67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

лёгкий ужин для усталого мужчины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22532 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

давай те поделимся рецептами, не сложными, но в то же время не обыденными, рецептами блюд за которыми хорошо посидеть вдвоём с любимой...например такой рецепт:400 г свежих креветок, 1 чашка муки, 1/2 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 чайной ложки соли, щепотка мускатного ореха, 1 яйцо, 1/2 чашки пива, жир для жарки. Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Теперь смесь должна настояться в течении часа. Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой. кстати он так и называется "лёгкий ужин для усталого мужчины"

--------------------
Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

iul iul в оффлайне

писатель

iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный

А кто будет готовить ужин для усталого мужчины?

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

iul (01.06.06 10:27) писал(a):

какая разница? как гласит народная мудрость, была бы курочка а сварит и дурочка

--------------------

Grei Grei в оффлайне

писатель

Grei на старте

Ну тогда совсем легкий в приготовлении салатик для тех, кто любит морепродукты."Салат из морепродуктов"200 г очищенных мидий (варено-мороженных)200 г очищенных креветок1 пачка (100 г) крабовых палочек, порезать1 красный болгарский перец, нарезанный кубикамисок половины лимонастол. ложка раст. масла(можно добавить кальмары или еще морепродукты, кто что любит)Смешать, поставить в холодильник, чтобы охладился.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Усталая женщина.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

Еще рекомендую на отдельной тарелочке нарезать по граммов 300 копченой грудинки, колбасы, ветчины и т.п., на случай, если усталый мужчина останется голодным.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Предлагаю последнюю цифру увеличить раза в два

--------------------
Алексей

арт арт в оффлайне

графоман

Grei (01.06.06 11:05) писал(a):
Ну тогда совсем легкий в приготовлении салатик для тех, кто любит морепродукты."Салат из морепродуктов"200 г очищенных мидий (варено-мороженных)200 г очищенных креветок1 пачка (100 г) крабовых палочек, порезать1 красный болгарский перец, нарезанный кубикамисок половины лимонастол. ложка раст. масла(можно добавить кальмары или еще морепродукты, кто что любит)Смешать, поставить в холодильник, чтобы охладился.

Грей, а мидии-крветки отваривать? понравился твой рецепт очень, хочу на днях приготовить, только с твоего позволения, добавлю маслин и брынзы

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Салат такой (слоями):

1 - отварная, мелко нарезанная курица;
2 - солёные огурцы (на крупной тёрке);
3 - мелко нарезанный репчатый лук;
4 - сваренное вкрутую яйцо (на крупной тёрке);
5 - морковь (на крупной тёрке, лучше отваренная);
6 - консервированный зелёный горошек;
7 - отварной чернослив без косточек;
8 - майонез.

ЗЫ: мне больше нравится, если чернослив с кислинкой и не отварной. И майонез лучше ещё в середине где-нибудь добавить, а то сухой салат получается.
Хотя курица отваривается не так уж быстро...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Пачку крабовых палочек (200г) измельчить, добавить 250г плавленного сыра, мелко нарезанную зелень и размешать до однородной массы. Тонкий лаваш разрезать на прямоугольники (~10х20 см), положить на них приготовленную массу и свернуть в трубочки. Трубочки обжарить на сливочном масле до золотистой корочки.

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Ze'bra (02.06.06 14:30) писал(a):
Салат такой (слоями):1 - отварная, мелко нарезанная курица;2 - солёные огурцы (на крупной тёрке);3 - мелко нарезанный репчатый лук;4 - сваренное вкрутую яйцо (на крупной тёрке);5 - морковь (на крупной тёрке, лучше отваренная);6 - консервированный зелёный горошек;7 - отварной чернослив без косточек;8 - майонез.ЗЫ: мне больше нравится, если чернослив с кислинкой и не отварной. И майонез лучше ещё в середине где-нибудь добавить, а то сухой салат получается.Хотя курица отваривается не так уж быстро...

кулинар...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

d.lopatko (03.06.06 14:05) писал(a):
кулинар...

ни оффтопь! лучше рецепт какой-нибудь напиши

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Ze'bra (03.06.06 14:47) писал(a):

какой тут рецепт, когда усталый. ешь, что есть в холодильнике...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

d.lopatko (03.06.06 20:56) писал(a):
какой тут рецепт, когда усталый. ешь, что есть в холодильнике...

как грусна...

