26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Халява в Интернете — это реально?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13585 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Птица Птица в оффлайне

новичок

Птица на старте

Странно, но в последнее время в Сети очень много сайтов, которые предлагают "нахаляву" разные полезные вещи - мобильники, например. Однажды я попытался получить бесплатно Siemens SL 45, но в английском я не очень силён, поэтому оставил эту затею. Но!!! Спамеры не спят! Теперь я не успеваю отбиваться от навязчивых предложений что-нибудь купить... ХАЛЯВЫ НЕТ! Если есть, то я её не видел...

Shurka Shurka в оффлайне

новичок

Shurka на старте

Птица (16.02.04 07:39) писал(a):
Странно, но в последнее время в Сети очень много сайтов, которые предлагают "нахаляву" разные полезные вещи - мобильники, например. Однажды я попытался получить бесплатно Siemens SL 45, но в английском я не очень силён, поэтому оставил эту затею. Но!!! Спамеры не спят! Теперь я не успеваю отбиваться от навязчивых предложений что-нибудь купить... ХАЛЯВЫ НЕТ! Если есть, то я её не видел...

ЕСТЬ ! И неоднократно полученная !!! Настольные часы-будильник-калькулятор, наушники с микрофоном и т.д.

Azztec Azztec в оффлайне

постоялец

Azztec на старте

Shurka (17.02.04 18:10) писал(a):
ЕСТЬ ! И неоднократно полученная !!! Настольные часы-будильник-калькулятор, наушники с микрофоном и т.д.

Ещё один ... Неужели кто-то клюёт ещё на эту лажу? Занялся бы лучше чем-нибудь полезным, а если у тебя здесь всё так прёт, то хоть домен купил бы чтоли, платный хост...

yagrysha yagrysha в оффлайне

новичок

yagrysha на старте

Халявы небывает!

mr.null mr.null в оффлайне

забанен

mr.null на старте

yagrysha (24.02.04 23:43) писал(a):
Халявы небывает!

Птица Птица в оффлайне

новичок

Птица на старте

ну попробую. но всё равно не верится как-то. ЧТО-ТО Ж ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ?

Птица Птица в оффлайне

новичок

Птица на старте

Точно лажа. Проходили мы это.

2001diana 2001diana в оффлайне

новичок

2001diana на старте

ничего на халяву ещё не получил

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

2001diana (14.06.10 18:25) писал(a):
ничего на халяву ещё не получил

БЫЛ такой проект ( а может и сча есть ) teet.net - разыгрывалось от мр3 плееров до хороших компьютеров , + можно было получить на счёт акка титсы ( из внутренняя валюта ) при наборе коих определённого кол-ва можно было заказать у них некоторые позиции . С реальными деньгами они дел не имели ( т.е. ничего влаживать не нужно было ) . Суть выйгрыша состоял в том что победителем считался тот кто угадывал когда остановится таймер . Я там , честно , ничего никогда не выйграл , а вот знакомый один раз получил что то за титсы и раз выйграл х-бокс .

Paveloush Paveloush в оффлайне

Paveloushki

Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Paveloush имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Я помню баловался Ничего кроме корточки скандинавских авиалиний не получал Хотя моему другу флешку на 2 гига прислали были Оо

--------------------

Те, кто не чувствуют мрака, никогда не будут искать света. ©

igor1991 igor1991 в оффлайне

новичок

igor1991 на старте

хостинг за 1$ для форума это недорого? 6.3.14. (Модератор 28)

olegator1979 olegator1979 в оффлайне

новичок

olegator1979 на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

manergeim manergeim в оффлайне

новичок

manergeim на старте

помню знакомому присылали диски с линуксом, какие-то майки, значки - он посмотрел что на халяву раздают, заказал. Хотя почта шла через пол-мира.

venia-tam venia-tam в оффлайне

новичок

venia-tam на старте

manergeim (08.07.10 16:08) писал(a):
помню знакомому присылали диски с линуксом, какие-то майки, значки - он посмотрел что на халяву раздают, заказал. Хотя почта шла через пол-мира.

Только "русские" верят в миф халявы В каком европейском (как минимум) языке интересно есть слово с этим смыслом??? По поводу дисков и маечек. Это рекламная продукция. Это могут раздать типо на халяву, чтобы распространить инфо о своей организации.А сайты, которые распространяют сведения по розыгрышу и т.д, нуждаются в трафике. Вот и всё

venia-tam venia-tam в оффлайне

новичок

venia-tam на старте

manergeim (08.07.10 16:08) писал(a):

Только "русские" верят в миф халявы В каком европейском (как минимум) языке интересно есть слово с этим смыслом??? По поводу дисков и маечек. Это рекламная продукция. Это могут раздать типо на халяву, чтобы распространить инфо о своей организации.А сайты, которые распространяют сведения по розыгрышу и т.д, нуждаются в трафике. Вот и всё

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

venia-tam (13.07.10 14:42) писал(a):

какой Вы умный ))) Как хорошо что всё объяснили )) а то до этого никто не понимал Какая разница для чего кто то что то бесплатно раздаёт ? На счёт языков - русский намного богаче европейских , поэтому там по своей скудности может и не быть , у них всё что халявное - FREE и всё ( ну в английском ) .

