4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ФОРУМ СТУДЕНТОВ БГУИР
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 61 67  68  69  70  71 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (159301 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yerty yerty в оффлайне

новичок

Кто может сделать ТР 1, 2 по ТЭЦ?

denis-net denis-net в оффлайне

новичок

Может кто-нибудь рассказать что-нибудь про специальность РАДИОИНФОРМАТИКА. Это действительно смесь радиоэлектроники и программирования? Куда обычна устраиваются с такой специальностью? Возможно с полученными знаниями работать программистом? И вообще, преспективно ли?

Аналогичное, хотел бы услышать про нанотехнологии.

uky uky в оффлайне

новичок

На каком курсе у кого начинается практика(В частности интересует ФТК).

Ra10000 Ra10000 в оффлайне

постоялец

Может кто-нибудь рассказать что-нибудь про специальность РАДИОИНФОРМАТИКА. Это действительно смесь радиоэлектроники и программирования? Куда обычна устраиваются с такой специальностью? Возможно с полученными знаниями работать программистом? И вообще, преспективно ли?
Всё, что касается программирования - ищи на ФКСиС. На худой конец - на ФИТУ

zetmario zetmario в оффлайне

новичок

Вопрос к студентам (и бывшим тоже) БГУИР: В этом году меня зачислили на 1-й курс на бюджет. Внезапно появилась выгодная возможность в сентябре (где-то третья неделя) съездить на неделю к морю. Можно ли без страшных последствий пропустить эту неделю в универе? Большая ли учебная нагрузка в это время на 1-м курсе (не много ли придется потом нагонять)? Просто взять и прогулять стремно, все-таки 1-й курс, да еще и сентябрь. Если писать заявление, отпустят ли по такой причине? И что вообще можно придумать - посоветуйте, плиз. Первый раз море увижу!

yozha yozha в оффлайне

лiтвiн

zetmario (05.08.10 00:52) писал(a):
Вопрос к студентам (и бывшим тоже) БГУИР: В этом году меня зачислили на 1-й курс на бюджет. Внезапно появилась выгодная возможность в сентябре (где-то третья неделя) съездить на неделю к морю. Можно ли без страшных последствий пропустить эту неделю в универе? Большая ли учебная нагрузка в это время на 1-м курсе (не много ли придется потом нагонять)? Просто взять и прогулять стремно, все-таки 1-й курс, да еще и сентябрь. Если писать заявление, отпустят ли по такой причине? И что вообще можно придумать - посоветуйте, плиз. Первый раз море увижу!

Если прогуляешь одну неделю, никаких серьезных проблем быть не должно. Из-за этого не исключают - гарантирую. Потом, сам понимаешь, будет немного некомфортно: много организационной информации упустишь, задания некоторые возможно придется отрабатывать, вероятно потеряешь возможность для автомата. Все это в целом не смертельно, так что смотри сам!

--------------------
Какой ты президент, если тебе пару стёкол разбили, а ты кричишь на весь свет про переворот. (с)

lana__k lana__k в оффлайне

новичок

Нужна курсовая по СПО на С++.Тема "Процессы, потоки". Задание : Консольная программа. Процессы. Процесс А инциализирует массив случайными значениями и записывет их в файл, а затем запускает процесс Б в командной строке передается имя файла с данными. После этого ожидает завершения процесса Б и выводит на экран результаты возврата процесс Б. Процесс Б открывает файл, переданный ему в командной строке, находит в нем максимальный элемент, и возвращает его в качестве результата. Кто может сделать пишите на 417317@mail.ru.

riurq riurq в оффлайне

новичок

Народ! Я уже на 6 -м курсе ИТИУТС БГУИР.Нужна помощь по дипломной работке. Кто владеет хоть какой информацией? Может есть уже у кого-то что-нибудь, может номер телефончика полезного человечка, или ещё лучше выпускник какой есть с дипломчиком по ИТИУТС.Отзовитесь - важна лубая информация. Буду признателен. 1318706 vel Phoenix-q@mail.ru

Наталли Наталли в оффлайне

новичок

Ох, как же мне всё это знакомо. Контрольные, сесссии, БГУИР, диплом.. Слава Богу, это в прошлом!

