5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19069 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мама Саши Мама Саши в оффлайне

писатель

tok (05.04.04 16:43) писал(a):
А в целом я вам по хорошему завидую: это замечательно,что столько лет вы привязаны к одному человеку.С другой стороны - может по этому и столько лет, что на растоянии А после того, как "все произашло" отношение к объекту не поменялось?

Спасибо за поддержку... Я иногда сама себе завидую, что у меня во всяком случае есть, кого любить...А после того, как все "произошло" мое отношение к нему не то, чтобы не поменялось... Оно, конечно же, поменялось... но не в худшую сторону... Просто я узнала его с еще одной стороны... И эта сторона, как и все другие, меня вполне устраивает... И все-таки... не пойму, что, но что-то не так... Может быть, протсо совесть теперь не чиста...

писатель

Мда... Чувтвую, не зря я столько лет радовалась тому, что между нами физической близости не было... Но теперь уже поздно... Ничего не изменишь... А у меня такой принцип: никогда не жалеть о том, чего нельзя изменить... Наверное, надо просто свою позицию к этому выработать, и принимать все так, как есть... От этогог никуда не денешься...

Psapfo Psapfo в оффлайне

энтузиаст

naglaya (11.03.04 08:22) писал(a):
Жизнь, как бумеранг, не страшно, что в будущем тебя ожидает положение, в котором оказалась его жена?Вполне возможно, что к этому времени ты уже и обабиться успеешь...

Знаете, ведь неизвестно кому этот бумеранг послан... а может и его жене?!

--------------------
Близ Луны прекрасной....

natalinka natalinka в оффлайне

новичок

Позвольте высказать свое мнение,а может быть и дать совет (не руководство к действию или бездействию).С женатым человеком, к которому испытываешь симпатию как к человеку, собеседнику, приятелю, любовнику и т.д., можно и нужно общаться. Если общение с таким человеком доставляет радость, то почему нет? Но как только почувствуешь, что отношение к такому человеку начинает переваливать за симпатию, нужно прекращать всяческие отношения. Ибо возникающее и крепнущее чувство влюбленности и любви невозможно остановить не расставшись с человеком. Любить кого-либо - это счастье, только вот любить женатого и жить в таком "статусе" очень тяжело. И что бы тут не говорили, если на самом деле любишь, рано или поздно захочется большего - быть единственной, не "делить" его с другой женщиной (не имею в виду маму), семьи, детей и т.д. Если же он тоже любит, неизбежно встанет вопрос развода. Если нет детей, то "куда ни шло". Если есть дети - беда. Не каждый сможет уйти из семьи, да и не каждая женщина сможет позволить и себе, и ему сделать такой серьезный шаг (не имею в виду тех, кто считает, что в любви, как на войне - все средства хороши). Невозможно построить счастье на чужом несчастье. А если он не любит - ты обречена на страданья. Вот и делай выводы - всегда ли любовь приносит счастье.P.S. Это всего лишь выводы из собственного, и не только, опыта.

--------------------
Удачи!

писатель

Не знаю... пока меня устраивают такие отношения... Я, например, не хочу жить с ним (и с кем-либо вообще)... Я рада нашим встречам, мне хочется чаще с ним видеться... Но, извените, спать в одной постели то уж точно не хочу... Может, просто потому что поняла, как это здорово спать одной, и ложиться спать, когда я хочу... К хорошему быстро привыкаешь...

Stasua Stasua в оффлайне

новичок

Psapfo (07.04.04 14:33) писал(a):
Знаете, ведь неизвестно кому этот бумеранг послан... а может и его жене?!

Ну,я тоже думаю,у меня-то всё в порядке Сейчас надо было прокатиться по городу туда-сюда по делам,бог мой,как они все эти мужики на меня смотрят,а вот у меня нет желания заводить другие отношения,не хочу,лучше позвоню своему ЖЕНАТОМУ любимому мужчине и ОБАЛДЕННО проведу вечер,и пока некоторые будут решать-как оно всё у меня сложится,я буду заниматься ПОТРЯСАЮЩИМ сексом с ПОТРЯСАЮЩИМ ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,ну сё уже возбудилась...

elena_55555 elena_55555 в оффлайне

новичок

alex1376 (10.04.04 13:51) писал(a):
Не знаю... пока меня устраивают такие отношения... Я, например, не хочу жить с ним (и с кем-либо вообще)... Я рада нашим встречам, мне хочется чаще с ним видеться... Но, извените, спать в одной постели то уж точно не хочу... Может, просто потому что поняла, как это здорово спать одной, и ложиться спать, когда я хочу... К хорошему быстро привыкаешь...

Ура! Ура! Добрались до главного! Из анекдота: "Вопрос- какой мужчина самый лучший? Ответ: Приходящий потому, что он вовремя уходит." Наконец то вылезли из розовых соплей - охи ахи вздохи. А главное - не храпит рядом, болячками и чихами не беспокоит, и т.д. и т.п.А то я уже некоторое время думала, не мазохистка ли Вы, уж больно все было жалобно. Здоровый эгоизм присутствует. Жить будете.

писатель

Спасибо за поддержку (имею в виду предыдущий пост). Наверно, вы правы... И знаете, мне даже как-то полегчало...

