
Надо меньше пить. Первый кролик бросает курить, а я буду бросать пить.... Поддержите нас плз... Женский алкоголизм - дрянная штука...

--------------------
Целую, Зая.

wad wad в оффлайне

завсегдатай

gvozdj

Светлана Алексиевич"Мы устали жить без любви"

не знаю, здесь ли я разместил эту заметку, поправьте, если что

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

Ого даже встречу закатили! почему никого не приглашали? ну рассказывайте!

--------------------

графоман

Так каждую ж тяпницу встречаются... Я сама впервые попала... А Первый отказалась... Жадная она...Ну, если хочешь, если тебе будет интересно с флудерами с оффтопа и любителями Про ЭТО... Я тебя в следующий раз приглашу...А вообще-то было бы неплохо собраться нам, театралам... Ой, что будет.....

--------------------
Целую, Зая.

завсегдатай

ааахх вот в чем дело... я почему -то подумала , что театралы собирались... надоть театралам собраться...только о театре не разговаривать..... хотя когда мамаши собираются, тока о детях и говорят... хотя и не только...

--------------------

графоман

anastasya (08.08.06 14:33) писал(a):
ааахх вот в чем дело... я почему -то подумала , что театралы собирались... надоть театралам собраться...только о театре не разговаривать..... хотя когда мамаши собираются, тока о детях и говорят... хотя и не только...

Да... театралам собраться было бы совсем неплохо... Только вот о чем, кроме театра говорить? Хотя... было бы что, а о чем - найдем!

--------------------
Целую, Зая.

писатель

Второй кролик (08.08.06 12:10) писал(a):
А Первый отказалась... Жадная она...

Я не жадная. Просто у меня жизненный принцип - зарплату не пропивать. А халтуры нету.

ludi ludi в оффлайне

новичок

ludi на старте

Rebiata,kto-nibyd naxoditsia sei4as v Sevastopole?Nyjna infa!

завсегдатай

Я была там недели две назад- сейчас уже дома... а что такое?

--------------------

энтузиаст

А я в Нижнем Новгороде!Красота! Сказка, а не город! А в воскресенье буду в Москве.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

спасибо, сразу прочитал. а где-то днем раньше твоего поста было её интервью на А вот рисунки В.Быкова

завсегдатай

Вот это да! я про Быкова! он еще и рисует! его "Жоуты пясочак" никак не могу забыть.... что-то так мне этот рассказ в душу запал...

--------------------

medora medora в оффлайне

энтузиаст

medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный

Валерия (11.08.06 18:01) писал(a):
А я в Нижнем Новгороде!Красота! Сказка, а не город! А в воскресенье буду в Москве.

Мужа моего приблудившегося может увидите там Передавайте прЫвет!

ludi ludi в оффлайне

новичок

ludi на старте

ludi (12.08.06 12:11) писал(a):
Я была там недели две назад- сейчас уже дома... а что такое?

Nyjno yznat repertyar teatra v Xersonese posle 20 avgysta,a to v nete ni4ego net

завсегдатай

Nyjno yznat repertyar teatra v Xersonese posle 20 avgysta,a to v nete ni4ego net

я там была, только днем... могу дать только совет, есть форумы севастопольские- поспрашайте у них, они там на месте, может помогут.

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

здорово: не ты б , так и не знал бы про существование такого театра.1. Античный Театр Национального Заповедника ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ - сайт театра - здесь можно запросить афишу праз их е-мейл. На сайте же пока нет августовской афиши - просто беда. Ну не нужны им наши денежки. Сравните с сайтом лондонского Глобуса - там афиша до октября включительно и заказ билетов и кафейных мест2. ссылки на театр Херсонеса в яндексе и других поисковиках (внизу страницы)3. (Иокаста - Юлия Нестранская). Другие фото из спектаклей Херсонеса-театра 4. Севастопольский инфопортал 5. 01.07.2006 В Севастополе, в античном театре Национального заповедника "Херсонес Таврический", начался летний театральный сезон6. А на красивом Городском информационном центре "Севастополь", из-за отпусков, пока есть неточности Удачи. (да не пропадет наш скромный труд )

ludi ludi в оффлайне

новичок

ludi на старте

Spasibo4ki!Voobwe v sevastopole zame4atelnii dram teatr im.Luna4arskogo,i ix je tryppa rabotaet na xersonese.Ia znau(obwalas li4no)s nekotorimi akterami,bezymno vsex lublu.Kto bydet v Sevastopole obia zatelno sxodite v teatr,prosto sypper!!!!!!!!!

