25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где отдохнуть одной?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3084 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SuperD SuperD в оффлайне

писатель

SuperD на старте

Вооще-то я потом подумал, а на что они надеялись. Кто их немецкий знает тут. Ну вот так получилось. Повезло просто. Не то что в 45-м.

--------------------
Завтра будет лучше, чем вчера

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Тут - в 44-м, а там - в 45.

--------------------
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

egotata (03.06.06 23:03) писал(a):
Можно ехать хоть куда. Вся Европа красива! Неделя как раз. Молодёжные гостиницы недорогие. Так что вперёд!

Европа хороша - это я согласна. Но ключевой момент - одна...

--------------------

SuperD SuperD в оффлайне

писатель

SuperD на старте

le-na (03.06.06 23:15) писал(a):

Разговор всё о том же (если догадаешься)

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Наверное, Бэйлис вдарил по мозгам, но

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

SuperD (03.06.06 23:05) писал(a):
О-о, сколько советчиков. Может кто-нибудь бесплатно услуги гида предоложит? Le-na быстрее определится.

Я не против...

--------------------

SuperD SuperD в оффлайне

писатель

SuperD на старте

le-na (03.06.06 23:19) писал(a):
Наверное, Бэйлис вдарил по мозгам, но

Переходи на форум Разговор всё о том же и д.т.. Я там буду сейчас. Кстати тоже не без этого (всмысле Блейза). Хорошо сейчас. А тур тебе потом выберем.

--------------------

iul iul в оффлайне

писатель

iul стремится к лучшему iul стремится к лучшему

Ума (03.06.06 22:36) писал(a):
Я бы советовала съездить в Питер на белые ночи (июнь месяц). только не с группой школьников на автобусе, а одной. на поезде. билет недорого стоит. с квартирой помогу, если нужно (так как в это время мест в гостинице не будет).( у меня там девочка знакомая сдает комнату почти в центре города). Главное, заранее определиЦЦа с маршрутом. в смысле, что посмотртеть в городе и окрестностях))

Ума, в самом деле можешь с квартирой подсобить?Может мне пригодится...

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

iul (04.06.06 12:19) писал(a):
Ума, в самом деле можешь с квартирой подсобить?Может мне пригодится...

могу))

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

а я бы в чехию поехала.. и не надо бояться , что едешь одна..там полн туристов-одиночек

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

guroo guroo в оффлайне

новичок

guroo на старте

Я тоже ещё не знаю куда бы это податься. Если захочешь в Питер съездить не на автобусе, а самоходом, и нужна будет компания...пиши

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

le-na (03.06.06 22:15) писал(a):
Я ж говорю, что Европу люблю. В ту же Чехию(Прагу) хотелось бы съездить, но интересно ли там будет одной - не представляю. Вообще отдых одной не представляю... Про Турцию даже не думаю - не мое это!

Заходите сюда - http://www.prag.ru/cgi-bin/bbs/bbs.c...st&forum=tours - и "набирайтесь опыта". Или, в крайнем случае, ищите попутчика Если интересуют какие-то конкретные детали, можете и меня спрашивать.А от себя скажу: не бойтесь потеряться в Праге - это невозможно по определению

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Потеряться я не боюсь. Я боюсь, что мне скучно будет, не с кем поговорить, обсудить местные красоты. Насчет Праги - кто-нибудь знает, есть ли такой тур, чтобы пробыть там дней 5-7, а не ездить по всей Чехии всю эту неделю с экскурсиями. Просто то, что я сейчас нашла - это либо экскурсионные туры по всей Чехии, либо отдых в Карловых Варах.В Питер я как-то не очень.

--------------------

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

le-na (04.06.06 21:45) писал(a):
Потеряться я не боюсь. Я боюсь, что мне скучно будет, не с кем поговорить, обсудить местные красоты. Насчет Праги - кто-нибудь знает, есть ли такой тур, чтобы пробыть там дней 5-7, а не ездить по всей Чехии всю эту неделю с экскурсиями. Просто то, что я сейчас нашла - это либо экскурсионные туры по всей Чехии, либо отдых в Карловых Варах.В Питер я как-то не очень.

ИМХО: если едешь одна, то лучше брать тур по нескольким городам европы, т.к. на одном месте одна быстро заскучаешь...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Возможно ты прав, просто я была всегда противником отдыха "Галопом-по-европам".

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Товарищ Рю (04.06.06 15:08) писал(a):
Заходите сюда - http://www.prag.ru/cgi-bin/bbs/bbs.c...st&forum=tours - и "набирайтесь опыта". Или, в крайнем случае, ищите попутчика Если интересуют какие-то конкретные детали, можете и меня спрашивать.А от себя скажу: не бойтесь потеряться в Праге - это невозможно по определению

Спасибо за ссылочку. Если будут возникать вопросы, буду спрашивать(никто за язык не тянул )

--------------------

графоман

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

le-na (04.06.06 22:32) писал(a):
Возможно ты прав, просто я была всегда противником отдыха "Галопом-по-европам".

всё зависит от человека. внимательно изучи программу, обязательно найдёшь чево-нибудь подходящее...

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Спасиб за советы. Если кто хочет поехать... пишите, поедем вместе!

