5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15625 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мунька Мунька в оффлайне

забанен

kremien (03.03.04 17:59) писал(a):
Для меня люди, которые живут вместе - почти тоже самое, как если бы они были женаты.

Вот в этом почти и загвоздка. Девушка может и побороться за гражданского мужа (который не ее)

Nino Nino в оффлайне

писатель

Тогда разве могут остановить такую смелую девушку печать в паспорте и наличие детей? Это только добавит ей адреналина в борьбе.

Мунька Мунька в оффлайне

забанен

kremien (03.03.04 18:25) писал(a):
Тогда разве могут остановить такую смелую девушку печать в паспорте и наличие детей? Это только добавит ей адреналина в борьбе.

Печать и наличие детей может и сможет. А вот гражданский брак, она может подумать, что ему меньше будет проблем с расставанием и пр... И решится

Топинамбуp Топинамбуp в оффлайне

ветеран

Мунька (03.03.04 18:39) писал(a):
Печать и наличие детей может и сможет. А вот гражданский брак, она может подумать, что ему меньше будет проблем с расставанием и пр... И решится

Если есть желание и страсть - неважно чем и как вызванные - никакие печати и штампы не остановят.

--------------------
Потому что гладиолус

livia livia в оффлайне

графоман

Топинамбуp (03.03.04 18:47) писал(a):
Если есть желание и страсть - неважно чем и как вызванные - никакие печати и штампы не остановят.

мда...
ураган тож не остановишь...
но и погибнуть можно...

--------------------
never mind the bollocks

не спящая не спящая в оффлайне

завсегдатай

alex1376 (19.02.04 16:43) писал(a):
Между нами как раз-таки никакой страсти нет. А есть именно душевная связь, такая, с кем никогда у меня не было. А еще мое к нему отношение базируется на том факте, что он единственный мужчина, который никогда, за все время нашего знакомства, не причинил мне боли...

Мне кажется, вы просто очень хорошие друзья, вы конечно можете переспать с ним, только вряд ли ваши отношения изменяться.Мой вам совет - не теряйте друга, мужчину найти гораздо проще, чем хорошего настоящего друга

--------------------
в огромном городе моем ночь,
из дома сонного бегу прочь

Мама Саши Мама Саши в оффлайне

писатель

bel (03.03.04 12:03) писал(a):
попробуйте сделать ет большее со своим мужем.

Я не замужем... Уже...

писатель

natashok (03.03.04 17:13) писал(a):
По-моему, общаться с женатым - это табу. Так нельзя, это чужой мужчина и вряд ли будет Вашим. И каким бы прекрасным не казалось Вам это чувство, вы все равно мечтаете обладать им в полной мере. А это уже на грех большущий тянет.

Но ведь мы именно общаемся... Максимум, до чего доходит дело - это чудесные нежные поцелуи... Это тоже тянет на большущий грех?

писатель

не спящая (03.03.04 23:51) писал(a):
Мне кажется, вы просто очень хорошие друзья, вы конечно можете переспать с ним, только вряд ли ваши отношения изменяться.Мой вам совет - не теряйте друга, мужчину найти гораздо проще, чем хорошего настоящего друга

Может, вы и правы... Но ваш совет совершенно ни к чему, потому что я прекрасно понимаю, что если пересплю с ним, я все потеряю... И дальнейшего развития уже не будет... Потому что он женат... С холостым можно и переспать, на этом развитие отношений не остановится, ведь дальше может быть совместная жизнь... А в моем случае физическая близость сработает просто как стопор в отношениях... А может и испортит все...

Vredina Vredina в оффлайне

новичок

alex1376 (05.03.04 16:59) писал(a):
Может, вы и правы... Но ваш совет совершенно ни к чему, потому что я прекрасно понимаю, что если пересплю с ним, я все потеряю... И дальнейшего развития уже не будет... Потому что он женат... С холостым можно и переспать, на этом развитие отношений не остановится, ведь дальше может быть совместная жизнь... А в моем случае физическая близость сработает просто как стопор в отношениях... А может и испортит все...

Это глупость вообще... Если есть настоящие чувства, то ничего не застопориться, а наоборот измениться в лучшую сторону. Помоему вы просто не определились чего вы хотите, сами себя поставили в рамки невыполнимых условий. Решитесь нужен вам человек и главное зачем, тогда все встанет на свои места.