svetlyachok_1989 svetlyachok_1989 в оффлайне

новичок

Очень срочно!!!! Помогите, совсем нет времени сделать контрольные!!! Нужны: курсовая работа по МОТС (математические основы теории систем), контрольная работа по ВМиС (вычислительные машины и системы), МСиС (метрология, стандартизация и сертификация в информатике и радиоэлектронике), ЭП (электронные приборы).Студентка заочной формы обучения, ИТиУТС, 2 курсПозвоните 517-91-69 (МТС) или напишите svetaodnoklubova@mail.ru , svetlyachok_1989@tut.by

bcd-2010 bcd-2010 в оффлайне

завсегдатай

Сегодня празднуется Международный день студента. Претендент в президенты Виталий Рымашевский поздравил белорусски[ студентjd: Давайте вместе создавать будущее нашей Беларуси

sashik-87 sashik-87 в оффлайне

новичок

Кто может сделать курсовую по микропроцессорной технике-звоните: 500-77-82 МТС

new650503 new650503 в оффлайне

новичок

Кто-нибудь пользовался услугами этой конторы - http://diplom.by/? Хочу заказать диплом, хотелось бы услышать отзывы.

dima01041994 dima01041994 в оффлайне

новичок

если сдал экзамен на 2, а перездал на 4 степендию могут забрать????

guru-1 guru-1 в оффлайне

ветеран

М-да!Вот это будут,сразу видно, те еще "специалисты"!

sheperd sheperd в оффлайне

новичок

Собираюсь поступать в БГУИР на факультет ФТК на защиту информации в телекоммуникациях. Расскажите как там учиться? Или лучше идти на системы распределения мультимедийной информации.

georn georn в оффлайне

новичок

У меня есть вопрос.
Когда-то окончил ПОИТ в МГВРК (в 2003 году)
ДО тестирования на сцайте РТИ было написано, что мне можно поступать на заочное-сокращённое ПОИТ в ФКТ. Сдал тестирование по русскому и математике. По физике не сдавал, так как счёл, что мне придётся сдать "Информатику". Стаж работы, кстати, ~ 5 лет.

Собрал все справки какие полагается, пришёл, заполнил бланк, прошёл компьютерную регистрацию и пошёл к столу в актовом зале, а там прыщ заявляет, что я не имею права поступать на ПОИТ, что на ФСиС (ФКТ вообще-то). Типа из-за НЕзаключения какого-то договора между МГВРК и РТИ. Пришёл домой, глянул второй раз, а там опа: "моего коллежа нет - рраз, и выше мелким шрифтом написано: "Список колледжей обновляется по мере заключения договоров". Е*ать-колотить. Кинули как распоследнего лоха. А физику сдавать поздно.

Короче, я чистый компьютерщик.
На данный момент у меня:
диплом окончания МГВРК
два сертификата ЦТ по русскому и математике.

И у меня весьма хреновый выбор, вернее его нету:
ИТиУТС (Информационные технологии и управление в технических системах). Экономику нахрен - вообще не перевариваю.

1. Чем отличается итиутс от поита ? Как учиться будет сложно (я вообще ни разу не имел дела с электроникой) ?

2. Сакраментальное: Что мне делать ?

Кто меня просветит, где, что и когда ?

Заранее благодарю за ответ.

marka-5 marka-5 в оффлайне

новичок

Ребят, я журналист hata.by. Хочу подготовить статью про белорусские общаги со всяким компроматом (фото и рассказы). ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, т.к. сама я об общагах знаю только понаслышке. расскажите, как оно. если с фото, то будет вообще круто

--------------------
побежали летать!

Никита_Шедько Никита_Шедько в оффлайне

новичок

Sivcovvladimir Sivcovvladimir в оффлайне

забанен

Помогу в написании лаб, ПЗ, КР, рефератов и курсовых.
Телефон +375297407949.
sivcovvladimir@mail.ru

pix4 pix4 в оффлайне

новичок

Ребят, кто учится в БГУИРе, какая самая ненапряжная спец? Интересует бюджет, заочно, или очно.

fedik_vlad fedik_vlad в оффлайне

новичок

Скажите пожалуйста! Если учиться в БГУИР на Военном факультете на программиста, нужно ли принимать присягу?
Страницы: 61 67  68  69  70  71