4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ФОРУМ СТУДЕНТОВ БГУИР
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  71
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (117418 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

Студенты БГУИР общаются ТУТ!

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Andyman Andyman в оффлайне

энтузиаст

Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный

Года два назад поступил в магистратуру БГУИРа на заочное... Через полгода свалил - не люблю, когда на мне эксперименты ставят... Сейчас не знаю, а тогда процесс вообще был не отлажен. Во время установочной сессии путались аудитории, преподаватели и мы, а сдача экзаменов - за пару месяцев до них тебе дают вопрос, на экзамене ты на него отвечаешь, получаешь оценку и... Вобщем, я плюнул на это дело и свалил - знаний это не прибавит нисколько, а впустую время тратить...Но это только на заочном такое было! Дневники нормально учились...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Неужто так плохо совсем???Хотя да, сессия скоро)_ Гыгы...

--------------------
Don't ask me why I hate you

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Хе-хе... Да не так всё страшно.... Ну почти)_ Гыгы...Ещё 7 лаб и 2 зачёта и доступ к сессии будет у нас%))_

--------------------

Гоблин 83 Гоблин 83 в оффлайне

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Bock (28.05.03 23:30) писал(a):
Хе-хе... Да не так всё страшно.... Ну почти)_ Гыгы...Ещё 7 лаб и 2 зачёта и доступ к сессии будет у нас%))_

Ещё с десяток лаб, два курсача, два ТРа, пару лаб отработать и доступ к сессии будет и у меня...Да, если не твоё "Гыгы" то вроде и нормальный пацан

--------------------
Life is good!

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

Так, Optimus, придумай-ка и мне чего-нибудь интересного...Модератор ты наш... И всех с началом сессии...поздравляю...

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

Bock Bock в оффлайне

графоман

Ну правда, даёшь всем модероф здесь)_ Будем друг друга модерировать%))_

--------------------

новичок

Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный Гоблин 83 популярный

Как меня наш ВУЗ достал Кафедра метрологии - УРОДЫ все поголовно.

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Ну что ж.... Бывает.... А у нас замечательная кафедра. Мне нравицца.%))_ И даже уже сегодня автомат получил...Оптимус - всё будет ок%))_ Просто нефик на ФРЭ было идти%))_

--------------------

новичок

Bock (07.06.03 21:56) писал(a):
Ну что ж.... Бывает.... А у нас замечательная кафедра. Мне нравицца.%))_ И даже уже сегодня автомат получил...Оптимус - всё будет ок%))_ Просто нефик на ФРЭ было идти%))_

Просто нефиг было вообще в этот cpаный РТИ переться... А ваша кафедра МНЕ не нравится

--------------------
Life is good!

Minister Minister в оффлайне

новичок

Minister на старте

Ребята help кто довал взятки преподам в этом уневере пожалуста расскажите как вы это делали и сколько довали? Срочно! Жду!

--------------------
Студэтн

Bock Bock в оффлайне

графоман

Ну Оптимус%))_ Так чё ты делаешь? Давай, дуй с универа)_ Армия ждёт тебя)_А взятки - это плохо. Без своиз мозгоф там делать нечего...

--------------------

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

Bock (08.06.03 16:22) писал(a):
Ну Оптимус%))_ Так чё ты делаешь? Давай, дуй с универа)_ Армия ждёт тебя)_А взятки - это плохо. Без своиз мозгоф там делать нечего...

Нууу...Не надо так сразу в армию Хай помучается, все-таки будет знать потом , что нечего было раs3.14sдяйничать во время семестра А сдать лабы в срок - это святое

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

Bock Bock в оффлайне

графоман

Истину глаголишь)_Хееееее... Ещё пережить 4 экзамена.........

--------------------

новичок

Рано, рано вы меня в армию гоните Мы ещё повоюем с РТИ и с преподами. Эх, нехорошо конечно преподов разводить, но что поделаешь - жизнь такая...2 LilKamikazeKilla 2 Bock

--------------------
Life is good!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Успееем ещё%))_ До конца сессии ещё парочку недель осталось%))_

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный

Optimus (06.06.03 22:33) писал(a):
Как меня наш ВУЗ достал Кафедра метрологии - УРОДЫ все поголовно.