не спящая не спящая в оффлайне

завсегдатай

была просто ситуация один к одному, тоже сопли до полу, люблю умираю, он недоступен, нежные поцелуи...одна ночь, и весь ореол идеала как ветром сдуло, теперь просто хорошие друзья...

--------------------
в огромном городе моем ночь,
из дома сонного бегу прочь

писатель

Minus (05.03.04 17:14) писал(a):
а что вы понимаете под "развитием отношений" , "испортит всё" и как этому собственно мешает "переспать" ?

Я думаю, что вы согласны с тем, что человеческие отношения всегда развиваются. Для меня развитие личных отношений с мужчиной предполагает несколько стадий по нарастающей( типа знакомство, первое случайное прикосновение, потом неслучайное, первый поцелуй, признание в любви, предложение руки и сердца, принятие предложенного, медовый месяц, праздники и будни вдвоем, ожидание ребенка, его рождение и т.д. и т.п.) В какой момент будет первая брачная(или внебрачная) ночь, это не стольо важно. Но после этого все равно должно быть развитие... А в моем случае оно невозможно...Как может помешать "переспать"? Да просто мечтать больше не о чем будет...

писатель

не спящая (05.03.04 21:50) писал(a):
была просто ситуация один к одному, тоже сопли до полу, люблю умираю, он недоступен, нежные поцелуи...одна ночь, и весь ореол идеала как ветром сдуло, теперь просто хорошие друзья...

У меня, предположим, обходится без соплей по полу... И я не позволю какому-то ветру сдуть ореол моего идеала... Во всяком случае буду изо всех сил стараться противостоять соблазну...

natalinka natalinka в оффлайне

новичок

natashok (03.03.04 17:13) писал(a):
По-моему, общаться с женатым - это табу. Так нельзя, это чужой мужчина и вряд ли будет Вашим. И каким бы прекрасным не казалось Вам это чувство, вы все равно мечтаете обладать им в полной мере. А это уже на грех большущий тянет.

Ты сама через это прошла?
Сначала простая симпатия друг к другу (оба состоят в браке), но оба понимают, что "это" табу (в том числе и sex) и оба сопротивляются (пытаются игнорировать ростущую симпатию). Время идет, а вас тянет друг к другу еще сильнее. Продолжаем общать на уровне "друзей" (изолироваться друг от друга нет возможности) максимально избегая возможности остаться наедине (чем бог или черт не шутит). Наступает момент, когда один говорит что любит (от симпатии до признания - почти год). Начинаем "сопротивляться" еще сильнее. Второй тоже понимает что любит. Наконец оба понимают - чему сопротивляемся? Так доходит и до секса, и до мыслей о разводе. Один развелся и не по причине любви к другому. Второй пока еще нет.
И в чем тут грех? В том что любишь женатого (замужнюю) или в том, что оба споротивляются этому чувству.

P.S. если, конечно, речь идет о любви, а не о мимолетной страсти, которую можно (или не нужно?)побороть.

--------------------
Удачи!

naglaya naglaya в оффлайне

новичок

Первый раз слышу, что бы и он и она хотели, но ограничились только поцелуями. Может он после стольких лет знакомства уже стал импотентом? Попробуй его раскрутить, может он тебе и даром не будет нужен.

игра снов игра снов в оффлайне

постоялец

бросай ты его , живи своей жизнью и только в своё удовольствие так лучше для тебя поверь

--------------------
если вам говорят дело не в деньгах, а в принципе, значит дело в деньгах

Stasua Stasua в оффлайне

новичок

здравствуйте,у меня покруче будет,вплане похуже,может кому интересно.мы вместе три года,я не любовница-я часть него,причём я не ратую за развод,мы и так почти всё время вместе,у меня ещё недостаточно средств,ну на квартиру там отдельную и т.п.я просто разрешаю меня любить,покланяться мне и по отношению к нему делаю тоже самое.жена знает обо мне прекрасно,да и все вокруг всё прекрасно знают,не вижу в этом ничего плохого,главное что бы всё было честно и не надо очень уж себя загружать.мой совет-стремитесь к совершенству,к такому каким вы его себе представляете,делайте это для себя,воплащайте свои мечты в реальность,хватит грустить,что ОН женат,пусть он из-за этого расстраивается.

natalinka natalinka в оффлайне

новичок

... пусть он из-за этого расстраивается.[/в_ответ_на]А ты уверена, что его любишь?И долго ты его будешь "с ней делить"?

