5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12257 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мама Саши Мама Саши в оффлайне

писатель

Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный

Я знаю его уже больше десяти лет. И немногим меньше он для меня - ВСЁ. У меня было множество романов, два замужества... Но каждый раз, когда я с ним вижусь, я понимаю, что люблю его, и только его. И еще я понимаю, что, если бы у меня была хоть какая-нибудь надежда на то,что мы когда-нибудь будем вместе, я бы, наверно, не натворила столько глупостей в своей жизни. Но я прекрасно знаю, что он никогда не разведется... Да мне бы и не хотелось быть тому причиной... Я радуюсь каждой встрече с ним... Отдаю себе отчет, что это все нехорошо... Но ничего не могу с собой поделать...Одно меня успокаивает... У нас не такие отношения, чтобы меня можно было назвать его любовницей... За все эти годы кроме редких, но, должна признаться, таких упоительных, поцелуев, между нами ничего не было... Но ведь не зря считается, что душевная привязанность гораздо сильнее физической... В моей душе идет ужаснейшая борьба. Я понимаю, что эти отношения не правильные, не порядочные даже... Но отказаться от него я не могу, несмотря на то, что он никогда не будет моим. Мне кажется, что если у меня будет возможность видится с ним хотя бы раз в неделю - большего мне и не надо... Хотя тут же я сама себе противоречу: мне надо больше...Короче говоря, замкнутый круг какой-то получается...Помогите разобраться, а?

Монгольский бакс Монгольский бакс в оффлайне

забанен

Монгольский бакс на старте

alex1376 (18.02.04 13:10) писал(a):
Помогите разобраться, а?

Уважаемая Александра, кроме вас самой вам никто не поможет. Это ваш крест и вам его нести. А советчиков предостаточно, сейчас набегут. Лично мой вам совет : Людей слушай, а своим умом живи.

писатель

Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный Мама Саши популярный

Монгольский бакс (18.02.04 13:30) писал(a):
Уважаемая Александра, кроме вас самой вам никто не поможет. Это ваш крест и вам его нести. А советчиков предостаточно, сейчас набегут. Лично мой вам совет : Людей слушай, а своим умом живи.

Спасибо за совет. Именно так я и поступаю по жизни. Но очень хочется узнать мнение как можно большего количества людей. Может, у кого-нибудь похожая ситуация? Так поплачемся друг другу в жилетку... авось полегчает...

Остап БЕНДЕР Остап БЕНДЕР в оффлайне

писатель

Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный

alex1376 (18.02.04 13:35) писал(a):
Спасибо за совет. Именно так я и поступаю по жизни. Но очень хочется узнать мнение как можно большего количества людей. Может, у кого-нибудь похожая ситуация? Так поплачемся друг другу в жилетку... авось полегчает...

судя по первому посту вы не были близки физически - совет стань любовницей но помни если он не разведется в первые полгода не разведется никогда потом решай как жить далше ничего не потеряешь и время съэкономишь

--------------------
нужно чтить уголовный кодекс

писатель

Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный Остап БЕНДЕР популярный

[в_ответ_на]. Но каждый раз, когда я с ним вижусь, я понимаю, что люблю его, и только его. И еще я понимаю, что, если бы у меня была хоть какая-нибудь надежда на то,что мы когда-нибудь будем вместе, я бы, наверно, не натворила столько глупостей в своей жизни. Но я прекрасно знаю, что он никогда не разведется... Да мне бы и не хотелось быть тому причиной... не понтуй еще как хочешь но даже себе боишься в этом признаться а уж на форуме и подавно

--------------------

Psapfo Psapfo в оффлайне

завсегдатай

Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный Psapfo популярный

Привет! У меня тож в свое время был роман с женатым... точнее начался он, когда парень еще не был женат, в процессе он женился, потом развелся, потом снова женился и снова не на мне ) так вот... спасенья не было! уморила я всех своими страданьями.. как он исчезает с моих глаз и романы появляются и все прочее, как только появится на горизонте - долой крышу ) Спасло одно - я встретила человека, который тож на чары мои вроде бы поддался, а подчиниться полностью не захотел, отвлек он меня от того товарища... и ) до сих пор отвлекает, только уже в браке )Так вот... я это к тому..что дело не в его женитьбе, а в том, что тебе нравится это дурацкое состояние неопределенности и немного адреналина и немного мазохизма.. не вижу никакой душевной связи... ну, честно... и между нами тож ее не было, дикая страсть была, а связи ) не было... Нравится, когда человек тебе полностью не принадлежит... иначе ты бы очень быстро потеряла интерес...

