25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что посмотреть в Минске?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21607 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

viktor_kalina viktor_kalina в оффлайне

новичок

viktor_kalina на старте

Buka-a Buka-a в оффлайне

новичок

Buka-a на старте

Усадьба Ваньковича - хорошая иллюстрация быта горожан и шляхтыв конце 19 века+ изумительные портреты16-19 веков. Причем прямо в центре за дворцом республики зеленый домик с 4-я колонами. Не работаетв понедельник и вторник...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Купите им билеты обратно и не дурите себе мозх...Лучшее, что было на памяти моих друзей - это катание на коньках в ледовом дворце (там этого добра и у них хватает с лихвой)...Плюс кусочек Немиги (5метров вперед, 5метров слева-справа)...И еще глупый вопрос: В Беларуси, наверное, много зарабатывают,если ценник в ресторанах чумовой на покушать.

Зануда Трофимов Зануда Трофимов в оффлайне

забанен

Зануда Трофимов стремится к лучшему Зануда Трофимов стремится к лучшему

лучшая развлекуха - это поиск туалета в Минске. причем на время!

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

МакДональдс - сеть общественных туалетов

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

о, а коньки - это идея

playing the angel playing the angel в оффлайне

энтузиаст

playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный playing the angel популярный

сперва на коньки в ледовый, потом обедать в лидо, а потом гулять экспромтом по городу. сжигать коллории.

--------------------
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения"

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

playing the angel (23.01.07 12:31) писал(a):
сперва на коньки в ледовый, потом обедать в лидо, а потом гулять экспромтом по городу. сжигать коллории.

Ну зачем "Лидо"... прибалтов например "Лидо" не удивишь

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

Такси Такси в оффлайне

завсегдатай

Такси на старте

caprice (25.07.06 21:37) писал(a):
Приезжают знакомые из другой страны. Чем можно их развлечь в Минске? Что показать? Куда сводить?

В самом минске, наиболее интерестные места для туристов, Троицкое предместье, немига, и всё, смотреть нужно не в минске, а вообще по беларуси, касцёлы, замки и т.д.

O-o-o... O-o-o... в оффлайне

новичок

O-o-o... на старте

в Дудудки там прикольно

--------------------
YOU CAN FIND ME AMONG THE ASHES....

brat2 brat2 в оффлайне

новичок

brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи brat2 продолжает делать успехи

в Минске? Съездите в Чижовку. На Ангарскую. Им понравится...

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

народ, вот читаю и просто офигеваю чем в будете "удивлять" иностранцев! вы что, будете удивлять европейца или американца национальной библиотекой? или шопингом в Минске? вот они наверное и правда удивятся а еще лучше немцев отвезти в хатынь... народ, у них же и так комплекс вины, зачем же вам ваших гостей так опускать?

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Jan (10.05.07 10:55) писал(a):
народ, вот читаю и просто офигеваю чем в будете "удивлять" иностранцев! вы что, будете удивлять европейца или американца национальной библиотекой? или шопингом в Минске? вот они наверное и правда удивятся а еще лучше немцев отвезти в хатынь... народ, у них же и так комплекс вины, зачем же вам ваших гостей так опускать?

а что тогда предложите??

--------------------
U ain't no G

Guest

sckme (10.05.07 15:33) писал(a):
а что тогда предложите??

1) Прогулка по дворам в районе проведения мирной акции оппозиции. 2) Участие в мероприятии в качестве наблюдателя. 3) Если очень повезет - отдых (от 15до 25 суток) в исправительно-воспитательном санатории РБ, если нет, то: Сюда - я больше не ездок, сюда - я больше не ездун,сюда - я больше не ездец, сюда - я больше *уй поеду...

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

le-le-ley (11.05.07 10:02) писал(a):
1) Прогулка по дворам в районе проведения мирной акции оппозиции. 2) Участие в мероприятии в качестве наблюдателя. 3) Если очень повезет - отдых (от 15до 25 суток) в исправительно-воспитательном санатории РБ, если нет, то: Сюда - я больше не ездок, сюда - я больше не ездун,сюда - я больше не ездец, сюда - я больше *уй поеду...

а что?.. неплохой вариант правда его уже предлагали в БГ на форуме

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

sckme (10.05.07 15:33) писал(a):
а что тогда предложите??

