83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Театральный форум уходит на каникулы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (63569 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

gvozdj (01.07.06 21:53) писал(a):
это_я - забавная_ты: :

Ой это вы меня еще мало знаете! Представляете, как приходится моим мужу, детям и внукам???????????????

--------------------
Все будет хорошо... наверное

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

eto_ja_ (30.06.06 22:51) писал(a):
А как вы эту картинку слева делаете (да, я - чайничек...немножко)

однако... этот чайничек уже несется, как паровой конь. Вау

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

Представляете, как приходится моим мужу, детям и внукам???????????????
1 представляю себе, если одна малюсенькая, м-м-м-м... бабуся, эта математик от философии, ставит в одном предложении сразу дюжину вопросов
2 тебе повезло, здесь и не таких обламывали, т.е объезжали, ну, короче, укрощали, приручали и сдружали

scotch scotch в оффлайне

графоман

Например нас с klia...........

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

да уж. "пойманные сетью" - театр горького

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

eto_ja_ (01.07.06 22:40) писал(a):
Ой это вы меня еще мало знаете! ...

у нас все также ещё проходят и испытание на выносливость, терпение и терпимость, и преданность, и находчивость
[color="blue"][i]

voiar voiar в оффлайне

завсегдатай

scotch (01.07.06 22:26) писал(a):
[color="bluе"] Мой милый друг в сети паучьей,Кто ты? Кого зову опять?С тобою нас связал лишь случай,И надо все успеть сказать.Все относительно на свете -Увы, не стоит обольщаться.Любовь - лишь эфемерный ветер,А страсть нам может лишь казаться.Чем ценен миг - Он в нас не повторится.Он лишь возник,И в сердце сохранится...[/color]

Счастье дано повстречать иль беду еще, Есть только миг, за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь!
Александр Зацепин. Все песни из Избранного

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

Сегодня День Солнца, воздуха, воды и клубники

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

gvozdj (01.07.06 22:00) писал(a):
Скотчики, а я подумал, может ЗДЕСЬ и будем плести летнее макраме ? Каб двойчы Амерыцу не адшукваць? Чым не топік? ОК?

Нет. все-таки спонтанное название-вопрос этой темы будет путать форумчан. ведь оффтопить, т.е. делиться другими радостями жизни мы будем и после "каникул". Надо искать название новой темы..........Радости жизни. ... И слезы... . - ?! иль лучше без слез? [color="orange"]

scotch scotch в оффлайне

графоман

А почему бы нам не создать после какникул новую темку?В которой мы будем оффтопить столько, сколько нам вздумается!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Второй кролик Второй кролик в оффлайне

графоман

gvozdj (02.07.06 09:35) писал(a):
Сегодня День Солнца, воздуха, воды и клубники

Пива, пляжу и отдыха.... А завтра.. Т.Е. уже сенни... Я напьюся! Мираприятие...

--------------------
Целую, Зая.

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

ну раз уж тут все радуются? то я пришла поплакать- вчера у нас авария была, машина имеет такой ужасный смятый вид..... хорошо хоть мы отделись мелкиними синяками и дите не испугалось..... ну теперь жалейте меня

--------------------
Smile when your heart is aching......

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

Настенька!!!!!!!!!!!!!!!!
Храни Вас Господь!!!!!!!!!!
Супругу посочувствуй и обереги его от укоров и упреков, если таковые б-т.

зы. так на твоем аватаре - твой ангелок - твой дитеночек?

завсегдатай

пасиба Гвоздик! полегчало... сегодня уже не так тяжело, вчера только охали.За супруга я горой, я уверена он не виноват. Ага, на автарке моя дочка.

--------------------

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

anastasya (04.07.06 17:20) писал(a):
ну раз уж тут все радуются? то я пришла поплакать- вчера у нас авария была, машина имеет такой ужасный смятый вид..... хорошо хоть мы отделись мелкиними синяками и дите не испугалось..... ну теперь жалейте меня

Не переживайте! Все живы - и слава Богу! Моя подруга 28-го "удачно" заглохла в низине под ливнем и машину вообще утопила... Так что все будет хорошо!

