4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ФОРУМ СТУДЕНТОВ БГУИР
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  71
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (115038 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ego-11 ego-11 в оффлайне

новичок

ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный ego-11 популярный

У меня вопрос к студентам. Я в этом году тоже хочу поступать. Да вот у меня проблемы с давлением: большое слишком. Могут меня забракавать и не дать справку-разрешение на поступление из поликлиники?

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

ego-11 (17.06.03 23:24) писал(a):
У меня вопрос к студентам. Я в этом году тоже хочу поступать. Да вот у меня проблемы с давлением: большое слишком. Могут меня забракавать и не дать справку-разрешение на поступление из поликлиники?

Нет!Это не может быть причиной невыдачи справки. Relax! Ну и удачи при поступлении!

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Ну по идее, если экзамен сдашь... Там справка о цветоощущении надо. На сколько я помню, но по любому расспроси в универе - это твои права.

--------------------
Don't ask me why I hate you

maZe maZe в оффлайне

новичок

maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный

Когда я поступала, у меня были проблемы со здоровьем, тоже связанно с высоким давлением, и врачи перед тем как выписать справку о здоровье в универ достали кукую-то книгу (приблиз 70-х годов) где были описаны разные там болезни и специальности на которые с ними нельзя было поступать, спросили меня о моей специальности - но книга то старая там конечно такой не нашлось, долго думали они давать мне справку или нет, но потом пожалели и дали. В принципе моя специальность связано с экономикой (маркетинг, ЭФ), поэтому все обошлось, а вот если бы поступала на КСиС или ФИТУ или что-нить другое, то врятли дали б, хотя щас такие врачи, что нет проблем их уговорить, или в лапу дать и все тип-топ, так что удачи...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Ну прям не знаю... ВЫ, может, и меньше, чем мы за компом сидим, но ведь сидите же)_

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный

Bock (18.06.03 00:23) писал(a):
Ну прям не знаю... ВЫ, может, и меньше, чем мы за компом сидим, но ведь сидите же)_

Конечно, еще как, вот щас точно..А врачам до ....,какая нагрузка у студентов, дают справки людям с плохим здоровьем, они идут на КСиС или еще куда и гробят там его окончательно, хотя это личное дело каждого, главное потом не пожелеть...

the_tankman the_tankman в оффлайне

новичок

the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный the_tankman популярный

Помогите найти пятикурсника, хорошо бы старосту, лучше старосту курса. Очень надо. Для дела. С меня пиво.

--------------------
iNO PASARAN!

Гоблин 83 Гоблин 83 в оффлайне

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Да расслабься!Я знаю одного чела, Антоном звать, на факультете КСИС учится. Так он с диагнозом дальтонизм поступил! То ли дело давление. А вообще, ты в РТИ собралась, или так вообще спрашиваешь?

--------------------
Life is good!

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Всем тем, кто собирался провожать меня в армию:Официально заявляю, в армию я пока не собираюсь, мне осталось сдать всего три экзамена

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Сча кто-та атхлапочет)_ ГГГ... И вообще, 3 экзамена, а переэкзаменофка?)_ Дальтонизма нет, таких не берут в РТИ

--------------------

новичок

Bock (18.06.03 23:43) писал(a):
Сча кто-та атхлапочет)_ ГГГ... И вообще, 3 экзамена, а переэкзаменофка?)_ Дальтонизма нет, таких не берут в РТИ

Переэкзаменовку я не считал А с дальтонизмом толко на Информатику берут.

--------------------
Life is good!

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

maZe (14.06.03 21:49) писал(a):
Да, было бы не плохо и сменить, а то эф многих вводит в заблуждение, поступают туда и думают, что это то же самое, что и нархоз, но не все так просто, тут грузят по полной программе,кроме экономических дисциплин еще и программирование,физику и начертулку и т.д. и т.п. Делают из нас киких-то гибридов, типо экономист-программист-инженер...

уже третий год маюсь мыслей о поступлении на ЭФ. Дык, блин, уже в июле экзамены сдавать. Только б поступить. Много с сельской школы поступило в прошлом году?

--------------------
все на adsl.by

maZe maZe в оффлайне

новичок

Memph1s (19.06.03 00:32) писал(a):
уже третий год маюсь мыслей о поступлении на ЭФ. Дык, блин, уже в июле экзамены сдавать. Только б поступить. Много с сельской школы поступило в прошлом году?

Не знаю как в прошлом году, но в позапрошлом достаточно, у меня в группе 1/3 точно не из Минска, да не парься ты, нормально там с поступлением, хотя конкурс был большим...Но я те скажу это того стоит, много мне чего не нравиться на Эф, но все ж я люблю мой факультет и БГУИР, так что не пуха те и не пера...Удачи

KOFF KOFF в оффлайне

новичок

KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный KOFF популярный

При поступлении народ выбирает факультет и специальность и даже не представляет как кафедра его во время сессии будет иметь.Надо составить список самых имеющих кафедр универа: 1. МиС фак. ФТК 2. ЭВС фак. ФКП дальше пишите сами.