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash отключил(а) отображение уровня репутации

Птица (16.02.04 07:39) писал(a):

Профессионально сравнительно долгое время занимался халявой из инета.Озолотиться не озолотишься,но как хобби-очень интересное занятие.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Злобный Вирус Злобный Вирус в оффлайне

графоман

Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда Злобный Вирус звезда

Все реально, присылайте мне 100$ а я вам на халяву майку фирмовую китайскую пришлю

forum4 forum4 в оффлайне

новичок

forum4 на старте

ЗА 100 баков я се куплю тонну классных фирмовых китайских маек )))

sxema2 sxema2 в оффлайне

новичок

sxema2 на старте

Максимум что получал - видеокассеты на 15 мин в хорошей пластиковой коробке - а так букдеты, брелки - по мелочевке. Есть красочные туристические буклеты, но только на любителя.

--------------------
Лицом красивым станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа.

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

lililoop (14.07.10 10:06) писал(a):
Какая разница для чего кто то что то бесплатно раздаёт ? Н.

А бесплатно раздают? или просто попробывать?

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

oopros oopros в оффлайне

новичок

oopros на старте

никакой халявы нет...

ветеран

ааа кстати , вот вспомнил - на просторах байнета тоже есть сайт =блюстоун= на котором раньше ( и сейчас наверно , давно там не был ) за прохождение интерактивов , внутренние опросы - начисляли бонусы - на которые потом у них можно было получит разные штуки . я там пополнился несколькими дисками , картрайдером , и прочей мелочью .

chubric chubric в оффлайне

ветеран

chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный

Ну не то чтобы совсем халява. Можно партнёрские ссылки распространять и прибыли получать: на хостингах, файл-обменниках и т.д. У нс можно заработать, фирма реально существует много лет и зарегестрирована в реестре РФ: bpanel.ru

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

Смотря что понимать под холявой. Если имеется в виду сотовй телефон, то это точно не дадут, просто привлекают посетителей. Типа купи у нас товару на тыщу баксов,
получиш телефон за 20. А так муры всякой, блокнотиков, календариков,
плакатов, рекламных дисков, полно. Получить их вполне реально, если охота такой
фигнёй заниматся.

К стати засветив свой адрес один раз, Вы рискуете каждый месяц получать "тонны" мукулатуры.

--------------------
https://onename.com/mkultra
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

deluxzs deluxzs в оффлайне

новичок

deluxzs на старте

Халявы нет! никто не даст Вам даже бублик не имея с этого выгоды! Приведу простой пример, коль уж это раздел веб-мастеринга: вот видите вы на сайте банер обещающий подарок за клик по нему!.. многие уже поняли. и даже если вы тот счастливец который тысячным по нему клацнул и если даже это компания вас не кинет и подарит вам китайские часики-кальк. или что-то там ещё. И скольким вы ещё посоветуете и прорекламируете тот ресурс или банер, а потом посчитайте сколько они заработают на кликах на большой компании.. ну да лан это простейший пример для понимания интернет маркетинга, "серого" так сказать. есть схемы намного поизащерённей .Кто Вам и может что просто так дать так это разве какие-то крупные игроки it-cферы и не только ее.. и то ради рекламы ради!Человеки-думайте мозгом!

deluxzs deluxzs в оффлайне

новичок

deluxzs на старте

p.s. и вообще я бы подразделил всех юзеров сети на 3 вида: тех кто зарабатывает, тех кто тратит и тех кто рассуждает о халяве однажды по неопытности помогший первым заработать на вторых реклама - двигатель интернета!

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

deluxzs (30.09.10 18:43) писал(a):
p.s. и вообще я бы подразделил всех юзеров сети на 3 вида: тех кто зарабатывает, тех кто тратит и тех кто рассуждает о халяве однажды по неопытности помогший первым заработать на вторых реклама - двигатель интернета!
Полностью с вами согласна

Лaврентий_Пaлыч Лaврентий_Пaлыч в оффлайне

графоман

Лaврентий_Пaлыч отключил(а) отображение уровня репутации

ясен перец реальна.
если до фига лишних денег.

--------------------
Штайнмайер: Политика Трампа - угроза для всей мировой элиты

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

А халява есть - только конечно не моб тел а лицензионный софт
смотреть и качать можно тут...

андрей_сулов андрей_сулов в оффлайне

новичок

андрей_сулов на старте

Да полно разного рода халявы поискать только надо!

id295960463 id295960463 в оффлайне

новичок

id295960463 на старте

может и полно, но найти её бывает не так уж просто

Антон_Колесник Антон_Колесник в оффлайне

новичок

Антон_Колесник на старте

в сети полно сайтов форумов, с описанием как эту халяву получать.... и людям реально приходит

Антина_Анта Антина_Анта в оффлайне

новичок

Антина_Анта на старте

Вам нужно искать на досках объявлений, кто отдает свои вещи бесплатно.
Загрузка...