--------------------
Близ Луны прекрасной....

писатель

ОСЯ БЕНДЕР (18.02.04 15:13) писал(a):
. Но каждый раз, когда я с ним вижусь, я понимаю, что люблю его, и только его. И еще я понимаю, что, если бы у меня была хоть какая-нибудь надежда на то,что мы когда-нибудь будем вместе, я бы, наверно, не натворила столько глупостей в своей жизни. Но я прекрасно знаю, что он никогда не разведется... Да мне бы и не хотелось быть тому причиной... не понтуй еще как хочешь но даже себе боишься в этом признаться а уж на форуме и подавно

Я бы очень хотела, чтобы он развелся... Но чтоб причина была не во мне... Или еще лучше, чтоб инициатива исходила не от него, а от его жены, и опять же не из-за меня.

писатель

Psapfo (18.02.04 15:35) писал(a):
Привет! У меня тож в свое время был роман с женатым... точнее начался он, когда парень еще не был женат, в процессе он женился, потом развелся, потом снова женился и снова не на мне ) так вот... спасенья не было! уморила я всех своими страданьями.. как он исчезает с моих глаз и романы появляются и все прочее, как только появится на горизонте - долой крышу ) Спасло одно - я встретила человека, который тож на чары мои вроде бы поддался, а подчиниться полностью не захотел, отвлек он меня от того товарища... и ) до сих пор отвлекает, только уже в браке )Так вот... я это к тому..что дело не в его женитьбе, а в том, что тебе нравится это дурацкое состояние неопределенности и немного адреналина и немного мазохизма.. не вижу никакой душевной связи... ну, честно... и между нами тож ее не было, дикая страсть была, а связи ) не было... Нравится, когда человек тебе полностью не принадлежит... иначе ты бы очень быстро потеряла интерес...

Между нами как раз-таки никакой страсти нет. А есть именно душевная связь, такая, с кем никогда у меня не было. А еще мое к нему отношение базируется на том факте, что он единственный мужчина, который никогда, за все время нашего знакомства, не причинил мне боли...

писатель

alex1376 (19.02.04 16:39) писал(a):
Я бы очень хотела, чтобы он развелся... Но чтоб причина была не во мне... Или еще лучше, чтоб инициатива исходила не от него, а от его жены, и опять же не из-за меня.

ага самая удобная позиция и рыбку съесть и все остальное бороться нужно деууушка бороться а не ждать милости от его жены

--------------------

lesorubavd lesorubavd в оффлайне

новичок

lesorubavd на старте

Можно ответить вопросом на вопрос?Ты говоришь что получается замкнутый круг - но в мечтах как ты видишь решение ситуации?Вопрос носит "практический" интерес, я нахожусь в очень похожей ситуации.

писатель

Я понимаю, что это практически нереально, но я была бы очень рада, если бы у его жены, действительно, нашлась причина для развода.А если ближе к реальности, то выход я вижу один - наслаждаться тем, что я имею и не мечтать о большем... Но ведь не хочется... А у Вас, Вы говорите, ситуация подобная? Можно полюбопятствовать о деталях?

Чужая жена Чужая жена в оффлайне

завсегдатай

Чужая жена на старте

alex1376 (19.02.04 16:43) писал(a):
Между нами как раз-таки никакой страсти нет. А есть именно душевная связь, такая, с кем никогда у меня не было. А еще мое к нему отношение базируется на том факте, что он единственный мужчина, который никогда, за все время нашего знакомства, не причинил мне боли...

Он причиняет тебе боль. Хотя бы тем, что женат не на тебе.