согласен с перечисленным ранее: советская атрибутика, национальная кухня, ну и наверное дудутки, хотя точно не знаю сам там не был

Guest

Jan (11.05.07 17:10) писал(a):
а что?.. неплохой вариант правда его уже предлагали в БГ на форуме

так тогда были путевки на 15 суток и желающих не нашлось, а теперь до 25 и никто не спросит: вручат в торжественной обстановке.

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

le-le-ley (11.05.07 20:23) писал(a):
так тогда были путевки на 15 суток и желающих не нашлось, а теперь до 25 и никто не спросит: вручат в торжественной обстановке.

грех отказываться от такого предложения

lorena_007 lorena_007 в оффлайне

новичок

lorena_007 на старте

Что стоит посмотреть?Где стоит побывать? Где лучше остановиться?...Если продолжительность визита=3 дня.Живем в Гомеле.

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

lorena_007 (22.04.08 20:10) писал(a):
Что стоит посмотреть?Где стоит побывать? Где лучше остановиться?...Если продолжительность визита=3 дня.Живем в Гомеле.

Залежыць ад чалавека, што яму цікава. Я б схадзіў у Купалаўскі тэатр або тэатр беларускай драматургіі.Калі цікава хадзіць па гораду зайшоў бы ў кнігарню і купіў даведнік па Мінску. Або нават лепш праз сайт http://www.hospitalityclub.org/ знайшоў бы сабе экскурсавода.http://afisha.tut.by/http://music.fromby.net/events/http://www.radzima.org/pub/miesta.ph...a_id1=mememens

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

[Suz@nn@] [Suz@nn@] в оффлайне

новичок

[Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный [Suz@nn@] популярный

Смотрите всё, что есть. Советую посмотреть Площадь Победы днём, там красиво, рядом парк Горького, можно покататься на катере по Свислоче, а вечером приезжайте сюда за развлечением. Сходите в Аквариум.

liebeliter liebeliter в оффлайне

новичок

liebeliter на старте

Привет!Можно для начала пройтись по проспекту.А ,вообще на ЖД вокзале есть турагенство,которое предлагает всего лишь за 30-40тысяч на автобусе с гидом проехаться по г.Минску и по его достопримечательствам.А, лучше проспекта ночью я ни фига не видела.Погуляйте по г.Минску вечером,впечатления останутся,я уверена.

--------------------
Чем шире открываешь глаза, тем сложнее найти себя

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

В Минске довольно много красивых мест

mon_key mon_key в оффлайне

ветеран

mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный

ТУТ уже упоминали парк Горького в районе пл.Победы, я осмелюсь расширить - набережная Свислочи от Первомайской по всему парку и далее до "Журавинки". IMHO, самый городской Минск в квадрате от ул.Козлова до Почтамта и от Немиги до Первомайской. Остановиться можете например в гостинице "Дружба", что на булваре Толбухина, по-моему сравнительно недорого и почти в центре и, кстати, рядом парк Челюскинцев и Ботанический сад. Ну и про библиотеку не забудьте...

--------------------
"Everybody's Got Something to Hide Except Me and My Monkey"

naty_luxembourg naty_luxembourg в оффлайне

новичок

naty_luxembourg на старте

Уважаемые дамы и господа! Человеки!Подскажите, как можно организовать экскурсию по Минску для друзей из Москвы. Какие достопримечательности показать, какие клубы и заведения можно было бы смело посетить? Огромное спасибо за советы. Уверена, вы знаете как интересно тусоваться!

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

naty_luxembourg (07.05.09 09:52) писал(a):
Уважаемые дамы и господа! Человеки!Подскажите, как можно организовать экскурсию по Минску для друзей из Москвы. Какие достопримечательности показать, какие клубы и заведения можно было бы смело посетить? Огромное спасибо за советы. Уверена, вы знаете как интересно тусоваться!

Для начала нужно осуществить разминку на Карле

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

новичок

а что такое Карл?

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

новичок

Спасибо ... да, только Храмы и костелы достопримечательности специфические...не каждому по духу....и предложенный список "must see" не совсем уж удобен для цветущих молодых интеллектуалов...Как насчет просто хороших мест, которые оставляют добрые впечатления...

новичок

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  9