--------------------
Удачи!

Stasua Stasua в оффлайне

новичок

Да,я люблю его,и этой уверенности у меня не отнять,так же как меня у неё.Может я показалась циничной,но это одна из заслонок,за которой можно спрятаться,когда что-то не так,как хочешь,когда чувствуешь себя уязвлённой,причём весьма надёжная заслонка,а волосы на себе я рвать не собираюсь,уж больно они красивые,что бы их вырывать.И никого я не с кем не делю.Я ещё(не воспринимайте только это на свой счёт,плиз)не обабилась,чтобы мыслить такими категориями.Есть три силы,единственные три силы на земле,могущие на веки победить и пленить совесть этих слабосильных бунтавщиков,для их счастья,-эти силы:чудо,тайна,авторитет.Ты отверг и то,и другое,и третье и Сам подал пример тому.

naglaya naglaya в оффлайне

новичок

Stasua (10.03.04 23:35) писал(a):
Да,я люблю его,и этой уверенности у меня не отнять,так же как меня у неё.Может я показалась циничной,но это одна из заслонок,за которой можно спрятаться,когда что-то не так,как хочешь,когда чувствуешь себя уязвлённой,причём весьма надёжная заслонка,а волосы на себе я рвать не собираюсь,уж больно они красивые,что бы их вырывать.И никого я не с кем не делю.Я ещё(не воспринимайте только это на свой счёт,плиз)не обабилась,чтобы мыслить такими категориями.Есть три силы,единственные три силы на земле,могущие на веки победить и пленить совесть этих слабосильных бунтавщиков,для их счастья,-эти силы:чудо,тайна,авторитет.Ты отверг и то,и другое,и третье и Сам подал пример тому.

Жизнь, как бумеранг, не страшно, что в будущем тебя ожидает положение, в котором оказалась его жена?Вполне возможно, что к этому времени ты уже и обабиться успеешь...

baltUN baltUN в оффлайне

новичок

Долговременные отношения в браке и хороший секс несовместимы - к такому выводу пришел Майкл Мэри, доктор психологии из Германии. Лечить эту болезнь он предлагает изменой. "Невозможно иметь все сразу, - пишет Мэри в своей книге "Пять обманов в любви", изданной в Берлине - Совокупность доверия, гармонии, страсти и желания - букет чувств, испытываемый человеком в начале любовных отношений, впоследствии невозможен. Нужно принять как данность длительный семейный опыт и неудовлетворенность в постели. А чтобы сохранить брак, измены на стороне просто необходимы. Главный рецепт счастья в браке кроется в обмане своего партнера ". Точка зрения немецкого коллеги разделяет психолог Александр Липпиус. Уже в своей книге "Игра для взрослых" он так описывает необходимость измен в браке: "Секс и любовь есть совершенно разные вещи. Они в большинстве случаев идут по жизни рядом, но они все-таки разные по своим проявлениям".

--------------------
Товарищ, уберите голову с педали, мне надо затормозить.

Stasua Stasua в оффлайне

новичок

[в_ответ_на] Жизнь, как бумеранг, не страшно, что в будущем тебя ожидает положение, в котором оказалась его жена?Вполне возможно, что к этому времени ты уже и обабиться успеешь...[/в_ответ_на]Всё может быть,ничего не отрицаю.Только мне совсем не страшно-не обабиться,не бумерангов я не боюсь...

ТаТу ТаТу в оффлайне

новичок

Stasua (13.03.04 10:49) писал(a):
Жизнь, как бумеранг, не страшно, что в будущем тебя ожидает положение, в котором оказалась его жена?Вполне возможно, что к этому времени ты уже и обабиться успеешь...[/в_ответ_на]Всё может быть,ничего не отрицаю.Только мне совсем не страшно-не обабиться,не бумерангов я не боюсь...

Ну-ну... Вот бы узнать обо всем этом лет так через 10...