prometei prometei в оффлайне

энтузиаст

prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный prometei популярный

50 лет назад не стало классика белорусской литературы Якуба Коласа
14 августа в 15.00 состоится возложение цветов на могилу Якуба Коласа, классика белорусской литературы на военном кладбище в Минске. Принять участие в мероприятии могут все желающие почтить память Я.Коласа, "те, кто любит Беларусь и белорусское художественное слово".

--------------------
Вера, надежда. любовь.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

ludi (13.08.06 16:30) писал(a):
Voobwe v sevastopole zame4atelnii dram teatr im.Luna4arskogo...

А что скажешь насчет -

Драматический театр Черноморского флота Российской Федерации им. Б.А. Лавренева, Севастополь
Сайт театра: http://teatrflota.narod.ru

ludi ludi в оффлайне

новичок

ludi на старте

Na s4et etogo ni4ego skazat ne mogy,no Lyna4arskogo-SYPPER!!!!!!!!!!!!!Ia tak xo4y yvidet svoix dryzei iz etoi tryppi!

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный

Привет!Скажите, пожалуйста, кто- нибудь что- нибудь насчёт "Пойманный сетью" в Русском драматическом, а то неизвестно, стоящая ли вещь.

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

конкурс на лучшие произведения литературы и искусства >>>
Конкурс проводится по следующим номинациям:

-- произведения прозы и поэзии;

-- статьи и очерки в области журналистики;

-- музыкальные произведения;

-- произведения живописи, скульптуры, графики и прикладного искусства;

-- работы в области театрального искусства -- пьесы

-- произведения в области киноискусства -- сценарии
Удачи ))

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Amatarka-teatralka (15.08.06 12:24) писал(a):
Привет!Скажите, пожалуйста, кто- нибудь что- нибудь насчёт "Пойманный сетью" в Русском драматическом, а то неизвестно, стоящая ли вещь.

не видел (( конструктивных, полезных отзывов не нашел. (правильно, правильно говаривал НАШ Gun: стрелков д.б.много )а вот скунсятинка из пробирки паутинэйджеров: >>>> ))

wad wad в оффлайне

завсегдатай

посвященные 90-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь и современной жизни армии

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

и...?

wad wad в оффлайне

завсегдатай

В защиту паутинэйджеров Может человека задеть что-то так, что хочется кричать, крушить и ломать ?"Аншлаг, аншлаг", например...Я тоже не смотрел спектакль "Пойманный сетью", но имя Куни знакомо по многочисленным версиям истории о покойнике в гостиничном номере. Я видел две - пинигинскую и спектакль витеблян. По мне, так минский спектакль вызвал именно реакцию на "Аншлаг" . Может, качество продукта зависит от вкуса производителя и уважения к потребителю. На спектакле коласовцев мне показалось, что зрителя они любят больше...Вот интересно, что поставлена пьеса "Слишком женатый таксист"("Пойманный сетью") в 1982 году , в течении восьми лет с успехом шла в Лондоне, в 1989 году состоялась её премьера в Нью-Йорке. Это мы на столько лет отстаем от них? Или наоборот, только сейчас мы "наконец" сдались и это является примером нашего особого пути, в исскустве в том числе? И вот еще, этот спектакль уже ставился в Москве и получил свою долю критики. И только после этого его поставили у нас. Одна знакомая дама сказала :"Это же Москва!". Может эти слова часто повторяют и в наших театрах?Вчера видел афиши нашего ответа Чемберлену - спектакля "Комедия" 22 и 28 августа в ЦДО.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Загрузка...