4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ФОРУМ СТУДЕНТОВ БГУИР
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  43
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (154513 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Forr Forr в оффлайне

71

Студенты БГУИР общаются ТУТ!

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Andyman Andyman в оффлайне

постоялец

Года два назад поступил в магистратуру БГУИРа на заочное... Через полгода свалил - не люблю, когда на мне эксперименты ставят... Сейчас не знаю, а тогда процесс вообще был не отлажен. Во время установочной сессии путались аудитории, преподаватели и мы, а сдача экзаменов - за пару месяцев до них тебе дают вопрос, на экзамене ты на него отвечаешь, получаешь оценку и... Вобщем, я плюнул на это дело и свалил - знаний это не прибавит нисколько, а впустую время тратить...Но это только на заочном такое было! Дневники нормально учились...

Bock Bock в оффлайне

писатель

Неужто так плохо совсем???Хотя да, сессия скоро)_ Гыгы...

--------------------
Don't ask me why I hate you

Bock Bock в оффлайне

писатель

Хе-хе... Да не так всё страшно.... Ну почти)_ Гыгы...Ещё 7 лаб и 2 зачёта и доступ к сессии будет у нас%))_

--------------------

Гоблин 83 Гоблин 83 в оффлайне

новичок

Bock (28.05.03 23:30) писал(a):
Хе-хе... Да не так всё страшно.... Ну почти)_ Гыгы...Ещё 7 лаб и 2 зачёта и доступ к сессии будет у нас%))_

Ещё с десяток лаб, два курсача, два ТРа, пару лаб отработать и доступ к сессии будет и у меня...Да, если не твоё "Гыгы" то вроде и нормальный пацан

--------------------
Life is good!

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

энтузиаст

Так, Optimus, придумай-ка и мне чего-нибудь интересного...Модератор ты наш... И всех с началом сессии...поздравляю...

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну правда, даёшь всем модероф здесь)_ Будем друг друга модерировать%))_

--------------------

новичок

Как меня наш ВУЗ достал Кафедра метрологии - УРОДЫ все поголовно.

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну что ж.... Бывает.... А у нас замечательная кафедра. Мне нравицца.%))_ И даже уже сегодня автомат получил...Оптимус - всё будет ок%))_ Просто нефик на ФРЭ было идти%))_

--------------------

новичок

Bock (07.06.03 21:56) писал(a):
Ну что ж.... Бывает.... А у нас замечательная кафедра. Мне нравицца.%))_ И даже уже сегодня автомат получил...Оптимус - всё будет ок%))_ Просто нефик на ФРЭ было идти%))_

Просто нефиг было вообще в этот cpаный РТИ переться... А ваша кафедра МНЕ не нравится

--------------------
Life is good!

Minister Minister в оффлайне

новичок

Ребята help кто довал взятки преподам в этом уневере пожалуста расскажите как вы это делали и сколько довали? Срочно! Жду!

--------------------
Студэтн

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну Оптимус%))_ Так чё ты делаешь? Давай, дуй с универа)_ Армия ждёт тебя)_А взятки - это плохо. Без своиз мозгоф там делать нечего...

--------------------

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

энтузиаст

Bock (08.06.03 16:22) писал(a):
Ну Оптимус%))_ Так чё ты делаешь? Давай, дуй с универа)_ Армия ждёт тебя)_А взятки - это плохо. Без своиз мозгоф там делать нечего...

Нууу...Не надо так сразу в армию Хай помучается, все-таки будет знать потом , что нечего было раs3.14sдяйничать во время семестра А сдать лабы в срок - это святое

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

Bock Bock в оффлайне

писатель

Истину глаголишь)_Хееееее... Ещё пережить 4 экзамена.........

--------------------

новичок

Рано, рано вы меня в армию гоните Мы ещё повоюем с РТИ и с преподами. Эх, нехорошо конечно преподов разводить, но что поделаешь - жизнь такая...2 LilKamikazeKilla 2 Bock

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Успееем ещё%))_ До конца сессии ещё парочку недель осталось%))_

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

Optimus (06.06.03 22:33) писал(a):
Как меня наш ВУЗ достал Кафедра метрологии - УРОДЫ все поголовно.

Что, сосед, РТИ достал? переходи к нам!

--------------------
-----an example of perfection-----

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Люди, в этом году поступаю в БГУИР, стоит ли идти на ЭФ? Если не в лом - подскажите, пожалуйста, мы сами не местные

--------------------
все на adsl.by

Bock Bock в оффлайне

писатель

Смотря чему и какое образование хочешь получить. Вооот... Если экономистом, то не знаю даже5))_ Хотя народ вроде там Экономикой занимается. И программированием с первого курса на С... Гыгыгы...