Моя сестра всегда встречалась только с женатыми. Незнаю, почему, но именно женатые ее привлекали. А еще больше привлекали, если у них кроме жены были и дети, чем больше, тем лучше. И все они ей парили мозги, что вот-вот разведуться, что с женой давно нет душевного тепла, что их брак ошибка, и он только фиктивен, что живут в семеье только изза детей, что вот только дочке исполниться год/7 лет/пойдет в школу/поправится жена/уедет теща...так все! развод! и свадьба с моей сестрой.
Но шли годы, мужчины менялись, а она до сих пор одна.

Я смотрю на нее со стороны своего, пусть не идеального, брака...и мне ее жаль.

--------------------
- Да ты в своем уме?
- Не знаю,- отвечала Алиса,-Должно быть в чужом.

Марго 33 Марго 33 в оффлайне

графоман

Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный

Я знаю его уже больше десяти лет. И немногим меньше он для меня - ВСЁ. У меня было множество романов, два замужества... Но каждый раз, когда я с ним вижусь, я понимаю, что люблю его, и только его. И еще я понимаю, что, если бы у меня была хоть какая-нибудь надежда на то,что мы когда-нибудь будем вместе, я бы, наверно, не натворила столько глупостей в своей жизни. Но я прекрасно знаю, что он никогда не разведется... Да мне бы и не хотелось быть тому причиной... Я радуюсь каждой встрече с ним... Отдаю себе отчет, что это все нехорошо... Но ничего не могу с собой поделать...Одно меня успокаивает... У нас не такие отношения, чтобы меня можно было назвать его любовницей... За все эти годы кроме редких, но, должна признаться, таких упоительных, поцелуев, между нами ничего не было... Но ведь не зря считается, что душевная привязанность гораздо сильнее физической... В моей душе идет ужаснейшая борьба. Я понимаю, что эти отношения не правильные, не порядочные даже... Но отказаться от него я не могу, несмотря на то, что он никогда не будет моим. Мне кажется, что если у меня будет возможность видится с ним хотя бы раз в неделю - большего мне и не надо... Хотя тут же я сама себе противоречу: мне надо больше...Короче говоря, замкнутый круг какой-то получается...Помогите разобраться, а?

Не может такого случиться, что ты просто создала себе идеал? А он на самом деле и не такой вовсе. А он тебя любит? Или просто пользуется тем, что ты рада его поцелуям. А на самом деле от этого еще больше свою жену любит? Он плохо с ней живет?Если у вас обоюдная страсть - то, по-моему, самый простой выход - это стать его любовницей. А дальше видно будет. Если жена его поймет - то не разведется с ним, ну а что касается твоих чувств. Возможно они пройдут.Зато все станет на свои места. Иначе - это никогда не кончиться. И будет - черте что. Наверное Пишу я так , ставя себя и на место его жены. Все-таки большую часть погоды в доме строит именно жена.Ну, лично я , оставила бы в покое этого мужчину. Зачем жизнь человеку коверкать. Пусть сам выбирает.На чужем несчастье счастья не построишь....

--------------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

писатель

Чужая жена (27.02.04 22:56) писал(a):
Он причиняет тебе боль. Хотя бы тем, что женат не на тебе.

Он никогда не говорил мне, что разведется... И я прекрасно знаю, что он этого не сделает, во всяком случае, ради меня... Поэтому я не могу согласиться, что он причиняет мне боль хотя бы тем, что женат не на мне... Он ведь женился задогло до того, как мы с ним познакомились... И в его возрасте, наверно, не так-то и просто взять и отказаться от сложившегося уклада, ради неизвестного будущего со мной... Да и мне вряд ли легче...

писатель

Чебурашка (28.02.04 00:52) писал(a):
Ну, лично я , оставила бы в покое этого мужчину. Зачем жизнь человеку коверкать. Пусть сам выбирает.....

Оставить в покое - это не совсем подходящее в данной ситуации выражение... Я бы не сказала, что я тревожу его покой... Поэтому мне незачем оставлять его в покое... Тем более, что я просто не представляю свою жизнь без него... Если я попробую не встречаться с ним, то я не уверена, что долго выдержу... От встреч с ним я как будто заряжаюсь... А когда "зарядка" подходит к концу... я просто набираю его номер телефона и получаю очередной заряд...А что касается того, что пусть он сам выбирает... Нечего здесь выбирать... У него есть жена... но и от отношений со мной он тоже не откажется... Во всяком случае пока я от них не откажусь...