Stasua Stasua в оффлайне

новичок

elena_55555 (05.04.04 14:45) писал(a):
А зачем ему растраиваться? У него - то все в двойном экземпляре. Если бы он расстраивался, ситуация была бы разрешена. Уж очень Вы защищаетесь. Не зацикливайтесь на товарище. Посмотрите вокруг. Так много интересных мужчин. Позвольте поносить себя на руках еще кому-нибудь. Это вам добавит уверенности в себе, а не то, что его жена в курсе ваших амуров, а он продолжает к вам ходить. Одно из двух - либо она не считает вас конкуренткой, либо у нее есть лучшая замена. Грустно.

.Да мы дружим практически,вот что мне нравится,они мне все какие-то родные стали,ну и я им...

Яуген Яуген в оффлайне

новичок

Любить женатого -- дело хорошее... Однако скока неженатых болтается без дела... Нада от ник избавляться, а не чужих мужиков хапать!

--------------------
Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть канопля!

vadimm vadimm в оффлайне

энтузиаст

alex1376 (19.02.04 16:39) писал(a):
Я бы очень хотела, чтобы он развелся... Но чтоб причина была не во мне... Или еще лучше, чтоб инициатива исходила не от него, а от его жены, и опять же не из-за меня.

Да... И яичницы поесть и яйца не разбить...Вадим

писатель

vmerson (21.04.04 23:18) писал(a):
Да... И яичницы поесть и яйца не разбить...Вадим

Очень удачное сравнение... Только вот ваш вариантр точно не может воплотиться в жизнь, а вот вероятность воплощения в жизнь моего желания хоть и малюсенькая, но все же есть...

писатель

JavGEN (21.04.04 22:58) писал(a):
Любить женатого -- дело хорошее... Однако скока неженатых болтается без дела... Нада от ник избавляться, а не чужих мужиков хапать!

А я что, против, что ли? Я же только "За"... Да вот только мужчины мне попадаются все как общественные туалеты: или заняты, или полное г... (извеняйте за такое сравнение)

тупик тупик в оффлайне

новичок

я оч хочу чтоб он развелсяпускай даже инициатором был он сам

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

а как же его семья?

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Галя_Зелинская (06.09.16 11:46) писал(a):
а как же его семья?
а это никого не волнует. надо только в свою напихать, забрать, разбить..
Хотя - увести то можно только барана.))

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Увести можно кого угодно.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

medosbor medosbor в оффлайне

графоман

Ксеня (19.12.16 16:30) писал(a):
Увести можно кого угодно.
Это очень самонадеянное заявление.
Нават крышку смешнае.
Можна, але далёка не кожнай, і далёка не ўсіх, і не ад кожнай.

medosbor medosbor в оффлайне

графоман

Альбина_Генова (13.12.16 15:42) писал(a):
а это никого не волнует. надо только в свою напихать, забрать, разбить..
Хотя - увести то можно только барана.))
Ну чаму, толькі барана?
Можа яму самому не вельмі хацелася заставацца.

igor_p_v igor_p_v в оффлайне

графоман

Мама Саши (10.04.04 13:51) писал(a):
А вы не беспокойтесь, когда ему надоест придумывать отмазки для жены он сам уйдет. Постепенно вы будите проходить уровни, от первой постели до ....., придет в тупик.
Можно будет сделать перерыв на пару лет, а там и новые подвернуться.

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Знакомая ситуация. Настрадалась, измучилась и решилась навсегда порвать сама. Муж теперь есть и ребенок, но любовь к нему не прошла

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Вероника_Суворова (03.03.17 21:54) писал(a):
Знакомая ситуация. Настрадалась, измучилась и решилась навсегда порвать сама. Муж теперь есть и ребенок, но любовь к нему не прошла
не дай бог так вляпаться(

Роман_Иванченко Роман_Иванченко в оффлайне

новичок

Все эти дела любовные...Я считаю лучше не лезть в чужие отношения, ни в коем случае!

Артем_Чирикин Артем_Чирикин в оффлайне

новичок

Согласен

Твой_Друг_talks25 Твой_Друг_talks25 в оффлайне

новичок

Мда, ребята и девчонки. Множите себе проблемы в жизни.

Ffoynam_ Ffoynam_ в оффлайне

новичок

Может быть как вариант - полигамность? Раньше на Руси, до 18 века, это было в порядке вещей.
Сидоров по этой теме классно рассказал - https://www.youtube.com/watch?v=eMKwqEcO4YI

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

вот я сказала мужу: "Можешь изменить, только детей не наделай. денег итак не хватает".
а еще одному мужчине сказала: "если найдешь моложе красивее и умнее - не обижусь, а вот если страшнее и глепее - буду сильно переживать"

--------------------

Ь

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

А я думаю, увести никого нельзя. Люди не тупые бессловесные существа, чтобы их брали за поводок и уводили. По крайней мере, большинство. Если человек уходит, то уходит сам, никто его не уводит.

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

Девушек так много свободных, а я всё люблю одну.. замужнюю и с детьми.. несколько лет, а между тем не за горами уже и сороковник. Но, это не важно. За столько лет ничего в душе не изменилась ни капли - видимо навсегда.

Горбунова_Инна Горбунова_Инна в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 (03.03.18 14:03) писал(a):
А я думаю, увести никого нельзя. Люди не тупые бессловесные существа, чтобы их брали за поводок и уводили. По крайней мере, большинство. Если человек уходит, то уходит сам, никто его не уводит.
Ну случаи бывают разные. Иногда кто-то один из... настоит, а иногда ставят в такте рамки, что хочешь / не хочешь а вынуждены.
Страницы: 1  2  3  4   из  4