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

Bock (13.06.03 00:00) писал(a):
Смотря чему и какое образование хочешь получить. Вооот... Если экономистом, то не знаю даже5))_ Хотя народ вроде там Экономикой занимается. И программированием с первого курса на С... Гыгыгы...

гы а для чего экономистам программирование на С? или они у вас там особенные, с уклоном в программерскую деятельность?

--------------------

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну ты даёшь)_ Ты хоть знаешь как название университета расшифровывается ? Правильно и ИНФОРМАТИКИ на нём не случайно первым идёт%))_ Хехе. Сча дефчноки со второго курса ХТМЛ сдают... Вооот.

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

Bock (13.06.03 23:43) писал(a):
Ну ты даёшь)_ Ты хоть знаешь как название университета расшифровывается ? Правильно и ИНФОРМАТИКИ на нём не случайно первым идёт%))_ Хехе. Сча дефчноки со второго курса ХТМЛ сдают... Вооот.

ну ХТМЛ я тоже скоро сдавать буду...причем я на 1 курсе...а название университета - это еще не определяющий фактор)

--------------------

Bock Bock в оффлайне

писатель

Мот те перечислитть, что я за 3 курса сдавал?)_ Или пожалеть тебя?

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

Bock (13.06.03 23:43) писал(a):

Мы не только HTML и XML сдаем, но и основы радиоэлектроники и схемотехники, а другие специальности на Эф еще и С++ , так что наш фак не самый легкий в БГУИРе , хотя и местами халявный

KElly KElly в оффлайне

новичок

Bock (14.06.03 00:05) писал(a):
Мот те перечислитть, что я за 3 курса сдавал?)_ Или пожалеть тебя?

а что? перечисляй! мне ничего не страшно!)

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

maZe (14.06.03 15:53) писал(a):
Мы не только HTML и XML сдаем, но и основы радиоэлектроники и схемотехники, а другие специальности на Эф еще и С++ , так что наш фак не самый легкий в БГУИРе , хотя и местами халявный

а экономику вы изучаете?) или может вам название факультета сменить?)

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

KElly (14.06.03 17:43) писал(a):
а экономику вы изучаете?) или может вам название факультета сменить?)

Да, было бы не плохо и сменить, а то эф многих вводит в заблуждение, поступают туда и думают, что это то же самое, что и нархоз, но не все так просто, тут грузят по полной программе,кроме экономических дисциплин еще и программирование,физику и начертулку и т.д. и т.п. Делают из нас киких-то гибридов, типо экономист-программист-инженер...

Bock Bock в оффлайне

писатель

Эт точно... От экономики мало что осталось. Зато я со своей стороны не люблю этот предмет (только не говорите это преподше, мне экзам по ЭТ сдавать 24)_) - просто я считаю что экономистов по идее уже много , а страна всё там же)_Так, предметы ( именно программирование и прикладные пакеты): Pascal , C, C++, ASM, Delphi, Visual C++, WinAPI, Rational Rose, Mathlab, Mathcad, C under Linux. В общем, много всего интересного и познавательного)_

--------------------

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

завсегдатай

Завтра экзамен по Хоменку!!! А-а-а-а-а-а!!!Посочувствуйте кто чем может!!!

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

Bock Bock в оффлайне

писатель

Сочувствую) А что хоть за оно и чем страшно?

--------------------

ego-11 ego-11 в оффлайне

новичок

У меня вопрос к студентам. Я в этом году тоже хочу поступать. Да вот у меня проблемы с давлением: большое слишком. Могут меня забракавать и не дать справку-разрешение на поступление из поликлиники?

Forr Forr в оффлайне

71

ego-11 (17.06.03 23:24) писал(a):
У меня вопрос к студентам. Я в этом году тоже хочу поступать. Да вот у меня проблемы с давлением: большое слишком. Могут меня забракавать и не дать справку-разрешение на поступление из поликлиники?

Нет!Это не может быть причиной невыдачи справки. Relax! Ну и удачи при поступлении!

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну по идее, если экзамен сдашь... Там справка о цветоощущении надо. На сколько я помню, но по любому расспроси в универе - это твои права.

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

Когда я поступала, у меня были проблемы со здоровьем, тоже связанно с высоким давлением, и врачи перед тем как выписать справку о здоровье в универ достали кукую-то книгу (приблиз 70-х годов) где были описаны разные там болезни и специальности на которые с ними нельзя было поступать, спросили меня о моей специальности - но книга то старая там конечно такой не нашлось, долго думали они давать мне справку или нет, но потом пожалели и дали. В принципе моя специальность связано с экономикой (маркетинг, ЭФ), поэтому все обошлось, а вот если бы поступала на КСиС или ФИТУ или что-нить другое, то врятли дали б, хотя щас такие врачи, что нет проблем их уговорить, или в лапу дать и все тип-топ, так что удачи...