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Ze'bra (03.06.06 14:47) писал(a):

самый быстрый рецепт- ложиться спать голодной...а утром уже съешь что есть...а еси нет, то на работе можна купить булку, а лучше две и роллтон... во как... тока это всё с рассчётом на то, что кроме себя любимой, кормить никого не нужно. А вот мужчину булками не абмануць наверна...

--------------------

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Смотря какие булки...

--------------------
Алексей

графоман

alexey_public (13.06.06 12:32) писал(a):
Смотря какие булки...

--------------------

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

alexey_public (13.06.06 12:32) писал(a):
Смотря какие булки...

Булки должны быть ПЫШНЫЕ

графоман

И румяные

--------------------
Алексей

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Ze'bra (02.06.06 14:30) писал(a):
Салат такой (слоями):1 - отварная, мелко нарезанная курица;2 - солёные огурцы (на крупной тёрке);3 - мелко нарезанный репчатый лук;4 - сваренное вкрутую яйцо (на крупной тёрке);5 - морковь (на крупной тёрке, лучше отваренная);6 - консервированный зелёный горошек;7 - отварной чернослив без косточек;8 - майонез.ЗЫ: мне больше нравится, если чернослив с кислинкой и не отварной. И майонез лучше ещё в середине где-нибудь добавить, а то сухой салат получается.Хотя курица отваривается не так уж быстро...

Лошатко...Если я устану и проголодаюс, сделаешь мне такой салатег?

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

арт (01.06.06 10:19) писал(a):
Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Теперь смесь должна настояться в течении часа Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой.
кстати он так и называется "лёгкий ужин для усталого мужчины"

не, ну Арт, я плакать, ей-же-ей...ты что, совсем рехнулся?....ну и какой это усталый мужчина будет собирать всю эту поварскую экзотику и потом час ждать, пока то да сё...а потом еще "окунать каждую креветку"...усталый эстет зайдет в ресторанчик...усталый студент сварит пельмени...усталый холостяк поджарит яичницу...усталый плейбой в гости к какой-нибудь из очередных барышень заскочит...а обычный усталый мужик откроет холодильник, что найдет - то разогреет и съест...))....

--------------------
never mind the bollocks

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Вася Чапаев (14.06.06 11:31) писал(a):
Лошатко...Если я устану и проголодаюс, сделаешь мне такой салатег?

конечно

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Ze'bra (14.06.06 11:50) писал(a):
конечно

ОК, никто никого ни за что не тянул...

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

графоман

А мне?

--------------------
Алексей

Grei Grei в оффлайне

писатель

Grei на старте

арт (02.06.06 12:55) писал(a):
Грей, а мидии-крветки отваривать? понравился твой рецепт очень, хочу на днях приготовить, только с твоего позволения, добавлю маслин и брынзы

А зачем их отваривать? Они уже варено-мороженные. Только разморозить, можно залить кипятком на пару минут, варить не стоит, вкус теряется. А вот с сыром и брынзой не пробовала, потом расскажите, плиз, как получилось...

iishtar iishtar в оффлайне

постоялец

iishtar на старте

После 18.00. есть вредно. Но если очень хочется, то - греческий салат или рис с креветками. Их не надо варить. Если вы видите красного (розового) цвета креветки - это значит они уже сварены. Их лучше разоргеть, чтобы не потеряли сочность.

seliner seliner в оффлайне

энтузиаст

seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный seliner популярный

А мне мой мужчина сам готовит, как бы он не устал А ещё, он готов на всё для меня И я самый счастливый человек на свете!!!Только не осуждайте меня, типа он устал, а я такая плохая, даже покушать не приготовлю...Я бы с радостью, только не получается, т. к. приходим в одно время с работы и он просто идёт и готовиткушать, а мне приходится наблюдать за процессом...

--------------------
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

maymun maymun в оффлайне

графоман

maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный maymun популярный

помидоры (мытые) по вкусу порезать кусочками, сыр на терку, пару яиц, можно лук зеленй, петрушку, укроп по вкусу, немного вяленого мяса или колбасы постругать, добавить можно перца сладкого по вкусу, майонез можно все слоями. можно перемешать, соль перец по вкусу и СЪЕСТЬ устало.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

alexey_public (14.06.06 15:10) писал(a):
А мне?

всем-всем-всем!!!

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

Пол батона и пачка кефиру. Ботон в левую руку, кефир в правую.

--------------------
Дык да...
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5