завсегдатай

Ну так что? Здесь ОФФтопить будем?После того как уважаемый Гвоздик сказал, что я кого как похвалю, так тому и счастье привалит!!! Вот ятак я сделала поместив сначала подпись в своем профиле!Неужели никто футбол несмотрел? Я болела за Италию!!!!Ура! Ура !Ура!

--------------------

wad wad в оффлайне

завсегдатай

Итальянцы молодцы!!! А как они умеют болеть, в отпуске жил в итальянском отеле, так вот этот накал страстей, сплоченность просто заражает Кстати, в шестидесятые годы футбол в Советском Союзе приравнивался к театральному искусству, а отчеты о матчах печатались в театральных журналах.

boney boney в оффлайне

завсегдатай

Игра была классная, если бы еще не этот комментатор с голосом гойморитного больного по БТ!

Второй кролик Второй кролик в оффлайне

графоман

boney (10.07.06 19:08) писал(a):
Игра была классная, если бы еще не этот комментатор с голосом гойморитного больного по БТ!

Праститя-прасветитя, а то я в футболе не бум-бум....

--------------------
Целую, Зая.

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

anastasya (10.07.06 09:17) писал(a):
...Я болела за Италию!!!!...

было слышно

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

wad (10.07.06 09:51) писал(a):
... в шестидесятые годы футбол в Советском Союзе приравнивался к театральному искусству, а отчеты о матчах печатались в театральных журналах.

зараз наадварот?

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

Второй кролик (10.07.06 19:08) писал(a):
Праститя-прасветитя, а то я в футболе не бум-бум....

см "Старик Хоттабыч", для начала

gvozdj gvozdj в оффлайне

писатель

boney (10.07.06 19:08) писал(a):

не бережем. кого не любим?

wad wad в оффлайне

завсегдатай

gvozdj (12.07.06 14:25) писал(a):
зараз наадварот?

нет того футбола, да и журналов, наверное, тожек сожалению исчезла романтика

boney boney в оффлайне

завсегдатай

gvozdj (12.07.06 14:27) писал(a):
не бережем. кого не любим?

Угу... и впрямь как-то зло получилось. Но уж очень мне не нравится его манера! Как можно весь матч комментировать на одной ноте, практически не меняя интонации? Такое ощущение возникает, что он по бумажке читает... и даже не всегда футболистов узнает! Самому-то не стыдно?

medora medora в оффлайне

энтузиаст

Бони, он, между прочим, входит в тройку лучших хоккейных комментаторов. Наткнулась как-то на передачу на Бт, там ведущая была у него в гостях. Очень, кстати, мудро рассуждает. А тембр.. Ну что ж? У каждого специфический. Свой собственный. А комментатору, кстати, приходится решать нелегкую задачу, как понравиться всем болельщикам. Ведь кто-то слушает комментарии, а кто-то предпочитает, чтобы их вообще не было. Вот такая монотонность как раз, на мой взгляд, оптимальна. Хочешь слушай и воспринимай, а не хочешь - считай это шумовым фоном, таким же, как ор фанатов. На вкус и цвет, как говорится. Но, тем не менее, вряд ли, если бы он комментировал, постоянно меняя интонацию, покрикивая, взвизгивая и разговаривая на разных частотах и высотах, это понравилось бы многим. И вообще, а лучше есть?А по поводу узнавания футболистов... А Вы думаете, у комментаторов всегда супер удобные места? Вы думаете им всегда хорошо видно, как Вам с дивана, когда ракурс постоянно меняют, приближают и т.д.?