Что, сосед, РТИ достал? переходи к нам!

--------------------
-----an example of perfection-----

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Люди, в этом году поступаю в БГУИР, стоит ли идти на ЭФ? Если не в лом - подскажите, пожалуйста, мы сами не местные

--------------------
все на adsl.by

Bock Bock в оффлайне

графоман

Смотря чему и какое образование хочешь получить. Вооот... Если экономистом, то не знаю даже5))_ Хотя народ вроде там Экономикой занимается. И программированием с первого курса на С... Гыгыгы...

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный KElly популярный

Bock (13.06.03 00:00) писал(a):
Смотря чему и какое образование хочешь получить. Вооот... Если экономистом, то не знаю даже5))_ Хотя народ вроде там Экономикой занимается. И программированием с первого курса на С... Гыгыгы...

гы а для чего экономистам программирование на С? или они у вас там особенные, с уклоном в программерскую деятельность?

--------------------

Bock Bock в оффлайне

графоман

Ну ты даёшь)_ Ты хоть знаешь как название университета расшифровывается ? Правильно и ИНФОРМАТИКИ на нём не случайно первым идёт%))_ Хехе. Сча дефчноки со второго курса ХТМЛ сдают... Вооот.

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

Bock (13.06.03 23:43) писал(a):
Ну ты даёшь)_ Ты хоть знаешь как название университета расшифровывается ? Правильно и ИНФОРМАТИКИ на нём не случайно первым идёт%))_ Хехе. Сча дефчноки со второго курса ХТМЛ сдают... Вооот.

ну ХТМЛ я тоже скоро сдавать буду...причем я на 1 курсе...а название университета - это еще не определяющий фактор)

--------------------

Bock Bock в оффлайне

графоман

Мот те перечислитть, что я за 3 курса сдавал?)_ Или пожалеть тебя?

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный

Bock (13.06.03 23:43) писал(a):

Мы не только HTML и XML сдаем, но и основы радиоэлектроники и схемотехники, а другие специальности на Эф еще и С++ , так что наш фак не самый легкий в БГУИРе , хотя и местами халявный

KElly KElly в оффлайне

новичок

Bock (14.06.03 00:05) писал(a):
Мот те перечислитть, что я за 3 курса сдавал?)_ Или пожалеть тебя?

а что? перечисляй! мне ничего не страшно!)

--------------------

KElly KElly в оффлайне

новичок

maZe (14.06.03 15:53) писал(a):
Мы не только HTML и XML сдаем, но и основы радиоэлектроники и схемотехники, а другие специальности на Эф еще и С++ , так что наш фак не самый легкий в БГУИРе , хотя и местами халявный

а экономику вы изучаете?) или может вам название факультета сменить?)

--------------------

maZe maZe в оффлайне

новичок

maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный maZe популярный

KElly (14.06.03 17:43) писал(a):
а экономику вы изучаете?) или может вам название факультета сменить?)

Да, было бы не плохо и сменить, а то эф многих вводит в заблуждение, поступают туда и думают, что это то же самое, что и нархоз, но не все так просто, тут грузят по полной программе,кроме экономических дисциплин еще и программирование,физику и начертулку и т.д. и т.п. Делают из нас киких-то гибридов, типо экономист-программист-инженер...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Эт точно... От экономики мало что осталось. Зато я со своей стороны не люблю этот предмет (только не говорите это преподше, мне экзам по ЭТ сдавать 24)_) - просто я считаю что экономистов по идее уже много , а страна всё там же)_Так, предметы ( именно программирование и прикладные пакеты): Pascal , C, C++, ASM, Delphi, Visual C++, WinAPI, Rational Rose, Mathlab, Mathcad, C under Linux. В общем, много всего интересного и познавательного)_

--------------------

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

энтузиаст

Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте

Завтра экзамен по Хоменку!!! А-а-а-а-а-а!!!Посочувствуйте кто чем может!!!

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Сочувствую) А что хоть за оно и чем страшно?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  71