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Женатые все непокобелимы...Анекдот:Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... - Сынок, а что вчера было? - Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. - Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? - Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на х*й, с*ка - Я ЖЕНАТЫЙ!!!" Вот.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда

alex1376 (28.02.04 17:23) писал(a):
Оставить в покое - это не совсем подходящее в данной ситуации выражение...

Если к сердцу путь закрыт, нужно в почки постучать.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

BOURBON BOURBON в оффлайне

ветеран

BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный

bullet (28.02.04 17:30) писал(a):
Женатые все непокобелимы...Анекдот:Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... - Сынок, а что вчера было? - Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. - Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? - Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на х*й, с*ка - Я ЖЕНАТЫЙ!!!" Вот.

Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком... уга-га-га ---------------------------------Не виноватая я! Он сам пришёл!

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

BOURBON (28.02.04 21:56) писал(a):
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком... уга-га-га ---------------------------------Не виноватая я! Он сам пришёл!

ну некоторые мечтаниями не ограничиваюцца...

--------------------
never mind the bollocks

BOURBON BOURBON в оффлайне

ветеран

BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный BOURBON известный

livia (28.02.04 22:02) писал(a):
ну некоторые мечтаниями не ограничиваюцца...

Ну и я о том же. -------------------------Такова се ля ви, как говорят у них...

lya lya в оффлайне

ветеран

lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный

И я люблю.............Вот когда хорошим закончится, тогда и рассказывать можноА пока......Можно только сочувствовать себе и таким же........

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

писатель

Minus (02.03.04 14:54) писал(a):
И, потом, "два замужества, множество романов..."(с) !?!? Может в консерватории чего подправить?

Будьте любезны объясниться... Я что-то не уловила смысла Ваших слов...

bel bel в оффлайне

ветеран

bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный bel популярный

... мне надо больше...Короче говоря, замкнутый круг какой-то получается...Помогите разобраться, а?

попробуйте сделать ет большее со своим мужем.а ломать семью не стоит.де гарантия что после того как эта семья будет разрушева вам другой не понравиться или вы, снова не влюбитесь поуши. и что снова ломать и разрушать другие судьбы? ет мужщина, его жена, дети.де вы потеряли свою любовь к своему мужу? попытайтесь её найти и остаться с ним не только физически, но и ну душевном уровне.всех благ.

--------------------
ценить жизнь это главное
http://lokys.of.by

natashok natashok в оффлайне

новичок

natashok на старте

По-моему, общаться с женатым - это табу. Так нельзя, это чужой мужчина и вряд ли будет Вашим. И каким бы прекрасным не казалось Вам это чувство, вы все равно мечтаете обладать им в полной мере. А это уже на грех большущий тянет.

--------------------
natashok

Vasla Vasla в оффлайне

забанен

Vasla на старте

natashok (03.03.04 17:13) писал(a):
По-моему, общаться с женатым - это табу.

Трахаться нельзя, а почему общаться нельзя - непонятно

natashok natashok в оффлайне

новичок

natashok на старте

я именно это в имела в виду

--------------------
natashok

Мунька Мунька в оффлайне

графоман

Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

natashok (03.03.04 17:13) писал(a):
По-моему, общаться с женатым - это табу. Так нельзя, это чужой мужчина и вряд ли будет Вашим. И каким бы прекрасным не казалось Вам это чувство, вы все равно мечтаете обладать им в полной мере. А это уже на грех большущий тянет.

Отлично сказано. Только да, поправка на половое общение.

--------------------
Самыми опасные дураки - это дураки с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Мунька (03.03.04 16:24) писал(a):
Отлично сказано. Только да, поправка на половое общение.

Плюс ещё поправка на гражданский брак...

Мунька Мунька в оффлайне

графоман

Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kremien (03.03.04 17:26) писал(a):
Плюс ещё поправка на гражданский брак...

Ну с этим можно поспорить
Хотя я немного не поняла Вашей мысли

--------------------
Самыми опасные дураки - это дураки с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Мунька (03.03.04 16:54) писал(a):
Ну с этим можно поспорить Хотя я немного не поняла Вашей мысли

Для меня люди, которые живут вместе - почти тоже самое, как если бы они были женаты.
Страницы: 1  2  3  4   из  4