83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Театральный форум уходит на каникулы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (55198 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

Народ, просветите, кого ругаем на сей раз? В этот раз футбол прошел мимо, хотя в принципе болела за Германию. Поэтому не знаю, кто комментировал. Но фраза "Вижу сего товарища часто на театральных премьерах, серьезных концертах..." наводит на определенные мысли.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный

В той же передаче, Бони, этот комментатор также расказывал, какое иногда неудобное место предоставляется ему и его коллегам. И это, кстати, не всегда кабина. И вокруг постоянно шумят люди. А по поводу лучшего разъясню окружающим. Лучший не только в Беларуси. Этого звания он удостоился, по-моему, на чемпионате мира по хоккею. Среди всех других комментаторов разных стран он попал в тройку лучших.Если бы знала, что такая жаркая дискуссия разгорится, внимательнее смотрела бы передачу.Кстати, "ПОкрикивая" и "ПОвизгивая" - это еще не крайний вариант. Это умеренная середина между крича и визжа. Пардон, это профессиональное. Ни в коем случае не склоняю Вас, Бони, к моему мнению. Личное дело каждого, получать положительные эмоции от матча или загоняться по поводу стиля комментатора. Для Вас, видимо, шумовое сопровождение в лице комментатора очень важно, я же спокойно смотрела бы футбол и без него вообще, так как в интересующих меня командах прекрасно различаю интересующих меня игроков и без помощи комментатора. В крайнем случае, с помошью мужа.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный

Валерия (16.07.06 02:34) писал(a):
Народ, просветите, кого ругаем на сей раз? В этот раз футбол прошел мимо, хотя в принципе болела за Германию. Поэтому не знаю, кто комментировал. Но фраза "Вижу сего товарища часто на театральных премьерах, серьезных концертах..." наводит на определенные мысли.

Валерия, милая, не ругаем!!! Делимся мнениями по поводу стиля работы! Сами догадайтесь кого! Нашего самого востребованного и единственного на букву Н!

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

medora (16.07.06 20:41) писал(a):
Валерия, милая, не ругаем!!! Делимся мнениями по поводу стиля работы! Сами догадайтесь кого! Нашего самого востребованного и единственного на букву Н!

Так я и знала. Мне его репортажи о-о-о-о-о-о-очень нравятся. Объективностью и уважительностью. Он не позволяет себе, подобно многим, орать "кто так играет" и т.д. А еще мне всегда нравилось, что даже комментируя на белорусском языке, если собеседник попадался русскоязычный, он переходил на русский. А после беседы снова возвращался к белорусскому. Не люблю смешанные диалоги. Это из разряда проблем восприятия (моих проблем). И кстати он мне всегда казался эмоциональным.
Постоянно вижу его на концертах Леши Шедько, из-за чего прониклась к нему и личной симпатией.

wad wad в оффлайне

завсегдатай

wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный

Интересно, а как определяется лучший хоккейный комментатор среди комментаторов, вещающих на разных языках и на разные страны? Действительно интересно, наверняка по сравнению с финским комментатором приз могли дать за "энергичность" Кстати, лучшие комментаторы советских времен были заслуженными и народными артистами(конечно же Озеров и очень мне нравился Махарадзе-грузинский юмор это что-то), а есть ли у Н такое звание. Специфика работы в наше время в нашей стране - необходимость постоянно вспоминать и благодарить сами знаете кого Даже, если играют какие-нибудь Гана и Тринидад и Тобаго. Вот с этим Н хорошо справляется.По поводу каникул, был ли кто-нибудь на фэсте в Крупках?

энтузиаст

По поводу каникул, был ли кто-нибудь на фэсте в Крупках?
Увы... Зато взяла билеты в Купаловский на "Маэстро".

medora medora в оффлайне

энтузиаст

ну вот и я, собственно...

Второй кролик Второй кролик в оффлайне

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

Я тоже тут. О чем оффтопить будем?

--------------------
Целую, Зая.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Ну не знаааааю... Об одиночестве?

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

А что о нем говорить? Оно есть...С ним живем довольно большу часть жизни....Как там у Вас в НАБТе? Сезон тоже закончился?В отпусках?

--------------------
Целую, Зая.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Да, уже давно. Народ разъехался, кто куда... Скучно...

графоман

medora (19.07.06 00:53) писал(a):
Да, уже давно. Народ разъехался, кто куда... Скучно...

Видела, какая у нас веселуха на топике была? Расстарались...

--------------------
Целую, Зая.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Да. Я прям зачитывалась! Такие жаркие посты!Впрочем, это тоже нужно..Что-то я совсем закисла...

графоман

Что-то мы все киснем. А вам и вовсе как молодожену тяжело...Не кисните! Скоро пиредет!