Bock Bock в оффлайне

писатель

Ну прям не знаю... ВЫ, может, и меньше, чем мы за компом сидим, но ведь сидите же)_

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

Bock (18.06.03 00:23) писал(a):
Ну прям не знаю... ВЫ, может, и меньше, чем мы за компом сидим, но ведь сидите же)_

Конечно, еще как, вот щас точно..А врачам до ....,какая нагрузка у студентов, дают справки людям с плохим здоровьем, они идут на КСиС или еще куда и гробят там его окончательно, хотя это личное дело каждого, главное потом не пожелеть...

the_tankman the_tankman в оффлайне

новичок

Помогите найти пятикурсника, хорошо бы старосту, лучше старосту курса. Очень надо. Для дела. С меня пиво.

--------------------
iNO PASARAN!

новичок

Да расслабься!Я знаю одного чела, Антоном звать, на факультете КСИС учится. Так он с диагнозом дальтонизм поступил! То ли дело давление. А вообще, ты в РТИ собралась, или так вообще спрашиваешь?

--------------------
Life is good!

новичок

Всем тем, кто собирался провожать меня в армию:Официально заявляю, в армию я пока не собираюсь, мне осталось сдать всего три экзамена

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Сча кто-та атхлапочет)_ ГГГ... И вообще, 3 экзамена, а переэкзаменофка?)_ Дальтонизма нет, таких не берут в РТИ

--------------------

новичок

Bock (18.06.03 23:43) писал(a):
Сча кто-та атхлапочет)_ ГГГ... И вообще, 3 экзамена, а переэкзаменофка?)_ Дальтонизма нет, таких не берут в РТИ

Переэкзаменовку я не считал А с дальтонизмом толко на Информатику берут.

--------------------
Life is good!

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

maZe (14.06.03 21:49) писал(a):
Да, было бы не плохо и сменить, а то эф многих вводит в заблуждение, поступают туда и думают, что это то же самое, что и нархоз, но не все так просто, тут грузят по полной программе,кроме экономических дисциплин еще и программирование,физику и начертулку и т.д. и т.п. Делают из нас киких-то гибридов, типо экономист-программист-инженер...

уже третий год маюсь мыслей о поступлении на ЭФ. Дык, блин, уже в июле экзамены сдавать. Только б поступить. Много с сельской школы поступило в прошлом году?

--------------------
все на adsl.by

maZe maZe в оффлайне

новичок

Memph1s (19.06.03 00:32) писал(a):
уже третий год маюсь мыслей о поступлении на ЭФ. Дык, блин, уже в июле экзамены сдавать. Только б поступить. Много с сельской школы поступило в прошлом году?

Не знаю как в прошлом году, но в позапрошлом достаточно, у меня в группе 1/3 точно не из Минска, да не парься ты, нормально там с поступлением, хотя конкурс был большим...Но я те скажу это того стоит, много мне чего не нравиться на Эф, но все ж я люблю мой факультет и БГУИР, так что не пуха те и не пера...Удачи

KOFF KOFF в оффлайне

новичок

При поступлении народ выбирает факультет и специальность и даже не представляет как кафедра его во время сессии будет иметь.Надо составить список самых имеющих кафедр универа: 1. МиС фак. ФТК 2. ЭВС фак. ФКП дальше пишите сами.

Bock Bock в оффлайне

писатель

хехехе... На КСиСе - пожалуй ВМС - из людей делают таких системотехникоф, одно имя Демидовича чего стоит. Ну и ПОИТ чутка догоняет. Информатика - вроде сама нормально, но нам сегодня из 21 человека 7 или 8 двоек поставили. Курс - Машинная графика... Вроде несложно, но препод так отымел... ( Еле 4 получил, честное слово...

--------------------

новичок

Bock (19.06.03 23:39) писал(a):
хехехе... На КСиСе - пожалуй ВМС - из людей делают таких системотехникоф, одно имя Демидовича чего стоит. Ну и ПОИТ чутка догоняет. Информатика - вроде сама нормально, но нам сегодня из 21 человека 7 или 8 двоек поставили. Курс - Машинная графика... Вроде несложно, но препод так отымел... ( Еле 4 получил, честное слово...

Так тебя сегодня девственности лишили?! Звери, право слово...

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Optimus (19.06.03 23:41) писал(a):
Так тебя сегодня девственности лишили?! Звери, право слово...

Не то слово, первый раз так поимели, что я уже думал - либо 3, либо неяфка....

--------------------

новичок

А я вот люблю кафедру иностранных языков!

--------------------
Life is good!

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

завсегдатай

каждому лектору в ж..пу по вектору.А тому ***, который врет и не краснеет - целых два вектора туда...

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

Шура Балаганов Шура Балаганов в оффлайне

новичок

Автоматика рулит!

--------------------
А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  43