--------------------

графоман

le-na (04.06.06 23:54) писал(a):
Спасиб за советы.
Если кто хочет поехать... пишите, поедем вместе!

дык ты ж одна собиралась ехать...

--------------------

SuperD SuperD в оффлайне

писатель

SuperD на старте

le-na (04.06.06 23:54) писал(a):
Спасиб за советы. Если кто хочет поехать... пишите, поедем вместе!

И поедем и помчимся на оленях утром ранним

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

d.lopatko (05.06.06 00:30) писал(a):
дык ты ж одна собиралась ехать...

Дык хто ж откажется от качественного попутчика, если такой подвернется?

--------------------

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

le-na (05.06.06 22:27) писал(a):
Дык хто ж откажется от качественного попутчика, если такой подвернется?

А когда ехать планируешь?

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

Неслучайность Неслучайность в оффлайне

ветеран

Неслучайность на старте

Я, к примеру, ненавижу ходить толпой за экскурсоводом и благоговейно внимать...поэтому все поездки по европе у меня были индивидуальные (не в смысле, что одна, а в смысле, по-своему).Пожалуй, в первую очередь, посоветую Прибалтику - Вильнюс, Рига, Таллин - если есть только неделя - то это один из самых лучших вариантов. Заблудиться там сложно, с языком проблем нет, а посмотреть есть на что. По Риге, к примеру, гуляла одна - так что проверено еще можешь съездить в Киев или Львов - это вообще класс - одни кофейни чего стоят! опять же никаких напрягов с визой и языком, да и близко все.Прага - волшебство и очарование. не страшно абсолютно, оччень красиво. кстати, стандартный тур, который предлагают в минских турагенствах - это как раз Прага, в Карловы Вары везут только на экскурсию, и дело это сугубо добровольное. Советую еще Будапешт - красивый старый европейский город.Можно еще рвануть в Краков - там тоже супер.в любом случае, купи себе толковый путеводитель или из нета скачай - и гуляй в свое удовольствие не забудь только потом впечатлениями поделиться

--------------------
и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

egotata egotata в оффлайне

ветеран

egotata на старте

le-na (03.06.06 23:15) писал(a):

И что одна?! Вам посмотреть, попутешествовать хочется, или пообщаться? Если пообщаться--то СуперД уже предложил--разговор всё о том же, если догадаетесь

--------------------
Labyrinthus.Hic habitat Minotaurus.

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

ArsenaL (06.06.06 07:53) писал(a):
А когда ехать планируешь?

В июле - середина или конец.

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

egotata (06.06.06 16:40) писал(a):
И что одна?! Вам посмотреть, попутешествовать хочется, или пообщаться? Если пообщаться--то СуперД уже предложил--разговор всё о том же, если догадаетесь

Я как-то обычно совмещала путешествие и общение.

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Неслучайность (06.06.06 10:06) писал(a):
Я, к примеру, ненавижу ходить толпой за экскурсоводом и благоговейно внимать...поэтому все поездки по европе у меня были индивидуальные (не в смысле, что одна, а в смысле, по-своему).Пожалуй, в первую очеред... ...бе толковый путеводитель или из нета скачай - и гуляй в свое удовольствие не забудь только потом впечатлениями поделиться

Спасибо огромное за подробное описание. Клятвенно обещаю поделится впечатлениями!

--------------------

Gattopardo Gattopardo в оффлайне

ветеран

Gattopardo стремится к лучшему Gattopardo стремится к лучшему

зашел на топик, как и многие, наверное, из-за этого "ОДНОЙ" в названии вспомнилось, как в прошлом году собирался я один на Польскую Балтику (я, в отличие от le-na, море люблю - и купаться/загорать необязательно, - ветер с моря люблю, запах, волны ...ладно, не об этом речь). Подумал я, что, поскольку номера, в основном, двухместные, а с незнакомыми мужчинами делить кров я не собирался (ну, не люблю я мужчин, я, наверное, лесбиян ), то было бы замечательно делить комнату с девушкой. Внешние данные значения не имеют, чисто партнерские отношения. Эх, жаль не рискнул я в агенствах высказать свои пожелания, пришлось брать одноместный номер, доплачивая 60, кажется, евро.А идея неплохая

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Gattopardo (07.06.06 23:23) писал(a):
зашел на топик, как и многие, наверное, из-за этого "ОДНОЙ" в названии вспомнилось, как в прошлом году собирался я один на Польскую Балтику (я, в отличие от le-na, ... ...то партнерские отношения. Эх, жаль не рискнул я в агенствах высказать свои пожелания, пришлось брать одноместный номер, доплачивая 60, кажется, евро.А идея неплохая

Ну, вообщем, звони если что...

--------------------

le-na le-na в оффлайне

энтузиаст

le-na на старте

Gattopardo (07.06.06 23:23) писал(a):
зашел на топик, как и многие, наверное, из-за этого "ОДНОЙ" в названии вспомнилось, как в прошлом году собирался я один на Польскую Балтику (я, в отличие от le-na, ... ...то партнерские отношения. Эх, жаль не рискнул я в агенствах высказать свои пожелания, пришлось брать одноместный номер, доплачивая 60, кажется, евро.А идея неплохая

Ну, вообщем, пиши если что...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4