Bock Bock в оффлайне

графоман

хехехе... На КСиСе - пожалуй ВМС - из людей делают таких системотехникоф, одно имя Демидовича чего стоит. Ну и ПОИТ чутка догоняет. Информатика - вроде сама нормально, но нам сегодня из 21 человека 7 или 8 двоек поставили. Курс - Машинная графика... Вроде несложно, но препод так отымел... ( Еле 4 получил, честное слово...

--------------------

новичок

Bock (19.06.03 23:39) писал(a):
хехехе... На КСиСе - пожалуй ВМС - из людей делают таких системотехникоф, одно имя Демидовича чего стоит. Ну и ПОИТ чутка догоняет. Информатика - вроде сама нормально, но нам сегодня из 21 человека 7 или 8 двоек поставили. Курс - Машинная графика... Вроде несложно, но препод так отымел... ( Еле 4 получил, честное слово...

Так тебя сегодня девственности лишили?! Звери, право слово...

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Optimus (19.06.03 23:41) писал(a):
Так тебя сегодня девственности лишили?! Звери, право слово...

Не то слово, первый раз так поимели, что я уже думал - либо 3, либо неяфка....

--------------------

новичок

А я вот люблю кафедру иностранных языков!

--------------------
Life is good!

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

энтузиаст

Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте

каждому лектору в ж..пу по вектору.А тому ***, который врет и не краснеет - целых два вектора туда...

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

Шура Балаганов Шура Балаганов в оффлайне

новичок

Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный Шура Балаганов популярный

Автоматика рулит!

--------------------
А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах.

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

Ох... сессия приближается к своему логическому умозаключ....тьфу, концу.... Однако прикольно глядеть на измученные жаждой знаний лица абитуриентов!

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

Bock Bock в оффлайне

графоман

Хехе.... ТОчна, заходишь во второй корпус. Хехех... ТОка мне там завтра надлежить быть, иначе вообще... Экономика... Вроде хороший преподаватель, но вот автоматы не хочет ставить. Так вот первый раз во втором корпусе побываю за столько времени. А то у КСиСа в главных корпусах не бывает ничего. Только экзамены и физкультура

--------------------

bysenko bysenko в оффлайне

новичок

bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный bysenko популярный

Ребята, расскажите о ФТК. Чему учат и где работают выпускники ?

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

bysenko (23.06.03 16:40) писал(a):
Ребята, расскажите о ФТК. Чему учат и где работают выпускники ?

Тебе как, все предметы перечислить? Ну теорию электросвязи учим, математику там всякую, эмпивы разные... А на МиС люди вообще приходят к 4-5 часам утра, чтобы очередь на сдачу лаб занять)))) гыгыгы...Где буш работать? Ну конечно на сельской АТС, рычажки всякие передвигать...

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

maZe (19.06.03 20:12) писал(a):
Не знаю как в прошлом году, но в позапрошлом достаточно, у меня в группе 1/3 точно не из Минска, да не парься ты, нормально там с поступлением, хотя конкурс был большим...Но я те скажу это того стоит, много мне чего не нравиться на Эф, но все ж я люблю мой факультет и БГУИР, так что не пуха те и не пера...Удачи

К черту!

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

Optimus (20.06.03 19:05) писал(a):
А я вот люблю кафедру иностранных языков!

Что, так интересно? И ваще, на каком уровне изучение языка, коли не секрет?

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

А что там с культурологией? Нафига ее преподают в техническом вузе?

--------------------
все на adsl.by

Bock Bock в оффлайне

графоман

Вот на это "нафига " знаешь сколько мы себе говорили? ))) Хехе, и причём не только культорология, ещё экономика, история беларуси, политология, философия и т.д. и т.п. Ты же ВЫСШЕЕ образование получаешь. Я тож так сначала думал, но лучше по всем этим предметам автоматы получать - из них я только историю и половину культурологии сдавал.

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

Memph1s (24.06.03 01:10) писал(a):
Что, так интересно? И ваще, на каком уровне изучение языка, коли не секрет?

Уровень зависит на прямую от тебя, если хочешь заниматься, то будешь, возможности есть, а если не захочешь, то никому это не надо и требовать даже не будут...Как по мне, благодарна кафедре хоть за то что не забыла, что знала, а воще все от препода зависит... как и везде

Poohich Poohich в оффлайне

новичок

Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный Poohich популярный

а культурология, философия и т.п. нужна для того, чтобы сессию не так напряжно было сдавать ):
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  71