83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Театральный форум уходит на каникулы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (49450 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Заканчивается театральный сезон...Что будем делать?

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

калектыўны суіцыд?эдакае сепоку пад сафітамі?

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Ну типа того...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

scotch scotch в оффлайне

графоман

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

scotch, я бы поддержала, но большие планы на жизнь...

scotch scotch в оффлайне

графоман

Валерия (19.06.06 21:00) писал(a):
scotch, я бы поддержала, но большие планы на жизнь...

Милая Лера...Вопрос собсна был не в этом.Эт наш шаноуны стрэл все перепутал.А что можно на это ответить?

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

medora medora в оффлайне

энтузиаст

medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный medora популярный

Бум пережевывать впечатления сезона. Лично я вся с вами, собсна, на все лето!

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ну почему?Будем делиться впечатлениями от посещения театров за пределами нашей страны. Будем обсуждать гастролеров.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

Гастролеры. На Ростов кто-нибудь выбрался?..Мне сегодня вдруг необыкновенно захотелось на "Арт"... К чему бы это? А сначала приснился брестский "Дядя Ваня"...Наверное, пора в отпуск...

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный

Ростов- хорошо, да дорого. В июле ещё работают некоторые театры... А вот что потом?

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

argenta argenta в оффлайне

завсегдатай

argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный argenta популярный

Дорогая Amatarka! Не переживайте! Время летит незаметно, совсем скоро откроется новый сезон. Мне тоже без театров летом скучновато, обсудить с единомышленниками нечего, но тем приятнее будут новые впечатления в сентябре!

--------------------
Per aspera ad astra

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

Предлагаю вышивать крестиком- мне дико нравится!

--------------------
Smile when your heart is aching......

scotch scotch в оффлайне

графоман

anastasya (28.06.06 01:04) писал(a):
Предлагаю вышивать крестиком- мне дико нравится!

Предлагаю создать кружок бисероплетения. Наплести цветов, а потом представляете, какой сюрприз любимым артистам можно устроить? Всем живые цветы, а им оригинальные - на всю жизнь запомнят!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

энтузиаст

Еще можно крючком вязать... лепить из глины... клеить аппликации...А лучше уехать на какое-нибудь озеро - отоспаться, отъесться, отмолчаться... ну, и намечтаться о грядущем сезоне!

scotch scotch в оффлайне

графоман

Валерия (28.06.06 23:41) писал(a):
Еще можно крючком вязать... лепить из глины... клеить аппликации...А лучше уехать на какое-нибудь озеро - отоспаться, отъесться, отмолчаться... ну, и намечтаться о грядущем сезоне!

На необитаемый остров....

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

чот та на осторов захотелось? куча дел. кто не видел купаловских премьер года - весь липень могут смотреть
Афиша купаловки, тем более, что праз какую неделю 124 со дня рождения.
Жизнь-то кипит, с нами иль без нас, а кипит. Дон Жуан скоро! Сымона видели? Вечар? Чычыкава? Вперед, аматары, на драмтеатры! Маэстра! РиДЖ! ССС! А Вы - каникулы - форум... Реальность выше виртуальности, как алая кровь значимей бланка её анализа, как любовь пламенней воспоминаний о ней, о любви.
не Театр и не Форум "уканикуливается", а мы размягчаемся и аморфеем , и накатцем

РАССОНИЛИСЬ?!!!

**Жизнь бурлит** [color="red"]

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Сударыня! Сударыня! Вставай!
Пора вставать! Ай-ай, какая соня!
Ну, погоди! Вот я ее, козу,
Вот я ее! Как, так-таки ни слова?
Да ладно, ладно. Спи, пока дают.
Спи про запас. Твой граф себя забудет,
А спать тебе не даст. Вот крепкий сон!
Однако разбужу ее...
[color="purple"] ВШ

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный

Ау, народ, театры-то пока работают! Почему бы и не насладиться?