wad wad в оффлайне

завсегдатай

medoraвот уж не знаю насчет тройки хоккейных комментаторов, последний чемпионат мира по хоккею он комментировал один и вообще, очень знакомый подход "А другого-то нет", это белорусская специфика- довольствуйся тем, что естьВижу сего товарища часто на театральных премьерах, серьезных концертах и рассуждает он мудро, но комментировать ему надо было завязывать лет 10 назад, но ведь он начальник спортивного отдела на БТ, еще одна местная специфика и где же взяться новым комментаторам. А монотонность комментатора нужна во время шахматных поединков, а футбол предпологает и покрикивание, и повизгивание

medora medora в оффлайне

энтузиаст

wad,не просто тройка, а тройка лучших в мире. Он там какую-то награду за это показывал. ПОдход, действительно знакомый, именно на это я и делала упор хотя, в общем-то, меня его комментаторство устраивает. А французов жалко. Несмотря на обилие итальянских знакомых, я все же болела за Францию...

boney boney в оффлайне

завсегдатай

Лучших ХОККЕЙНЫХ комментаторов... а не футбольных... Я не сторонник столь узкой специализации, но могу сказать, что в футболе его комментарии далеки от уровня хотя бы российских коллег. Тем более что, если я не ошибаюсь, занимается он этим давно, можно было бы как-то позаинтересованней отнестись к процессу.И потом, в тройку лучших хоккейных комментаторов - где? В Беларуси? А у нас их вообще сколько? Пять? Семь? По-моему, это далеко не аргумент в его защиту. Это что-то вроде "я лучший музыкант в своем доме" - а в доме живут в основном медработники и их дети.>>если бы он комментировал, постоянно меняя интонацию, покрикивая, взвизгивая и разговаривая на разных частотах и высотах...Ну что же вы рассматриваете только крайние варианты? Ведь, чтобы оживить матч, вовсе не обязательно устраивать истерику, просто нужно добавить немного собственной заинтересованности и искренности чувства вместо менторского и усталого от жизни тона. Как у классика :"Читай не так, как пономарь...">> И вообще, а лучше есть?На мой взгляд, человек не должен ставить себя в ряд с другими и сравнивать таким образом свои старания и усилия. Главный твой соперник - это ты сам. И сравнивать нужно, сделал я лучше, чем в прошлый раз, или хуже; чего мне удалось достичь, то есть исследовать и расширять СВОИ возможности, свой профессионализм в выбранной области, а не почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом только потому, что ты превзошел своих "собратьев по цеху"И, наконец, по поводу мест - если я не ошибаюсь (но в этом я не уверена, если нет, расскажите, поправьте меня, эксперты, то комментаторам выделяются специальные кабинки в наиболее удобных для обозрения матча местах, то есть на стадионе выбирается точка, с которой они получают наиболее полную картину происходящего. НО, КРОМЕ ТОГО, в этой кабине есть экран, почти такой же, как у наших с вами, Медора, телевизоров, на котором идет та же прямая трансляция, как и у нас с Вами, со всеми сменами ракурсов и "наездами" на наиболее отличившихся Причем что это нашему, бедненькому, хуже всех видно, что ли? Комментатор с "Евроньюс",например, как-то успевает отличать игроков...По-моему, комментатор - это тоже в своем роде актер, он должен не просто излагать голые факты произошедшего на поле (большинство истинных фанатов успевает и так понять, что произошло), но уметь это преподнести, раскрасить, если хотите. ЗЫ и еще, чуть не забыла, по поводу "мудро рассуждает". Я ничего не имею против этого человека как личности, не отказываю ему ни в уме, ни в житейской мудрости - вполне может быть, что это совершенно милейший и достойнейший человек в жизни. Мне просто не нравится, как он КОММЕНТИРУЕТ ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ. И - заметьте - я вовсе не претендую на мнение высшей инстанции и не берусь судить, что нравится многим болельщикам. я просто выражаю свою точку зрения, которая по странной случайности не совпала с Вашей, многоуважаемая Медора.

boney boney в оффлайне

завсегдатай

Ну вот, по поводу "лучшего" - и выяснилось! Эту часть моего поста считайте устаревшей и недействительной
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  15