25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что посмотреть в Минске?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21605 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

энтузиаст

Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный

Есть, кстаті, і дамскій варіант 20 градусов крепості

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

vecher99 (01.06.06 10:08) писал(a):
- на след. день в Троицкое предместье и "Старый Город"

сразу заказывай драники, пиво Бивер (нефильтрованное темное и светлое есть) оно варится на частном заводе и продоется только на разлив в барах и ресторанах (стоит 1,5 долл. 0,5 л.)безумно вкусное, ну и сковородку мож заказать (они все вкусные, выбирай по своему усмотрению)

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

Вот тебе расписание вечеринок в Минске почитать http://www.mixtura.org/minsk/club.htmlвот про клуб Изюм http://www.mixtura.org/navigator/pages/club/izum.htmlа вот про Бронкс http://www.mixtura.org/navigator/pages/club/bronx.html

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

а исчо фотки мож пасамареть из этих клубоф http://www.mixtura.org/minsk/photo.html

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

а я бы посоветовала съездить в раубичи,если будет тепло) природа-супер)))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

а я бы никуда не советовала бы у нас ездить... мне мало что нравиЦЦа на самом деле... сервис ниже плинтуса..... те же раубичи.. разве что зимой в силичи) на каток))) каток там супер))))

--------------------
Провинциальная актриса:-)

писатель

Lacos-te на старте

Ума (01.06.06 13:00) писал(a):
а я бы никуда не советовала бы у нас ездить... мне мало что нравиЦЦа на самом деле... сервис ниже плинтуса..... те же раубичи.. разве что зимой в силичи) на каток))) каток там супер))))

я имела в виду съездить в раубичи на денек.просто отдохнуть) посидеть возле реки на полянке..))

--------------------

писатель

Lacos-te на старте

а вобще реально если зададут вопрос о достопремечательностях,я ,наверное, не буду знать что ответить... в лондоне хоть биг бен есть, в париже башня эйфелева, в москве красная площадь,кремль... а у нас..Лукашенко,навена))

--------------------

egotata egotata в оффлайне

ветеран

egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный

Lacos-te (01.06.06 13:17) писал(a):
а вобще реально если зададут вопрос о достопремечательностях,я ,наверное, не буду знать что ответить... в лондоне хоть биг бен есть, в париже башня эйфелева, в москве красная площадь,кремль... а у нас..Лукашенко,навена))

А у нас новый вокзал. Все европейцы про него трезвонят!

--------------------
Labyrinthus.Hic habitat Minotaurus.

энтузиаст

Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный Удзельнік популярный

Lacos-te (01.06.06 13:17) писал(a):

Проспект Ф.Скоріны выполнен в стиле советского класицизма, Сталинский Ампир. Библиотека тоже станет когда-нибудь гордостью, в конце концов это мы с Вами на нее денежки сбрасывали

mini-max mini-max в оффлайне

новичок

mini-max на старте

О,

новичок

mini-max на старте

А на Лукашенко где мона посмотреть?

новичок

mini-max на старте

Я, просто тоже еду к вам на экскурсию, с автором топика.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

mini-max (01.06.06 13:41) писал(a):

Церетели изваяет (недаром же приехал сюда)вот и посмотрите))))хотя........ если доведеЦЦа, то и в Мавзолее

--------------------
Провинциальная актриса:-)

ветеран

egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный egotata популярный

mini-max (01.06.06 13:42) писал(a):
Я, просто тоже еду к вам на экскурсию, с автором топика.

Попадаете в Беларусь, и смотрите просто ВЕЗДЕ на батьку , как говорится, ты узнаeшь его из тысячи...

--------------------

новичок

mini-max на старте

Ума (01.06.06 13:43) писал(a):
Церетели изваяет (недаром же приехал сюда)вот и посмотрите))))хотя........ если доведеЦЦа, то и в Мавзолее

Надо было в скобках отметить (с надеждой в сердцах)

новичок

mini-max на старте

egotata (01.06.06 13:46) писал(a):
Попадаете в Беларусь, и смотрите просто ВЕЗДЕ на батьку , как говорится, ты узнаeшь его из тысячи...

Про батьку я что-то не понял, это кто?

энтузиаст

mini-max (01.06.06 13:48) писал(a):

Батька - это отец родной

ветеран

mini-max (01.06.06 13:48) писал(a):

простите... ))Батька--ето Он самый. Вы ж хотели на Лукашенко поглядеть, или уже нет?

--------------------

новичок

mini-max на старте

Твой штоли, родной?

ветеран

mini-max (01.06.06 13:55) писал(a):
Твой штоли, родной?

На время Вшей экскурсии Он и Вашим родным будет

--------------------

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Выходишь на ст.м. "Кастычніцкая" (Октябрьская) поворачиваешь направо и видишь Дворец Республики. Это его домичег, он же будущщий мавзолей... А чтобы порожняком не стоять, поворачиваешься лицом к ДР и гришь во все горло: "Сукашенко! Сколько можно?!"А че? Вы гости... ниче не знали если че...

новичок

mini-max на старте

egotata (01.06.06 13:54) писал(a):
простите... ))Батька--ето Он самый. Вы ж хотели на Лукашенко поглядеть, или уже нет?

Вот это другое дело, а то родной, да ВЕЗДЕ...

новичок

mini-max на старте

Ваще то хотелось на живого посмотреть. Ну да ладно, не Лукашенко единым живет Белорусь

ветеран

mini-max (01.06.06 14:02) писал(a):
Вот это другое дело, а то родной, да ВЕЗДЕ...

А Вы не пугайтесь так )))

--------------------

писатель

Lacos-te на старте

Кросавчег (01.06.06 13:40) писал(a):
Проспект Ф.Скоріны выполнен в стиле советского класицизма, Сталинский Ампир. Библиотека тоже станет когда-нибудь гордостью, в конце концов это мы с Вами на нее денежки сбрасывали

это библиотека быстрее развалится,чем станет гордостью)))

--------------------

писатель

Lacos-te на старте

извините, но статуи Лукашенки ещё нету...и это очень странно)))

--------------------

новичок

mini-max на старте

Lacos-te (01.06.06 14:12) писал(a):
извините, но статуи Лукашенки ещё нету...и это очень странно)))

А ее сам Лукашенко не позволяет поставить, боится, что заплюют

писатель

Lacos-te на старте

mini-max (01.06.06 14:35) писал(a):
А ее сам Лукашенко не позволяет поставить, боится, что заплюют

лол))) респект)))

--------------------

guroo guroo в оффлайне

новичок

guroo на старте

vecher99 (01.06.06 11:07) писал(a):
Спасибо за советы!А что у вас за сувенирчики есть? Я обычно покумаю местные горячительные напитки в качестве оных, чем экзотичнее тем лучше. Что и каких марок посоветуете?

В тех же Дудудках самогонку продают. Но не левую. Это всё официально., акцизы там и всё такое.....даже печать глиняная висит.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9