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

scotch scotch в оффлайне

графоман

А мы наслаждаемся.Мы тут обсуждаем перспективы...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Второй кролик Второй кролик в оффлайне

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

Как вам мой прикид?

--------------------
Целую, Зая.

пам_парам пам_парам в оффлайне

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

А как вы эту картинку слева делаете (да, я - чайничек...немножко)

--------------------
Все будет хорошо... наверное

scotch scotch в оффлайне

графоман

Какую именно? У меня их две.... Какая Вам больше нравится?В настройки зайдите. Прямо сразу, как заходите на форумы - справа есть разде "Настройки" Вот там и делается. Можно из инета, можно из своего компа... Приветствуем!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

графоман

Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный Второй кролик популярный

И это тоже я!

--------------------
Целую, Зая.

новичок

пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный пам_парам популярный

Обе красивые. Большое спасибо за помощь. Тогда еще вопрос: А вот это как "такой-то писал(а), ", на сером фоне то, что писал, а дальше ответ ему. А?
И Еще. У Вас, извините, раздвоение личности?

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

это_я - забавная_ты: когда-то недавно и мы такими были. Вот передохнём трохи, ну чутку, и всему тебя научим. А пока почитай-пробегись по БелГосМузТеатру и ТеаФорБелу: там многчего: ты правой кнопочкой по номерам страниц щелкай и дальше открывай их в новом окне- наоткрывай целую кучу и выходи из нета - не сади денежки и читай эти странички, маленькая, просвещайся пока , а там уж и мы подоспеем

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Скотчики, а я подумал, может ЗДЕСЬ и будем плести летнее макраме? Каб двойчы Амерыцу не адшукваць? Чым не топік? ОК?

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Скотчики, а я подумал, может ЗДЕСЬ и будем плести летнее макраме ? Каб двойчы Амерыцу не адшукваць? Чым не топік? ОК?[color="pink"]

scotch scotch в оффлайне

графоман

eto_ja_ (01.07.06 21:26) писал(a):
И Еще. У Вас, извините, раздвоение личности?

Гвоздик, скажи, что меня много!!!!!!!!!!! Кста! Это снова тебе: Мой милый друг в сети паучьей,Кто ты? Кого зову опять?С тобою нас связал лишь случай,И надо все успеть сказать.Все относительно на свете -Увы, не стоит обольщаться.Любовь - лишь эфемерный ветер,А стратсть нам может лишь казаться.Чем ценен миг - Он в нас не повторится.Он лишь возник,И в сердце сохранится...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

to scotch
тебя, когда и МНОГО, то все равно МАЛО

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Чем ценен миг : Мы ценим миг

А я, паважаныя, уже минут десять, как подсел на Прометееву музычку ЗДЕСЬ [color="orange"]

новичок

gvozdj (01.07.06 21:53) писал(a):
это_я - забавная_ты: :

Ой это вы меня еще мало знаете! Представляете, как приходится моим мужу, детям и внукам???????????????

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

eto_ja_ (30.06.06 22:51) писал(a):
А как вы эту картинку слева делаете (да, я - чайничек...немножко)

однако... этот чайничек уже несется, как паровой конь. Вау

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Представляете, как приходится моим мужу, детям и внукам???????????????
1 представляю себе, если одна малюсенькая, м-м-м-м... бабуся, эта математик от философии, ставит в одном предложении сразу дюжину вопросов
2 тебе повезло, здесь и не таких обламывали, т.е объезжали, ну, короче, укрощали, приручали и сдружали

scotch scotch в оффлайне

графоман

Например нас с klia...........

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

да уж. "пойманные сетью" - театр горького

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

eto_ja_ (01.07.06 22:40) писал(a):
Ой это вы меня еще мало знаете! ...