писатель

Это все-таки случилось... Мы вышли на новый уровень отношений... Появился страх... А вдруг его жена узнает? Раньше этого страха не было... вроде как не в чем было себя упрекнуть... А теперь... Просто не знаю, что и делать... Как избавиться от этого неприятного ощущения?

elena_55555 elena_55555 в оффлайне

новичок

baltUN (11.03.04 15:00) писал(a):
Долговременные отношения в браке и хороший секс несовместимы - к такому выводу пришел Майкл Мэри, доктор психологии из Германии. Лечить эту болезнь он предлагает изменой. "Невозможно иметь все сразу, - пишет Мэри в своей книге "Пять обманов в любви", изданной в Берлине - Совокупность доверия, гармонии, страсти и желания - букет чувств, испытываемый человеком в начале любовных отношений, впоследствии невозможен. Нужно принять как данность длительный семейный опыт и неудовлетворенность в постели. А чтобы сохранить брак, измены на стороне просто необходимы. Главный рецепт счастья в браке кроется в обмане своего партнера ". Точка зрения немецкого коллеги разделяет психолог Александр Липпиус. Уже в своей книге "Игра для взрослых" он так описывает необходимость измен в браке: "Секс и любовь есть совершенно разные вещи. Они в большинстве случаев идут по жизни рядом, но они все-таки разные по своим проявлениям".

Это классика, многократно проверенная жизнью. Хороший "сгуляй налево" у умных людей улучшает семейную жизнь, добавляет адреналина в кровь, веселит и радует. Жизнь становится многогранее и к недостаткам мужа становишься снисходительнее. Так кому от этого вред? Главное не напрягать близких излишней информацией.

новичок

Stasua (10.03.04 14:57) писал(a):
здравствуйте,у меня покруче будет,вплане похуже,может кому интересно.мы вместе три года,я не любовница-я часть него,причём я не ратую за развод,мы и так почти всё время вместе,у меня ещё недостаточно средств,ну на квартиру там отдельную и т.п.я просто разрешаю меня любить,покланяться мне и по отношению к нему делаю тоже самое.жена знает обо мне прекрасно,да и все вокруг всё прекрасно знают,не вижу в этом ничего плохого,главное что бы всё было честно и не надо очень уж себя загружать.мой совет-стремитесь к совершенству,к такому каким вы его себе представляете,делайте это для себя,воплащайте свои мечты в реальность,хватит грустить,что ОН женат,пусть он из-за этого расстраивается.

А зачем ему растраиваться? У него - то все в двойном экземпляре. Если бы он расстраивался, ситуация была бы разрешена. Уж очень Вы защищаетесь. Не зацикливайтесь на товарище. Посмотрите вокруг. Так много интересных мужчин. Позвольте поносить себя на руках еще кому-нибудь. Это вам добавит уверенности в себе, а не то, что его жена в курсе ваших амуров, а он продолжает к вам ходить. Одно из двух - либо она не считает вас конкуренткой, либо у нее есть лучшая замена. Грустно.

новичок

А просто дружить с ним вы не пробовали? Спать с ним вы не собираетесь, это ваше право, он с женой разводится не собирается, да и ваши встречи явно не повод для развода. Ну и продолжайте в том же духе, что тут плохого? Вот если ваших встреч не будет, вам явно будет хуже. Успехов вам.

Малышка Малышка в оффлайне

писатель

elena_55555 (05.04.04 14:36) писал(a):
Это классика, многократно проверенная жизнью. Хороший "сгуляй налево" у умных людей улучшает семейную жизнь, добавляет адреналина в кровь, веселит и радует. Жизнь становится многогранее и к недостаткам мужа становишься снисходительнее. Так кому от этого вред? Главное не напрягать близких излишней информацией.

-Дорогой, может нам для укрепления союза попробовать изменить друг другу?-Не поможет. Я уже пробовал.

--------------------
протяну ноги в хорошие руки

tok tok в оффлайне

ветеран

По собственному опыту знаю - хорошее лево очень улучшает право. А в целом я вам по хорошему завидую: это замечательно,что столько лет вы привязаны к одному человеку.С другой стороны - может по этому и столько лет, что на растоянии А после того, как "все произашло" отношение к объекту не поменялось?

--------------------
сказочНик

новичок

alex1376 (05.04.04 13:37) писал(a):
Это все-таки случилось... Мы вышли на новый уровень отношений... Появился страх... А вдруг его жена узнает? Раньше этого страха не было... вроде как не в чем было себя упрекнуть... А теперь... Просто не знаю, что и делать... Как избавиться от этого неприятного ощущения?

Ну и чудненько. Если и после пересыпа вас не отвернуло, так и продолжайте в том же духе. И перестаньте бояться. Что-то вы все время боитесь. Хуже не будет.
Страницы: 1  2  3  4   из  4