--------------------
Целую, Зая.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Пойду я... А то еще и насморк какой-то... Спать буду. Может полегчает...

графоман

medora (19.07.06 01:01) писал(a):
Пойду я... А то еще и насморк какой-то... Спать буду. Может полегчает...

От тоски и беседы не получается...

--------------------
Целую, Зая.

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Приедет и уедет... Жизнь жестянка.... Иногда как накатит... Медовый месяц, кстати, уже закончился. В одиночестве...Все. Спать подальше от этого сплина.

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

привет всем из Севастополя.... отдыхать мне здесь не очень получается... мама отдыхала и в больницу попала.. вот я и прикатила за ней ухаживать... зато успела сгореть....А Медору с прошедшей свадьбой.. уже давно хотела поздравить!Удачи Вам в этом нелегком труде!

--------------------
Smile when your heart is aching......

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Спасибо большое, Анастасия! Вот уж где правда труд и нелегкий... Но я все равно самая сяастливая!!!

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Да-а... Театральный форум, похоже, так ушел на каникулы, что и не думает возвращаться Вот уж точно закисание вне сезона.

--------------------
Per aspera ad astra

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

не закисание, а работа над собой!!!!!!!! не спать - замерзнем!!!!!!!!!Всем привет из далекущего далека!!!!!!!!

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

gvozdj (20.07.06 14:19) писал(a):
не закисание, а работа над собой!!!!!!!! не спать - замерзнем!!!!!!!!!Всем привет из далекущего далека!!!!!!!!

А это где - далекущее далеко?

--------------------
Все будет хорошо... наверное

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

толстовские липецко-тульско-орловские ландшафты и типы

графоман

gvozdj (23.07.06 12:55) писал(a):
толстовские липецко-тульско-орловские ландшафты и типы

Хорошо тебе! А я уже на работе и закисаю неимоверно. Отпуск кончился. Не успела прийти, как меня сразу под завязку загрузили. Такое ощущение, что кроме меня никто не сделает. И без меня - как без рук. Ну это же самое настоящее издевательство в первый же рабочий день после отпуска отваливать ТАКОЙ кусок работы. Если сегодня не умру, то вечером еще зайду на топики...Сижу без вас в Оффтопе. Болтаю ерундой... Скучно без вас. Вы где?

--------------------
Целую, Зая.

графоман

anastasya (19.07.06 10:20) писал(a):
привет всем из Севастополя.... отдыхать мне здесь не очень получается... мама отдыхала и в больницу попала.. вот я и прикатила за ней ухаживать... зато успела сгореть....А Медору с прошедшей свадьбой.. уже давно хотела поздравить!Удачи Вам в этом нелегком труде!

Настя! Как там Севастополь? Стоит? Мама выздоровела? Как себя чувствует?

--------------------
Целую, Зая.

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

Севастополь жив-здоров! я еще в Севастополе.... товарищи- приеду домой ужасной патриоткой.. любите свой город и страну... здесь в больнице медикаментов нет воббще...даже спирта-ваты и перчаток- не говоря уже о лекарствах....все покупают за свой счет...даже постельное белье свое нужно иметь....а как ездят водители... понятия "пешеход" здесь не существует...даже светофоры особо не помогают...радует только наличие моря и дешевого хорошего украинского пива (РОГАНЬ рулит)....соки здесь стоят столько же сколько и в Минске...а мамуля моя рвется домой- уже потихоньку начала ходить по корридору- хотя после её приступов спазмов- отходить она будет месяца 3 еще... надеюсь скоро будем в Минске!!!ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО СВОЕЙ САШУЛЬКЕ- пришлось оставить ребенка с родителями мужа, она еще слишком маленькая для таких эктренных переездов

--------------------
Smile when your heart is aching......

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

много тебе, Настенка, испытаний. трымайся. Маме скажи, что мы о ней, о вас знаем и укрепляем в силах и в вере.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Ракета-носитель (с БЕЛка) отказала после 86 минут работы, упала ...сегодня по р.Культура до полудня слушал(чьё????) апавяданне - "... -"За одну копеечку исполню одно желание...." -Я дал ему (дедку убогому) 86 копеечек и все 86 моих желаний исполнились. Ах как же мне не хватает теперь еще одной, 87-ой копеечки, которую я ему не подал, а выкинул, зашвырнул тогда....."Вот такая ассоциация возникла.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

графоман

Мне плохо.Мне очень плохо.Так хреново, что не хватает слов, чтобы выразить то состояние, в котором я сейчас нахожусь.И очень больно. Я чувствую, что мое сердце словно разрывается на части.Как же это все мерзко и противно. Терпеть не могу этого.Простите меня все. За все. В том числе и за этот пост.

--------------------
Целую, Зая.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  15