у нас все также ещё проходят и испытание на выносливость, терпение и терпимость, и преданность, и находчивость
[color="blue"][i]

voiar voiar в оффлайне

завсегдатай

voiar отключил(а) отображение уровня репутации

scotch (01.07.06 22:26) писал(a):
[color="bluе"] Мой милый друг в сети паучьей,Кто ты? Кого зову опять?С тобою нас связал лишь случай,И надо все успеть сказать.Все относительно на свете -Увы, не стоит обольщаться.Любовь - лишь эфемерный ветер,А страсть нам может лишь казаться.Чем ценен миг - Он в нас не повторится.Он лишь возник,И в сердце сохранится...[/color]

Счастье дано повстречать иль беду еще, Есть только миг, за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь!
Александр Зацепин. Все песни из Избранного

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Сегодня День Солнца, воздуха, воды и клубники

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj (01.07.06 22:00) писал(a):
Скотчики, а я подумал, может ЗДЕСЬ и будем плести летнее макраме ? Каб двойчы Амерыцу не адшукваць? Чым не топік? ОК?

Нет. все-таки спонтанное название-вопрос этой темы будет путать форумчан. ведь оффтопить, т.е. делиться другими радостями жизни мы будем и после "каникул". Надо искать название новой темы..........Радости жизни. ... И слезы... . - ?! иль лучше без слез? [color="orange"]

scotch scotch в оффлайне

графоман

А почему бы нам не создать после какникул новую темку?В которой мы будем оффтопить столько, сколько нам вздумается!

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

графоман

gvozdj (02.07.06 09:35) писал(a):
Сегодня День Солнца, воздуха, воды и клубники

Пива, пляжу и отдыха.... А завтра.. Т.Е. уже сенни... Я напьюся! Мираприятие...

--------------------
Целую, Зая.

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

ну раз уж тут все радуются? то я пришла поплакать- вчера у нас авария была, машина имеет такой ужасный смятый вид..... хорошо хоть мы отделись мелкиними синяками и дите не испугалось..... ну теперь жалейте меня

--------------------

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Настенька!!!!!!!!!!!!!!!!
Храни Вас Господь!!!!!!!!!!
Супругу посочувствуй и обереги его от укоров и упреков, если таковые б-т.

зы. так на твоем аватаре - твой ангелок - твой дитеночек?

завсегдатай

пасиба Гвоздик! полегчало... сегодня уже не так тяжело, вчера только охали.За супруга я горой, я уверена он не виноват. Ага, на автарке моя дочка.

--------------------

энтузиаст

anastasya (04.07.06 17:20) писал(a):
ну раз уж тут все радуются? то я пришла поплакать- вчера у нас авария была, машина имеет такой ужасный смятый вид..... хорошо хоть мы отделись мелкиними синяками и дите не испугалось..... ну теперь жалейте меня

Не переживайте! Все живы - и слава Богу! Моя подруга 28-го "удачно" заглохла в низине под ливнем и машину вообще утопила... Так что все будет хорошо!

завсегдатай

Ну так что? Здесь ОФФтопить будем?После того как уважаемый Гвоздик сказал, что я кого как похвалю, так тому и счастье привалит!!! Вот ятак я сделала поместив сначала подпись в своем профиле!Неужели никто футбол несмотрел? Я болела за Италию!!!!Ура! Ура !Ура!

--------------------

wad wad в оффлайне

завсегдатай

wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный wad популярный

Итальянцы молодцы!!! А как они умеют болеть, в отпуске жил в итальянском отеле, так вот этот накал страстей, сплоченность просто заражает Кстати, в шестидесятые годы футбол в Советском Союзе приравнивался к театральному искусству, а отчеты о матчах печатались в театральных журналах.

boney boney в оффлайне

завсегдатай

boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный

Игра была классная, если бы еще не этот комментатор с голосом гойморитного больного по БТ!

графоман

boney (10.07.06 19:08) писал(a):
Игра была классная, если бы еще не этот комментатор с голосом гойморитного больного по БТ!

Праститя-прасветитя, а то я в футболе не бум-бум....

--------------------
Целую, Зая.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

anastasya (10.07.06 09:17) писал(a):
...Я болела за Италию!!!!...

было слышно
Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Загрузка...